Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Белый Медведь во вторник
      #267803 - 25/05/2005 11:17:24

Да простит меня Фаворит, но фишка легла неудачно, моя подруга на день раньше укатила в Турцию и экскурсия в Распутин отложилась еще на 10 дней
Помня наезды Кэтчера, что хожу везде без него, предложил ему сходить вместе в Дивас. Кэтчер по поводу Диваса вдохновился, но только в пятницу Оказалось что 24-е мая для него святое - день рождения все-таки
Так я и оказался в Белом Медведе, куда в последний раз заглядывал еще прошлым летом.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ
Интерьер на 5 баллов. Чувствуется рука грамотного дизайнера. Центром конструкции зала, как и до ремонта, осталась двухъярусная сцена - можно сказать брэнд Белого Медведя, но теперь справа над основным залом появилась небольшая галерея с уютными ложами. В баре на втором этаже добавилась еще одна сцена с шестом - теперь там девушки танцуют nude (полный стриптиз по-нашему). В основном зале, как и раньше, танцуют топлесс классический шестовой стриптиз.
ТТХ девушек. В смене было около десяти девушек. ИМХО меньше 4 в этой смене не было ни одной! В среднем все ближе к 5.
Танец хорошо поставлен, хореограф свои деньги получает не зря. Чаевые девушки отрабатывают хорошим лэп-дэнсом. На тактильный контакт и поглаживания идут без возражений. Купюра в 100 рублей не вызывает высокомерного отторжения. Так как я сидел один, практически каждая предлагала составить мне компанию, но никто не обижался на мой вежливый отказ.
Забавная деталь - диджей вызывает девушек на сцену по имени и фамилии. Просто какие-то показательные выступления по художественной гимнастике . Естественно, сценическую "фамилию", а иногда и имя девушки себе придумывают сами. Порадовало отсутствие всяких Элеонор и других красивостей. Даже в этом чувствуется класс и отсутствие кича.
Клиентов было не много, но они были. Не было толкотни и суеты, как в О-ля-ля, хотя площадь помещений раза в два меньше. Арти и Добролюбов поймут, о чем я говорю
В крэзи меню всего 4 позиции 1000 - приват в зале, 3000 - в привате, 6000 - увольнение, и (кажется) 150 у.е. аренда VIP.
После второй порции виски (40 грамм) с двойным экспрессо и предварительного скренинга девушек я пригласил за столик одну из них. Мы мило поболтали, сходили в приват, еще два привата я заказывал ей в зале.
В общем, вечер удался. Спокойная атмосфера с ненавязчивым, доброжелательным отношением и без пошлости и кича.
На выходе официантка меня попросила секундочку подождать, мол, менеджер хочет сделать мне подарок. Ну, сами понимаете, мы все любим подарки с детства Опять же, хостесс не выклянчивает «подарочек», а сама что-то для меня припасла Подарком оказалась клубная карта Белого Медведя на бесплатный вход.

ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Вход теперь и до 23:00 стоит 900 рублей. Некое неожиданное расхождение с имевшейся информацией слегка покоробило.
В баре на втором этаже несколько душновато, видимо кондиционер не тянет по мощности. А в привате наоборот – жуткий холодный ветер и сквозняк. Я даже испугался, что девушка простудится, стал искать пульт к кондиционеру, но не нашел...
При счете где-то в 3300 я дал официантке 4 купюры по 1000. Сдачу не принесли... ИМХО 20% чаевых в России – это нонсенс. Да и я привык иметь возможность самостоятельно принимать решение, всю ли сдачу оставлять официантке.
Контингент посетителей друг друга не напрягал, но меня покоробила пара фраз произнесенных за соседним столиком. Два «конкретных пацана» выясняли у девушки-танцовщицы, которая годилась им в дочери «А вот ему ты дашь без денег? А если я тебе руки заломаю? Вот видишь – настоящий мужик своего добьется и без денег!» Милая шуточка...
Карточка клуба оказалась при ближайшем рассмотрении одноразовой – ее нужно сдать в кассу при следующем посещении.
И последний мелкий неприятный штрих – охранник на выходе проканючил мне в спину «А охране на пиво не оставите?» Я сделал вежливых жест рукой, который должен был быть интерпретирован как ПНХ и пошел домой.

Во избежание неправильной интерпретации моего сообщения, подчеркиваю – В МЕДВЕДЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ . Просто пытаясь быть объективным исследователем , я не могу замалчивать и некоторые шероховатости. Так что я в корне не согласен с некоторыми благородными Донами, утверждающими, что Белый Медведь загибается.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 255 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ведьмак шельмует(+) [Re: Hatter]
      #268610 - 27/05/2005 01:08:36

В ответ на:

6000 - увольнение, и (кажется) 150 у.е. аренда VIP.





Меняется политика клуба?

А вот человек другое говорит. Кому верить? Вскройте сущность этого человека!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 235 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
Re: Ведьмак шельмует(+) [Re: zuryck]
      #268627 - 27/05/2005 01:57:02

та не, просто чуть чуть не договариваю.
Увольнение есть, 6 000, VIP 1500.
Охранник расстрелян нах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 277 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Не по-КЛСиСтски это (+) [Re: Hatter]
      #268673 - 27/05/2005 08:22:26

...никому не предложить составить кампанию из коллег-фракционеров...

Я, КСтати, давненько собирался зайти в БМ, а скоро, видимо, вообще буду работать неподалеку...

Еще хоцца сходить в Дивас, Доллс и еще куда-нить где пока не ступала моя нога... Можно и в подшефное заведение...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Не по-КЛСиСтски это (+) [Re: Arty]
      #268750 - 27/05/2005 10:59:30

Я сам не знал до обеда, что поеду куда-то кроме Распутина... И Белого Медведя выбрал практически в последний момент.
Но все-равно приношу извинения и обещаю исправиться

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Ведьмак НЕ шельмует(+) [Re: zuryck]
      #268756 - 27/05/2005 11:09:09

И уважаемый человек прав и я не вру
Как такового, отдельного документа под названием крэзи-меню нет. Так что прав человек.
Есть первая страничка в общем меню, где указаны цены на несъедобные услуги Т.е. есть твердый прейскурант на излишества всякие - значит неформальное крэзи меню есть. Поэтому я тоже прав. ИМХО наличие стартовой цены штука хорошая, поскольку дает вам возможность морально подготовиться к изятию ден.знаков и рассчитать уровень буянства, который вы себе можете позволить.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Охранник расстрелян нах. (+) [Re: Матвей]
      #268761 - 27/05/2005 11:17:19

И этот грех на мою совесь!?
Мало того, что не дал страждущей душе пивком поправиться, так еще и под пулю подвел
"Шакал я, шакал!" (с)
В ответ на:

просто чуть чуть не договариваю.



А вот это правильно! В стриптиз-клубе, как и в женщине, должна быть некая загадка

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samolet

На форуме: 18 л 334 д
(с 29/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Белый Медведь год назад [Re: Hatter]
      #272051 - 05/06/2005 20:41:50

Долго сомневался - стоит ли постить мнение годовой давности о клубе, тем более неположительное.
Но, ИМХО, во-первых (я уверен) все сменилось в клубе в лучшую сторону, а,
во-вторых, мое мнение не показательное т.к. я клиент (по всей видимости) прибыли мало приносящий, и поэтому неинтересный.

3 июня прошлого года отдав по ~900р (а может и больше) за себя и жену попал в нижний зал около 22:00. Почему с женой? Был ею приглашен на свой ДР в этот клуб.
Почему в нижний зал? Я понял что в верхнем полный стрип, жена немного стеснялась.
Опускаю качество света (в отличие, например, от Соляриса или того же Флэша лиц танцующих дам было почти не видно) - не критично. Да и места были выбраны не удачно - если смотреть со входа то справа (сбоку) от шеста.
Вроде и заказали еды/питья на адекватную сумму.
Опускаю качество мордашек девушек, подходивших к нам в начале вечера... Кому как - мне не очень. Ладно физические дефекты природы - их сложно устранять, так могли бы хоть пытаться изобразить улыбки.
Танцевальных заведенией посетил очень не много, но здесь (может из-за плохого света?) как то было совсем грустно смотреть на сотрудниц клуба.

Проблемой лично для меня (кто-то наверняка скажет что это не проблема, а стандартная норма), как для человека, желающего посмотреть на пластику и танец, стало следующее.
Где-то с четвертого стриптиза после нашего прихода танцовщицы примерно на втором эммм.. куплете (?) песни, под которую предполагалось красивые па и избавление себя от лишней одежды, начинали трепаться со своими подружками, ожидающими выступления.. Садились прямо на подиум спиной к нам, свешивая соответсвенно свои ножки в противоположную от нас сторону.
Похожие впечатления я испытывал только в зоопарке на Красной пресне, когда грациозное животное на которое я пялился во все глаза уходило в свою конуру / берлогу.
Да, признаю, я не польстился на приваты/чаевые для первых трех выступавших...
Но, во-первых, я изначально сказал что я "пока я ем - я сыт и нем", а, во-вторых, мне казалось что менеджеры клуба (но никак не танцовщицы) должны определять в какие моменты танцовщицы будут танцевать, а в какие у них перерыв?
И перерыв должен как то позиционироваться - скажем должно становиться чуть светлее или чуть тише/громче.

Или это и был перерыв, а я ступил - но почему тогда танцовщицы (те которые сидели на подиуме и рядом с подиумом) менялись каждую песню / мелодию?
Свалили мы из клуба достаточно быстро.

Кстати, не помню таких же динам в других аналогичных заведениях.
Повторюсь, данный отзыв составлялся при сильно неблагоприятных факторах:
мало (почти 0) людей в нижнем зале;
достаточно кислая (и кислеющая с каждой минутой) мина на моем лице;
кресло в которое могли бы сесть дамы, развернутое спинкой к залу (планировалось, что на время потребления еды).
Было бы здорово если кто-то из знающих гуру подсказал бы мне мои ошибки : , чтобы я мог избежать их в дальнейшем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ну что Вам могу сказать (+) [Re: samolet]
      #272068 - 05/06/2005 22:17:15

1) Пришли с женой, не есть гуд, приваты, увольнение (те кто увольняются) соответсвенно отпадают. Я бы так сказал, бывают исключения, даже сами жёны иногда просят мужей показать им приват, но похоже это не в случае с Вашей женой. Обычно стриптизёрши начинают грамотно действовать в таких случаях, в первую очередь уделяют внимание жене, а те уже теребят своих кавалеров. Но в данном случае, что-то не произвело на них впечатление, скажем так, рассчитывать на то, что Вы будете "швыряться" чаевыми, или сама жена изъявит желание пообщаться с ними "поближе", они очевидно посчитали проблематичным. Тем более, своими дальнейшими действиями, Вы только подтвердили это.

2)
В ответ на:

Но, во-первых, я изначально сказал что я "пока я ем - я сыт и нем"



Уважаемый, Вы туда жрать пришли с женой или танцы смотреть. Наверное, нужно было бы покорректнее.

3)
В ответ на:

мне казалось что менеджеры клуба (но никак не танцовщицы) должны определять в какие моменты танцовщицы будут танцевать, а в какие у них перерыв?




То что Вам казалось, это Вы оставьте при себе, мне тоже иногда многое кажется, как хотелось бы и как мне кажется было бы лучше с моей точки зрения и в данный момент, на голодный желудок.

4)
В ответ на:

И перерыв должен как то позиционироваться - скажем должно становиться чуть светлее или чуть тише/громче.



Смотри пункт 3.

5)
В ответ на:

Да, признаю, я не польстился на приваты/чаевые для первых трех выступавших...




Ну вот, одна из основных ошибок, мало того, стриптизёрши передают друг другу информацию о клиенте, и если Вы повели себя не так, остальные к Вам уже не подойдут, и всячески будут игнорировать, к тому же учитывая и без того отягчающие обстоятельства

6)
В ответ на:

мало (почти 0) людей в нижнем зале;
достаточно кислая (и кислеющая с каждой минутой) мина на моем лице;
кресло в которое могли бы сесть дамы, развернутое спинкой к залу (планировалось, что на время потребления еды).





Резюмируя, скажу так, раз уж Вы пришли отдыхать с женой, посмотреть на танцы, внести изменения в правила поведения стриптизёрш в клубе, будьте готовы не только наслаждаться танцами, жратвой и общением, но и "благодарить" их, скажем так "в меру" и пускай по минимуму, даже если что-то не нравится, это норма поведения в стрип-клубе, девушка "по-своему" старается для Вас и Вашей спутницы, конечно НИКТО Вас НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ следовать этим правилам. В противном случае, продолжая находиться там, получите соответсвующее отношение к себе и уйдёте чрезвычайно обиженным и раздражённым. Понимаете, плата за вход и Ваш заказ официанткам на предмет "пожрать", никакого отношения к самим стриптизёршам не имеет. Естетсвенно, если что-то не понравилось, Вы долго там не задержитесь и наверное больше туда не придёте, но это уже проблема клуба.

Боюсь, что такое или примерное такое же отношение, Вы получите во многих стрип-клубах.

P.S. В данном случае, у Вас ВСЁ-ТАКИ преимущественно ОБЩИЕ ОШИБКИ . Хотя конечно "Белый медведь" отчасти специфичен, девушки там не настолько навязчивые, я бы сказал немного гордые и компанейскими их не назовёшь, к тому же особо не утруждают себя продолжительным сидением с Вами и не задерживаются около Вас в процессе танца, в отличии от той же Шандры или Ой-ля-ля. Здесь - "минус". Хотя опять же, может быть для кого и "минус", но с точки зрения каких-то других клубов, это очень даже "плюс", здесь всё относительно. И тем не менее, всё что с Вами произошло, в большей степени, не имеет никакого отношения к самой специфике некоторых стрип-клубов, определённом поведении стриптизёрш принятом в этом клубе, и политики администрации, которая поощряется в отношении клиента, другими словами то, что называется "нормой" поведения стриптизёрш и/или официанток в данном заведении. А она бывает РАЗНАЯ, но это уже другая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Если честно (+) [Re: samolet]
      #272096 - 06/06/2005 00:47:59

То отрицательного ничего я в Вашем отзыве не увидел.
В ответ на:

места были выбраны не удачно - если смотреть со входа то справа (сбоку) от шеста.




Одно из моих любимых мест в БМ Сегодня только там сидел около получаса Свет - зависит от установки. иногда ярче, иногда тише. С этих мест (там 3 столика) обычно девушка смотрится чуть снизу - бедра, ягодицы, талия и грудь выглядят очень выигрышно ИМХО. Если только Вы не имели в виду что сидели на балконе в ложе - там действительно далековато от сцены, но есть свои преимущества.
В ответ на:

Где-то с четвертого стриптиза после нашего прихода танцовщицы примерно на втором эммм.. куплете (?) песни, под которую предполагалось красивые па и избавление себя от лишней одежды, начинали трепаться со своими подружками, ожидающими выступления.. Садились прямо на подиум спиной к нам, свешивая соответсвенно свои ножки в противоположную от нас сторону.



Обычно девушки в БМ танцуют 3 мелодии. Первая мелодия в одежде, вторая - избавление от оной и третья топлесс. Описанное Вами поведение для БМ не характерно. За 6 лет регулярных посещений с 96 по 2002 год ни разу не замечено. Либо Вы лукавите, либо - что-то серьезное происходило в стране, что срочно стоило обсудить
В ответ на:

я не польстился на приваты/чаевые для первых трех выступавших...




Это как раз не страшно - можно было посмотреть в глаза очередной танцующей девушке и ненавязчиво так достать из кармана 100 рублей и положить их на стол. Иногда достаточно просто посмотреть в глаза. Baralgin и другие фракционеры не дадут соврать, но когда мы сидели именно справа от сцены трепались и не давали чаевых, к нам девушки не подходили. Когда же я решил продемонстрировать сотоварищам волшебную силу взгляда, первая же девушка, споткнувшись о мой взгляд и увидев теплую улыбку, подошла потереться своими прелестями конкретно о мое плечо Тот же Baralgin с удивлением спросил "Что это было? Ты ее знаешь?"
ИМХО в Белом Медведе есть и были свои недостатки, но совсем не те о которых Вы упомянули. В свое время (года 3-4 назад) создавалось ощущение, что девушки просто на спор выставляют клиентов - кто больше снимет бабок Сейчас этого вроде нет.
ТТХ девушек (не официанток) - всегда были и сейчас остаются одними из лучших в Москве. Напрягать может несколько однообразный типаж - девушки модельного типа, без особых отклонений, но ИМХО это лучше чем разнообразие "гоблинов". Хотите понять о чем я - сходите в Сейшен, пока они не поменяли контингент.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мда, ув. Hatter (+) [Re: Hatter]
      #272336 - 06/06/2005 14:47:32

В ответ на:

Когда же я решил продемонстрировать сотоварищам волшебную силу взгляда




нужно у Вас поучиться этому искусству, а то мы всё по старинке действуем, я дедовским способом, ув. Добролюбов пытается изменить реальность количеством Абсента, а в результате всё заканчивается банально - "Правами Потребителя"..

Кстати, посетил в пятницу "Белый медведь". Впервые за 5 лет столкнулся с уникальным понятием ПРИВАТА в "Белом медведе".

Изначально приват был озвучен в 1000 руб., что на удивление показалось очень ДЕШЁВЫМ

При разговоре со стриптизёршой приват был озвучен в 1500 руб., на что согласился, оказавшись в приватной комнате, стриптизёрша пояснила, что ещё нужно 200 руб. диджею, на что, также согласился.
Рассевшись на диване в комнате, и ....., а вот НЕ УГАДАЕТЕ мне пояснили, что танец будет только топ-лесс, а если хотите полный, то нужно доплатить ещё 1500 руб., т.е. суммарно 3000 руб. + 200 руб. диджею. Вот такая арифметика.

Естественно отказался, это так сказать на будущее, ИНФО для уважаемых донов. Вообщем ТОП-ЛЕСС в этот вечер, мне уже не суждено было увидеть, пришлось довольствоваться бесплатным ПОЛНЫМ СТРИПОМ на 2 этаже.

Что самое смешное и удивительное, приватная комната находится там же на 2 этаже, где и проходит ПОЛНЫЙ СТРИПТИЗ, т.е. всё то же самое можно наблюдать не утруждая себя приватными комнатами и денежными затратами. Находился в полном НЕДОУМЕНИИ, ибо всё показалось каким-то уж очень странным и не привычным, вся эта возня с денежными накрутками и УНИКАЛЬНЫМ понятием ПРИВАТА в "Белом медведе.", учитывая наличие полного стрипа с теми же персонажами, а не исключительно стрип-клуба на сцене топ-лесс.

Вообщем ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ! А вы говорите чудес не бывает, мир перевернулся.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Мда, ув. Baralgin (+) [Re: Baralgin]
      #272514 - 06/06/2005 18:44:37

В ответ на:

суммарно 3000 руб. + 200 руб. диджею.



Я же вроде и озвучивал эти суммы во время нашей последней встречи, эта цена указана на первой странице меню бара, да и в финансовой калькуляции в этой ветке тоже эта сумма фигурирует. Не внимательны батенька
То что девушка предложила Вам станцевать за 1500 - в этом видимо виновато Ваше обаяние
Стандартная цена привата 1000 в зале и 3000 в ВИП-е. К цене привата в ВИПе добавляются 200 рублей диджею и 150 рублей Вам включат в счет за аренду ВИП. Вот такая арифметика.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru