Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
nobody



На форуме: 10 л 55 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3972
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Кто-нибудь за Биткоином следит? Он опять хорошо расти начал (-) [Re: Корнелиус]
      #2688533 - 21/05/2019 04:21:58

Цитата:

наверняка лучше, чем сажать подмолнухи и тупо копать картошку



да можно и сельским хозяйством иногда, тоже интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Кто-нибудь за Биткоином следит? Он опять хорошо расти начал (-) [Re: nobody]
      #2688543 - 21/05/2019 04:28:08

Цитата:

да можно и сельским хозяйством иногда, тоже интересно



если оно приносит деньги
а то ведь так бестолково можно и копыта на грядках откинуть непонятно зачем

это не всегда приносит здоровье

это всякие бездельники либо люди особо ничем не обремененные ( такие к примеру как пенсионер колхозник) могут позволить себе копаться на грядках, сажать картошку и подсолнухи.
а когда нужно семью кормить, причем большую, и кормить вкусно
приходится выбирать: либо деньги зарабатывать, либо дрочить на грядках

колхозник вон сейчас спать пойдет и будет дрыхнуть до обеда.
а мне через 3 часа котировки смотреть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2688953 - 21/05/2019 12:53:40

Цитата:

наверняка лучше, чем сажать подсолнухи и тупо на даче анонируя копать картошку,




В стране такой рост социальной напряжённости, что скоро могут начать снова отбирать и делить . Настораживает, по некоторым признакам и сопутствующим событиям . Так что не зарекайся от картохи то . Или думаешь свалить к калифорнийскому патриоту? Калифорнийский патриотизм и есть пласт причин со следствиями. Но на ресурсе половых авантюристов, об этом рассуждать глупо. Тут вор на воре .
Отправят тебя по месту рождения, в село Б.Мандюнино, коровам хвосты крутить. Будешь механизаторам про битки втирать, разбрасывая навоз . Вся Мск. в лозунгах социалистических, Ильича цитируют, Сталина и т.д. Чего то нам всем готовят. Очередной яцык с гвоздями наверное...
Как сказал Великий Вождь, они все сдохнут, а мы праведники. Люди, масштабы, миллионы...
Тоже подзаёпывают эти исторические спирали. Но есть слово Родина. Она у нас с тобой - разная. И память у меня, в отличае от тебя - хорошая!



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (21/05/2019 14:00:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2689213 - 21/05/2019 14:16:58

Цитата:

В стране такой рост социальной напряжённости, что скоро могут начать снова отбирать и делить . Настораживает, по некоторым признакам и сопутствующим событиям . Так что не зарекайся от картохи то .



сколько лет ты эту шарманку-то заводишь?
поплачь еще, как Шок
пока есть виртуальное пространство и интернет, всегда можно будет найти вариант заработать денег, не копая картошку в своем огороде
ты отстал от жизни, колхозник, все деньги мира в интернете
а работать в нем можно из любой точки земного шара, где есть доступ в интернет.
даже лежа на песке под пальмами на берегу моря-океяна попивая холодный махито
Цитата:

Или думаешь свалить к калифорнийскому патриоту? Калифорнийский патриотизм и есть пласт причин со следствиями. Но на ресурсе половых авантюристов, об этом рассуждать глупо.



нет, мне в пиндосии делать нечего, не сдюжу я.
а вот какое-нибудь Бали, может Тай - легко и непринужденно.
На пенсии буду туристов на своем катере катать вдоль островов (ради развлечения), на рыбалку, снорк и т.п.
ну и детей своих и внуков, коих у меня, уверен, будет целое море.
будут ко мне из Москвы прилетать, пузо погреть на песке и покупаться в океане.

я уже могу через год-другой уже стать дедом , как и через 20 лет, когда самый младший наследник подрастет. А я еще молодой и красивый и в полном расцвете сил
а вот где будешь ты, большой вопрос.
ту уже сейчас как старая, гнилая, поржавевшая скрипучая телега.
что с тобой через 20-25 лет будет, страшно представить
так и загнешься на своей картошке в гордом одиночестве.
ведь ты же у нас не "подкаблучник", верно же
тебе и жена не нужна.
да и к детям ты не готов, не созрел еще, несмотря на свои уже седые феберже


Цитата:

Отправят тебя по месту рождения, в село Б.Мандюнино, коровам хвосты крутить.



я понимаю твое большое влажное желание по этому поводу, но одна неувязочка тут есть: я - коренной москвич


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
сколько лет ты коренной [Re: Корнелиус]
      #2689223 - 21/05/2019 14:22:55

Цитата:

я понимаю твое большое влажное желание по этому поводу, но одна неувязочка тут есть: я - коренной москвич




Опять меха своего плешивого баяна раздул . Фотки где коренного москвования? Коренной москвич .

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: сколько лет ты коренной [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2689253 - 21/05/2019 14:39:20

Цитата:

Опять меха своего плешивого баяна раздул . Фотки где коренного москвования? Коренной москвич .



по самый свой корень коренной
дедушка с бабушкой со стороны мамы и папы были москвичами

фотки детства где-то наверное есть в старых альбомах, но ради тебя их точно искать лень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2689273 - 21/05/2019 14:42:48

Цитата:

сколько лет ты эту шарманку-то заводишь?
поплачь еще, как Шок




Я анализирую и сопоставляю, реальной жизнью живу . А ты вот делать ничего не хочешь, чтобы в стране стало лучше и деньги поэтому выводишь (плач твой и нытьё с наличностью в пример привести?). Лучше бы не битки крутил, а вкладывался в реальный сектор, создавал и строил. Тогда тебя можно будет уважать. А так ты пустоплёт обыкновенный и мелкий, застенчивый воришка . Вором тебя язык не поворачивается назвать, воры они все наверху, конкретные. Их так просто не извести. Они и есть причина, твоих выводов капитала за границу. Было бы всё пиzдато, не искал бы ты выгоду там.

Цитата:

что с тобой через 20-25 лет будет, страшно представить
так и загнешься на своей картошке в гордом одиночестве.
ведь ты же у нас не "подкаблучник", верно же
тебе и жена не нужна.
да и к детям ты не готов, не созрел еще, несмотря на свои уже седые феберже




Тебе проще прикладом АК по хребту уепать . По другому ты просто не поймёшь . Об этом я тебе и говорю. Учебник истории купи и почитай вдумчиво. Никто и ни от чего, не застрахован. И я в т.ч. А ещё лучше зайди на любой региональный форум и расскажи - какой ты охринительный, успешный человек. Будешь проклят, к гадалке не ходи. Московия нах никому не упёрлась. На нас все смотрят одинаково. И бесполезно, что либо объяснять и как то пытаться налаживать общение. Люди оскотинились, это всё тренды информационные, гиена огненная и суд страшный. Если мерить библейскими рамками.



Ты просто не совсем зайка, можешь считать это - доверительным информированием.

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (21/05/2019 16:48:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: сколько лет ты коренной [Re: Корнелиус]
      #2689443 - 21/05/2019 16:37:09

Цитата:

по самый свой корень коренной
дедушка с бабушкой со стороны мамы и папы были москвичами






У кого, у жены?

Цитата:

фотки детства где-то наверное есть в старых альбомах, но ради тебя их точно искать лень




Не писди!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2689513 - 21/05/2019 18:08:07

Цитата:

А ты вот делать ничего не хочешь, чтобы в стране стало лучше



хочешь болтами помериться, кто что сделал больше для общества, страны и людей?!

начнем с малого: ты сколько рабочих мест создал, колхозник?
какие зарплаты людям платишь?
какие налоги?
У меня помимо моей работы и моего дела есть хобби, и хобби это - биржа.

и если это приносит доход, в этом никто не виноват
я только демографически наверное в несколько раз превысил твои результаты создания новых единиц общества.
Что после тебя будет? Хрен без масла и картофельное поле?!

Цитата:

Лучше бы не битки крутил, а вкладывался в реальный сектор, создавал и строил. Тогда тебя можно будет уважать. А так ты пустоплёт обыкновенный и мелкий, застенчивый воришка . Вором тебя язык не поворачивается назвать, воры они все наверху, конкретные. Их так просто не извести. Они и есть причина, твоих выводов капитала за границу. Было бы всё пиzдато, не искал бы ты выгоду там.



вкладывал, создавал и строил
а сейчас я отдыхаю,
имею полное право
Ничего не украл, все своими трудовыми мазолями.
Так что тут ты опять не по адресу. Мимо цели.
Стрелок из тебя косоглазый. Пытаешься бить по мишени, но один глаз на север, другой на юг, а колпак вообще прибит на бок и помпоном глаза закрывает, итак кривые и без этого.

Цитата:

И бесполезно, что либо объяснять и как то пытаться налаживать общение. Люди оскотинились, это всё тренды информационные, гиена огненная и суд страшный. Если мерить библейскими рамками.




поплачь еще

сопли подбери и не ной,
все будет отлично.
я узнавал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2689533 - 21/05/2019 18:41:42

Я с тобой болтами мериться не собираюсь. Все мои рабочие места сожрали корпорации. Пишу о том, что вижу. Всё просто как 2+2 .

Кому хорошо? Узкой прослойке выгодонакопителей 90-х? Сомневаюсь. Не доживут они до коммунизма. Общий сценарий ещё не предопределён. Или мож ты с будущим президентом Бортниковым знаком? Или генпрокурором, зятем кожугетовича? Или дочерью не узаконенной Лаврова, госпожой Захаровой?

Источники сообщите свои, господин Мандюнин. Только не суррогатно-этанолового содержания .

Вся политическая прерогатива - дружим с этими, этих не любим. Поменять пендосию на китай. Ну а дальше что?

Тут Шрайбикус тоже "плакался", а он реальный от сохи. Ты то чего производишь? Это с чем едят? Науку это как то двигает, медицину, образование?
И если двигает, то где? В китайской провинции сычуань?

Все 74 года пути к коммунизму обещали. Чем закончилось? Сейчас нет установок "перебдеть обществом", сейчас "бдят" узко специализировано. А остальной народ в заблуждениях медийных пребывает .

На одном оптимизме сейчас далеко не уедешь.

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2689563 - 21/05/2019 19:06:22

много слов, и все ни о чем.
одно нытье.
сейчас всем непросто, а будет и дальше нелегко.
только кто-то ноет и думает, что ему кто-то что-то должен, а кто-то берет руки в ноги, и едет что-то делать для того, чтобы исключить причины для нытья и шокоплача
почему вот я не ною? ты думаешь мне просто? да тоже проблем немало, но пытаемся решать проблемы по мере возможности одну за другой.

Цитата:

И если двигает, то где? В китайской провинции сычуань?



Сычуань офигительная. Тепло, вкусно, только немного островатая жратва. Недорого по сравнению с тем же Гуанжоу. Там красивые горы, красивые озера.
вообще комфортное место для жизни и работы.
мы там делаем бутылки из стекла, стопки и фужеры.

а что делать, если российские фабрики стекла не могут сделать стекло нужного качества, в нужном количестве, в нужные сроки и по вменяемой стоимости?!
а бы рад поддерживать российского пооизводителя, но если не могут тут сделать то, что мне нужно? а если говорят, что сделают, получается все долго, криво, косо и дорого

напомнил мне.... может недельки через две туда наверное заеду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Таки шо, Жора+ [Re: gorge]
      #2689583 - 21/05/2019 19:51:12

Цитата:

Если честно то будет или значительно выше или значительно ниже


Ежели она сегодня на очередные 3,5 проценнта выросла почти до 208, а было и почти 211, это значит, что 280 ждать? Или 180?
И ваще непонимаю, основной акционер Газпрома государство, то есть дивы должны прямиком отправицца в бюджет, а оттуда на зарплаты учителям, врачам и Шоку
Чего государство сопротивляется то? Неужели место этого пытается распились на очередной газпромовской стройке века?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 235 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Трамп е..и его мать [Re: garic99]
      #2689603 - 21/05/2019 21:22:04

Если бы не информация о санкциях то были бы значительно выше. На вечерней сессии фьюч на ГП не растет. Вообще-то акция сильно перекуплена но по идее может и на 230 сходить. Но я что-то не вижу пока прихода больших денег на него. Если будет коррекция хотя бы до 200 198 то тогда расти дальше ему будет легче. Но сейчас похоже более интересна газпромнефть. ГП может из нее взять деньги с помощью дивов что бы заплатить свои.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Трамп е..и его мать [Re: gorge]
      #2689613 - 21/05/2019 22:04:13

Цитата:

Если бы не информация о санкциях то были бы значительно выше. На вечерней сессии фьюч на ГП не растет. Вообще-то акция сильно перекуплена но по идее может и на 230 сходить. Но я что-то не вижу пока прихода больших денег на него. Если будет коррекция хотя бы до 200 198 то тогда расти дальше ему будет легче. Но сейчас похоже более интересна газпромнефть. ГП может из нее взять деньги с помощью дивов что бы заплатить свои.



Ну никто не мешает завтра отскочить до 200. ИМХО Трамп тут не особо причем-санкции давно заявлялись. Вопрос в том чтобы не пережадничать Особенно при наличие перспективы еще и дивы срубить 16% не хер собачий

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 235 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
не % а рублей [Re: garic99]
      #2689673 - 21/05/2019 22:52:55

Хм а тут ХЗ вся проблема в том когда он див. гэп закроет. Ведь этого никто не гарантирует. Или ты его готов в долгую держать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не % а рублей [Re: gorge]
      #2689713 - 21/05/2019 23:54:25

Цитата:

Хм а тут ХЗ вся проблема в том когда он див. гэп закроет. Ведь этого никто не гарантирует. Или ты его готов в долгую держать.



Насколько пишут 28 июня собрание акционеров, а 18 июля-дата определения.
Но акционеры они такие-могут и передумать Хотя Газпром уже закидывает мульку, что в след. году могут даже заплатить сколько и должны-50% прибыли.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2689753 - 22/05/2019 03:49:47

Он приехал в сычуань,
Укреплять родной юань.
Потому что у ферзя,
Монголоиды друзя.
Он и сам чуток бурят,
Дурит местных октябрят.
На роду каснослободском,
Все с наречием говорят.
Вот он тот далёкий пик,
Коммунистический тупик.
Тот, что и поглотит бездну,
Инфернально и помпезно.

Тяжело тебе в федерации, собственное производство открыть. Не хотят Дартаньяна приласкать, партийные едерасты? Пока путь Ильича тернист и непредсказуем. Это? Ты? Простонал сейчас, куев электорат?
Сам давай не бзди, фужерного стекла кусок. Что остались, от остатков императорского сервиза. Ты челнок, и каста вас, челноков. К гадалке не ходи . Всю сознательную жизнь на баулах. Кочевой орды наследие и хромосомы гужевого транспортного средства.
Меня, простого русского человека, обратно наепать захотел?
Так вот, я тебе отвечу, предметно. Но когда придёт время.
Строит из себя тут, целку первоходку.
Не вздумай больше, здесь, в суе, порочить, моё светлое имя! Имя Российского производителя!
Из-за таких, как ты, сублиматоров и страдает собственная экономическая модель.

Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (22/05/2019 03:57:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2689823 - 22/05/2019 09:47:26

Цитата:

Сам давай не бзди, фужерного стекла кусок. Что остались, от остатков императорского сервиза. Ты челнок, и каста вас, челноков. К гадалке не ходи . Всю сознательную жизнь на баулах. Кочевой орды наследие и хромосомы гужевого транспортного средства.
Меня, простого русского человека, обратно наепать захотел?
Так вот, я тебе отвечу, предметно. Но когда придёт время.



никогда не возил никакие баулы и не был челноком, я опоздал в эту тему, родился позже.
в вот контейнеры с грузами возил и вожу сюда и отсюда.
а ты так и не вошел в 21 век, век коммерческого взаимодействия между компаниями разных концов земного шара, мировой экономики и интернета. Торговля между странами - это хорошая и полезная штука, а ты живешь огородом и картошкой на собственном огрызке, и больше знать ничего не хочешь.
ты сер и старомоден, пережиток истории, огрызок прошлого,
причем это глубоко у тебя в мозгах,
ты не вошел в новый мир.
так ты и остался на обочине истории.
копайся дальше в своем огороде и кури подсолнухи.
русский человек - это я.
а ты по ходу какой-то эскимос и чукча

Колхозник, по совести сказать ты меня утомил своей бараньей тупостью и упертостью. Несешь какую то чушь. Надоел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2690133 - 22/05/2019 15:23:08

Цитата:

никогда не возил никакие баулы и не был челноком, я опоздал в эту тему, родился позже.
в вот контейнеры с грузами возил и вожу сюда и отсюда.
а ты так и не вошел в 21 век, век коммерческого взаимодействия между компаниями разных концов земного шара, мировой экономики и интернета. Торговля между странами - это хорошая и полезная штука, а ты живешь огородом и картошкой на собственном огрызке, и больше знать ничего не хочешь.
ты сер и старомоден, пережиток истории, огрызок прошлого,
причем это глубоко у тебя в мозгах,
ты не вошел в новый мир.
так ты и остался на обочине истории.




Это же ты серьёзно, так вот, прям, и думаешь? Да?



Да уж . Слов нет, одни цитаты. И те матерные .
Тут пожалуй, только каналострой и сапогом кирзовым в дышло. Но наверное и этого маловато будет. Ты сейчас, этим выражением, ох какое количество, достойных людей расстроил. Совсем попутал, подмышка жёнкина? Ты кого тут лечить собрался, алкач престарелый . Смотри тут не зарекайся, моль младореформаторская . За наш русский народ . Сожрали платяные клопы, наш советский кафтан. Он, простой русский мужик, запрягает, запрягает и потом упс, и усё .

Я тебе, задница пилированная, урок истории, то преподнесу. И этот урок, ты у меня запомнишь. Память у тебя слишком короткая. Думаешь ты ровнее других гнус? Нет, ведь ты же, именно так и думаешь. Да? Крайняя плоть коня колхозного . Тут уже клиника. Калёным железом её только. Ась? Да ты просто ухуел. От слова совсем. От безнаказанности и вседозволенности. Эксплуатируя данный, информационный ресурс. Ты скот, неплеменной, имеешь наглость говорить за всю Россию, нашу Родину. Что в тебе есть от Родины? Червь мутировавший? Ничего. Так что закрой своё хлебало, губошлёп модный .

Эх, яблочко, да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал, главдон, кому кланяться (с)


Я тебе просто покажу, истории пережитки. Вот так по весне часть территории выглядит, огрызка моего.



Знаешь, что это за фигурные арматурины?
Подсказываю.



Контейнерами он, пилять, добро народное, вывозил .

Я в пятилетнем возрасте, с дедом, на завод ходил. И помню, этих, загорелых от температуры мужиков. Которые дали подержать продукцию, мне своей голой рукой. От которой я чуть ожог не получил . Я эту память, о людях и времени, через всю свою жизнь. А ты тут харкаешься, своей зловонной мокротой, в мою лично и историю жизни поколений. Надо наверное жене твоей продать, за деньги большие. Этот уникальный набор артефактов, для фистинга .

Поеду собирать вече народное.

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (22/05/2019 15:46:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2690263 - 22/05/2019 16:35:10

эко тебя бомбануло

не напрягайся так, а то обкакаешься




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Таким, как ты, только терморектальные криптоанализаторы, предусматривать, в установленном порядке. Иначе не поймёшь... [Re: Корнелиус]
      #2690493 - 22/05/2019 22:50:27

Цитата:

эко тебя бомбануло

не напрягайся так, а то обкакаешься




Это ж всё, благодаря тебе!
Муза йопрст, винтажная .
Да, нет тех времён уже былых. И людей обладающих, прекрасным русским слогом. . Одна кругом сплошная малограмотность .
И тебе не болеть эфиоп!

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 308 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: рекомендую нажать обоим на тормоза [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2692173 - 24/05/2019 14:10:58

я не умею переносить часть ветки во флеймы. я умею только банить касается обоих








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 32 д
(с 26/02/2019)

Тем: 55
Сообщений: 2605
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
для модератора Юриста [Re: Izya_potz]
      #2695643 - 27/05/2019 23:59:10

Вот эту рекомендацию я процитировал Корнею, в трёпе, когда он меня спросил про сообщение! Ещё раз повторю - не видел персонализацию .
Прошу снять с Корнея отягчающие!



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну шо, как Газпром то заколбасило!+ [Re: gorge]
      #2703443 - 04/06/2019 13:19:44

Вчера в первой половине дня до 255 доходило Щас на 227 отскочило Мы то зассали вчера, когда вниз на твиттере трампа все вначале вниз пошло и продали по 219 Когда богатые дяди бьются там 40 рэ с акции тож нефуево Тока непонятно как при таком расколбасе опять в Газпром заходить






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 235 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мое мнение [Re: garic99]
      #2703913 - 04/06/2019 22:28:42

Вчера в ГП был чистейшей воды шортокрыл особенно после того как его выгнали за 245 и биржа немного урезала плечи. Вниз он пошел после заявления что отставки Миллера не будет. Почему не упал туда откуда его понесло на верх ХЗ. Вечером он на 5% взлетел на словах Миллера что будут платить 50% прибыли по МСФО. Вчера поимели там я думаю практически всех шортистов, сегодня с утра тех кто купил в лонг, вечером тех кто снова встал в шорт. Стопы там ну очень далеко. По шорту вчерашний хай, по лонгу ну наверное в районе 201-200 руб. Что-то в нем сейчас делать это надо только исходя из того как ты видишь развитие 2-х вещей:
а) не ухудшение отношений с США
б) хоть какое-то наведение порядка в компании.

За играет то что государству нужны деньги и оно пытается их взять с госкомпаний через дивы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мое мнение [Re: gorge]
      #2703993 - 04/06/2019 23:37:48

Ну про причины расколбаса мы тож так думаем. Только вот с отставкой Миллера хз. Они люди подневольные, скажут строить мост на Луну-будут строить. А так... Вроде всё мыслимо возможное уже достраивают.
Цитата:

Что-то в нем сейчас делать это надо только исходя из того как ты видишь развитие 2-х вещей:
а) не ухудшение отношений с США
б) хоть какое-то наведение порядка в компании.


Ну в угадайку мой товарисч не играет Подождать чутка пока устаканицца нужно. А там хз. Мы скинули по 219, поэтому пока как минимум ниже не упадет наверное брать не стОит. Если конечно опять какие новостя не прилетят.
Я лучше на чужой мосх понадеюсь, хотя он оба раза продавал перед скачком Ну правда с прибылью.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 235 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Хм так вся проблема в том [Re: garic99]
      #2704063 - 05/06/2019 00:34:04

Что сейчас в крупняке только угадайка и работает. Нет то что после фигуры понедельника покупать не надо было это факт. Во вторник нарисовали разворотную фигуру на покупку. Тут или закрывать терминал или строить какую-то свою теорию и на ней играть. А ждать с покупкой когда будет ниже 219 то опять же почему должно быть ниже - только в том случае если санкции или разочарование. Так тогда и на 200 - 160 уехать можем. Ну а новости тут отрабатывают практически мгновенно и для них нужен или рейтер или что-то подобное. Вообще-то раньше ГП рос последним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хм так вся проблема в том [Re: gorge]
      #2704073 - 05/06/2019 00:43:48

Цитата:

Что сейчас в крупняке только угадайка и работает.


Ну тогда и Неугадайка работает Мы Газпром покупали основываясь на результтах которые были. Заява о повышении дивов была приятным сюрпризом
Цитата:

Нет то что после фигуры понедельника покупать не надо было это факт.


Так мы его в понед утром продали Когда после падения вверх начал идти чутка.
Цитата:

Ну а новости тут отрабатывают практически мгновенно


Ну так товарищ их и ловит, ну и по маКСимуму не успеть, ибо ты прав-мгновенно. А в остальном ты прав

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 254 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Моё мнение, ничего нового [Re: tibetman]
      #2727143 - 28/06/2019 10:25:16

Деньги можно вкладывать в рискованные проекты, где можно много заработать, а можно вкладывать в надёжные проекты, но где много не заработаешь.
Биткоин относится к первым. С одной стороны он представляет собой "ограниченный ресурс", то есть его не может быть более 21 млн. что ли. Т.е. он обязан расти в цене как любая редкость, как мазня какого-нибудь художника авангардиста. Но с другой стороны этих криптовалют можно напридумывать 21 млн.
Мой совет, если вы человек рисковый и рискуете не последней квартирой - то вкладывайтесь в биткоин, а если деньги у вас не лишние то лучше нет.

Вот я, будь я программистом, сделал бы криптовалюту, которая генерировалась не от бессмысленной переделки электоэнергии в тепло в недрах процессоров, а от предоставления услуг хостинга, для размещения фото и видео файлов. Это стимулировало бы не только рост производства видеокарт и процессоров, но и жестких дисков.
Файлы на всегда бы оставались в сети, ни кто бы их не мог удалить по соображениям цензуры. А выложившим фото и видео материалы автоматически бы капали денежки за скачанные мегабайты иформации. И ни кто бы не мог снять сних монетизацию или заблокировать канал.
И тогда бы биткоину и другим бестолковым криптовалютам настала бы крышка как и ю-тъюбам и порнохабам, за ненадобностью.

Но поскольку Evil73 на самом деле не то что не совсем программист, он совсем не программист, то обладатели криптовалют и акционеры гугла могут спать спокойно.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Про ученых, энтузиастов и биткоины. [Re: tibetman]
      #2906326 - 17/12/2019 18:59:02

Ну чо, смотрю биток вниз очередной барьер пробил Главное, что по прежнему непонятно почему растет и почему падает
Вот почему сегодня русгидро на 4,5% вырос-понятно... А биток это для Ванги с Нострадамусом







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru