Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дамаск



На форуме: 4 г 304 д
(с 29/05/2019)

Тем: 13
Сообщений: 31

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: РФ
Диля с Ленинского. Второй визит после обломинго
      #2729493 - 30/06/2019 16:47:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диля

Телефоны: +7 (903) 547-1634, +7 (966) 163-4672

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=363421

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Дожди в Москве льют уже несколько дней. Но не сидеть же дома - тем более в день выходной. Эту анкету какое-то время держал в памяти - то отключалась, то в черный список попадала. Сейчас создали типо новую с другим номером телефона. Видел еще одну анкету на другом ресурсе, но не стал сюда прикреплять ссылку.
Созваниваюсь - трудно сказать сама отвечает или диспетчер. Получаю очень знакомый адрес. Вот тут я и задумался стоит ехать или нет. Если вас не интересует история того визита, то следующий параграф можете пропускать.


Время позднее было, прогуливаюсь после клуба. Шагаю навстречу ветру по Ленинскому проспекту - как из песни группы Подиум. И тот самый дом! Вспоминаю, что в этих домах должен быть салон. А почему нет? Девочка сейчас не помешала бы. Звоню. Спрашиваю сколько девочек - пять, говорят. Хорошо, выбор значит будет. Называют дом, до которого еще идти 10 минут. Как дохожу до дома получаю номер подъезда. Хожу, ищу. Вижу - два гостя из средней Азии идут, по телефону разговаривают, тоже что-то ищут… одеты ребята были стремно, похоже в той же одежде, что работают. Да лааадно? Неужели они звонят туда куда звонил я?! И ищут то же, что и я?! Наблюдаю за ними. Останавливаются возле того самого подъезда, им называют номер нужной квартиры. Вот после этого мне уже захотелось уйти. Но раз уж дошел, то хотя бы просто посмотрю что там - если что не понравится, то просто уйду. Теперь и я подхожу к тому подъезду, набираю. Не берут - еще один сигнал чтобы уйти. Но я набираю еще и еще - раза с пятого наверное ответили. Получаю номер той же самой квартиры, куда до меня уже зашли Равшан и Джамшут. Если уйдете не в ту сторону, то в подъезде вас направят. Камеры и громкоговорители установлены. Открывает двери прыщавая азиатка с целлюлитными ногами в трусиках. Провожает в комнату, сейчас подойдут. Азиатка приводит африканку - на лице какие-то неровности, угри, замазанные приличным слоем тонального крема, одета была в домашнем халатике. Пять девочек сказали же, неужели те два равшана забрали у меня самое лучшее. Три ушли, сейчас только две - говорит восточная девушка, показывая на себя и на темнокожую подругу, которая похоже по-русски знает только привет/пока/две тысячи. Нет, даже в не самом трезвом состоянии я бы сейчас не стал с такими. В другой раз, говорю. В ответ мне кивают будто с пониманием. Ухожу. Пожалуй тот подход можно было опубликовать в обломинго.


Времени уже прошло достаточно. И в этот раз анкета Дили, чистая как лес в Сибири. Вспоминаю всю историю того облома, но все равно решаюсь посетить знакомое место. В любом случае отчет будет.


Открывает и встречает в этот раза сама. Одета в домашнем - майка без рукавов и коротенькие шортики. Лично мне такое иногда больше нравится, чем комплект нижнего белья. Скорее всего узбечка. По внешности могу сказать, что определенное сходство с фотографиями есть - телосложение схожее и форма головы с прической очень похоже на то, что замазано. Рост все же завышен - меньше 165, вес в пределах 50-55 кг. По возрасту сказать трудно - но больше анкетных 23. Чай/кофе не предлагали, резиновые тапки выдали сразу же. Квартира - абсолютного ничего не изменилось. Только в этот раза для меня была открыта другая комната - та самая комната была уже занята. На полу куча мелкого мусора - пропылесосить тут не помешало бы конечно. Еще запах, похожий на вареную картошку. Но я был к этому всему готов.


Диля заходит за мной. Рассчитываюсь сразу. Забирает деньги и уходит. Минут 5 ее не было. Я подумал неужели она сейчас позовет других на выбор, но мне другие сейчас не нужны. Слышу кто-то ищет свою смазку. Возвращается Диля, проносит пару резинок, тюбик смазки, свое полотенце. Спрашивает готов? А я бы в душ сходил. Отвечает, что горячей воды нет. Плохо конечно, но мне просто подмыться. Дает полотенце - чистое, но не сказать, что свежее. В ванной хлорика не увидел, жидкий гель для душа заканчивается - на самом дне бутылочки.


Быстро возвращаюсь. Раздевается сама. Грудь двоечка, небольшой провис есть. Животик небольшой тоже заметен. Ложусь - гладит руками, облизывает ухо, поцелую шеи и участков на груди. В принципе я уже могу начинать. Но пусть начинает своей минет. Одевает резину. Сосет недолго - по технике ничего особенного. Садится сверху - постепенно набирает нужный темп. Вроде как цифрит - вот не успел понять, действо длилось недолго. Становится раком - вид неплохой. Против шлепков и пальцев никакого возражения. Озвучки становится заметно больше. Наскучивает - переворачиваю на спину. Ложится, собирается воспользоваться смазкой. Останавливаю, раздвигая шире ноги. Приступаю к куни, что явно было встречено с одобрением. Вот тут Диля и раскрывается - вот тут уже аналог. Хватает за голову, заметно громче стонет, течет - кончает. Начинаю трахать в миссии - в рот пальцы не принимает, душить можно - но недолго, с шеи убирает руку. Целоваться не лез и да и не хотелось. Теперь и мне захотелось кончить - делаю это в позе рака. Чуть не забыл про основное отверстие - не сказать, что узко и с плотным обхватом, нормальный - но не удивлюсь, если рожала. После процесса интересуется как тебе - сама говорит, что кайф. Ну хорошо, что тебе хорошо. Отмечу, что во время процесса Диля ни разу не поинтересовалась скоро ли я там кончу и вообще когда уже. По засечке точно времени не скажу - ушел вовремя, но меня никто не торопил и в дверь не стучали.


Да, второй раз оказался куда успешнее первого. Я точно не пожалел о потраченном времени. Но в третий раз я наверное уже не стану туда идти. Потому что все, что можно было там поймать я наверное поймал.


PS. Перед уходом, в душевой встретил другую азиатку - хорошо, что не азиата. Все никак не могу найти анкету этой девочки. Ну и ладно.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
«Мы с тобою не друзья
Притворившись тишиной
Ты приехала на час
Но останешься со мной»


Сообщение изменил Дамаск (30/06/2019 17:08:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru