FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Alex0104

На форуме: 21 г 82 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: 911 VIP. Проверено - мин нет!!! [Re: Hatter]
      #262701 - 14/05/2005 10:42:19

В качестве преамбулы официально заявляю, что этот пост в отличии от предыдущих, до пошлости серьезен.
12.05 побывал в ентом заведении.
Плюсы:

-Недорогая выпивка
-Нежадные стриптизерки (100 руксов вполне нормально и не вызывает ВИДИМОЙ аллергии на клиента.Более детального мед.обследования не проводил)
-Неплохой менеджер в зале(Мара) по крайней мере определенную ясность в правила работы клуба внесла.
-местонахождение

Минусы:

-Отсутствие шеста
-общий ТТХ танцовшиц ниже среднего ( и это еще мягко сказано), более того, танцевать умеют единицы
-Полная (скорее всего сознательная) неразбериха с доп.услугами. Приват в течении двух мелодий в вип-комнате был заявлен за 4500 рублей. После разговора с Марой цена была снижена до 1500. При этом естественно было объяснено, что за 4500 могу получить "полный приват"
-Касательно "полного привата", выяснилось что сюда входит только минет в течении 20 минут. Выяснилось это кстати по ходу исполнения привата, но у меня уже не было никакого желания бодаться, тем более, что девочка очень старалась,за что и была соответствующим образом вознаграждена.
-В приват комнате отсутствует душ(гели и КЖ as well)

Общее впечатление скорее отрицательное, хотя при желании быстро разрядиться, можно иметь это место в виду.Абсолютно очевидно, что там необходим грамотный управляющий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911 VIP. Проверено - мин нет!!! [Re: Alex0104]
      #262734 - 14/05/2005 11:25:26

В ответ на:

Абсолютно очевидно, что там необходим грамотный управляющий.



Видимо, Вы не застали смену, когда работает гырга - отличия в организации весьма разительные. Кадровый вопрос, к сожалению, стоит остро везде, а вэтой сфере в особенности...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Мои 5 копеек(+) [Re: Hatter]
      #273051 - 07/06/2005 17:07:04 Прикреплённые файлы

Описывать в деталях интерьер, и месторасположение смысла нет. Отмечу лишь, что в настоящее время клуб занимает не так много места(ведется перестройка) – мне был предложен лишь один зал с упомянутыми уже ранее коллегами диванчиками(кстати, действительно очень удобными) и одной сценой, на которой(как заявлялось ув. Гыргой) в силу архитектурных трудностей шест расположен горизонтально.
Т.к. заход был понедельничным, то особенно и не рассчитывал на какие-либо феерические действа и шоу-программы. Но даже мои скромные ожидания не оправдались. Уровень танцевальной подготовки присутствовавших девушек был имхо крайне низок. Это выражалось в отсутствии какого-либо разнообразия движений на сцене – все дэушки танцевали обязательную программу с тремя—четырьмя набором движений, не утруждая себя эмоциями. Все это сопровождалось отстойной попсой, совершенно не настраивающей на эротический лад.
Отдельного слова заслуживают ТТХ. Подавляющее большинство заслуживают троечки… Таких… ээээ… крупных танцулек я уже давно не видел. Было всего пару девушек более-менее дотягивающих до уровня хорошисток. Одна из них под ником Багира(см. аттач), на мой взгляд была в тот вечер самой привлекательной. Однако совершенно не понравились ее танцы… много суеты, мало «дела»
Пару раз были попытки «аккуратненько отконсумировать» меня, но также аккуратненько парировал это тем, что хотел бы посидеть в одиночестве.
Стольники на чай берутся с удовольствием, крупные купюры меняют на мелкие без проблем и всяких процентов, что есть Вери гуд. Вобщем то делаю большую скидку на то, что день был понедельник, вероятно в более стрипные дни все по-другому.
Если резюмировать, что понравилось, а что нет:
Не понравились: деффки, танцы, музыка…(в общем то то, за что все мы стрип и любим)
Понравились: уютный интерьер, обслуживающий персонал (особенно официантка Аленка), весьма бюджетные цены на крэйзи-меню.
Правда, на последнее меня никто не вдохновил… разве что Багира, но она куда то пропала в течении вечера.
В общем, около часа я остался единственным посетителем и находиться дальше уже не было никакого желания.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru