FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 256 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Отговорите меня, пока не поздно
      #272115 - 06/06/2005 03:58:04

С вами когда-нибудь такое бывало? Вот наклевывается мало-мальски роман и ты понимаешь, что тебе это не нужно никоим образом? Что по той или иной причине потом будешь очень сожалеть? Сожалеть о многом. Но самое главное, что винить во всем придется исключительно себя А как же? Вилели глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте
Вот, например, мальчика для кекса нельзя выбирать из ближнего окружения. Потому что, как бы ты себя не повела после разрыва - все зачтется тебе только в минус, увы...А уж про сплетни пересуды и смехерочки за спиной - об этом можно не заикаться, гарантировано Вот недавно, самый последний случай Разрыв. Ну да ладно, для приличия попереживаем. Однако в почтовом ящике, самом обычном, который в подъезде висит, нахожу письмецо от злопыхательницы, в котором подробненько так описано как этот молчел бахвалится и надо мной потешается Ну, некрасиво канешна с его стороны, нафига недругов радовать. Однако, сама виновата, знала с кем связываюсь. Винить тока себя, исключительно себя надоть. Но не об этом сейчас пойдет речь!

Симка КМС по спорту граблевому. У Симки соображалка ващета работает, но она ее никогда не слушается Вот как в последнем случае, так и предположительно будущем, чует мое сердце наступлю опять на шикарнейшие грабли. Т.е. не послушаюсь голоса разума Рассказываю по порядку.

Есть одна аксиома - не заводи шашней там, где пасешься. Т.е. в кругу знакомых (близких и далеких), там где живешь и на работе. Предыдущий был из разряда "в кругу знакомых". Нынешнего присмотрела на службе, причем давно. На самом деле он первый меня присмотрел. Ага А глазищи у него, ммммммммммммммммммммм Огромные, голубые и ресницы густые-густые. Стройный, фигура такая атлетическая кажется называется:плечи широкие, бедра узкие. Росточком правда не вышел, чуть повыше меня, но я привыкла, что все мои мужчины маломерки И возраст мой любимый, около 30. Я на него раньше внимания особо не обращала, не было необходимости. Но так как на данный момент вакансия оказалась свободной , а свято место пусто быть не должно, стала осматриваться вокруг в поисках следующей жертвы. Ну не умею я долго быть свободной. Мне для нормального мироощущения обязательно нужен рядом мужчина. Плохо это или хорошо - не знаю. Так вот, осматриваюсь значицца потихонечку и естественно не могу уже не заметить ЕГО. Встречаемся мы регулярно, по несколько раз на дню в месте для курения. Притом курим одинаково часто и в одно и то же время. Приблизительно это получается с интервалом в час. Притом так было всегда. Вот прокралась в мою глупую голову шальная мысль - а почему бы и нет? А умная мысль решительно ответила - нет и точка. И правильно Ну мало ли как все сложится, на работе нельзя заводить амурчики. А шальная мыслишка все равно подначивает - ну посмотри какой Аккурат твой размерчик. И еще, помимо всяких внешних достоинств, приятственных Симке, он технарь по сути своей. С молоду, лет эдак с 16 Симка неравнодушна к таким словечкам, как резистор, транзистор, диод, схема, плата и так далее. А он, в курилке этой, если не один выходит покурить а со своими сослуживцами, вечно трещит обо всяких схемах, расчетах, напряжениях, мощностях, токах. Это самая лучшая лапша для Симкиных ушей Я от одних этих разговоров в нирванну впадаю, никакой медитации не надо

В общем, суть такова. Парнишка мне нравится. И я ему нравлюсь, притом давно. Но...Низзя на работе, низзя. Отговорите меня, пока я опять не вляпалась в очередную каку


пы.сы. написала пост, а потом заметила, что это мое сообщение под номером 777 Опять шальная мысль - а может это к добру? Число то счастливое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 14 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Щас спою... [Re: Симург]
      #272138 - 06/06/2005 08:43:43

Ага... начнешь отговаривать, а потом дооолго придется жалеть, какой он был хороший да как прошел мимо.

Предлагаю ход конем: завести роман и переехать вместе с офисом в другое место


--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 178 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Отговоришш тя... [Re: Симург]
      #272140 - 06/06/2005 08:48:55

Ага.... Ты уж определись с тем, чего ты хочешь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 263 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: вперед........ [Re: Симург]
      #272171 - 06/06/2005 09:54:53

вперед на технаря.....и ни каких отговорок......

зачем себя ограничивать в чем нибудь приятном ....изза каких то сплетен и предрассудков......
где хочу кому хочу----тому и ______ .
не забудь отчет написать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 127 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да Вы, уважаемая, кокетка... [Re: Симург]
      #272209 - 06/06/2005 11:25:50

Как это... "Уйди, противный! ... и ромашкой его по щекам, по щекам!" .. Не помню откуда...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 139 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Отговорите меня, пока не поздно [Re: Симург]
      #272251 - 06/06/2005 12:26:50

Сима,я не поняла,это что за елы-палы.
Стоило мне приболеть на пару дней и ты сразу расслабилась.
Нет уж Сим,не нарушай заведенной отчетности.Ты знаешь,сначала надо написать заявление с указанием ТТХ обьекта.Затем на общем собрании мы его(письмо или обьект)рассмотрим,обсудим,проголосуем,нууу и конечно решим.Раз вопрос касается работы,значит и решение должно быть коллективное.Но ты не бойся,твоя судьба в надежных женских руках.Ты же знаешь,мы почти добрые,почти справедливые и почти независтливые. Так что все будет как решит колектив,т.е.хорошо.

И запомни Сима пока я болею-я в инете ,т.е.все вижу и все читаю.
Сим,все написанное шутка,просто после переустановки компа смайлики не цепляются.

Мне скучно.
Пока

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 107 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Как насчет... [Re: Симург]
      #272421 - 06/06/2005 16:42:51

...рецепта из фильма "Собака на сене" Там Джигарханян интересную песенку пел о том как достоинства превратить в недостатки.

Так и вы попробуйте

Глаза голубые и пушистые - значит самовлюбленный нарцисс
Возраст около 30 и не женат - значит явно зануда
Курит каждый час - значит кашляет и в кексе надолго не хватит
Про транзисторы с микросхемами трещит - значит цыфирь полная и никакого кексуального творчества

Ну и так далее и тому подобное...сами там еще чего наройте.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 14 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Неправда ваша, батенька [Re: Aybolit]
      #272459 - 06/06/2005 17:15:54

В ответ на:

Про транзисторы с микросхемами трещит - значит цыфирь полная и никакого кексуального творчества




Правильно Симка по транзисторам балдеет... больших любителей -затейников, чем технари, я, например, не встречала.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 201 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: вперёд, однозначно) [Re: Симург]
      #272516 - 06/06/2005 18:46:54

я с бабником3 полностью согласна- нельзя отказывать себе в приятном...балуй себя, любимую)
Если нельзя, но очень хочется, то можно))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 46 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Как насчет... [Re: Aybolit]
      #272581 - 06/06/2005 22:02:21

Вам,доктор, конечное видней,может оно конечно и бывает такое чудо,но вот я даже в страшном сне не хотела бы увидеть пушыстые глаза





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 256 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Всем агромный РАХМАТ [Re: Симург]
      #272686 - 07/06/2005 09:49:45

На самом деле отговорила меня Визъюшка с полпинка Нет на свете такого мужчины, изза флирта с которым Симка стала бы менять отвоеванные места обитания
А Ола добавила вторые полпинка. Гыыыыыыыы. Как представила, что мои сотрудники будут выступать в роли а-ля ТЕЩЩЩЩЩА Нафих нафих такой графихххх.

На охоту буду выходить в чужие пастбища
И шоб нихто нидагадаааааааааааааалсиииииииииииии (паю)


Анчутке риспект - пушистые глаза такое даже С.Кингу не снилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 107 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Раз пошла такая гулянка... [Re: withyou]
      #272795 - 07/06/2005 12:07:24

... то как бы pin-код подобрать к этой Симке









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 38 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Раз пошла такая гулянка... [Re: Aybolit]
      #272826 - 07/06/2005 12:48:47

В ответ на:

... то как бы pin-код подобрать к этой Симке




Защитить дисертацию на тему "Влияние транзисторов и диодов на половую жизнь в современном обществе". И Симка Ваша

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Раз пошла такая гулянка-вспомнил песню(+) [Re: Tsunami]
      #272929 - 07/06/2005 14:25:07

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

... то как бы pin-код подобрать к этой Симке


--------------------------------------------------------------------------------



Защитить дисертацию на тему "Влияние транзисторов и диодов на половую жизнь в современном обществе". И Симка Ваша




СимСим откройся Симсим отдайся
Да ты не бойся и не стесняйся
Я не насильник ей богу Сима
Но жить так дальше невыносимо (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 14 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
От так от! [Re: Симург]
      #273059 - 07/06/2005 17:15:01

Говоришь одно, а она слышит другое, третье и четвертое...






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru