Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Hatter



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Клуб Dolls
      #273159 - 07/06/2005 23:44:19

Сегодня совершенно НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ клуб
Настолько не интересный, что писать про него что-то положительное не хочется. Даже отрицательные отчеты про него писать не интересно. После моих двух посещений этого клуба, поймал себя на мысли, что писать-то НЕЧЕГО!
Тем более, что администрация клуба на форуме никак не проявляется и на отрицательные отзывы никак не реагирует.
Присутствует тольно неумелый и глупый ПиАр со стороны сотрудниц клуба, который засоряет конференцию, оттесняя действительно информативные сообщения по другим клубам.
В связи с этим предлагаю:
- Считать клуб Dolls НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫМ к посещению с точки зрения фракции КЛСиСт
- Посещение клуба Dolls фракционерами рассматривать как финансирование чуждых фракции принципов в отношении к клиентам стриптиз-клубов
- Сообщения о клубе Dolls со стороны фракционеров осуждать как неинформативный флуд
- Игнорировать попытки сотрудников клуба подогреть интерес к этому не интересному и псевдо-элитарному заведению.

Так как большинство отцов-основателей фракции высказалось в поддержку тезиса "я тоже не пойду", думаю что сформулировал общее мнение. Если не так, товарищи поправят. Пусть лучше в верхних темах обсуждения присутствует данный пост с рекомендацией НЕ ХОДИТЬ в Dolls.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

PS. Просьба к ТАНЦУЛЯМ из Dolls на этот пост не отвечать. С благодарностью будут приняты только комментарии клиентов стриптиз-клубов и (возможно) ответы администрации клуба с описанием мер по улучшению отношения к клиентам.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 307 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Предлагаю залочить ветку по Dolls (+) [Re: Hatter]
      #273197 - 08/06/2005 07:36:27

Да простят меня все коллеги - мне кажется, что тема себя изжила...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 219 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Поддерживаю (+) [Re: Arty]
      #273237 - 08/06/2005 09:45:41

Больше хороших товаров!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 111 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Клуб Dolls [Re: Hatter]
      #273276 - 08/06/2005 10:33:43

Присоединяюсь!
Даже тюменским командировочным там скучно!









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 134 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Хуясе. Дайти две [Re: Hatter]
      #273300 - 08/06/2005 11:12:12

Ну, слушайте, это зачем же так ...

1. Конференция называется "Стрип-клубы". Соответственно писать надо обо всем и желательно освежать информацию постоянно.
2. Форум почитывают (теперь вот по-моему редко) и другие люди, для которых поход в "Доллс" абсолютно бюджетное мероприятие. Кто-то из них высказывал с год назад свою точку зрения на счет этого заведения, что, мол, достойно, девки супер и т.д.
3. К пиару танцовщиц отношусь, лично я, следующим образом:
- мне он совершеннно не мешает. Несколько килобайт информации (пусть и не всегда по делу) не вредят форуму;
- наличие таких танцовщиц на этом сайте - очень даже хорошо и надо их побольше. Давно бы уже премию учредили :-)) best stripdancer bla-bla-bla :-)) в виде путевки на мальдивы, например (с наиболее активным писателем :-)))))))).
- Я к коммментариям той же Ксении прислушиваюсь. Всгда читаю, чего она тут пишет.

ИМХО, "профильные" женщины нам очень помогают сделать этот форум интереснее.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
цензуру вводить не будем [Re: Hatter]
      #273311 - 08/06/2005 11:33:18

наоборот будем иногда присматриваться. Может быть они исправятся. В будущем. Отдаленном. Очень отдаленном.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
При чем здесь цензура? [Re: неважно]
      #273675 - 08/06/2005 23:53:21

Если что-то исправится - ради Бога!
Но пока я вижу только желание одной из стриптизерш раздувать черный пиар вокруг достаточно скучного посредственного клуба.
С другой стороны - все ее высказывания не про клуб, а про тяжелую долю танцуль, и сводятся к формуле "сам дурак". ИМХО - это в треп.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Имхо [Re: Catcher]
      #273681 - 09/06/2005 00:09:19

Лучшая танцовщица - не та кто пишет на форуме "Я лучшая танцовщица! А вы все тут козлы - пойдите умойтесь, а мне бабла побольше принесите, за то что я вам глаза открыла!", а та, которая реально умеет танцевать.. Обычно таким не нужно ничего доказавать - они просто танцуют.
А там где амбиции эпистолярные - явный признак заурядности в основной профессии, мягко говоря. Что-то я не припомню чтобы кто-то из участников форума хвастался какой он "клевый" и "классный" клиент для любого стрип-клуба.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 89 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Уважаемый Hatter! [Re: Hatter]
      #273683 - 09/06/2005 00:26:58

В ответ на:

-Считать клуб Dolls НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫМ к посещению с точки зрения фракции КЛСиСт
-Сообщения о клубе Dolls со стороны фракционеров осуждать как неинформативный флуд
- Игнорировать попытки сотрудников клуба подогреть интерес к этому не интересному и псевдо-элитарному заведению


Думается, проше попросить модераторов добавить сухую информацию о Доллс в ветку "Каталог московских стрипклубов" с пометкой "не рекомендовано КЛСиСт". Выдать черную метку.
Игнорировать и осуждать сообщения нельзя. Все течет, все меняется. У новых пользователей должна быть возможность поднять максимально полную информацию, историю, так сказать, по любому клубу.

Респект, Horvat.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 359 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Клуб Dolls [Re: Hatter]
      #274050 - 09/06/2005 17:40:55

Я согласен, что клуб потерял свои позиции и превратился в заведение с огромным самомнением не соответствующим действительности. Но просто написать НЕ РЕКОМЕНДОВАНО мало. Почему, отчего, может там кому-то на ногу наступили вот он и обиделся. А если человек прочитает всю ту полемику, что развернулась по этому клубу, то у него не останется никаких вопросов на данную тему. По поводу ПиАра со стороны сотрудниц данного клуба. Некоторые их рассуждения являются антирекламой клуба, а не ПиАром. И очень хорошо показывают атмосферу царящую там. Поэтому они очень ценны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Уважаемый Horvat ! [Re: Horvat]
      #274147 - 09/06/2005 22:46:54

Я не призываю игнорировать или осуждать чье-то поведение или тем более суждения... Просто как человек, достаточно регулярно читающий конфу, я заметил, что как только ветка с названием Dolls уезжает вниз, при появлении новых сообщений, так тут же в эту ветку добавляется какое-нибудь провокационное сообщение от некой танцули.
После этого начинается бурная реакция и выплеск самых разных эмоций, не имеющих отношения к основной теме конфы. Результат - ветка Dolls по законам физики всплывает, оттесняя действительно интересные посты.
Я специально написал достаточно резкий заголовок в ЭТОЙ ветке, чтобы создать некий противовес и не оставить илюзий относительно достоинств упомянутого клуба.
Кроме того, я выступал от имени действительных членов фракции КЛСиСт, слава Богу, практически все меня поддержали в ЭТОЙ ветке.
ТАК ЧТО ЖДЕМ КОМЕНТАРИЕВ РУКОВОДСТВА КЛУБА.
А до тех пор - клуб НЕ РЕКОМЕНДОВАН для посещения членами КЛСиСт.
Меня несколько удивляет позиция Кэтчера, который сам говорил, что на приглашение той самой танцуле сходить в некий другой клуб, он получил высокомерный отказ и предложение слить деньги в Dolls. Мы тогда вместе посмеялись и адрес, куда может сходить танцуля, был определен однозначно... Теперь оказывается там была "глубина мысли". Но это его личное дело.
Так же как и мое - выразить свое "фе" самовоспроизводящемуся СПАМУ о клубе Dolls.

С уважением к благородным Донам,
Hatter.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 89 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Понял, но [Re: Hatter]
      #274168 - 10/06/2005 00:29:08

хотелось бы видеть какую-либо информацию в верхней ветке "Каталог московских стрипклубов" и ссылку, например, на эту ветку. Там ваще по Доллс ничего не нашел. Мнение владельцев клуба исключительно интересно.

С уважением, Horvat.

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 277 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
В клубе Dolls даже девушкам работать просто не в моготу (+) [Re: Hatter]
      #276988 - 17/06/2005 16:25:48

Прсьба к хозяевам - не мучайте девушек, закройте клуб.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

PS. Обязуюсь добавлять в эту ветку новое сообщение, как только в альтернативной будет появляться спамерский пост от танцули.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 42 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: В клубе Dolls даже девушкам работать просто не в моготу (+) [Re: Hatter]
      #277103 - 17/06/2005 23:17:17

Я не спамер! Я общаюсь с людьми!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлобныйПрапор



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13
Флеймы: 10 (77%)

Гео: Zone 51st
Re: В клубе Dolls даже девушкам работать просто не в моготу (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #277116 - 18/06/2005 00:49:32

В ответ на:

Я не спамер! Я общаюсь с людьми!



Какой там спамер - обыкновенный флудер! И не общаешься вовсе а на жизнь тяжкую жалишься.

--------------------
kill them all!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 42 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: В клубе Dolls даже девушкам работать просто не в моготу (+) [Re: ЗлобныйПрапор]
      #277118 - 18/06/2005 00:56:15

АБ-ША-УС!!! И точка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 42 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Уважаемый Horvat ! [Re: Hatter]
      #277272 - 19/06/2005 02:19:06

В ответ на:

Меня несколько удивляет позиция Кэтчера, который сам говорил, что на приглашение той самой танцуле сходить в некий другой клуб, он получил высокомерный отказ и предложение слить деньги в Dolls. .




"Слышу звон, да не знаю, где он"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 134 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Аккуратно надо со словами, Hatter [Re: Hatter]
      #277316 - 19/06/2005 12:56:13

аккуратно. Делая ошибку и вынося приватную беседу на людей, которые не принимали в ней участия и даже темы не знают, ты либо дословно давай, либо вообще ничего не говори. А то люди с твоих слов могут Бог знает что подумать.

Разочарован

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 307 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Наконец-то залочили (+) [Re: Hatter]
      #277471 - 20/06/2005 09:44:31

...ветку по Dolls... А то конференция потихоньку начала превращаться во Флеймы...
Если у ув. DOLL'ьки и других ув. коллег есть желание еще немного пообщаться, то есть Флеймы, где, я думаю, все можно обсудить в деталях ни в чем себя не ограничивая... Кроме того, есть еще Треп и Беседка...
Для личных же контактов есть личка, в конце-концов...
Думаю, что нет никаких проблем с тем, чтобы ув. танцуля писала что-то и в эту конференцию - однако в рамках того, для чего предназначается конфа Стрип-клубы...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shhrek

На форуме: 17 л 355 д
(с 07/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Клуб Dolls [Re: Hatter]
      #427209 - 07/06/2006 16:56:20

А я влюбился в танцовщицу из Долс. Предложил ей выйти за меня замуж.

Не дожидаясь ответа сказал об этом молодой и красивой жене.

Что теперь будет?

Я не москвич, даже не россиянин. Донецкий я....

Не бедный, но и не олигарх.

Сомгу перетащить ее к себе? )

Обещала приехать на один день в Донецк. Вечером пишет - "прилетаю завтра",

утром пишет - "еду в аэропорт".

Звоню ей, она говорит денег на телефоне мало - пиши сообщения.

Встретил два рейса в аэропорту 10 55 и 12 30 - нет ее. как дурак с розой стоял (ездил ее менял).

Телефон вне зоны....

В 20 55 еще один рейс, поеду встречать опять.

Дурак, наверное, но ............................

Да, мне не 16, но и не 40 - 27 лет, жене 21, танцовщице 25.

Кто скажет, что я делаю все правильно?

Может до 18 00 (до 17 00) по Вашему - сделаете ставки ) прилетит она вечерним рейсом или нет )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 1 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Клуб Dolls [Re: Shhrek]
      #427224 - 07/06/2006 17:19:30

Надо было влюбляться в танцора из Красной Шапочки. На худой конец в охранника в Мистере ХХХ. Им не надо было бы предлагать замуж.

Не дожидаясь ответа от дамы из Доллса молодой и красивой жене нельзя было ни в коем случае ничего говорить, чтобы не испортить сюрприза- а так все насмарку!

К тому же... Ведь не москвич и даже не россиянин, а донецкий - это диагноз, и обязательно нужно дать отстояться организму, особенно голове: вдруг москвичом станешь или даже россиянином с Дальнего Востока...

А вот то что ты не бедный, хотя и не олигарх- это не есть ГУД. Ибо это не позволит тебе перетащить бабу к себе. Ибо бабы из Доллса ну очень дороги в транспортировке. Есть один КЛСник- который потратил 7000 баксов только перевозя одну из Доллса с Пресни на Ярославку за одну ночь... И так и не довез.

А вот то что девушка обещала приехать на один день в Донецк и вечером написала - "прилетаю завтра", а утром написала - "еду в аэропорт"- это плохой знак. Видимо у нее не только денег на телефоне мало - но и мозгов также.

Встречать два рейса в аэропорту 10 55 и 12 30 никак нельзя было одному, ибо точно вывыглядел ты как дурак с розой. Надо было взять молодую и красивую жену- вдвоем не так скучно и опять же увявшую розу было бы кому подарить.

На самом деле надо было менять пол, устраиваться в Доллс и быть подругой этой танцовщицы - чтобы тебя какой-нибудь чудак ждал вот так с розой. Правда, честно признаться, такие чудаки большая редкость, как и хорошие девки в Доллсе

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shhrek

На форуме: 17 л 355 д
(с 07/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Клуб Dolls [Re: liuks]
      #427236 - 07/06/2006 17:34:08

"Надо было влюбляться в танцора из Красной Шапочки" - по своей провинциальной неопытности один раз чуть не зашел ).

Шел часов в 12 ночи по тверской (с пьянки какой-то), и мок под дождем. Тут смотрю клуб стрип, дай думаю зайду. Отпугнули фотки голых мужиков )

"А вот то что ты не бедный, хотя и не олигарх- это не есть ГУД" - в тихом омуте черти водятся, это я ей говорю, что не бедный, на самом деле по нашим местным меркам богатый. Правда, по московским мне трудно судить скорее всего средний класс

"Видимо у нее не только денег на телефоне мало - но и мозгов также." - я не пойму зачем ей это надо было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shhrek

На форуме: 17 л 355 д
(с 07/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Клуб Dolls [Re: liuks]
      #427240 - 07/06/2006 17:38:33

"увявшую розу было бы кому подарить" - первую розу, после 1-го рейса я отвез обратно цветочницам ), а вторая в машине лежит.

Может еще и подарю кому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 219 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Удалил сообщение (+) [Re: Hatter]
      #427250 - 07/06/2006 17:54:44

Ввиду того, что такое понимание либо есть у человека, либо его нет вообще.

Это совершенно не тот случай, когда нужно просить об этом Модератора, если этого не понимают сразу.   





Сообщение изменил Baralgin (08/06/2006 17:57:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ablaze



На форуме: 18 л 145 д
(с 03/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 58
Re: Клуб Dolls [Re: Shhrek]
      #428205 - 09/06/2006 20:45:40

Цитата:

А я влюбился в танцовщицу из Долс. Предложил ей выйти за меня замуж.
Не дожидаясь ответа сказал об этом молодой и красивой жене.
Что теперь будет?




Очень надеюсь, что это шутка По крайней мере, похоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kartman



На форуме: 17 л 350 д
(с 13/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: москва
Re: Клуб Dolls [Re: Shhrek]
      #428882 - 13/06/2006 03:48:18

Не чувак, ну ты и лох. В Доллс одни простигосподи





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kartman



На форуме: 17 л 350 д
(с 13/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: москва
Re: Аккуратно надо со словами, Hatter [Re: Catcher]
      #428884 - 13/06/2006 03:51:03

а там и думать нечего. Доллс реально отстой. Полностью согласен с автором этой ветви




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 147 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Аккуратно надо со словами, Hatter [Re: kartman]
      #520070 - 03/01/2007 08:43:04

Ха! Отстой он для того, у кого нет денег ) Или кто приходит туда со своей инженерской зарплатой ))

Доллс вообще не рассчитан на мелких лошков, туда ездят крупные люди (очень, кстати, известные), которые оставляют за "прием" суммы, за которые тут многие бы переменили пол За счет них клуб и держится ))) Гуляйте, Васи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 94 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ладно пальчики гнуть, балбесина...(+) [Re: SpitefulMouse]
      #520172 - 03/01/2007 18:46:18

Цитата:

Ха! Отстой он для того, у кого нет денег ) Или кто приходит туда со своей инженерской зарплатой ))



Это ты про советских инженерОв? К твоему сведению, профессия инженеров сейчас является высокооплачиваемой. Даже в России .

Цитата:

Доллс вообще не рассчитан на мелких лошков, туда ездят крупные люди (очень, кстати, известные), которые оставляют за "прием" суммы, за которые тут многие бы переменили пол За счет них клуб и держится ))) Гуляйте, Васи!




Крупные люди в каком смысле? Под двести кг живого веса?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 335 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: ацтой - он и в африке ацтой [Re: SpitefulMouse]
      #520189 - 03/01/2007 19:48:51

Цитата:

Ха! Отстой он для того, у кого нет денег ) Или кто приходит туда со своей инженерской зарплатой ))





и не нужно путать раздолбаев из "Самой обяятельной и привлекательной" с инженерами
инженерскую зарплату не трожь, мышГа, "иди клей нюхай" (с)!

Сообщение изменил kot_skot (03/01/2007 19:50:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru