FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mandulay

На форуме: 23 г 262 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Ох уж эти 6-ые бюсты (анти-отчётик)
      #27251 - 11/10/2001 13:48:48 Прикреплённые файлы

Салют друзья, коллеги по цеху, а также анонимы...

Вчера обещал отчитаться, поэтому и пишу (не корысти ради (выделенка есть), а по велению души).
Хотя сказать особо нечего.

Морскую форму мне носить - не привыкать, но в роли тов. Матросова выступаю редко... "стараясь" ЭТО искать там, где заранее есть какие-то гарантии, что откровенную шнягу не подсунут. А вот вчера под воздействием призыва Френда поКСить фей для КБМ подумалось: "а что я сделал для КЛС? Перефразируя Дж. Кеннеди : "Не спрашивай, что для тебя сделал Клуб, спроси, что ты сделал для Клуба".
Дааа...что-то ничего путнего я припомнить не мог...
И вот рванул я тельник на груди и с криком " а поеб@ть!!!!" набрал номер "амбразуры" 353-79-35. что нарыл тут вот: http://www.dosugvip.org/. Вскроем, думаю, ещё один "нарыв" в секторе ВИП.
Выбрал сабж
http://194.190.211.239/vip/foto86.htm У диспечера попытался уточнить параметры "жертвы", но мне лаконично ответили, что по ней жалоб не было! Ну что ж, и то хорошо. И вообще: чего там словоблудием заниматься; на мне ж бушлат одет, а не кашемировое пальто Regent - сомнения в сторону! И я рванул на Лесную, 8А.
Хата: 3-комн. на 1-м этаже, всё стандартно.
Встретила Елена, роста в ней - от силы 150 (на каблуках!),
19-ти летие своё она отпразновала наверно лет так 5 назад. Грудь через тонкий свитер на выпуклый военно-морской взгляд - 5 размер. Крепкие, такие, ручки... толстоватые, короткие ножки, широкая кость.
Короче - дэушка явно не моего романа. А ведь я спрашивал диспетчера, мать её за ногу, спрашивал про ТТХ.
Тогда я попросил построить весь л/с борделя, свободный от несения вахты и хозработ..... Хотя мог бы и сразу отвалить, интуиция редко подводила. Но я ж в бушлате!
Через пару минут в комнату зашли 2 "амбразуры" (другого слова не подобрать), одна- армяно-еврейской внешности лет так под 30 женщина (с усами? или мне показалось?), переодетая в мужчину ... выскочила через 4 секунды! Другая - славянка, 22-23 года, 170 росту, грудь - 3 номер, лицом красна, "кровь с молоком", здорова, крепка, щекаста и жопаста, и т.д. Посмотрел ещё раз на них...такое впечатление, что я ехал в бордель, а попал на сходку спортсменок, занимающихся греко-римской борьбой..или дзю-до.
А так как мне больше хотелось КСа, чем вазаари или иппона, то я больше не стал тратить их и своё время, пожал им руки и был таков. Правда, проходя мимо кухни, заметил ещё одного сидящего сабжа, который на постоение не вышел.
На мой немой вопрос к провожавшей Елене, она ответила, что у этой девушки щас "критические дни" - ну что тут скажешь! Сама природа за то, что б я валил отседа. Что я и сделал.

Интриговать не буду. Без качественного КСа вчера я не остался....но это, как говорится, "уже другая история".....пока у меня "слов нет"



Имя/Ник: Елена, 6 бюст

ТТХ: больше 19-ти лет, 150 (рост), гр. 5 (р-р груди), брюнетка

Телефон: 353-79-35 диспечер

Местоположение: Центр, м. Белорусская, ул. Лесная, 8А)

Ссылка на их сайт: http://www.dosugvip.org/

Цена: ( 2000 RUR за 2 часа, 1500 - за 1 час)

Хаза: тапки, гель, полотенце, мирамистин и т.п. - 3

Итого: ХЗ - эта фея для знатока, а я - любитель.



...Я вас любил. Ещё, быть может?

Сообщение изменил mandulay 11/10/2001 17:18.



--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 284 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Отчего же анти-отчет? Можа кто жопастых любит;-))) [Re: mandulay]
      #27260 - 11/10/2001 15:57:39

ё

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 56 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Ага, сисястых и коротконогих :)) (-) [Re: Murometz]
      #27289 - 11/10/2001 19:56:04

-






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 271 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Да я ж писал о ней! [Re: mandulay]
      #27305 - 12/10/2001 11:46:16

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=25075&Search=true&Forum=cls&Words=%EB%E8%F4%F7%E8%EA&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3months&Main=24779

Соболезную по поводу Вашего потерянного времени, коллега.
Кстати, всегда готов обменяться сисястыми ссылками.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванькавстанька!

На форуме: 22 г 271 д
(с 02/08/2001)

Тем: 5
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Опаньки! Ссылка на девочках.ру изменилась... [Re: Ванькавстанька!]
      #27310 - 12/10/2001 12:32:17

... но это не играет рояли, т.к. писал я именно "о ней", а не о той, которая сейчас по этой ссылке (бюст 3).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Главное, что shidO за пассивность не получил, а отчет на + [Re: mandulay]
      #27334 - 12/10/2001 22:43:13

юкко тянет, однозначно. ;)

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru