Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
High

На форуме: 19 л 35 д
(с 30/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 13
911, Mister XXX, Мятный носорог
      #252514 - 16/04/2005 23:11:19

Вечер добрый!

Не так давно начал в Москве в стрип-клубы ходить, хочу поделиться впечатлениями о трёх вышеозначенных местах. Цифр не привожу, т.к. они отлично изложены в ветке со списком клубов.

911 в Орлёнке.

Суть: Трудно сказать, что это в большей степени, стрип-клуб или бордель. Судите сами: при мне в 3-4 часа ночи там на 3-м этаже осталась ОДНА официантка и ТРИ танцовщицы (не самого лучшего вида). Остальные - "поувольнялись".

ТТХ танцовщиц: Есть некольно весьма симпатичных девушек (4+), есть несколько гоблинов. Основной контингент - 3+-4. Смотрите их сайт, несмотря на общеизвестную текучку, за несколько посещений я видел большую часть заявленных дам.

Танцы: Выглядят несколько любительски. Если ходите для того, чтобы получить эстетическое наслаждение от красивого стриптиза - не самое лучшее место. Но зато почти у каждой - свой стиль, много импровизации.

Чаевые: после танца на сцене девушки ходят по залу за чаем. Некоторые просто танцуют рядом с тобой, некоторые исполняют полу-приват на коленях. Причём весьма контактно и приятно ;-) Чаевые за это в размере 200 рублей абсолютно устраивают (это точно, т.к. ко мне одни и те же девушки подходили несколько раз).

Общение: девушки весёлые, общаться приятно. Консумации нет. Т.е. могут попросить выпить за твой счёт чая/кофе/сока и этим ограничиваются. Предложения привата и съёма есть, но не навязчивые.

Приват: Весьма. Полный контакт.

Съём: Единственное место, где осуществлял. Можно - "на вынос", можно внутри. Неплохие апартаменты, имеется жакузи (правда, наполняется сильно долго).

Резюме: С точки зрения танцев - не очень. В остальном отличное место. Особенно если цель - завершить вечер сексом. Что интересно, несмотря на то что бордель, аналоговость (или непрофессионализм - это ведь кому как нравится называть/оценивать) девушук и в общении и в танце - наибольшая по сравнению с другими местами, где бывал. Но помните: чем позже придёте, тем меньше будет плотность красивых девочек на м2, т.к. по номерам разбирают!

Мятный носорог:

Суть: Типичный американский стрип-клуб! Ну... это со слов сотрудников, сам-то я в американских стрип-клубах не бывал ;-) Но видимо, так оно и есть. Чистый стрип, без крези-меню, увольнений (по крайней мере афишируемых) и т.д.

ТТХ танцовщиц: Основной контингент - гоблины. Но при этом очень симпатичных девочек (4+ и даже 5) больше, чем в 911 и Mister XXX месте взятых!

Танцы: Наиболее профессиональные (а можно сказать - шаблонные...) Если ходите для того, чтобы получить эстетическое наслаждение от красивого стриптиза - сюда.

Чаевые: не просят.

Общение: довольно цифровое. Консумации похоже нет принципиально.

Приват: Наиболее профессиональный (а вот тут просто обязательно сказать "шаблонный", цифровой и всё такое!). Практически у всех одни и те же элементы. Ну трутся конечно и всё такое, но это скорее таки-да контактный танец, чем эротические игры. Ну а что можно ожидать, когда приват - не в отдельной кабинке, а на отдельном диванчике - ну а рядом другие диванчики и другие "приваты"...

Резюме: Действительно это стрип-фастфуд. Особенно это заметно во время промоушена (раз в 3-4 мелодии), когда к тебе одна за одной подходят стриптизёрши , предлагая взять 2 привата по цене одного. Абсолютно цифровое место. И народу жуть как много (замечу, это я не на "праздновании" был). Жирный плюс: девушки есть отличные!


Мистер ХХХ.

Суть: Нечто среднее между вышеобозначенными. Насколько я понимаю - типичный русский стрип-клуб ;-) Гораздо больше это похоже на 911, чем на Носорога. Очень меня удивили слова favorit'а о том, что клуб был создан ему, Мятному, в конкуренты. Ну абсолютно непохоже.

ТТХ танцовщиц: Основной контингент - гоблины. Но есть пара весьма симпатичных (4+). Вообще же танцовщиц очень мало (около 10 в смену, если не меньше). Есть пара симпатичных официанток.

Танцы: Опять же - танцы как танцы.

Чаевые: аналогично 911. Но здесь девушка перед тем как подходить оглядывается на
зал и смотрит, кому она интересна. Если отвернулся - не подходит. Очень правильно. И контакта/аналоговости поменьше здесь ;-(

Общение: особо не общался.

Приват: Одну девушку брал (а вот не скажу имя) - улёт! Единственное из посещённых мной мест, где проходит в положении клиента лёжа. к этом компоненте клуб, пожалуй, лучший из 3х.

Резюме: Девушек надо побольше (особенно симпатичных!) и ещё наладить кондиционирование! Но есть экземпляры (в т.ч. среди официанток - обязательно запривачу, когда в следующий раз буду), ради который прийти стоит!



Всё вышеизложенное - продукт субъективного восприятия, а значит подлежит сомнению и не подлежит оспариванию ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: После прочтения Вашего поста(+) [Re: High]
      #252522 - 17/04/2005 00:56:54

..у меня сложилось такое впечатление, что специально ходить по этим местам нет никакого смысла, получается что везде в принципе одно и то же, особенно упор на то, что в большинстве гоблины, с Ваших слов , а я то в последнее время всё тешил себя надеждой по поводу Мистера XXX и Мятного носорога, приберёг так сказать на "сладкое" , а сейчас вот перечитал Ваш пост, вообще туда расхотелось, получается от добра добро не ищут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
High

На форуме: 19 л 35 д
(с 30/03/2005)

Тем: 6
Сообщений: 13
Re: После прочтения Вашего поста(+) [Re: Baralgin]
      #252601 - 17/04/2005 18:55:11

Вечер добрый!

В ответ на:

..у меня сложилось такое впечатление, что специально ходить по этим местам нет никакого смысла, получается что везде в принципе одно и то же,




Это либо я плохо сформулировал, либо вы плохо прочли ;-) Как раз места совершенно разные.
В ответ на:

> особенно упор на то, что в большинстве гоблины, с Ваших слов ,



Есть такая проблема! Опять же субъективно - у меня запросы довольно высокие, в женщинах очень ценю красоту

В ответ на:

а я то в последнее время всё тешил себя надеждой по поводу Мистера XXX и Мятного носорога, приберёг так сказать на "сладкое" , а сейчас вот перечитал Ваш пост, вообще туда расхотелось, получается от добра добро не ищут.




Это зря. Носорог он, конечно, на любителя. Но как раз гоблинов я там считаю далеко не главной проблемой. Единственное - что приходится кучу предложений привата (от них) отшивать, что утомляет, но симпатичных выловить там намного проще (т.к. больше их и ЧАЩЕ ХОДЯТ), чем в других местах. Что касается обычных танцев - там 3 сцены, смотришь куда хочешь ;-) Меня там значительно больше обломала шаблонность.

А вот в Мистер XXX сходить стоит в любом случае. Хотя бы за "лежачим" приватом ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
в Мистер надо ходить ради атмосферы [Re: Baralgin]
      #252704 - 18/04/2005 08:54:00

готов как-нибудь провести экскурсию. Гоблинов там нет, ИМХО, вообще, идеальных моделей - пожалуй тоже, а есть очень приятная, и весьма аналоговая атмосфера. Что же до конкуренции с Мятным - мне кажется, что это другой набор услуг, но адресованный тому же сегменту потребителей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Конфу надо читать (с) (+) [Re: Baralgin]
      #252709 - 18/04/2005 09:04:09

Особенно про наше с партнером Добролюбовым похождение в MisterXXX...

Там все более-менее подробно расписано...

Arty





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Конфу конечно читать надо, однако... (+) [Re: Arty]
      #253242 - 19/04/2005 11:47:51

Уважаемые Доны,
Никого не хочу обидеть, но как-то так получается, что одна и та же информация об одном и том же заведении разбросана по разным веткам
Я лично очень ценю мнение свежего человека, посетившего одно из моих любимых мест и с удовольствием читаю новые отчеты, ценные именно этой свежестью восприятия. Но почему посетив клуб, составив личное о нем мнение, не добавить его в уже существующую ветку?
Тогда и читатель получит возможность сравнить разные точки зрения и получить более объективную картину. Не секрет, что мы ходим в клубы в разном настроении и с разными целями и это соотвественно отражается на отчетах.
Я, например, в корне не согласен с Высоким (High) Доном в том что в 911, Mister XXX и Мятном носороге есть откровенные "гоблины"... Там есть девушки на разный вкус - и это ИМХО хорошо. А так получается что одно сообщение, выплывшее в конфе наверх без предыстории, отбивает у достойных людей (респект Дону Баралгину) желание посетить одни из лучших заведений Столицы.
Дон Баралгин! Не слушайте Высоких! Идите в Мяту - и будет Вам щасття, если конечно настроение будет подходящее. Мята вполне достойный клуб со своей концепцией и хотя-бы раз там побывать стоит, чтобы понять - ваш это клуб или нет.
Как резюме - вопрос к Донам. Не стоит ли нам как-то упорядочить отчеты по известным заведениям? Подветки что-ли завести?
А то получается - сам пишу - сам читаю, чужими мнениями не интересуюсь. Без обид, пожалуйста.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: На самом деле ...(+) [Re: Hatter]
      #253255 - 19/04/2005 11:58:22

ув.favorit сделал выше попытку систематизировать информацию и подвесить к конкретным клубам конкретные отчеты... Если бы еще эта ветка своевременно апдатировалась, то никаких вопросов бы не было... Т.е. каждый отчет просто "приклеивался" бы к соответствующему клубу в ветке и было бы всем щастье...

Arty




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 261 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Ваше предложение заслуживает внимания (+) [Re: Hatter]
      #253328 - 19/04/2005 14:07:16


В ответ на:

Не стоит ли нам как-то упорядочить отчеты по известным заведениям? Подветки что-ли завести?





Когда я собирался запостить свой

микроотчетец, спросил у Фаворита, как лучше - прицепить к предыдущим веткам или открыть новую. Так Фаворит и посоветовал новую запостить. А, вообще, весьма разумно - цеплять отчеты к каталогу клубов.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 233 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: На самом деле ...(+) [Re: Arty]
      #253394 - 19/04/2005 16:12:04

Да будем стараться упорядочить это дело. К сожалению автоматизировать этот процесс никак нельзя, но я попробую придумать какую нибудь удобную систематизацию отчетов по стрипам.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 29 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Странно, а я думал, что стрипы (+) [Re: favorit]
      #253627 - 20/04/2005 09:52:29

намного проще систематизировать, т.к. в отличие от фей они не меняют явки и пароли, а наоборот, стараются привязаться к одному месту. ИМХО, возможно просто стоит создать 15-20 подразделов по каждому более-менее известному стрип-клубу в которых уже и будут поститься сообщения по ним.






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 312 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: в Мистер надо ходить ради атмосферы [Re: неважно]
      #255340 - 24/04/2005 02:15:16

В ответ на:

Что же до конкуренции с Мятным - мне кажется, что это другой набор услуг, но адресованный тому же сегменту потребителей.




разделяю мнение коллеги. конкуренция здесь не "форматная", они то, ИМХО, совершенно различны, но ценовая и территориальная (так как находятся почти напротив друг друга).

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksa XXX

На форуме: 19 л 5 д
(с 29/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Чертаново
Re: На самом деле ...(+) [Re: favorit]
      #257411 - 29/04/2005 02:37:49

А вы что,один из управляющих сети Распутин???????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 6 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
не согласен! [Re: Baralgin]
      #257418 - 29/04/2005 04:32:53



Носорог-одно из моих самых любимых заведений! Бывал там раз 8, и единстенный раз, когда нокого не уволил, был сам в этом виноват, ужрался в пополам . А ваще Носорог рулез!!!!





--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 233 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Конфу читать надо! (с) + [Re: Aleksa XXX]
      #257636 - 29/04/2005 13:40:32

У меня в общем то даже аватар специфический...






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: мои 5 копеек по Мистер ХХХ(+) [Re: High]
      #273058 - 07/06/2005 17:14:28

Еще поднимаясь по ступенькам, я, как человек достаточно близкий к рекламному рынку, отметил более качественное, более дорогое и более стильное оформление наружной рекламой входа в заведения, что навело на мысли о более солидном подходе к организации бизнеса. Оказавшись внутри, мои догадки оправдались. Все, на мой взгляд, более аристократично и изысканно. С удовольствием, обнаружил классический шест с извивающейся на ней аппетитной брунеткой. Уровень ТТХ абсолютного большинства девушек совершенно четко тянул на твердую четверку. Удобный зал с хорошим обзором, стильный интерьер(правда, диванчики все же не столь удобные как может показаться на первый взгляд). Очень понравилось то, что дифчонки совершенно не липнут с целью получения выпивки или чая – все корректно и искренне(ну если конечно это слово применима к сфере стрипа) – посмотрела, улыбнулась, если улыбнулся ей в ответ – подойдет, нет, так оставит в покое. Хорошая музыка - не громкая и не тихая, хороший свет – не темно и не ярко… во всем чувствуется рука… сами знаете кого… профессионала . На сцене присутствуют постановочные номера – особенно понравилась парочка в стиле садо-мазо с плетками и ошейником, повторившая все это после выступления на сцене, уже на моем столе .
К сожалению, по техническим причинам вынужден был покинуть столь приятной заведение в районе начала третьего ночи. И опять же, к сожалению, вынужден был отказаться от халявной рюмочки на прощание, в связи с рулением авто.
Мой резюм: место вполне достойное и зачетное – откровенных минусов не замечено, плюсов в избытке.
ПыСы: прикололо, когда уже шел на стоянку, то выскочил охранник и пустился за мной вслед бегом со скоростью, с какой он наверное стометровку бегает. Подбежав ко мне, резко остановился, потупил взгляд и так шаркая ножкой попросил на чай… скромяжка

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 253 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Матвей за это охранника расстрелял (+) [Re: коллега]
      #273161 - 07/06/2005 23:51:34

В ответ на:

выскочил охранник и пустился за мной вслед бегом со скоростью, с какой он наверное стометровку бегает. Подбежав ко мне, резко остановился, потупил взгляд и так шаркая ножкой попросил на чай… скромяжка



Хотя посетив Белый Медведь после ( см.здесь ) расстрела, фракционеры трупа охранника уже не обнаружили. Хорошо работают уборщицы в Белом Медведе!

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 233 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
В Распутинской системе немного иной подход...(+) [Re: Hatter]
      #273196 - 08/06/2005 07:35:44

Исторически сложилось что в нашей системе не возбраняется показать проделанную работу и намекнуть на чаевые. Расстреливают без суда и следствия у нас за то что чаевые выпрашиваются !
Вот за это нарушение у нас и наказания одни из самых серьезных...


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 282 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Как отличить намек от выпрашивания (+) [Re: favorit]
      #273269 - 08/06/2005 10:26:46

В ответ на:

Исторически сложилось что в нашей системе не возбраняется показать проделанную работу и намекнуть на чаевые. Расстреливают без суда и следствия у нас за то что чаевые выпрашиваются !





В Распутине все время (был там раз 5-6, включая праздники) сталкивался с тем, что танцульки просят "подарочек"... Это выпрашивание или намек?...

Пошел с одной в приват, после привата она говорит так многозначительно - "тебе понравилось?"... по правилам хорошего тона отвечаю ей "спасибо"... она - "а поблагодарить ты меня не хочешь?"... Это выпрашивание или намек?

В общем, вопрос - где грань?

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
а это был охранник или негр-парковщик? [Re: коллега]
      #273275 - 08/06/2005 10:33:35

Обычно этим там занимается гордый сын Африки...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а это был охранник или негр-парковщик? [Re: неважно]
      #273339 - 08/06/2005 12:20:14

хотел уж было ответить правду, но глядя на термины, используемые ниже в слудующих постах и ссылках...
В ответ на:

Охранник расстрелян нах.



В ответ на:

Вот за это нарушение у нас и наказания одни из самых серьезных...




уж лучше отвечу Вашим ником - "неважно" как-то жалко стало товарисча
По факту, деньги получили и охранник и негры

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
ну можно в личку [Re: коллега]
      #273358 - 08/06/2005 12:51:43

я к Распутину отношения не имею:) Просто захотелось проверить одно предположение...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 233 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Да запросто...(+) [Re: Arty]
      #273430 - 08/06/2005 14:33:15

Если тебе хочется дать ей на чай после этого - это намек, а если хочется послать ее подальше и вызвать менеджера для жалобы - значит это было выклянчивание.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru