FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Лена. Второй отчет.
      #273708 - 09/06/2005 01:51:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (906) 716-6080

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5309&n=2

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Небо было пасмурным. Нет, так не годится. Самолет летел по направлению к .... не, опять не то. Полковник опять.....тьфу блин. Только бумагу испортил.
Капли воды падали вниз, образуя на дне ручеек, который устремлялся в слив ванной. Взгляд окинул полку в поиске мыла, но его там не оказалось. Придется мыться этими гелями. Я торопился. Процесс омовения занял 3 минуты, чай уже был подан. Чистое, сухое полотенце легло на мой пояс, ступни погрузились в тапки (зачот ) и я устремился туда - в спальню, где ждала меня Елена, положив колено на колено.
- Вот твой чай. Только боюсь он слишком крепок.
- Ничего
...............................................................................
Я оказался у нее после многочисленных попыток попасть к самым разным феям. Но даже амбразуры, у которых еще никто не отметился молчали как партизанки. Никто или не брал трубку, или бросали трубку почему то, или были выключены. Так что подвига Гастелло и Матросова я повторить не смог . Оставались только те, кто не в моем вкусе. Наконец, ближе к 10.30 вечера мне повезло, и я набрел на анкету Лены. сначала было запрошено 4000 за 2 часа с аналом, однако он мне не так уж и нужен, поэтому была объявлена цена 3000. Через полчаса я глядел на капли падающие и стекающиеся...ну вы знаете
Итак, Лена: того притягивающего взгляда, что на фото, замечен не было. На фотках присуствует ретушь, но вполне адекватно так сказать. Фигура - зачиот. Крепкая, стройная. Грудь весьма красивая. Лицо простоватое, но отнюдь не портит ее. В общем ТТХ-4+.
Чайная и последующая за ней церемония. Говоря откровенно, говорит много, пару раз пришлось даже намекнуть что я одинокий мол-чел, который хочет слится с ней в экстазе. Не то чтобы грузит, но в плане общения есть чему учится. Хотя не могу сказать что поведение было отталкивающим.
Процесс. Говоря откровенно - Зер Гут. Прется. Озвучка думаю аналоговая, адекватная. Обхват плотный - даже не сразу погрузился. Первый отстрел произошел как усегда быстро, успел снать през и кончить ей на живот, на что последовало замечание, что надо было спросить. Да, ее надо направлять. То есть она не знает, что может понравится клиенту, и поэтому не торопится. Неопытность общения с клиентом чувствуется, однако сам процесс - достаточно активно. Впрочем все отрицательные ньюансы сошли на нет уже ко второму заходу. То есть тут сказалась "притирка". В принципе больше аналог, чем цифра. Перед началом третьего захода был отминечен в резине (это очень строго), однако зубы все же чувствовались. А он у меня знаете ли не деревянный. Поэтому было предложено КСится дальше. Миссионерка - гуд. активно участвует, подмахивает. Наездница весьма и весьма неплохо.
Резюм: пойду ли еще раз? - вполне возможно Рекомендовал бы? - да. Попробовать стоит. Ну а драйв - думаю нельзя от всех и всегда его ожидать. На то он и драйв - для этого нужно настроение.

Оценки: секс: 5-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Лена. Второй отчет.(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #273740 - 09/06/2005 09:02:08

Подняла цену после Йоды? И появился анал? У Йоды про ШГ написано - нет...
Проясните плз.
С Уважением Л-Т.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лена. Второй отчет.(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #273903 - 09/06/2005 13:05:11

Мне объявила 4000 за 2 часа. Но это типа с аналом. а без анала 3000 2 часа.Не знаю, может стоит поменять цену в карточке отчета?









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 355 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: - впервые без OFF в КЛС + [Re: TU-95 BEAR]
      #274119 - 09/06/2005 21:36:33

ну-c... тяжело мне на правохранительном , т.е. ментальном, уровне отписывать дополнение к любому внутреннему переживанию сходившего и семяизвергшего, но раз взялся за гуж, не говори что не дюж...
Лена... одним словом лисенок – не лиса, а лисенок, череп имеется ввиду... глаза то есть, этакие щелочки, но не азиатские, а среднеполосные.
Далее тельце... лисье – молодое совсем. Сисята такие писяче-девичьи с бугорочками около сосков – особой чувствительности не замечено... или енто мои волчьи зубы, прожевав околососочье, разорвали в клочья всю их сенсорность.
Пися-шмися – не углублялся глазищами, и уж тем более губищами.
Ножки стройны – ну, вообщем, не накручивали они круги вокруг Лужников за незабитый пенальти в финале кубка содружества по футболу.
Этак, значит процессуально: да никак – хороший, то есть. Мелкоебанутый смешок через каждые две-три минуты. Особо не мешает, если в ответ пару раз дегенеративно заржать (что было выполнено) или же пукнуть (что умозрительно представилось).
Ментос, как говорится, зе фрешмекер, т.е. МБР конечно же возможен, но, скорее всего, за дополнительную плату. Ну, вот скажите, можно доплачивать за стремное девочке, которой всего-то 19-21 год? Нет, ибо ничем он – минет - не запомнился.
Движения: прется... хм... - это я перся, а не она. Все эти охи, да ахи – ой исчо, ой сильней. Алгоритм исчисления – выведения на чистую воду? В самый ЗКП-шный фрикционный разгар резко всадить, затем прокричать что-то типа "эй, стой - женщина - начиталась тут декамерона!", далее совершить 10-секундную паузу. Если апосля смешок, то аналог, если нет... то сами понимаете .
Жопа: между жопой и бедром пробегает бармадон. Вот. Бармадон – жировая складка. На жопе имеется ожоговый рубец – это для жопных эстетов замечание.
В жопу: второй месяц раздумываю над измышлениями Брата Искандера Андраниковича Поциишвили о двухсторонности ахтунга... Ибо ахтунг, по мнению "на дону, на доне", само "член в жопе", и в данном соотношении абсолютно равноидентично кому принадлежит она – жопа – м или ж. Результата дум моих нет, так что лисенкин ШГ остался невостребован.
Но он есть.

Оценочно:
КС – 3 с минусом, который тянется иногда к плюсу.
Минет – 3 с минусом, который вообще не тянется, ибо сильно потянув, можно порвать уздечку.
Общение – хи-хи-хи.
Хатка - 4 по шестибальной шкале.
Далее – 2000 молокососов в час.

Заметка: существует кухонная подруга Ирина, которая азиатка, где-то 175 росту с первой грудью, фото стройненькое, т.е. на фото стройненькая, ибо в реале показать раскосость не захотела – не накрашена, причину нашла... тоже мне

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: - впервые без OFF в КЛС + [Re: Norchi]
      #274137 - 09/06/2005 22:08:40 Прикреплённые файлы

Норчи! Айда к нам! К летчикам! Тебе даже аватар искать не надо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Лена. Второй отчет. [Re: TU-95 BEAR]
      #298591 - 13/08/2005 18:37:13

Имя: Юля

Телефон: +7 (926) 224-2098

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=5309

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Метро: Алексеевская.

поменяла тилипон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru