Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Похождения Коллеги. 911VIP и Мистер XXX
      #273066 - 07/06/2005 17:23:33

ВВС всем фракционерам и сочувствующим им!
Мой пост будет состоять из нескольких частей. Непосредственно касающееся клубов, я буду копировать для удобства в уже заведенных ветках.
Предисловие.
Внезапно получив возможность пройтись рейдом по паре клубов в понедельничный вечер, я быстренько провел тактическую подготовку с целью выяснения, не намечается ли на данный день какого-либо съезда фракционеров в полном или урезанном составе. Самые активные и уважаемые лидеры фракций, к сожалению, были вынуждены констатировать огромное количество внутрипартийных дел, и выразили явный вотум недоверия к данной идее. Однако, большинство все же порекомендовало мне остановить свой выбор на Мистере ХХХ и 911 Выпь.

Исходные данные: мое тело, свободное время до утра, авто, кэш 20 килорупий и кредитка(на всяк случай).
Требования к вечеру: насладиться хорошими танцами, помацать девок, поесть/попить и расширить свой кругозор в плане новых стрип-мест. Ну а т.к. за рулем, да и на вторник были все же намечены дела, то решено было оставаться трезвенником.

911 VIP (М.Дмитровка).
Описывать в деталях интерьер, и месторасположение смысла нет. Отмечу лишь, что в настоящее время клуб занимает не так много места – мне был предложен лишь один зал с упомянутыми уже ранее коллегами диванчиками(кстати, действительно очень удобными) и одной сценой, на которой(как заявлялось ув. Гыргой) в силу архитектурных трудностей шест расположен горизонтально.
Т.к. заход был понедельничным, то особенно и не рассчитывал на какие-либо феерические действа и шоу-программы. Но даже мои скромные ожидания не оправдались. Уровень танцевальной подготовки присутствовавших девушек был имхо крайне низок. Это выражалось в отсутствии какого-либо разнообразия движений на сцене – все дэушки танцевали обязательную программу с тремя—четырьмя набором движений, не утруждая себя эмоциями. Все это сопровождалось отстойной попсой, совершенно не настраивающей на эротический лад.
Отдельного слова заслуживают ТТХ. Подавляющее большинство заслуживают троечки… таких… ээээ… крупных танцулек я уже давно не видел. Было всего пару девушек более-менее дотягивающих до уровня хорошисток. Одна из них под ником Багира,
на мой взгляд была в тот вечер самой привлекательной. Однако совершенно не понравились ее танцы… много суеты, мало «дела»
Пару раз были попытки «аккуратненько отконсумировать» меня, но также аккуратненько парировал это тем, что хотел бы посидеть в одиночестве.
Стольники на чай берутся с удовольствием, крупные купюры меняют на мелкие без проблем и всяких процентов, что есть Вери гуд. Вобщем то делаю большую скидку на то, что день был понедельник, вероятно в более стрипные дни все по-другому.
Если резюмировать, что понравилось, а что нет:
Не понравились: деффки, танцы, музыка…(в общем то то, за что все мы стрип и любим)
Понравились: уютный интерьер, обслуживающий персонал (особенно официантка Аленка), весьма бюджетные цены на крэйзи-меню.
Правда, на последнее меня никто не вдохновил… разве что Багира, но она куда то пропала в течении вечера.
В общем, около часа я остался единственным посетителем и находиться дальше уже не было никакого желания.


Далее тачка и по курсу Мистер ХХХ.
Еще поднимаясь по ступенькам, я, как человек достаточно близкий к рекламному рынку, отметил более качественное, более дорогое и более стильное оформление наружной рекламой входа в заведения, что навело на мысли о более солидном подходе к организации бизнеса. Оказавшись внутри, мои догадки оправдались. Все, на мой взгляд, более аристократично и изысканно. С удовольствием, обнаружил классический шест с извивающейся на ней аппетитной брунеткой. Уровень ТТХ абсолютного большинства девушек совершенно четко тянул на твердую четверку. Удобный зал с хорошим обзором, стильный интерьер(правда, диванчики все же не столь удобные как может показаться на первый взгляд). Очень понравилось то, что дифчонки совершенно не липнут с целью получения выпивки или чая – все корректно и искренне(ну если конечно это слово применима к сфере стрипа) – посмотрела, улыбнулась, если улыбнулся ей в ответ – подойдет, нет, так оставит в покое. Хорошая музыка - не громкая и не тихая, хороший свет – не темно и не ярко… во всем чувствуется рука… сами знаете кого… профессионала . На сцене присутствуют постановочные номера – особенно понравилась парочка в стиле садо-мазо с плетками и ошейником, повторившая все это после выступления на сцене, уже на моем столе .
К сожалению, по техническим причинам вынужден был покинуть столь приятной заведение в районе начала третьего ночи. И опять же, к сожалению, вынужден был отказаться от халявной рюмочки на прощание, в связи с рулением авто.
Мой резюм: место вполне достойное и зачетное – откровенных минусов не замечено, плюсов в избытке.
ПыСы: прикололо, когда уже шел на стоянку, то выскочил охранник и пустился за мной вслед бегом со скоростью, с какой он наверное стометровку бегает. Подбежав ко мне, резко остановился, потупил взгляд и так шаркая ножкой попросил на чай… скромяжка


Отдельно хотел в очередной раз поднять тему форматирования отчетов по стрип-клубам. ИМХО было бы очень удобно размещать их в разных ветках, подобно тому, как сделано в Белом списке КЛС-М. Сейчас, для того, чтобы получить более-менее полную информацию по интересующему клубу, необходимо проштудировать немалое количество отчетов, отсеять оттуда ненужную инфу о других заведениях, закрыть глаза на сопутствующий флуд и т.д.
В принципе, в настоящий момент нечто подобное сделано в «каталоге клубов», редактируемом ув. Фаворитом , но имхо этот раздел как то уж крайне вяло пополняется свежей инфой, отчего и теряет свою ценность.


С уважением, Коллега .

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Комментарии завсегдатая(+) [Re: коллега]
      #273302 - 08/06/2005 11:14:15

Поскольку работаю поблизости, а также в связи с наличием там у меня постоянных девушек, захожу туда частенько. Увы, клуб медленно, но верно начинает загибаться.
Вот уже и расположенный в соседнем зале "Флэш" закрыли типа на ремонт...

В ответ на:

Уровень танцевальной подготовки присутствовавших девушек был имхо крайне низок. Это выражалось в отсутствии какого-либо разнообразия движений на сцене – все дэушки танцевали обязательную программу с тремя—четырьмя набором движений, не утруждая себя эмоциями.




да все они умеют прекрасно танцевать!
Просто идет постоянная ротация девушек, их постоянно гоняют из Орленка сюда, а посколько тюменских командировочных здесь в отличие от клуба, расположенного в гостиничном комплексе тут практически нет, то девушки здесь просто отбывают срок, а кое-кого сюда сплавляют за всякие провинности типа опоздания на работу
Если вначале, когда клуб здесь только открылся, был некоторый энтузиазм девушек, желание наработать новую клиентуру, некоторые девушки просто устали от орлека и нравов заезжих "гастролеров"
то теперь ими работа здесь рассматривается как каторжная обязаловка.
Зато вполне конфортно себя чувствует стайка гоблинов примерно 6 человек. А средненькая танцуля из Орленка подчас здесь смотрится просто королевой!Поэтому и
В ответ на:

Подавляющее большинство заслуживают троечки… таких… ээээ… крупных танцулек я уже давно не видел. Было всего пару девушек более-менее дотягивающих до уровня хорошисток



Совершенно непонятно, на что рассчитывают владельцы и менеджеры заведения, набирая подобный персонал.

В ответ на:

Одна из них под ником Багира,
на мой взгляд была в тот вечер самой привлекательной. Однако совершенно не понравились ее танцы… много суеты, мало «дела»




На самом деле дела у них вполне предостаточно. Все девушки, включая Багиру, очень отзывчивые в части приятственного времяпрепровожденья в комнатах и увольнений.

В ответ на:

Пару раз были попытки «аккуратненько отконсумировать» меня, но также аккуратненько парировал это тем, что хотел бы посидеть в одиночестве.



Зря отменили консумацию. Все равно это не спасет загибающийся клуб.
Соглашусь с ув. Хаттером, что должна быть возможность отблагодарить девушку как-то иначе, чем походом в приват. Иногда этого не очень хочется.
А пока что отмена консумации вылилась в участившиеся назойливые предложения сходить в приват аж за 3500 или за 1000 в зале одну-две песни, чего раньше не было.

В ответ на:

Правда, на последнее меня никто не вдохновил… разве что Багира, но она куда то пропала в течении вечера.



Дык "уволили" Багирку-то в тот вечер. Хорошие деушки долго на диванах в стрип-зале не залёживаются

В ответ на:

Очень понравилось то, что дифчонки совершенно не липнут с целью получения выпивки или чая – все корректно и искренне(ну если конечно это слово применима к сфере стрипа) – посмотрела, улыбнулась, если улыбнулся ей в ответ – подойдет, нет, так оставит в покое. Хорошая музыка - не громкая и не тихая, хороший свет – не темно и не ярко… во всем чувствуется рука… сами знаете кого… профессионала .




За что я и люблю клуб Мистер ХХХ

В ответ на:

Отдельно хотел в очередной раз поднять тему форматирования отчетов по стрип-клубам. ИМХО было бы очень удобно размещать их в разных ветках, подобно тому, как сделано в Белом списке КЛС-М. Сейчас, для того, чтобы получить более-менее полную информацию по интересующему клубу, необходимо проштудировать немалое количество отчетов, отсеять оттуда ненужную инфу о других заведениях, закрыть глаза на сопутствующий флуд и т.д.
В принципе, в настоящий момент нечто подобное сделано в «каталоге клубов», редактируемом ув. Фаворитом , но имхо этот раздел как то уж крайне вяло пополняется свежей инфой, отчего и теряет свою ценность.



Всецело присоединяюсь.
Единственный плюс подобной хаотичности в том, что пока лопатишь конфу, прочитываешь массу и другого интересного материала !
Ну а в целом, большой респект, ув. Коллега. Побольше бы таких объективных отчетов о клубах!
Думаю, пора принимать Коллегу во фракцию!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Комментарии завсегдатая(+) [Re: Dobroliuboff]
      #273375 - 08/06/2005 13:26:14

В ответ на:

девушки здесь просто отбывают срок, а кое-кого сюда сплавляют за всякие провинности типа опоздания на работу



офуеть... и при всем этом, в отличии от орленочного, он с приставкой "ВИП"
В ответ на:

Зря отменили консумацию. Все равно это не спасет загибающийся клуб



т.е. деффки свою долю от выпивки там теперь не получают? Впрочем, вряд ли они бы на мне особо обогатились... ну не возникло у меня абсолютно никакого желания уделять внимание(не говорю уж о том, чтобы угощать) гоблинам, уютно повисшим у меня на плечах
КСтати, данный мой заход получился весьма бюджетным - посетив два клуба в течении 4 часов, нормально так поевши и оставлявши чаевые абсолютно всем(правда, не более 200 рупий в руки), потратил всего около 6-7 килоруксов. Это к теме о "тюменских нефтяниках" - ведь можно сходить в стрип вполне в свое удовольствие, оплачивая только то, что действительно хочется САМОМУ, а не навязываемое со стороны.

С уважением, Коллега
ПыСы: и отдельное фэнкс Добролюбову за комменты


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
так вот такие клубы [Re: коллега]
      #273379 - 08/06/2005 13:32:13

наше сообщество и поощряет. Ождна из причин - почему я люблю Мистер ХХХ. По соотношению цена/качество - он идеально походит для представителей среднего класса:) Хотя отнюдь не только для них.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гырга

На форуме: 19 л 35 д
(с 30/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
Re: Комментарии завсегдатая(+) [Re: Dobroliuboff]
      #273638 - 08/06/2005 20:48:44

В ответ на:

Соглашусь с ув. Хаттером, что должна быть возможность отблагодарить девушку как-то иначе, чем походом в приват




Так ить, если понравилась Вам девушка, дайте ей просто денюшку какую-нибудь, она с благодарностью примет - все лучше, чем давиться "оргазмом Клеопатры" или бухать вискарь в неограниченных количествах. Ну, а если уж, хочется выпить с ней, типа там, "на брудершафт" - да, пожалуйста, пейте на здоровье! Просто танцовщица с этого никаких процентов не получает. Зато, теперь Вы знаете, что пьет она с Вами "по любви", а не за деньги, и ситуация с "разводом" гостя исключена полностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Резонно!(+) [Re: гырга]
      #273773 - 09/06/2005 09:59:23

В ответ на:

Зато, теперь Вы знаете, что пьет она с Вами "по любви", а не за деньги, и ситуация с "разводом" гостя исключена полностью.



И я теперь смогу отличить цЫфру от аналога!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru