FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
grafff

На форуме: 9 л 143 д
(с 05/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Химки - Танюша. Хороший минет. Рекомендую
      #2739713 - 09/07/2019 19:46:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (909) 152-4039

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=328939

http://0s.onsxqllinfwww2jooj2q.cmle.ru/girl/141

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Химки.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны!
Продолжаю исследования фей в Москве и Подмосковье. В этот раз встретился с девушкой Таней. Постараюсь написать кратко и информативно.
1. На телефон отвечает сама. Принимает в квартире в районе Меги. Квартира для встреч, поэтому сама там не сидит и приходит по необходимости. Договорились без особых проблем. Встретила меня у подъезда - вместе зашли в квартиру.
2. По стоимости: классика+минет 3000 МБР - 5000. Взял услугу за 5000 (о чем не пожалел)
3. Квартира хорошая, чистая, ванной есть КЖ гель для душа
4. Девушка не грубая, но и не сильно активная в сексе. Кому надо, чтобы девушка все сама делала и что называется была страстной - точно не сюда.
5. С другой стороны - минет без резинки понравился. Берет глубоко и весьма обходительна с головкой. Первый раз кончил в рот, ни капли не проронила
6. В перерыве предложен чай, немного поболтали. Фея разговорчивая, может уболтать на весь остаток времени. Но немного покувыркаться успел, хотя, честно сказать, после такого минета и в то же время без особой страсти в самом сексе - второй раз не кончил.

Что в итоге: минет понравился и ценник в принципе адекватный, рекомендую, к тому же девушка старается настроится на секс, хотя может просто со мной контакта не произошло и в другой раз получше бы было. Сама девушка довольно добрая, не обижайте). Такие дела. Спасибо за внимание

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор ЮристЪ

Сообщение изменил ЮристЪ (09/07/2019 19:51:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuzmin

На форуме: 8 л 146 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Re: Химки - Танюша. Хороший минет. Рекомендую [Re: grafff]
      #2740093 - 10/07/2019 07:41:45

Был у неё давно. С отчётом согласен. Южных кровей пизденка, А покорности 0. Тело кстати дряблое за что там 5 отдавать я хз. Был за 3 с мбр сосала и причитала что ей за эти деньги не гоже сосать тип она дороже стоит. Не рекомендую.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 124 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Химки - Танюша. Хороший минет. Рекомендую [Re: grafff]
      #2740413 - 10/07/2019 11:27:45

Соглашусь с автором. Посещал её несколько раз и у меня с ней все классно было, контакт наладился сразу. Молдаванка маленькая, рост меньше заявленного на мой взгляд. Сиськи крупные и классные) Да, тело не в лучшей форме, рожала не раз, но в целом все нормально. Не активная действительно, но мне это и не надо - зато вертишь как хочешь, делаешь что хочешь и она делает все как указываешь) От дядюшки кончала, от ласк заводилась нормально. Вальтер сразу и с ответной реакцией. МБР + ОВР, как отметил автор, очень приятные. Ну и по сервису все норм. Поэтому и ходил, только ездить мне далековато.




--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru