FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
nidko

На форуме: 6 л 101 д
(с 18/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Анита 23 года Капучино
      #2713713 - 16/06/2019 02:11:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефон: +7 (495) 204-1717

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Здравствуйте!Я на этом сайте почти в первый раз так почитывал иногда,недавно даже зарегистрировался и вот пишу свой первый отчет.Я сам из Санкт-Петербурга и зависаю на конкурирующих ресурсах.
Выбирал салон Капучино по 2 параметрам хотелось уютной домашней обстановки, я вообще ходок исключетельно по инди но мне порекомендовали этот салон. Как не сетевой и с хорошей домашней обстановкой.
В общем записался по телефону обещали выбор.Приехал оказалась одна свободная девушка Анита.ЕЕ и взял.
Ттх на Глаз
Рост 165-170
Сиськи -2,5-3
Возраст 22-24
Целлюлит на жопе и брюшко также присутствуют. Спортзал не помешает в общем
Если честно то я ожидал что в салоне такой ценовой категории будет не очень.Но в приципе терпимо.Повели меня на кухню тк все комнаты заняты.
Сама кухня кошмар матрас с пятнами на полу, грязно очень!Тараканы, черная грязь по углам. Нет занавесок нормальных с улицы любопытные вас могу увидеть.
В общем нормальная ДОМАШНЯЯ обстановка как я и хотел(только не хотел такого срача)
Но я остался. Повели меня в ванную. Лейка еле работает. В ванне грибок!!!.Хорошо у меня тапки свои были, кое как помылся.
Далее шмыгнул на кухню.И начал знакомство с Анитой.По общению видно тяжелое детство в поселке городского типа.Ну думая ладно прорвемся.
Начали массаж. Ну это вообще не массаж так поглаживания. По просил посильнее начались сильные поглаживания.
Программу по рекомендации девушки кстати брал двойной капучинно кажется. Допы выбрал ветку сакуры и футджоб.
Далее была типо ветка сакуры 2 поцилуйчика в шею и по спине не много. И все.
Потом был первый релакс уверенная быстрая дрочка.На удивление мой МПХ стоит на крокодилиц отлично. Быстро кончил.
Попросил чаю.Чай из пакетика тут же был сделан на кухне... чашка грязная пить не стал.
Далее полижали не много по обнимались.И я решил уйти досрочно поняв что мне тут вообще не рады и обстановка не располагает. Денег просить не стал назад хотябы часть может стоило.
У нас в городе в борделях за 1300 лучше обстановка бывает.Я конечно понимаю что заведение бюджетное.Но лично для меня ахтунг полный.
P.S Девушка сказала что работает то ли неделю то ли две может научится...
В салоне провел час или час пятнадцать.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, shtirlitz.74
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Анита 23 года Капучино [Re: nidko]
      #2713763 - 16/06/2019 03:10:50

Вывод: ходите в Капучино со своими тапками! ))
С "комнатой" вам не повезло, в двух комнатах, что в наличии нормально, правда кровать все равно мягкая, на матрасе куда лучше, но порядок, я бы даже сказал комфорт и чистота там присутствуют. Тараканы вроде другие ходоки замечали, но думаю не в таком количестве, я не замечал ни разу, может не приглядывался ) Плохо, что отсутствие комнаты испортило вам впечатление об этом отличном салоне. Ну и немного странно, что вы записались заранее, а вам выделили кухню.
К Антие посмотрев фото не собираюсь, по той же причине к Рите тоже вряд ли пойду.
Голосовать пока не знаю как, у Капучино много конкурентов и недоброжелателей, не воспринимайте на личный счет, все-таки первый отчет. ТТХ давно не сильная сторона Капучино, сильная как раз отношение и ответственный подход к массажу, а вот такое отношение к веточке сакуры и такой массаж ручной все-таки не характерен для Капучино, но кадры действительно все могут решить.

Сообщение изменил CTygEHTuK (16/06/2019 04:15:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neuda4nik

На форуме: 11 л 84 д
(с 04/01/2013)

Тем: 10
Сообщений: 52

Всего отчетов: 6
Обломинго: 2
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Добавлю [Re: nidko]
      #2717313 - 19/06/2019 19:34:06

Недавно позвонил в Капучино, админ была Рита. Сказала что есть ещё Анита и Света. К Свете я не хотел, ни Риту, ни Аниту не видел. Сказал, что не буду записываться. Рита меня начала уговаривать прийти, главный аргумент был, что присутствуют красивые девушки. Повёлся на это и поехал в салон.
Увидев на входе Риту, понял, что к ней не пойду точно. Стал ждать Аниту, которая ушла в магаз. Когда она вернулась и зашла в комнату, я сразу позвал админа, спросил свободна ли Света (у неё был уже записан клиент) и свалил...
Красотой там ни разу не пахнет. Не думал, что Капучино начнёт враньём завлекать клиентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 4 г 309 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Добавлю [Re: neuda4nik]
      #2718123 - 20/06/2019 13:46:31

Красотой как выше писали Капучино особенно никогда не славился (были редкие исключения), но всегда славился другим. Поэтому, на мой взгляд, стоило дать девочке(км) шанс хотя бы в часовой программе. Но о вкусах не спорят как известно,к тому же застой и отсутствие интересных кадров ощущается все сильнее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Анита 23 года Капучино [Re: nidko]
      #2742193 - 11/07/2019 13:25:26

А мне понравилась Анита.

Лицо на мой взгляд довольно привлекательное - круглое, с выразительными и, возможно, немного восточными глазами, слегка поднятая верхняя губа, ровные белые зубы, красивая улыбка. Возможно, кому-то покажется простоватым, но всё равно красивое ИМХО.

По телу, как она сама сказала, в последнее время пополнела, так что кто любит только худышек - точно не сюда. Мне - гуд, очень гуд Реально очень заводит её внешность.

По технике - в эротике преимущественно медленный и ласковый боди, но я сам больше люблю ручную работу. Ко всем пожеланиям прислушивается, подстраивается, нареканий нет. Классику не заценил - она сама предложила, но я выбрал понаслаждаться ещё её прекрасным телом

Но самое главное - это душевность. Девушка очень позитивная и жизнерадостная, улыбается, постоянно шутит, с ней легко и приятно.

Отмеченные автором разговоры про "трудное детство" (скорее обобщённый термин) - возможно есть немного. Но в моём случае я это оценил скорее как некую её безответственность к себе и своему здоровью. Её бы согреть немножко и всё у неё будет хорошо

Общее впечатление - очень позитивное. Рекомендую, с учётом всего сказанного выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 299 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Анита 23 года Капучино [Re: nidko]
      #2744353 - 13/07/2019 10:25:25

Что вы пишите 🙈
Недавно зарегился и пишу первый отчёт,вы зарегины от 12,17)
Капучино знаю давно проблемы с квартирой у них были всегда но не с отношением к клиенту и не с массажом,да он не на 5 но и не на 2 как пишете вы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru