FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Динамик



На форуме: 13 л 146 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Татарочка Милана, по следам Юриста
      #2740773 - 10/07/2019 15:16:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (964) 702-9329

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313762

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313764

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: 9-я Парковая. Метро: Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Пролистывал анкеты в поисках куда бы сходить после работы в недалеких районах и наткнулся на анкету Миланы. По ней уже есть отчет уважаемого коллеги Юриста с хорошими оценками (посещал он её правда в совсем другом районе и прошло уже более полугода), девушка на фото привлекательная, поэтому выбор был сделан.
Созвонился. На телефоне вроде как сама. Всё без проволочек и лишних проблем. Дом недалеко от метро, пешим вполне удобно, а чтоб найти место для авто пришлось потыркаться. Код подъезда и номер квартиры почему то смс-кой присылает когда уже стоял у дома. Принимает в однушке в хрущевке, переделанной под студию. Как я понимаю, это посуточная квартира, так что вполне может менять дислокацию нередко. Обстановка хорошая, траходром нормальный по размерам и не скрипит, все чисто. Курить нельзя, но сама фея курит iqos и дала мне тоже потравиться этой популярной нынче темой.
Встречает в коротком халатике и сразу же разочаровывает расхождение с отчетом коллеги: в жизни сейчас гораздо крупнее и по объёму, и по весу. Да, фото её, но явно старые - поэтому креплю то, которое похоже. Возраст тоже выше заявленного (в шапке поставил анкетный), на мой взгляд 28-29, но это дело обычное и не критичное. На личико впрочем все также симпатичная и улыбчивая. Общение сразу хорошее и приятное, отношение доброжелательное. Но все же не как со своей знакомой. Тапки выданы, чай/кофе предложены, про допы и пожелания программы запрошено. В ванной гели есть, КЖ у самой феи в прикроватной тумбочке. Уже когда начал вытираться почувствовал что полотенце не пахнет как чистое, а пахнет как будто лежало влажное в шкафу и немного протухло, и запах передался моей коже. За это минус к сервису. Фея сходила после меня в душ. Вернулась голая и я опять с сожалением отметил наличие пуза и даже складок на нем. Нет, сказать что прям толстуха нельзя. Но и совсем не такая как на фото в анкете. Не знаю, то ли так растолстела за полгода с момента отчета Юриста, то ли восприятие фото с ним у нас разные
Перешли в кровать, фея сбрызнула КЖ зачем то (я МБР не стал брать) и собралась надеть през и переходить к МВР. Остановил, попросил до этого поласкаться. Целует тело нежно, но без изысков и разнообразия. Перешел сам к ласканию. Сиськи очень приятные на ощупь, небольшие, плотненькие и с крупными сосками в возбужденном состоянии. Вальтер не проводил, желания не возникло. На ласки реагирует без особой чувствительности - лежит и только дышит сильнее. Пальчики спокойно и с удовольствием пускаются, мокнет. Пилотка оказалось не "Полная депиляция", как указано в анкете, а "Аккуратная стрижка". Люблю я когда так - чтоб не заросли, но и не наголо. Возбуждает и привлекает такой вид меня, но встречается редко. Попробовал позвать дядюшку, но надолго не получилось: то ли поза была неудобная, то ли комплекция феи такая, но дышать было трудно и долго не мог продержаться чтоб не отрываться. Вроде принимался хорошо. МВР мне понравился, но не так чтоб восторг. Делает хорошо. Сама запрыгнула на меня сверху, чувствуется что ей нравится эта позиция. Тяжело мне не было. Я вошел в неё и..."земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...". Двигается энергично, умеет и старается. Но обхвата хорошего к сожалению не почувствовал, ощущения слабые. Опять же расхождение с отчетом коллеги. Нефритовый стержень стал от такого опадать. Единственный момент - фея владеет мышцами влагалища и доставляет сжиманием классные ощущения, прям здорово. Слезла, немного подняла рукой и вернулась к МВР. Когда член проснулся и вернулся в боевую стойку, смазала себя лубрикантом - мне это не понравилось, но понимал что возбуждение феи уже пропало, поэтому не протестовал. Вошел в миссии. Обхвата плотного тоже нет, но ощущения уже получше. Аналога не заметил, но и не цифра полная - добротный профессиональный КС. Подстраивается и подмахивает, обнимает, старается, поэтому оценка хорошая. Раскочегарить как описал Юрист не смог, да и недолго продержался, отстрелявшись довольно быстро. Дальше опять приятно пообщались на разные темы. На второй заход чего то не захотел уже идти, да и времени наверное б не хватило уже. Про время кстати не напоминала, пробыл больше часа, про деньги тоже - уже выходя оставил, "Ой, а я даже забыла что нужно взять".

В целом хороший вариант. Не такие хорошие впечатления получил как коллега (без каких-либо претензий к его отчету и сомнений в оценках конечно), да и фея оказалась не такой как на фото. Но всё неплохо, добротно и приятно. Не мой формат девушки, может поэтому и не получилось по полной.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, ЮристЪ, *атаище, Tank
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Explayer
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Жаждущий_новую

На форуме: 5 л 111 д
(с 29/12/2018)

Тем: 12
Сообщений: 55

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Татарочка Милана, по следам Юриста [Re: Динамик]
      #2741753 - 10/07/2019 23:49:29

Коллега, это она? Комплекция сходится?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 146 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Татарочка Милана, по следам Юриста [Re: Жаждущий_новую]
      #2742083 - 11/07/2019 11:27:35

Да, она. Только тонны фотошопа в этой анкете конечно. Фото гораздо больше соответствуют реальности, чем в указанных мной анкетах, но отгламурены сильно. Да, комплекция ближе к реальной, но живот на фото в анкете замазан - а он больше.









--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Явно не няшка-стройняшка [Re: Динамик]
      #2745363 - 15/07/2019 02:08:21 Прикреплённые файлы

Фото, со старой анкеты, где еще было видно реальные габариты "няшки-стройняшки":



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru