Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Попытка реставрации нескольких сломанных копий
      #274525 - 10/06/2005 22:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана/Ирма

Телефон: +7 (905) 550-3976

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18425

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Палиха. Метро: Менделеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Прям по Марксу, в антагонизьм вступили два репорта Уважаемых Братьев:
Атчиот Stara
Атчиот Обломова

Собссно говоря, до конца даже не было ясно, один и тот же ли ентот сабж, о чем казак слабо и тявкнул в кАментах.. Поскольку на старое портфолио Ирмы Изенька и сам давно ронял слюни, да и Палиха в опщем-то недалече от места производственной дислокации, было принято САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ для КЛСника решение - усе проверить самому..

Вместо преамбулы:
- культпоход удался, поэтому еще раз напоминаю - все мои впечатления - строго ЕМХО, у меня, по крайней мере, сложилось так..
- про @блю - немного...

Итак, из реально больших минусов тока адин, зато какой! - это салон .. Не очень умело маскирующийся под группу подружек, но наметанному взгляду КЛСника уже все ясно и после созвона, и после прочтения отчетов первопроходцев. А их там, надо сказать, немало в этой хатке побывало.. Например , многоуважаемый Брат Мигель провел там толику своего личного времени.. Из обитавшего в этом вертепе личного состава видел только Мадам Коркунову - уя просто..

Хаза и жЫзнь в ней.
В опщем, прошествовал я в хату с мрачным коридором, оттуда был препровожден сразу в комнату бедненькую, но с кристально-чистыми полами . Жизнь в хате била ключом, да, этот бордельчик балуется садо-мазо услугами , поэтому, когда я несанкционированно, без присмотра сбежал на промежуточную помывку, то услышал, как в соседней комнате стонал мужик . Не могу сказать, "КЛСник" , потому что, нутром и еще одним местом почуял, что стонал, не потому что он кого-то @Б , а, видимо, потому что @БЛИ его.. Когда к этому прибавился звонкий удар хлыста, я, вздрогнув, спешно умотал в свою норку. Зато теперь я понял фишку чистоты полов - видимо, рабы моют.. Как уже говорил, в комнате бедненько - трюмо, здоровый мрачноватый шкаф, полурасшатанная двуспалка и еще несколько незначащих деталей интерьера. Сортир - ну, бывало и хуже, хотя весь техминимум в наличии - гель, мыло, шторка, вода из кранов не подтекает.. Видимо, девки читают КЛС, или им читают его на утреннем разводе , потому что я словил некий кайф, когда мне выдали полотенце с комментом: "убедись, чистое и сухое". Я убедился - понюхал/пощупал . Отчитываюсь, чистое, сухое, беспесды . Кровать перед началом действа была застелена каким-то обспусканым покрывалом . Мне не было велено садиться, из соседней комнаты принесли чистую глаженую простынь, с крахмальным треском распахнули ее и застелили шконку. ЗачОт. Подушек и наволочек не было - нихуанезачОт

Избранница Диана/Ирма.
Я никоим образом не хочу оппонировать Брату Обломову в его восприятии данного сабжа. Но я, лично, приятно приторчал . На вид ей не дал бы никогда больше тридцати, по жизни - 28. Очередное смешение кровей выплеснуло очередной офигительный результат. Я вообще не люблю два слова - "любовь" и "красота" - уж очень их смысл кудряв и относителен. Кому-то нравится Клава Шифер, кому-то Шизель Бюндхен, кому-то Корикова, кому-то Чурикова .. И любой из нас одну из вышеперечисленных светских львиц может назвать красавицей, а другую - гоблином. Но все-таки, у каждой из них в лице есть нечто общее - а именно, изюминка, фишка, на которую одни ведутся, а другие - нет. Так вот, в это раз - я повелся.. Портретная фотосьемка по ней, конечно, плачет.. Если бы такая лапа выскочила из кабриолета где-то перед "Марио" или "Фестом", я бы совсем не удивился. Красивые умные миндальные глаза, разлет бровей, мальчишеская стрижка и...губы. Бля, был бы Е-мэйл Анджелины Джоли - сфоткал бы Дианкину фейсуху ниже носа и отправил бы этой Саре Крофт - хай, усрется от зависти , у ней там, в Холивуде, силикон, а у нас тут, на Палихе, все натуральное, природное.. Из минусов - ну, конечно, такому типажу лица другой макияж нужен, не такой кричащий, ну, и, три задних зуба, конечно, хорошо бы с золотых на керамику переправить . Стиль поведения - помесь Маленькой Веры в исполнении Негоды с серьезной задумчивой и неглупой дамой (это, пока до сеКСу не дошло еще ). То - рЫбенок - смехуечки, гримаски, реакция на шутки, веселые рассказики с ее стороны - ну, точняк, Негода (роль), а то вдруг несколько раз сбились на серьезные общечеловеческие темы - щелк - и уже сидит перед тобой взрослая восточная красавицца, не торопясь, взвешивая каждое слово, по существу отвечает или философствует - речь правильная, слова верные, жесты аристократиццские - так что, в общем, неплохо все, па поводу пАпиZдеть, не хухры-мухры. Фигура (дождались наконец ) - а все, как в аттаче. Я не большой специались по Востоку, и тем более по стройным девушкам, но теперь, когда кто нибудь скажет: "Э-э-э, представь, Гюльчатай стройный, как кипарис.. Вах! " - я знаю, чью я фигуру сразу вспомню. Особо хочу отметить "третичные половые признаки" - все проэпилировано (в ее случае это важно, прошу мне межнациональную рознь не шить! ), маникюр-педикюр, легкий загар, ни одного прыщика или какой родиночной шняги, грудка средней мягкости, полторушка, но, сидя, ее подвисание смотрится просто эталонно, живот плоский - неспортивный, но плоский, ножки стройные, попка есть, маленькая, но некостлявая.

КеКС. С такими губищами - ну как тут удержаться от поцелуев... В общем, девушка в этом толк знает. По взрослому все - минут на ..дцать рассосались . Возбудилась сразу, как спичка вспыхнула.. Позвали известного родственничка, который давно уже простаивал без дела и тупо подпирал косяк. Дама расколбасилась уже конкретно и затем, минуя Миню, преступили к соитию.. Ну, в общем, вот,... что девушка могет "без бля", так это КСиться. Забывая обо всем вокруг. Выныривала из своей Вселенной только после очередного приплытия. Отламывая спинку дивана и, рыча, "только не останавливайся.." долбилась, долбилась, долбилась, через какое-то время держась уже исключительно навесу, на руках, где-то далеко сбоку от дивана. По чуть-чуть перепробовали все основные позиции, но потом нашли эКСпериментальным путем необременительно - приятную для обоих, в ней и продолжали очччень долго, меняя угол ввода (я) и глубину и темп насаживания (она) - пару рабов в соседней комнате, по-моему, уже успело сменить вахту .. В промежутках (ну я не Сиффредди, мне все-таки и отдышаться время нужно) приглашали зайти-погреться дядю Миню, ну, с точки зрения эстетики (я про губы ) - пять звезд, с точки зрения техники - эх , есть еще над чем работать . По сути, очень нежно и недолго, видно, что это ей не особо в кайф, в отличии от самого КСа. В опсчем, кто скажет, что она хоть на прОцент цЫфра, пусть первый бросит в меня камень..

Рекомендовал бы, если б не салон. В конце диспетчер попробовал ишшо часок накинуть, влегкую так, но к консенсусу пришли быстро.

Реально красивый восточный цветок... Не обижайте, как сейчас принято говорить..

Засим прощаюсь

Ваш редкий практик

Изя_Потц

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 263 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
И это перед самым шабатом(+) [Re: Izya_potz]
      #274531 - 10/06/2005 22:53:22

грех, уважаемый Изя, большой грех... Ваши рулады на идолопоклонство тянут!








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 118 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Мои поздравления! [Re: Izya_potz]
      #274538 - 10/06/2005 23:56:56

Но наепка с салоном настолько меня выбила, что даже после Вашего отчета не жалею, что ушел... ну... или почти не жалею








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 12 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Попытка реставрации нескольких сломанных копий [Re: Izya_potz]
      #274584 - 11/06/2005 11:31:32

В ответ на:

ну, и, три задних зуба, конечно, хорошо бы с золотых на керамику переправить .




ЗАДНИХ !!!!!!!

Это ты разглядел когда Куню делал?

Так в следующий раз ты разглядишь заднюю стенку желудка ...

В ответ на:

пару рабов в соседней комнате, по-моему, уже успело сменить вахту




А ты все долбился?
Заканчивай с анаболиками, до хорошего не доведет ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru