Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
G0shaEbarTerorisr

На форуме: 4 г 289 д
(с 05/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Первый опыт с Камилой
      #2748143 - 17/07/2019 15:59:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камила

Телефон: +7 (925) 146-5887

https://gulyaem.moscow/girl/stolichnye-prostitutki/zabava-nedorogaya-individualka/

ТТХ: 30 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: ул. Филевский бульвар 10. Метро: Филевский парк. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны, с вами на связи Гошан, 29 лет, вот и настало мое время написать мой первый и возможно последний отчет(сильно не ругайте), сперва хотел бы выразить огромное спасибо всему комьюнити, ведь именно вы дали мне необходимые ""знания"", около месяца сидел на данном форуме в формате рид-онли, набирался так сказать опыта, в какой-то мере мне ""помог"" каждый из вас.

В личной жизни проблем нет, есть даже постоянная девушка(кидать тапками нинад), но захотелось попробовать нечто новое, ну и посмотреть вообще на что способны профессиональные жрицы любви. Ну а теперь к делу.

Место я так понимаю не всем известное, салон на ул. Филевский бульвар 10., наводка четкая, с парковкой проблем не было, встречает лично, при полном наряде( хотя никаких пожалений высказано не было ), очень приветливо, долго и подозрительно рассматривала меня, спросила даже паспорт(молодо выгляжу), хихих, затем долго рассматривала мои ""большие"" глаза, она почему-то сперва решила что я нанюханный, но спустя пару мин подозрение пропало, были предложены тапки-чай, Вальтер-тест был пройден без моего участия( о чем уже говорили многие доны ), милая, общительная, нежная, старается как можно быстрее расположить к себе, обнимает, целует.

Договорились о программе на 1ч(4000р)+анал(4000р)=8000р, отдал необходиму сумму, после чего мне выдали чистое, сухое полотенце и я был отправлен в душ. Душевая конечно оказалась шикарной, ополоснуться можно в удовольсвие, КЖ на месте, гель тоже. На выходе при мне постелили чистую простынь, ну и затем мы потихоньку, игриво перешли к процессу.

Описывать ничего толком не буду, ибо и описывать нехрен, мой верный друг на этот раз меня чуть непредал, у меня просто навсего не вставал( кричать не надо, никаких проблем у меня нет, секс на постоянной основе, всегда все в порядке, с продолжительностью тоже все в норме ), фея старалась, но толь волнение сыграло роль, а быть может мысль что я изменяю любимому(?) человеку, но старания оказались не напрасными и одевала все таки на уже ""бодрого товарища"", когда наконец она раскочегарились, предложила сразу же анал( доны похоже были правы, феи сами его любит более всего ), но увы, особого удовольствия испытать не успел, пришел к полному опустошению спустя 15 минут после начала. Описать мои чувства было трудно, я честно говоря немного охренел от происходящего, извинился и сказал что я хочу уйти.

Фея скажем так испугалась, долго распрашивала не обидела ли она меня чем-то, она и правда была взволнована что сделала что-то не так, но с ее стороны все было на высшем уровне. Тем не менее я остался и закончил свой сенс тандемом ""прятной беседы"" и релакс-массажа.

Так что спасибо еще раз всем вам, спасибо Камиле( ну или как ее там), теперь я точно знаю что это не мое, возможно, я просто не могу заниматься этим с первым попавшимся человеком, а быть может что-то другое, нда, но зато теперь я знаю что это не мое.

Итого: Секс-минет-анал не оценивал, ибо судя по отчету, судить такое нереально Но отношение было на высочайшем уровне, ожидал худшего.

Теперь же пришло время прощаться, извиняюсь если ""вылил много воды"", но было сказано писать честно, что я собственно и сделал, всем удачных походов, прощайте!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище, драчильщик, Ворчун, Axel99, ЛОНГ, Фетишист, alex_moscow, Момент Инерции, Динамик, ЮристЪ
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Имею все что движется! Подвигайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
duxohow996

На форуме: 4 г 276 д
(с 17/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Первый опыт с Камилой [Re: G0shaEbarTerorisr]
      #2748163 - 17/07/2019 16:23:50

та ну, пиздежом пахнет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Какой прекрасный комментарий [Re: duxohow996]
      #2748223 - 17/07/2019 17:21:26

От столь авторитетного пользователя. Читаем Правила КЛС-М. Радуемся первому памятному знаку в профиле. Срок 9 месяцев.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
о высоком ... [Re: G0shaEbarTerorisr]
      #2748353 - 17/07/2019 19:24:44

Цитата:

отношение было на высочайшем уровне




Насладился Вашими воспоминаниями о пережитом. Как будто
прочитал записки психотерапевта (З.Фрейд почти отдыхает):

Гошан - 29 лет. Глаза большие, большие. Испытывает
комплекс вины перед любимым (?) человеком. Любопытен
(а что, если ...) и одновременно сомневается в себе.
Спонтанная эректильная дисфункция спровоцирована
подсознательным неприятием содомии. Для выяснения
причины (или причин) этого травматического феномена,
имеющего скрытый характер, требуются дополнительные
беседы. /невольный психоинтепретатор неКащенко/.



P.S. В анкете Камилы показана её GOPA, коя снабжена
обещаниями неземных удовольствий. Имеются некоторые
сомнения относительно объявленного веса в 45 кг.
Кукольное личико, где ВСЁ нарисовано + отфотошоплено,
вызывает противоречивые предвкушения. А в остальном,
прекрасная маркиза, ВСЁ хорошо ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рабочий Никодимов

На форуме: 5 л 306 д
(с 17/06/2018)

Тем: 23
Сообщений: 339
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Массаж: 1
Re: Первый опыт с Камилой [Re: G0shaEbarTerorisr]
      #2748443 - 17/07/2019 21:05:40

Цитата:

Теперь же пришло время прощаться,




Куда это вы собрались, нам и так тут скучно ...

Это же глоток свежего воздуха

Цитата:

очень приветливо, долго и подозрительно рассматривала меня




да они все такие... подозрительные


Цитата:

Душевая конечно оказалась шикарной, ополоснуться можно в удовольсвие




вообщем то за этим и ходим...дома ж только тазик с поролоновой уточкой

Цитата:

предложила сразу же анал( доны похоже были правы, феи сами его любит более всего )




и не говорите... обажают...а +4т к прайсу это так...пустяки, дело житейское

Цитата:

Секс-минет-анал не оценивал, ибо судя по отчету, судить такое нереально




и не надо...кому они тут нужны... сексы-минеты-аналы всякие

--------------------
- Рабочего Никодимова народ знает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 145 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: о высоком ... [Re: YMCA]
      #2748453 - 17/07/2019 21:09:01

Да не. У пациента дисфункция выработалась из-за того что "После присвоеного трипера в индивидуалки, стал лояльно относится к салонам", как он указал в своем другом комментарии. Смущает только что там он писал про разгульные ночевки в борделях, а здесь про первый раз. Но это бывает, жизнь такая: нервы, стрессы, возраст...

Хотя я все-таки склонен считать что после этого отчета с основными посылами "не моё, ухожу ", "не стоит", "всего то 15 минут продержался и отстрелялся, а это вообще сексом назвать нельзя" и т.п., будет отчет о триумфальном возвращении автора в топ-лигу, согласно которому он спустя месяц без секса намажет йенг чудодейственной мазью (ссылочку на неё дадут), придающей суперсилы и уверенность, и, почувствовав себя гигантом секса, побежит уносить фей на вершины блаженства, заставляя их орошать струями оргазма моющиеся обои в комнатах для бесчинств.

--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru