FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gemini

На форуме: 22 г 210 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
не претендуя на многое, хочу...
      #27382 - 15/10/2001 19:23:26

поделится недавним жизненным опытом.
Роясь в дебрях Инета, 12.10.01 натолкнулся на /www.loveliness.narod.ru (теперь вижу, что фото левые) и здорово запал на рекламу (и на меня бывает проруха).Уж очень я ведусь на аналоговые отношения...
Звонок.(720-22-19) -"Таню можно к телефону?" -"Ее нет, она в магазине" (ну не прелесть?) В общем поболтал я с Наташей, и договорился о встрече с Таней.
Мне назвали адрес (Чонгарский бульвар) и попросили позвонить, после приезда.
Приехал. Позвонил. Через пару минут спустилась Таня и проводила меня в квартиру- простенькую, но чистенькую двушку в кирпичной хрущебе. Наталью видел мельком, она сразу же упорхнула (она показалась мне милее, чем на фото).
Дальше все было не столь аналогово, как хотелось. Мне предложили чай или кофе. На просьбу дать воды, дали "обычную" (что это было не понял, но до сих пор живу)
Таня сразу же пошла в комнату, предложила мне раздеться и идти в ванную :(((
Ванная 3 (чистенько, но слишком простенько). Гель, полотенце, тапочки-да, все приличное.
После душа, я плюхнулся на кровать. А зря:((
Она слишком твердая. Таня была уже раздета. Несколько минут довольно приятных ласк (энергичное вылизывание паха и окрестностей), минет в резине (твердая 4, без рук, зубов и старательно). Тут меня настиг первый оргазм.
Через минут 15 повторные ласки и классика. Дырочка узкая, но не слишком . Наездница- весьма приятно, раком- тоже мило (похоже, что она реально кончила), и я сверху-урра! (2-ой раз). Без перерыва (из вагины сразу в рот) минет. Но силы мне еще были нужны, и я ограничился процессом (а не результатом).
Резюме:
ТТХ-фото-левые- около 170, 44-46, 3ая грудь (дрябловатая), на личико не красавица, но и не страшна.Курит. Пробовала отказаться целоваться, но сопротивление было сломлено лаской и настойчивостью. Ужасно тащится от еле заметных прикосновений к телу (говорит, что нравится больше, чем секс). Время засекалось без секундомера (реально в квартире я провел около 80 минут)
У меня закралось подозрение, что она активная би (ну не везло ей с мужиками. Что поделать?)
ШГ исключено (но от ласк ануса не отказывалась, так что не все потеряно)
Расценки: 1 час-800, 2 часа-1300, 1 час с обеими-1400 (без лесбиса) Ночь с одной -2500 (думаю, что торг уместен)
ИТОГ: соотношение цена-качество неплохое. Денег совсем не жаль.
НО! Если кто-нибудь знает соотношение лучше, буду признателен. И вообще, скажите, люди добрые, в этих ценовых нишах лучше бывает???? (Заранее признателен... )
Или пора переходить в следующий ценовой диапазон


__________________________________________________
КЛС-ники всех стран- объединяйтесь!!!!
КС must be wonder!!!!

--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: не претендуя на многое, хочу... [Re: gemini]
      #27509 - 17/10/2001 21:52:07

Дружище,рад,что тебе понравилось...Я,только не понял,как она в процессе себя ведёт-отрабатывает или всё-таки женщину чувствуешь(это я про Таню).Насчёт других ценовых категорий подсказать не смогу,увы,так у меня вообще нет салонного опыта....Работа,жена и особенно-любовница!-ВСЕ соки высасывют(и тем не менее,я умудряюсь иметь ещё несколько молодых подруг).Ты не подумай,что я,половой гигант,у меня всё это довольно редко происходит.Просто я,довольно долго живу на этом свете--скоро 38,но душа и тело по-прежнему молоды!!!Ещё вот в командировках стараюсь найти романтическое приключение.Кстати,прочитай отчёт "басика" по Кипру(в Регионах)-очень интересно.Вот где,действительно,бабки уходят в гавно.
И ещё-почитай мой ответ тебе по Ярославлю.....
С приветом Магвай!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru