FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 19 л 361 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Многосерийный развод (Часть 2)
      #274242 - 10/06/2005 09:30:04

Имя: имя им - легион

Телефоны: +7 (495) 995-6937, +7 (495) 502-4489

http://www.putana.nu/list.php?foto=p3618_3.jpg&link=3618

http://rusdosug.ru/details.php?id=18764



Отчет:


Обычно после первого облома я заканчиваю попытки встретиться с гурией, и со словами "значит не судьба" иду домой. Но сегодня настроение почему-то не портилось, и после второго облома сделал еще несколько попыток.

Позвонил трем гуриям по их личным номерам. Одна не могла меня принять, другая уехала в свое Иваново, номер третьей оказался заблокирован.

Дело принимает принципиальный характер. Нахожу в инете еще несколько вариантов. Звоню 9956937, подробно и обстоятельно разговариваю с диспетчером. Та к концу разговора пытается дать гарантии (устные) того, что если я поеду к М. ул. 1905 г., то выбранная гурия обязательно будет ждать меня там.
Надо ли говорить, что по приезде с М. Курской на М. 1905г. я набрал номер и услышал, что гурия уехала. Давясь гомерическим смехом, я бросил трубку. В карман.

День закончился не так уж плохо. Нет-нет, я не сумел-таки прикаснуться к нежному женскому телу. Порадовало меня другое. Набрав на месте номер следующего объекта вожделения 502-4489, я услышал, что Жасмин принимает на Смоленке, но мне перезвонят через 2 минуты.

Когда не через 2, а через 10 минут раздался звонок вызова, я был морально готов. Девушка сказала, что Жасмин будет только в 22 ч. Я вежливо поблагодарил и с благодарностью отклонил предложение приехать к другой подруге. Благодарность моя объяснялась просто - я был благодарен Диспетчеру уже только за то, что она не потащила меня через пол-Москвы для того, чтобы на том ее краю обломать в очередной раз.

Может, день у меня какой особенный был??!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, нельзя (+) [Re: Fallos control]
      #274336 - 10/06/2005 12:25:11

выстаивать список посещений (обзвонов) из одних амбразур или неразведанных фей или фейских контор. у меня, к примеру, на крайняк всегда на памяти телефоны салонов. К тому же, после многократных обломов я резко сузил географию посещений - чтобы время не убивать попусту.
ЗЫ. Кстати, я то же заметил - стоит настроиться на конкретную фею - никогда к ней не попадешь в желаемое время. А уж экспромтом ездить - то же самое, что в Вулканах джекпоты срывать. Х.з., может за неделю начинать договариваться и по графику ездить? Да и тогда от прокидона не застрахуешься, всегда может случиться внезапная болезнь (месячные), неотложные дела, постоянный клиент, любовник (муж), хозяева хаты или менты. В общем - формально форс-мажор, а по сути - динамо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: честно говоря. + [Re: Fallos control]
      #274484 - 10/06/2005 18:48:41

не понимаю, зачем такие отчёты крапать. Если каждый будет писать, где его продинамили, будет не Форум, а ... Тот же кроман, удвоил бы количество записей, наверно...
Мало ли какие причины у феи могут быть. КЛСники сами не идеальные, на встречи тоже опаздывают как все нормальные люди.
Не получилось, ничего страшного. Зачем КЛС-М засорять?






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 361 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Re: честно говоря. + [Re: отшельник]
      #274793 - 12/06/2005 19:36:34


Не знаю, чему посвятили ВЫ свои 2696 сообщений, но лично я люблю не слюни чужие разглядывать, а заблаговременно получать от коллег сведения о телефонах, обслуживаемых хамами. Дабы никогда уже после чтения их не набирать.





--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 9 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
правильно (+) [Re: Fallos control]
      #275144 - 14/06/2005 10:46:43

имхо, обо всех обломах надо в первую очередь писать, т.к. это самая насущная инфа. Это про понравившуюся фейку можно на время отчет подзажать:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru