FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
migory

На форуме: 18 л 332 д
(с 10/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Нелли. Двоякое чувство...
      #274460 - 10/06/2005 17:05:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефоны: +7 (495) 722-9812, +7 (495) 760-9863

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2557

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: $200 за 2 часа.

Цена с аналом: $200 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Приветствую участников форума!
Когда-то писал на этом форуме под другим ником, но со временем перешел в разряд читателей. Старый эккаунт восстановить не удалось, пришлось регистрироваться заново.
Ну, ближе к делу... Услугами фей пользуюсь не то чтобы редко, но как-то урывками. Пики которых приходятся на летнее время, когда жена с детьми на даче и квартира свободна. В аппартаменты практически не езжу - люблю совместить секс с выпивкой (в умеренных количествах), но за руль после этого уже не сядешь. А ездить на метро и такси я не любитель. Да и жены зимой вполне хватает.:)
Лето пришло. Жена в отъезде. Пришла пора общения с феями. Выбор пал на Наилю web page из секс-клуба "Московские волшебницы". Уже неоднократно пользовался услугами девочек из этого салона не смотря на не совсем положительные отзывы о нем. И до сих пор достаточно удачно, за исключением 1 случая, но это другая история. Перечень "испробованных" девочек из этого салона - Дана (по ней было достаточно много положительных отзывов, принимала на ул. 1905 года), Эрри (ее фотографии до сих пор есть в списке девочек салона, но, по моему, она уже не работает, хотя девочка классная)
Первые числа июня, вечер. Звонок на диспетчера.
- Можно пригласить Наилю к себе?
- Вы знаете, она сейчас в отпуске. Но могу предложить других девочек...
Далее следует список из 4-5 имен. Как выяснилось потом, очень многие девочки с сайта уже давно не работают, но фото лучших из них висят в объяве салона в качестве завлекалочки.
В итоге выбор был остановлен на Нелли. Фото знакомое, висит на сайте уже пару лет.
- 200 за 2 часа за все и девочка у вас.
- ОК, жду.
Адрес запрошен, сотовый для контакта определен.
Девочка опоздала минут на 30... При этом диспетчер сама перезвонила и сказала, что машина с девочкой стоит в пробке (правда, потом выяснилось, что девочка живет не так далеко от меня и она сама ждала водителя-охранника, который и застрял где-то в пробке).
Приехала. Сразу рассчет, деньги переданы охраннику. Схожесть с фото - 90%. Оставшиеся 10% на совести фотографа (прическа, свет - фотожопа на фото нет!).
В девушке сразу чувствуется напряжение, которое так и не удалось побороть до конца встречи (отсюда и 4- за отношение к клиенту). Сама не грузит. Больше молчит. Стандартный ответ на вопрос - "да" или "нет". Выпили. Не подействовало. Минут через 15 сама сказала, что пора переходить к делу.
Она в ванную, я в ожидании...
Пришла, завернутая в полотенце. После его снятия выяснилось, что фигурка на самом деле "на уровне". Грудь скорее не 2, а 1,5, но упругая и приятной формы. Жировых отложений и целлюлита не замечено в принципе. Сама очень загорелая - регулярно посещает солярии (по ее словам в перерыве между заходами - чуть ли не каждый день)
Перешли к процессу. Прилюдия минут на 5, резина одета ртом. Сам миньет впечатления не произвел - неглубоко и достаточно мягко (а может быть просто я хорошо к этому моменту принял на грудь?). Руки при миньете использует, но как-то необычно - она ими не поддрачивает, а как бы нажимает на невидимые клавиши, используя член вместо флейты... Занятно, но на член это действо впечатления не произвело...
Попытка привлечь дядю отвергнута ("я не хочу"). Переход в классику. Отверстие не разболтано, при этом смазка есть (если, конечно, заранее не намазалась гелем). Через 5 минут классики в этой же позе по ее инициативе перешли к аналу. Вот тут ее дыхание участилось. Но недостаточно для того, чтобы приплыть ей... Еще минут 10 с ее активным подмахиванием и приплыл я...
Пауза. Ванна, перекур, еще вина...
Девочка цифра процентов на 80-90. Секс - как работа . Что скажешь - то и сделает. Даже сама может проявить инициативу. Но все без драйва, на автомате.
Минут через 30 второй заход. 2-3 минуты общих ласк, резина, миньет, переход к аналу лежа на боку. Одевается на член сама, смазки (кроме своей слюны) не использует. Тесно, плотно, хорошо. Переход в позицию лежа на животе, я сверху. Попа шикарная - маленькая, очень упругая. Впервые испытал ощущение, как будто в твоих руках не женская задница, а девечья грудь. такое ощущение, что ее легко можно закрыть ладонями рук. Но тут я ее скорее открыл, чем закрыл. Подмах хороший, дыхание неровное, попа оттопырена... Трахал минут 15. Без проблем. Отстрел...
Но уже потом сказала, что кончить от анала не может в принципе...
Еще минут 15 отдыха и стала собираться - время на исходе. Чаевых и на такси денег не просила (хотя такси сама при мне вызвала по своему сотовому к подъезду).
Итог - смотри оценки. Для любителей общаться - явно не к ней. А вот любителям молодого женского тела при наличии определнного опыта - можно пользовать.

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 4+, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Johnny Depp, Jodo, umir
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а я не понял [Re: migory]
      #275174 - 14/06/2005 11:30:40

Попытка привлечь дядю отвергнута ("я не хочу")
И это осталось без снижения оценки?? Как порядочная фея может такую фразу выговорить. ТЕМ БОЛЕЕ ЗА 200 ЕНТОТОВ? Какая тут может быть четверка? Прогнанный Дядя может перечеркнуть весь визит феи, по крайней мере жля меня.Надо было после ее отъезда сразу звонить в контору чтобы ей там навешали.Может быть еще не поздно.Их нельзя распускать-на шею сядут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru