Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Об отчетах и прочем
      #2751533 - 22/07/2019 16:18:03

Начало обсуждения здесь >>>

Обсуждение пока что относительно конструктивное, но если начнется срач, выпишу обоим.

Ваши отчеты лично мне было бы крайне интересно почитать. Думаю, форуму сейчас не хватает такого автора как вы.
Модератор Appo




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (22/07/2019 19:16:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Appo]
      #2751573 - 22/07/2019 16:41:47

-Слыша щелчки плети поодаль от себя-. А это вы, с оружием принуждения на низком старте. Дяденька не бейте, у нас тут все цивильно. -поправляя монокль-.
Форуму не хватает не авторов, а современного подхода для обмена информацией между людьми. Подобный формат и инструментарий уже в прошлом, пример livejournal тому показателен.


Сообщение изменил WTF! (22/07/2019 16:48:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2751663 - 22/07/2019 17:29:24

Цитата:

Форуму не хватает не авторов, а современного подхода для обмена информацией между людьми. Подобный формат и инструментарий уже в прошлом, пример livejournal тому показателен.



Здорово, а конструктив будет?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Appo]
      #2751693 - 22/07/2019 18:35:59

Многим пользователем форума не близка идея написания отчетов, т.к. этот процесс требует время и определенного усердия. Больше пользы от таких "спящих" пассажиров как я, было бы если существовала возможность краткого описания впечатлений (пару абзацев) и оценок подопытной, без обязательных атрибутов свойственным классическим sextalk-отчетам, иначе заклюют бывалые, за недостаточное раскрытие как показалось несущественных деталей. Большинству, кмк, близок формат комментариев и оценок типа интимсити: хочешь поставить только оценки, ок, комментарий чешется написать - замечательно (пусть он в итоге будет и неинформативен). Общий посыл таков: не нужно ставить человека в определенные рамки, данный процесс не должен хоть сколько-нибудь напрягать мозжечок среднестатистического бл*дуна, по зернышку и вырисовывается общее представление о феи/массажистке.
В этом деле, хорошо бы помог мистер Массажио (для полной аналогии с интимсити), но он что-то долго телится.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (22/07/2019 19:05:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Снова чудо-чудное [Re: WTF!]
      #2751733 - 22/07/2019 19:14:51

Цитата:

Большинству, кмк, близок формат комментариев и оценок типа интимсити: хочешь поставить только оценки, ок, комментарий чешется написать - замечательно (пусть он в итоге будет и неинформативен). Общий посыл таков: не нужно ставить человека в определенные рамки, данный процесс не должен хоть сколько-нибудь напрягать мозжечок среднестатистического бл*дуна



Релевантность такого формата у меня лично под большим вопросом. По той простой причине, что не отсекает рыгламщиков и прочих сомнительных личностей - ведь особых усилий для того чтобы зарегистрироваться и понаставить оценок/написать две строчки не требуется. И пусть администрация форума вряд ли ссучится, в отличие от Интимсити (кадры с пятьюстами и выше проверок за год, например), тем не менее сейчас удается максимально убрать рекламные, фантазерские и прочие мнения относительно салонов и массажисток.

Поэтому сейчас формат именно такой. Я выделю наш диалог в отдельную тему, можем попытаться, при посильном участии остальных, продумать ее поглубже.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 9 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Привыкайте, смиритесь. [Re: WTF!]
      #2751873 - 22/07/2019 22:18:56

На форуме, равно как и в стране, установилась политика маразма.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Bullseye]
      #2751943 - 22/07/2019 23:04:02

Поэтому тебя банят, а ты снова сюда возвращаешься!)) 
Плохо, диктатура, маразм, но ты с завидным упорством возвращаешься, невозможно прям выдавить!
Лицемерие сплошное. Еву обсирал, а сам к ней бегаешь и так во всем.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 9 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Айвенго]
      #2751953 - 22/07/2019 23:20:35

Цитата:

Еву обсирал, а сам к ней бегаешь и так во всем.



У самой Евы кто-нибудь поинтересовался её мнением в отношении написанного? А я поинтересовался, ей покуй, она не глупая, отнеслась ко всему с пониманием и уж тем более не стала ни на что обижаться.

И когда вы признаете, что ну не победила Ева в борьбе за звание лучшей массажистки 2018 года. Лидером была Катя из ШЗ и вас это задевает до сих пор.

Сообщение изменил Bullseye (22/07/2019 23:30:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Bullseye]
      #2751963 - 22/07/2019 23:21:05

Раскройте мысль, товарищ! У вас сутки.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 9 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Appo]
      #2751983 - 22/07/2019 23:27:23

Цитата:

Раскройте мысль, товарищ! У вас сутки.



Эта мысль итак уже давно раскрыта, многие пользователи меня поймут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Снова чудо-чудное [Re: Appo]
      #2752003 - 22/07/2019 23:52:52

На мой дилетантский взгляд, вопрос только в технической реализации. Например, добавить третьим пунктом после "Трепа" раздел "Оценки и комментарии по массажным салонам и массажисткам", первый переименовать в "Отчеты по массажным салонам и массажисткам".Главная сложность: как-то синхронизировать список массажных салонов и их работниц, и выстроить соответствующую структуру с динамическим ее изменением, привязав к don-m. Достаточно будет общего списка салонов и при нажатии на название салона будет раскрываться список с массажистками работающими там на данный момент. Далее остается выбрать массажистку, проставить оценки ей и салону, при необходимости оставить комментарий.Для отсечения ботов от голосования, например можно ограничить лиц с датой регистрации (аккаунт должен быть зарегистрирован минимум 3 мес. назад), количеством комментариев или отчетов в разделе (минимум 15). Если пользователь будет тупо спамить пустые комментарии для набора нужного количества, это будет видно остальным участникам и модератору.
Данный раздел способен вдохнуть новую жизнь в конференцию, и по идеи активность должна возрасти, да будут боты, но при нынешней слабой движухе на форуме - это видится меньшей из бед, сие новшество должно расшевелить болото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Bullseye]
      #2752073 - 23/07/2019 01:08:00

Я поинтересовался, а ты как раз нет. Врешь как всегда. Она была не в курсе твоей писанины. 
Так что вряд ли ещё попадаешь к ней, так как ей совсем не поhуй.
Нельзя обсирать девушку на форуме, изображая из себя крутого, а потом бегать к ней на массаж втихаря.
А по поводу конкурса, я двигал Еву, кто то Катю, это соревнование и ничего личного. Ева победила с небольшим преимуществом, хотя по процессу, она на голову выше Кати и ты это прекрасно знаешь. 






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullseye



На форуме: 5 л 9 д
(с 18/04/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Айвенго]
      #2752133 - 23/07/2019 06:23:05

Цитата:

Так что вряд ли ещё попадаешь к ней, так как ей совсем не поhуй.



Недавно был, ей всё ещё покуй.
Цитата:

Ева победила с небольшим преимуществом, хотя по процессу, она на голову выше Кати и ты это прекрасно знаешь.



"Итак, по результатам голосования....барабанная дробь...заслуженно ПОБЕДИЛИ

Ева из Вирджинии и

Катерина из Шоколадного зайца.

Они обе набрали по 5 голосов и по праву объявляются лучшими массажистками 2018 года по версии сайта SexTalk."

"Так я не учёл голос Бориса за Катю, поскольку дон не известен никому на форуме, не отметился до этого ни одним отчётом или постом. (Если это не так, то поправьте меня). Учёт такого голоса был бы всеми воспринят с большим сомнением.
Также я не учитывал свой голос за Катю, т.к. не счёл справедливым учитывать свою нечёткую позицию. Я лишь отметил, что она достойная кандидатура и я пока в раздумье. Если бы я его учёл, то это могло бы выглядеть, что я подгоняю результаты под победу Катерины."

Результаты Евы были притянуты ВИПом за уши.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Bullseye]
      #2752233 - 23/07/2019 11:27:33

Это был твой последний визит к Еве.
И вообще, если ты так топишь за Катю,почему ходишь к Еве?
Катя снова в деле, несмотря на пафосные заявления, так что вперед в ШЗ, к моим "корешам" Админам!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Снова чудо-чудное [Re: Appo]
      #2752253 - 23/07/2019 11:43:02

Искра конструктива промелькнула, но потухла в борьбе добра и зла ну то есть Айвенго и псевдоправдолюба нашего.

Ну а вообще скажу очевидную для меня вещь по этой теме - ныне закрытая ветка "Короткие сообщения о массажистках" вполне соответствовала запросам всех тех, кто не любил писать длинные отчеты, а хотел оставить короткие сообщения о феях.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
В той ветке - возможно... [Re: Tank]
      #2752333 - 23/07/2019 13:01:33

Вот только я не припомню чтобы там отмечалось большое количество юзеров, которые не писали отчетов никогда. Отмечались те же самые, только отчеты писать было уже лень









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Привыкайте, смиритесь. [Re: Bullseye]
      #2752363 - 23/07/2019 13:15:38

Цитата:

Эта мысль итак уже давно раскрыта, многие пользователи меня поймут.


Конечно) Те кто только воняет и нихера не делает.

Если бы вы раскрыли мысль, я бы наверно перетерпел. Вы сочли что выше этого. Поскольку пользы от вас как говна от комара, ваше собственное снова полезло, а чистить говно мне надоело, вы нас покидаете. Как борец с режимом, овеянный "славой" если вас это утешит.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru