Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
lazav

На форуме: 8 л 244 д
(с 28/07/2015)

Тем: 14
Сообщений: 149

Всего отчетов: 14
Массаж: 8
Нетрадиционалы: 6
Нежная и чувственная Александра в Вирджинии
      #2752303 - 23/07/2019 12:15:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/aleksandra/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Таганская.



Отчет:

Первого дня, после пивных посиделок с приятелем, сильно захотелось женской ласки. Решили наведаться в Вирджинию – он там уже был и сходил удачно, а я так и не дошел ни разу и очень хотел наконец протестировать сие заведение. Открыли сайт и набрали номер диспетчера – ответила приветливая девушка, записала время прибытия и сообщила, что нас очень ждут. Ну ждут так ждут – прыгнули в такси и через пол-часа были на месте. После дежурного звонка, нам открыли дверь – был приятно удивлен просторами помещения. После визита в Рокси, где все сидят на головах друг у друга, здесь находится легко и приятно. Админ – очаровательная дама, постоянно улыбалась и всячески пыталась обернуть ситуацию в приятное и непринужденное русло. Познакомила с замечательными птичками в клетках, провела в комнату ожидания недалеко от входа (а вот здесь было очень тесно), спросила про желаемую программу (выбрали 1.5 часа с веткой, 2 эротиками + классика и совместным душем за 5000 руб) и сообщила, что скоро прибудут другие, не менее прекрасные, «птички». Мы заказали по паре банок «Крушовице» - она заверила нас, что они будут ждать нас в комнатах, в холодном состоянии) Через пару минут, по стуку каблучков, мы поняли что «птички» на подходе. В комнату вошли 4 девушки (я увидел трех, одна очень плотно прижалась к входной двери – и я смог разглядеть её только спустя некоторое время). Меня вошедшие три, которые в поле моего зрения попали – вообще не впечатлили. А вот та, которая жалась к двери (Александра) – очень даже, её и выбрал: понравилась фигурка и очертания лица, хотя рассмотреть ее подробнее мешал полумрак в комнате. Друг с ходу выбрал Яну, потому что только она, единственная в комнате, стояла с улыбкой. О Яне тоже получил пару комментов от друга – об этом позднее. После того, как девушки вышли, друг начал меня отговаривать: мол, дама вообще не настроена на массаж, выйдет фейл – бери другую. Но мне другие не приглянулись и я, веря в свои силы, решил пойти на риск (и правильно поступил, как оказалось впоследствии).
Спустя 5 минут, девушки вернулись в комнату, чтобы забрать нас на массаж. В коридоре при ярком свете я смог наконец рассмотреть Сашу – она оказалась миловидной черноволосой девушкой, среднего роста с отличной фигуркой и красивыми ножками. Но её лицо по-прежнему было серьезное и сосредоточенное на чем то своем внутри – и я стал думать, что возможно стоило прислушаться к совету моего приятеля. Тем временем мы пришли на место: просторная комната с большой кроватью и душем. Я решил сразу прояснить ситуацию и попросил Сашу смело сообщить мне, если я ей неприятен и у нее нет желания проводить со мной время, дабы не портить настроение ей и мне – я отнесусь к этому с пониманием и просто выберу другую девушку. На что был получен категорический ответ, что все в порядке и я ей приятен. Также в первый раз, на её лице промелькнула улыбка, кстати говоря она ей очень идет) От души у меня немного отлегло. Саша предложила мне пройти в душ и сказала, что сама также примет его в другом месте, после чего ушла. Я принял душ (сантехника исправна, гели в наличии) и расположился в кресле, наслаждаясь напитком. Вскоре пришла Саша и с ходу стала обнажаться – тут я рассмотрел ее фигуру: груди небольшие (аккурат мне в ладошку), но аккуратные и красивые. Прекрасный изгиб бедра, стройные ноги, животик в порядке – в этом плане все более чем устроило. Мы присели на кровать и я впервые прикоснулся к ней и стал аккуратно поглаживать, налаживая контакт. Саша спросила чем я предпочитаю заняться в первую очередь – я предложил начать с ветки. Лег на живот и был удивлен очень приятными ощущениями от её действий – легкие прикосновения губ и языка по всему телу приподняли настроение)) После чего меня перевернули на спину и веточка продолжилась. Долго я так терпеть не смог и стал отвечать ей на ласку, и действие само собой плавно перетекло в эротику. Мы Саша выплеснула на тело немного масла и начала боди-массаж снизу постепенно поднимаясь наверх. Там я ее и поймал в свои руки и продолжил уже массаж по своему, лаская и целуя её во все ее прелести. Вообще настроение в тот вечер было очень лирическое и я решил сосредоточиться не только на себе, а попробовать подарить приятные минуты девушке. Саша наверное, почувствовала это и постепенно стала расслабляться и раскрепощаться. Ласки стали раскрепощенные, более открытые мне навстречу. Она переместила мне руки на мпх, а я ей на кису и, лаская её, приплыл первый раз. Мы продолжили классикой, попутно разговорившись. Подробности разговора оставлю за кадром – но в процессе нашли общий язык и даже немного посмеялись вместе. Саша очень милая в общении, остроумная, с ней интересно разговаривать. Я предложил ей вторю баночку пива и она, с радостью, ей угостилась. Также мне стала понятна причина её зажатого поведения в смотровой комнате – она не любит процесс осмотра и считает его крайне унизительным, как результат – ничего не может с собой поделать.
В процессе разговора, возбудившись на ее наготу, стал постепенно придвигаться к ней и ласкать её тело – и тут она в полной мере ответила на мое стремление, вторая эротика получилась потрясающей, чувственной и чертовски приятной. Раскрывать интимные подробности не буду, отмечу лишь что Саша в определенной ситуации, хочет и может получить удовольствие от процесса (в пределах правил!) – и её уже трудно остановить)) После бурных ласк, перевели дух в объятьях дург друга и пошли в душ. Там я как следует намылил Сашу – она в благодарность игриво потерлась об меня мыльными прелестями, а затем, намылила меня в ответ, уделив внимание и мпх. Последний стал вновь реагировать на ласки, но времени осталось совеем мало и Саша, вздохнув, прервала ласку. Мы вышли, вытерлись и она пошла на разведку в коридор, затем вернулась и мы пошли на выход. Немного подождав приятеля, мы попрощались с нашими дамами (с Сашей расцеловались на прощание) и с милым админом (поинтересовалась результатом – доложили что все прошло очень удачно) – отбыли восвояси. Итог: Саша – симпатичная, эмоциональная и страстная девушка, которую нужно открывать, располагать к себе в процессе – те, кому лень этим заниматься, наверное, получат просто обычную эротику и классику (стандартная у нее, скорее расслабляющая). А вот на ласку и теплое, доброе отношение к себе, эта девушка отвечает тем же с лихвой и проявляет сильную инициативу) Мне процесс очень понравился и я бы посетил её повторно. Теперь по Яне – она совсем новенькая, работает не больше месяца. На вид очень молоденькая, фигурка в порядке. Эдакая нимфа юных лет – с миловидным личиком и хрупкой фигуркой. На смотринах широко улыбается, на массаже старается угодить, прислушивается к просьбам и пожеланиям. Приятелю, в целом, тоже все понравилось. Единственное, наверное, пока не хватает опыта – очень уж ведомое поведение, но это вопрос времени. Да и такая линия поведения многим тоже может понравится.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, Айвенго, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нежная и чувственная Александра в Вирджинии [Re: lazav]
      #2753143 - 23/07/2019 22:18:47

Видел ее, когда она только приехала устраиваться на работу, ниче так тётя)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru