Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Женя. Королева оказалась обычной девчонкой, и это хорошо
      #2708203 - 09/06/2019 15:02:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (916) 637-2932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=352992

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 64 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Бауманская.



Отчет:

Женю я решил посетить после известного «отчета» Ридсена http://sextalk.ru/2678893, там есть ссылка на анкету, фотографии в которой меня и привлекли. Что поделаешь, нравятся мне массажистки формата "девчонка с нашего двора" или "Next door girl", как с не давних принято здесь писать. И очень хорошо, что в реальности у «королевы-богини» Жени ни малейшего намека на корону или нимб не оказалось.
(Чтобы закрыть тему Ридсена. Я все же не удержался и рассказал Жене об этом «признании». Удивлению ее не было предела (о секстолке она ничего не знала вообще). Она даже не смогла себе представить, кто из ее постоянников мог им быть. Из чего можно сделать вывод, что Ридсен если у нее и был, то только один раз. Все больше склоняюсь к точке зрения Айвенго, что вся это история – троллинг, вроде приснопамятной КристиныВ. Но кем бы Ридсен не был, я ему благодарен за то, что по именно по его ссылке я Женю посетил– не на сайте салона, не на ДМ Жени нет, а анкеты массажисток на ИС я практически не смотрю).
Работает Женя в салоне Рай на Бауманской. Совсем недавно здесь был отчет коллеги Малевича http://sextalk.ru/2681123 о посещении сего заведения, поэтому приведу цитату из него «….Расположение - очень удобное. Это первый дом, когда выходишь из метро на Бауманскую улицу. Получается что даже ближе к метро, чем штат Калифорния Если ехать на машине и парковаться в пиковое время, думаю, могут быть проблемы. В доме есть лифт, хотя пройтись пешком до 4-го этажа, пусть и в сталинском доме - не проблема.» В порядке уточнения – дом скорее всего не сталинский, а дореволюционный, а с парковкой там беда в любое время. Салон находится в трехкомнатной квартире, скорее всего специально отремонтированной под салон.
Относительно правил – согласно сайта салона в часовой программе за 1800 рублей гость должен лежать «солдатиком», за 2000 разрешены «легкие прикосновение», а вот доп. «ласки» (+1000 руб к стандарту) все ограничения снимает.
Как уже отмечал Малевич, с анкетами в салоне бардак. Есть аж 25 массажисток на сайте и еще как минимум 3 (включая Женю) на Интимсити, причем из анкет на ИС совершенно непонятно, это анкеты Рая, какого-то другого салона, или просто скооперировшихся индивидуалок. На ДМ салон представлен 4 массажистками. Жени среди них естественно, нет. Вообще, как мне кажется, ДМ принципиально не размещает на своем сайте анкеты «некст дорз» девушек. И зря, этот типаж имеет немало своих поклонников.
Вернемся конкретно к моему походу. Забронировал Женю за час до визита, возражений со стороны админа не было, лишь попросила отзвониться, если откажусь. Кастинг не заказывал, сразу провели в комнату, куда через пару минут вошла Женя. Уверен, что на кастинге тоже выбрал бы ее – полное соответствие моим представлениям и желаниям.
Фигуру и внешность подробно описывать не буду – в реале точно такая же, как на фото, даже юбка с топиком те же. Разве что стрижка чуть более короткая. Из того, что на фото не очень видно отмечу, что по фигуре Женя совсем даже не толстая, а просто плотная и крепко сбитая. Сложилось впечатление, что при заполнении анкеты на ИС (указан рост 160 см , вес 64 кг) кто-то опечатался, по мне так реальные ее размеры 164 на 60.
Возраст соответствует, но может немного и занижен.
В салоне, как уже было отмечено, три комнаты для процесса. Дон Массажио пишет в своем репортаже, что есть еще смотровая комната (не был, видимо из-за отсутствия кастинга) и две душевые, одна из них с джакузи. Меня отвели в ту, в которой джакузи нет.
Все в очень приличном состоянии, комната в которой проходил массаж так просто огромная.
Заказал программу «час с ласками» (последнее время я всегда так делаю, мне легче сразу доплатить 1000 руб, нежели потом пускаться в разборки с салоном по поводу поверхностных прикосновений etc ).
Женя – очень общительная и улыбчивая девочка, контакт налажен сразу. Немного напрягло первоначальное обращение на «Вы», но с этим к середине сеанса справились : )
Начали с классики. Достаточно неплохо для самоучки (Женя утверждает, что нигде массажу не обучалась). Но, как сказала вскоре сама массажистка, в подобные салоны мужчины не ради классического массажа ходят, поэтому достаточно быстро перешли к эротике.
Сразу скажу, что я не любителей активности в этой части – мне бы все больше полежать, пообниматься да поласкаться, и в этом плане Женя прекрасно под меня подстроилась. Впрочем, и боди массаж, и имитации тоже были. Уверен, что с более активными гостями Женя сама будет более активной. Пальцы пускает, но не глубоко, «дяддинг» как любит выражаться коллега Европеец разрешен. Закончил приятным «хендджобом», выполненным с учетом моих пожеланий.
В дверь предупреждающе постучали через 50 минут после моего захода в душ, считаю нормально.
А выводов с рекомендациями в этом отчете не будет, пусть каждый сам решает, посетить массажистку или нет. Мне Женя очень понравилась – и как человек и как массажистка. В чем-то начал понимать Ридсена : )

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, MaleWich, VIP_Guest, Айвенго, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (09/06/2019 20:46:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 343 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Женя. Королева оказалась обычной девчонкой, и это хорошо [Re: figus]
      #2713403 - 15/06/2019 14:14:45

Про мой условно говоря "отчёт" - не троллинг.
Я был там 25 апреля 2019 года в 15:00.

Суть примерно, если обобщать основное из моего сказанного, то приемущественно базовые слова и вцелом моё отношение к девушке это правда.

Конечно в реальности я бы ей сказал и говорил всё несколько по другому, с некоторой сдержанностью и аккуратностью в словах.

Я сам узнал про этот сайт полгода назад.


У меня появилось чутьё, когда я увидел её фотографии.
Именно такой силуэт я и искал и хотел попасть именно к ней.
Позвонил, спросил, можно ли увиедть "Женю"?
Мне сказали что её сейчас нет, будет позже.
Позже сказали что вот только пришла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Женя. Королева оказалась обычной девчонкой, и это хорошо [Re: Ridsen]
      #2713433 - 15/06/2019 15:16:06

Так сходите к ней еше раз, и не будьте столь сдержаны и аккуратны в словах.
Иначе вся ваша любовь выглядит если и не троллингом, то пустым сетевым балабольством - точно.







--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Второй визит. И массажистка Саша. [Re: figus]
      #2751673 - 22/07/2019 17:34:43

Неделю назад еще раз был у Жени. Впечатления самые положительные. На этот раз имитации были продемонстрированы в полном и разнообразном объеме.
Отношение к гостю и его пожеланиям (конечно, к тем, которые, как пишет Дон Массажио «безопасны и не выходят за рамки правил салона» ) выше всяких похвал
Конечно, фигура у нее не модельная, да и ценители утонченных черт лица вряд ли с ней останутся – но всем прочим однозначно рекомендую.
Также примерно месяц назад посетил в этом салоне Сашу ( http://don-m.com/3925/ ). По свежим следам отчет так и не написал, а сейчас впечатления уже немного стерлись, поэтому кратко пишу здесь. Саша - девочка хорошая, как массажистка умелая, спокойная, нежная и ласковая. Фотографиям соответствует. Посетить не только можно, но и нужно
Уточнил у админа правила – в программе за 1800 (как и экспрессе за 1200) трогать девушку нельзя вообще, в стандарте за 2000 – можно только гладить тело (но трогать грудь и попу), а в программе с ласками за 3000 все ограничения (в том числе и на ласки «зоны бикини) снимаются. На мой взгляд, это хорошие правила в том плане, что они не допускают неоднозначной трактовки.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Женя. Королева оказалась обычной девчонкой, и это хорошо [Re: figus]
      #2762943 - 01/08/2019 13:16:09

У Жени появилась анкета на ДМ http://don-m.com/4138/
Образ, который возникает в голове после чтения ее интервью совершенно не совпадает с реальностью.
Наговорила какой-то скучной чепухи, никто ней идти не захочет. А она клёвая.





--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 343 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Женя. Королева оказалась обычной девчонкой, и это хорошо [Re: figus]
      #2763013 - 01/08/2019 15:07:26

А я всё никак и не был, с конца апреля у неё.

Всё очень сложно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru