Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вован-сан!

На форуме: 22 г 215 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
По морде бушлатом или опять про Нону ! (безумный рапорт)
      #27641 - 21/10/2001 00:08:43

http://dosug.sextalk.ru/2035

Братцы, вы будете смеяться.....
Перечитал я в субботу свой отчёт про Нону с шестым с Тульской, и он показался мне шибко положительным. Вдруг охваченный сомнениями и терзаемый ностальгией по эректородным бомбам Ноны/Наты, решился на повторный спуск. Но- степ бай степ!

Суббота. 21.03. Коннект состоялся.
- Можно ли к Ноночке сегодня под бочок? Вованчик-санчик за Ноночку изнемогает!
- Милости просим, сэнсей-роси-дзэндзи.
- Зоготце, ждите Вованчика непгеменно к 22.00, как Изгаиль евреев! Скажите за меня Ноночке, что её изнемогает Вованчик, тот, что ей погог топтал в сгеду!
- Мр-мр-мр (утвердительно).

Чёрт меня дернул сами знаете за что, и я попёрся на Люсиновскую через всю Москву, да ешё на своих двоих. Бодрый, как жеребец перед случкой, леопардовым скоком я поднёсся к заветному дому и стал, предвкушая чемпионские сиськи, ломиться в закрытую дверь. Прыгая от холода, словно Joker, я, наконец, услыхал Голос.И ТУТ!!!

МЕНЯ РАЗВЕЛИ ТАК, КАК, КЛЯНУСЬ МАМОЙ, НИКОГО ЕЩЁ ЗДЕСЬ НЕ РАЗВОДИЛИ! ( а я читал ещё старую конфу с карандашиком...)

Суббота, 22.08. У дома. У двери.
Голос: (типа того): А кто это тут гавкает?
Вован-сан (в лёгком замешательстве): Хоттабыч, я Вованчик Костыльков, к Ноне! Открывай, борода проклятая!
Голос: (строго) : А вы записывались? К Ноне?
Вован-сан (чувствуя надвигающуюся шизофрению): Что ты, баба, белены объелась? Али Вованчика не признала? Да я ж невод час назад кидал.
Голос (затыкается на минуту, затем говорит с интонациями обосравшегося первоклассника): Ой, у Ноны случилось что-то дома, она срочно уехала..... Нету Ноны....Но зато другие девушки есть....
Вован-сан (несмотря на присущее ему дзэнское добродушие, зверея): На хер, мне, в натуре, другие! Всё, как приеду на хату, такой отчёт о вашей малине зафигачу, век вам сала не видать! Час назад была готовая, а щас вдруг съехала. А ну, кончай, тётка, разводилово!
Голос (вдруг смертельно испугавшись такой угрозы): Ой, ну вы знаете, тут такое случилось.....
Вован-сан (тоном Пал Палыча Знаменского): Ну?
Голос (каясь): .... К нам в 22.00 подъехал один гражданин, СКАЗАЛ ЧТО К НОНЕ И НАЗВАЛСЯ ВОВАНЧИКОМ. Нона теперь с ним....А мы думали что это (путаясь в местоимениях) ты, ....вы....
Вован-сан (громко орёт на всю Люсиновскую страшным голосом): А-а-а, так Нона работает! Ах, вы падлы!!!Я ведь вам мулю кинул, что я тот Вованчик, который в среду.....
Голос: Мр-мр-мр.
Вован-сан (приходя в себя рядом с милиционером на перекрестке, мстительно): Ну я о вас напишу!!!
Разрыв связи.

Ну, господа, после ТАКОГО развода, когда у меня нагло увели из-под самого члена по вине болванки-админа забронированную фею, да ещё и тёзке-двойнику отдали, якобы приняв его за меня....
В общем, рекомендую всем вам, отправляясь в данное заведение, оставлять админу логин и пассворд типа Я Иванов, но не Иванов просто, а Иванов ТУКЕЙ, вы меня допрошайте, а я скажу в ответ: МАСТ ДАЙ. Кроме того, постоянно перезванивайте и говорите: а мы уже едем, едем, едем.... Стоп!

Во как бушлатом меня по морде матросовским заехали! Посочувствуйте, братцы.... А то неровен час, харакири сделаю! Единственная отрада, что боятся нашего печатного слова, сволочи, ох боятся!

Нота-бене: Вношу коррекцию в оценку салона на Тульской: организация клиентопотока - 1 (единица)

Всегда Ваш Вован-сан!

Есть спуски контрольные, обязательные и показательные! И пить! И глотать!!!





Сообщение изменил Редактор отчетов (06/09/2007 23:55:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re:" Бл@ди, сэр"(-) [Re: Вован-сан!]
      #27648 - 21/10/2001 14:49:34

XXX

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гринго

На форуме: 22 г 343 д
(с 12/06/2001)

Тем: 12
Сообщений: 31
Не переживай, Вован-сан [Re: Вован-сан!]
      #27649 - 21/10/2001 16:40:11

Не переживай, Вован-сан. Побывав вот только что у этой Ноны, услышал от нее твою историю. О! Прикинь! Может, тебя утешит, но барышня весьма переживала, что вот, блин, экая досада, ехал один Вован, а пришлось принять другого, который тоже Вован. Так что в этом девушка не виновата.

Виновата она в другом: то ли звездная болезнь начинается, то ли еще что, но бросать фразочки "Может, ты сам себя возбудишь" - это, гм, ну как-то не по-деловому. Так что с одной стороны, да, сиськи очень даже. Чтобы такие большие и в таком хорошем состоянии - я еще не встречал. А с другой стороны, после подобных оплошностей все падает раз и навсегда.

А салончик с временем сильно накалывает. Так что туда я, пожалуй, больше не ездок.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 215 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Новые впечатления [Re: Гринго]
      #27659 - 21/10/2001 23:26:54

Танака ю бэри-мэти (это так по-японски произносится Thank you very much) за добрые слова, я уже в себя приехал более или менее. Я таки сегодня, в воскресение, добрался до ЧС (чемпионских сисек) Ноны/Наты и пребываю ноне (простите за каламбурчик) во вполне удовлетворённом состоянии.

А теперь- по сути.

1) Извинялись передо мною сегодня долго и весело.

2) Гром нашей с вами, отчётно- бюстгальтерной компании, дошёл до хозяев Тульского пряника (эх, чем не брэнд для салона - а то серо как-то: ну на Тульской и на Тульской!).
Мне поведали, что хозяйка, прослышав про наши пассажи и наезды на сантехническое состояние и прочие безобразия, пришла в состояние сена, пропущенного через корову, и пригрозила оштрафовать "девушек" за личные вещи в ванной.

3) Однако:
1) разводилово по времени остаётся безобразное: отсчёт начинают с заступа на территорию любви, то бишь жилплощадь.
Я заступил на боевое двухчасовое дежурство сегодня в 16.30. Процесс начался реально в 16.55, а уже в 18.30 начали ломиться в дверь, чего в Катеньке(например) никогда бы не было произведено.
Естесс-но, я копытился до последнего, вернее до следующего, потому как в комнату стали забегать с гиканьем типа:

идёт клиент рогатый,
а комнат больше нет
Ты-бедный (уже), он богатый (пока),
Скорей вали отсюда, терпежу боле нет!

В общем: СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО - И УХОДИ!

2) Сантехника по-прежнему на воздусях!

3) Тапок не предвидится.

Резюме: Обнаглели, сволочи, донельзя. Хоть пускай шляпу по кругу среди членов КЛС, открывай салон под названием "Контрольный спуск" (инвалидам, милиционерам и членам КЛС-скидки) и сам подбирай туда всё лучшее, что есть на просторах Родины. А уж с властями договориться - завсегда можно! Перефразируя Бисмарка и Кеннеди, можно сказать, что удовлетворение членов КЛС - слишком серьёзное дело, чтобы поручать его сутерам.

4) И всё же: Нона/Ната обещала похудеть в талии, оставив ЧС в неприкосновенности. Так что, с одной стороны, как бы заочно учтена критика Jokera касаемо неких ушей у попы, в которую грозит, по его мнению, превратится её талия, а с другой, бедный Gringo был облаян призывом к самовозбуждению. Чёрт, я всегда говорил, что диета ( или, как смачно произносили в околоинтеллигентских кругах диЭта) делает женщину краше, но злее и стервознее. А поскольку Нона/Ната сидит уже два дня только на соках (по её словам), то Gringo, видимо, попал в самый приступ голода.

5) А что за звёздную (звёздную или пёздную? лучше все-таки-пёздную)болезнь, то да, клиентов у Ноны/Наты прибавилось. Я обратил внимание, что требование Ноны/Наты не вызывает у Голоса на Проводе никакого энтузиазма (зависть, между прочим, -смертный грех!). А потому, господа, помните старую дзэнскую мудрость о том, что улыбаясь, надо показывать зубы.
Чтобы помнили!


Всегда Ваш Вован-сан!


ВЗАИМНОЕ САМООБСЛУЖИВАНИЕ - ВАШ КЛЮЧ К УСПЕХУ!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 255 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Это был не я (+) [Re: Вован-сан!]
      #27670 - 22/10/2001 11:43:22

Меня тут Мистер после того как я ему рассказал про свой поход к Ноне, напугал, что я тут перехожу дорогу Вовану-сан, но так я был в пятницу, а то суббота.

Теперь несколько слов о самой Ноне/Наташе она же Мисс бюст КЛС 2001.

Хочется пожать мужественную руку Joker'а за вывод в свет данного персонажа, а также за проведение политпросвет работы о правильном отношении к клиенту (про Joker'а Наташа вспоминала часто и с неизменной теплотой, даже стало завидно). Отдельное спасибо Вовану-сан за его первый отчет, побудивший меня в пятницу вечером свернуть с проторенной дорожки домой, как ни странно, направо.

Итак, по выезду из офиса делаю звонок.
- Нону хочу!!!.
- Приезжайте, Люсиновская....
"Странно", подумалось мне, "даже имени не спросили..."

10 минут и я на месте. Паркуюсь, иду вокруг дома. "Где же этот второй подъезд?". О, вот опять моя машина, а вот и подъезд.

Около подъезда тычет пальцАми в телефон человек молодой наружности. Вспомнив Остапа ("Конкурирующая фирма"), оттесняю его могучим плечом, и припадаю к домофону.
- Я приехал!
- А вы кто?
- Конь в пальто, я к Ноне!!!.
Замешательство, но открывают. "Конкурирующая фирма" коситься в мою сторону, но не проходит. А может я просто слишком мнительный?

Поднимаюсь, открывают. Прохожу в комнату. Средняя степень убитости. Жду. Входит. ВАУ-У-У. Моментальная стойкая эрекция. То, что я, как и Вован-сан регулярно лицезрею на мониторе, тут в живую и можно даже потрогать.
- Можно?
- Пожалуйста. Других смотреть будете?
- ???????
- Понятно. Вот вам полотенце. А мне деньги.
- Тапки есть?
- Пожалуйста.

Душ. Уже все про него написали. Осталось отметить что в тот день были и гели "Нивея" и мирамистин... Но к вечеру закончились. Нет ничего глупее, чем стоя под душем лихорадочно шарить и переворачивать пустые флаконы из-под геля. Фу-у-у. Нашел на донышке. Следующему за мной уже ничего не достанется.

Хорошо, что полотенце большое. И тапки сухие.

Вернулся, опять жду. Приходит. Нах этот черный халатик. Все.....

- это призывно открылся мой рот в поисках соска. И облом... Буйство плоти так натянуло кожу на обоих мячах, что нипель просто никак себя не проявлял. Только после определенных усилий что-то там стало выделяться на несколько миллиметров.

Остальное все было описано не раз. Еще раз many thanks to Joker, рекомендовавшим девушке относиться к клиентам как ко старым друзьям. Все было мило, непринужденно и как-то по домашнему.

Болтала правда без умолку, не позволяя вставить слово. Рассказала и то, что работает недавно, что начинала у Юли с Таганки. Вместе обложили эту Юлю за ее отношение к мужчинам, но Наташа как-то очень восхищенно говорила о Юлиных губах, сиськах и фигуре, что закралось подозрение.
- А ты бы могла поставить себе силикон?
- Хммм. Да, но только не сейчас.
Однако.... Хотя, может быть будет у нас русская Wendy Whoppers или Lolo Ferari? Не стоит терять контакт.

- А что у вас так с гелями плохо?
- Да что-то сегодня много клиентов, у меня даже комплекты белья закончились.
- И какой я по счету?
- Не считаю.
- Наверное устала?
- Да нет, наоборот, мне так лучше...

Не понял, но ладно. Времени особо не было, поэтому два КС, душ без геля и домой.

Резюме.
Тело - 3.
Сиськи - 6!!!! (И размер и оценка. Сама скромно говорит - "Четвертый, ну может пятый")
Секс - 3. (Хотя есть "кнопки", но желания нажимать в конце недели совсем не было).
Минет - 3.
Массаж - 1.
Местоимения + душ + гели/магели - 2.

Личное мнение. Хотелось бы подружиться с Наташей, для того чтобы встречаться с ней отдельно и КСить в обоюдное удовольствие на нейтральной территории. Или совместными усилиями перевести ее в разряд инди с постояннымы клиентами.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru