Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Captain Marvel



На форуме: 5 л 27 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Любительские фото vs. Профессиональные фото +
      #2765113 - 03/08/2019 16:13:27

На какие фото вы обращаете внимание, когда смотрите анкеты, когда принимаете решение идти к девушке или нет?
Что вам ближе, селфики или лучше проффото во всевозможных позах?


Любительские фото или профессиональные фото?

    Селфи/любительские фото
    Профессиональные фото
    Все равно
    Хочу результаты посмотреть
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 187 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [Re: Captain Marvel]
      #2765263 - 03/08/2019 20:01:16

Конечно, любительские.
Могу сказать, что при взгляде на проф. фото сразу смотрю - к чему бы прицепиться и, если нахожу, закрываю анкету и продолжаю поиски.
Если есть хотя бы закос под любительские фото - политика выбора становится сразу либеральней.




--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 76 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [Re: Captain Marvel]
      #2765983 - 04/08/2019 13:35:41

я так думаю, что на проф фото гораздо больше клюют начинающие ходоки.
Любительские селфи у давних фей которых давно знаю - не очень нравятся.
Считаю, что антураж тоже важен, если девушка может очень красиво выглядеть на фото,
в макияже и прочем - это что-то значит.
И случай из жизни - приехал как-то к узбечке, она была индивидуалка, встретила меня на улице.
Подумал - ничем не отличается от тех, что на рынке торгуют.
Но когда вышел из душа, и она встретила меня в секси прикиде, чулки каблуки все дела,
у меня челюсть отпала )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [Re: Captain Marvel]
      #2766873 - 04/08/2019 23:11:28

Тема исследовалась еще Кимом на prostitutki.ru в 2005 году. Вопрос, правда, ставился перед посетителями сайта чуть по-другому: "Какие фото вы предпочитаете: с ретушью или без?". По результатам опроса ~90% проголосовало за отсутствие ретуши. А потом Ким опубликовал статистику кликов (и звонков): подавляющее кол-во их пришлось на ретушированные фото. Так что в таких делах мужчина говорит одно, а делает зачастую другое. Сколько раз в отчетах читаем: "Нашел в анкетах принцессу. Я, конечно, знал, что такой не существует, но поехал. Открыл гоблин. Тут же мне развернуться и уйти, но что-то меня удержало". Так вот, покуда это "что-то" будет существовать, будет и ретушь, и гламурные профессиональные фото. Запретить их - это как запретить женщинам косметику, косметические салоны и пластические операции. Так что не верьте никаким опросам - красивые фотки всегда будут лидировать по кол-ву заказов.
Другое дело, что в условиях кризиса, общей лени и развития камер мобильных телефонов селфи будут отвоевывать рынок у профессиональных фото. Я, когда вижу селфи, понимаю, что или дева настолько хороша, что ей не нужны фото. Или что много чаще, у нее нет денег/желания на хорошую рекламу.
А еще на селфи я все больше замечаю ретушь, так что их "натуральность" все больше вызывает сомнения.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 27 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [Re: Ворчун]
      #2767183 - 05/08/2019 13:42:12

Цитата:

А потом Ким опубликовал статистику кликов (и звонков): подавляющее кол-во их пришлось на ретушированные фото.




Ну, я не поощряю глубокую ретушь фото, но отгламуривание + цветокоррекция вполне допустимо, на мой взгляд. Ведь это реклама.

Цитата:

Другое дело, что в условиях кризиса, общей лени и развития камер мобильных телефонов селфи будут отвоевывать рынок у профессиональных фото.




Селфи селфи рознь. Работаю в загранках и наблюдаю, как долбанутые бабы и их агентства ретушируют селфи, да так криворуко, что видны поплывшие стены, шторы и прочее.

Цитата:

Я, когда вижу селфи, понимаю, что или дева настолько хороша, что ей не нужны фото. Или что много чаще, у нее нет денег/желания на хорошую рекламу.




У меня дохрена проф фотосессий, в каждую из них вложено не менее 1000 евро. В загранках они рабочие, но(!) мужчины все равно просят селфи. Потому реклама только с проффото рабочая не в полной мере, пришлось подгрузить туда селфи. Деньги и желание на фотосессии есть, но смысла при этом нет.

Цитата:

А еще на селфи я все больше замечаю ретушь, так что их "натуральность" все больше вызывает сомнения.




Я уже выше отметила это.
Инстаграмным фоткам уже нет веры, ибо там фильтры, коррекция глубокая.

Есть нормальные селфики, любительские фото, но даже им, порой, не верят. Для таких дебилов я уже в своей рекламе выложила свой инстаграмный никнейм. Клиентов после этого прибавилось, как и подписчиков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото + [Re: Captain Marvel]
      #2770273 - 08/08/2019 19:08:54

Цитата:

Есть нормальные селфики, любительские фото, но даже им, порой, не верят. Для таких дебилов я уже в своей рекламе выложила свой инстаграмный никнейм. Клиентов после этого прибавилось, как и подписчиков.


Попросил у феи селфи-фото, прислала несколько, в каждой в exif прописан фотошоп ). Хоть бы маскировались как-то. И в каждой жуткая пластика. Похоже, девы освоили не только фото, но и их обработку. Кроме того, сейчас каждая фотка в камере проходит жуткую обработку. Типа фоткают в полутьме 8 фото, потом IQ камеры и нейронные сети вытаскивают инфу, комбинируя их. Это, что "натуральные" фото, что ли?
Возвращаясь к теме. неважно, любительские фото или профессиональные. Главное, чтобы они работали. Не надо мне 100500 жутких фоток в анкете, дайте одну, но чтобы член встал и желание появилось заплатить.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deborah

На форуме: 4 г 318 д
(с 06/06/2019)

Тем: 2
Сообщений: 4

Гео: Ekaterinburg
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото [Re: Ворчун]
      #2803233 - 08/09/2019 13:25:44

А как вы относитесь к тому что вам отправят видео.

отправляю мужчинам видео в той же одежде что и на фото. видео успокаивает мужчин и они соглашаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Любительские фото vs. Профессиональные фото [Re: Deborah]
      #2803843 - 08/09/2019 22:49:21

Цитата:

А как вы относитесь к тому что вам отправят видео.
отправляю мужчинам видео в той же одежде что и на фото. видео успокаивает мужчин и они соглашаются


Если прямо сейчас сняла и отправила, то нормально. Хотя фото проще. А если это заранее подготовленное видео, то не надо. Обычно над ним уже поработал ретушер. Вообще, открываю телефон на самой крупной фотке девы в анкете и с этим вхожу в салон. Сразу большинство разговоров "Это же я, не типажка, просто в фотошопе слегка поправили" отпадает. Хуже, когда вызываешь к себе: отказаться-то можно, только на такси уже попал. Еще и в гемор поставят.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru