Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sermor

На форуме: 19 л 118 д
(с 14/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1
вопрос о Пензе
      #276913 - 17/06/2005 14:12:24

Уважаемые КЛСники ,еду в Пензу через две недели.Поделитесь информацией по индивидуалкам и конторам,если есть телефоны приличных мест,плиз.Зарание спасибо!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 183 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Грешно, друг мой, регистрироваться только для того, [Re: sermor]
      #276931 - 17/06/2005 14:27:04

чтобы получить инфо.
Посмотрите здесь
Деуки-Пензючки
Я, правда, этим сайтом не пользовался, ибо нашел его уже после визита в Пензу
Пенза и я
А вообще воспользуйтесь поиском.На сайте здесь полно информации.


--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 105 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Причём и тут обнаруживаются ворованные фотки и даже теКСты с московских сайтов [Re: Miller]
      #277115 - 18/06/2005 00:42:46

Вот например!

Фотки эти года два если не больше висели на многих московских сайтах и тоже под именем "Кореянка Эля".
ТеКСт тоже легко узнаваем и известен всем истинным любителям азиаточек:

Раскрепощенная кореянка Эля ищет любвеобильного любителя восточных красавиц.

За годы постоянных поисков кореянок в Интернете эти слова приелись мне до тошноты, чесссное слово!

Версии следующие:

1. "Кореянка Эля" переехала в Пензу и трудится сейчас там ( ИМХО, маловероятно ).
2. Местная какая-то фея-кореянка просто "шифруется" и вполне обоснованно боится быть узнанной родными и знакомыми и т.п. ( ИМХО, наиболее вероятно. И КСтати самый оптимистичный вариант ).
3. Там "гоблины в засаде", а фотки кореяночки просто как рекламная "замануха", чтобы народ привлечь. ( ИМХО, самый пессимистичный вариант ).

Но в любом случае при таких "конских" ценах за час ( имеется ввиду для провинции ) желание переться в Пензу только для того, чтобы просто вволю и душевно поКСиться и отчётик написать лично у меня пропало наглухо.

За эти 50 баКСов в час я и в Москве могу отлично поКСиться с очень достойной кореянкой - например с той же Эллой-нимфоманкой из "Белого списка" КЛС.
А Пенза от Москвы довольно далеко да ещё и цены такие какие-то огроменные!
Плюс только один - у меня о пензенских девчонках сложилось очень хорошее мнение - несколько раз попадались мне абсолютно бесплатно, с одной были даже какие-никакие, но "отношения". И все как одна почему-то как на подбор были очень зло@бучи и абсолютно при этом бескорыстны.


С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru