Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу Ваших проблем и не только (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #276892 - 17/06/2005 13:44:05

Девушка, Вы так ничего и не поняли. Вам же прекрасно всё объяснили, РАБОТА - это РАБОТА, Ваше ЛИЧНОЕ никому не интересно. Каждая РАБОТА - это прежде всего РАБОТА с определёнными правилами и за определённое вознаграждение и со своей СПЕЦИФИКОЙ. Где-то Вас не будут ЛАПАТЬ, Вы будете выполнять определённую работу с 9.00-18.00 за фиксированную плату, скажем 500$ в месяц. Где-то Вас будут ЛАПАТЬ, но такова СПЕЦИФИКА ЭТОЙ РАБОТЫ которую Вы ВЫБРАЛИ САМИ, но при этом у Вас может быть гибкий график и ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ СУЩЕСТВЕННО ВЫШЕ. Однако в данном случае, появляются другие требования, в большей степени ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ, уметь ПОНЯТЬ ГОСТЯ, ВЫСЛУШАТЬ ЕГО, проявить ТЕРПЕНИЕ и ВНИМАНИЕ, при этом чем ИСКРЕННЕ Вы будете относиться к ЧЕЛОВЕКУ, тем РАНЬШЕ поймёте, что ДЕНЬГИ имеют удивительное свойство ПРИТЯГИВАТЬСЯ именно тогда, когда Вы меньше всего о них думаете, а сосредоточенны на ПРОЦЕССЕ САМОЙ РАБОТЫ.

Вот Ваша первая неправильная установка

В ответ на:

стриптизерша - это работа, где нужно разводить на деньги, иначе помрешь с голоду


и

В ответ на:

На работе же меня ничего кроме денег не интересует




откуда начинаются все проблемы. У Вас это стоит на ПЕРВОМ МЕСТЕ, а должно стоять на ВТОРОМ, пока Вы этого не поймёте, проблемы будут продолжаться и дальше.

Далее
В ответ на:

Меня тошнит когда какой-то старый и вонючий лапает меня, дышит на мен своим перегаром и грузит своей тяжелой жизнью!




понимаю, очень не приятно, но к сожалению многие приходят в СТРИП-КЛУБЫ в состоянии алкогольного опьянения, обостряются чувства и т.д., ( ТРЕЗВЫЕ обычно туда не ходят, им там делать нечего, слишком хорошо видна определённая ФАЛЬШ,да и денег жалко) когда ему просто хочется чтобы кто-то его выслушал, проявил к нему интерес, кому-то хочется СЕКСА это нормальное явление, в конце концов неужели Вы до сих пор не поняли, что СТРИП-КЛУБЫ ЭКСПЛУАТИРУЮТ в своём БИЗНЕСЕ именно эту тематику, скажем грубо, тематику ЭРОТИКИ, СЕКСА, ЭРОТИЧЕСКИХ ТАНЦЕВ, КРАСИВЫХ ТЕЛ, и как не странно, люди именно ТОЛЬКО за ЭТО ГОТОВЫ ВПОЛНЕ ЛЕГКО РАССТАВАТЬСЯ с деньгами за один вечер, для хорошей и понимающей СТРИПТИЗЁРШИ, соотвествующей среднемясячной зарплате среднестатистического оффисного работника в г. Москве.

далее

В ответ на:

А про пустышку - на меня все на работе и так смотрят как на куклу. Я привыкла, это моя работа - быть пустой куклой.




Опять проблема, теперь уже проблема с коллективом, их отношение к Вам, может быть Вы слишком любите себя, скорее всего это не понимание и не желание понять СПЕЦИФИКИ САМОЙ РАБОТЫ , или Вы думаете, что только Вам тяжело, а другие стриптизёрши каменные изваяния и у них нет души. Вы даже сами изначально себя позиционируете как КУКЛА, и это очень плохо и не стремитесь поддерживать отношения с коллективом ваших коллег. А зря, именно коллектив зачастую позволяет легче переносить то, с чем Вы сталкиваетесь. В любом коллективе, всегда найдётся человек который поддержит тебя психологически, когда это трудно, как правило именно психологической поддержки порою бывает достаточно. Вы же похоже особо не утруждаете себя этими отношениями, наверное только потому, что считаете, что у Вас более высокий уровень IQ, и вообще я здесь временный работник, поэтому остальные девушки не имеют ко мне никакого отношения, они просто меня не достойны.

Далее

В ответ на:

В конце концов ниодного зрителя не интересует что у меня на душе и какие у меня проблемы, какой уровыень IQ, и что я за человек. Все они пришли посмотреть на задницы и сиськи, и при возможности полапать, больше их ничего не интересует.




не нужно быть такими категоричными, это не совсем так, с другой стороны я уже писал выше, что люди пришли туда не мороженное есть, да и пришли в том числе посмотреть "на задницы и сиськи". Если бы не было такой возможности, ВАШ ЗАРАБОТОК = 0. Да и потом, разве меня могут интересовать какие проблемы и какой IQ у КУКЛЫ, меня она просто НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

А вот дальше, подчёркивую,идут СЛЕДСТВИЯ, с которыми ВЫ будете сталкиваться при таком отношении к своей работе и не только в Доллсе, это и есть РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕЙ РАБОТЫ именно для ВАС в ДАННОЙ СФЕРЕ БИЗНЕСА ОСОБЕННО.

В ответ на:

когда в клуб все ходят и ходят "безденежные" и неделями работаешь, выходит, абсолютно бесплатно.





Далее, вот ВАША УСТАНОВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и наверное последующие

В ответ на:

Пусть ведут себя, как хотят! Только не удивляются что девушки им не рады, когда они им дают так мало денег...





На самом деле Вы уже сами себя подготовили к такому сценарию.

Ещё очень понравилось

В ответ на:

И от бедного я бы не взяла чаевые. Честно, мне бы стало жалко человека.





Очень тронут, но верится с трудом.

И напоследок, хочу Вам дать совет по поводу высказывания

В ответ на:

У танцовщиц же зарплата ноль целых, ноль десятых, да еще с чаевых половину обязаны отдать заведению.





Меняйте работу, заканчивайте курсы, сейчас к счастью возможности в плане учёбы безграничны, изучайте например иностранные языки, там нет высшей математики, финансовых расчётов. Тем более внешность, я так понимаю, у Вас приятная это хороший плюс при приёме на работу. Правда здесь придёться поработать головой. Зато представляете, как к Вам будут относиться когда Вы будете знать не один, а два иностранных языка, работать например гидом в какой-нить крупной туристической компании или переводчиком. Будете знать культуру страны. Это всегда очень импонирует, когда видишь, что человек разговаривает свободно на языке другой страны и при этом не одном. К Вам будет совершенно другое отношение, а не отношение как к стриптизёрше, и эти деньги заработанные Вами, будут ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ, а не деньгами полученные в процессе ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА или оказывания СЕКС-УСЛУГ. Может быть встретите свою судьбу, какого-нить богатого иностранца, безумно влюблённого в русскую девушку, да ещё свободно разговаривающей на его родном языке. К тому же, если в один из прекрасных вечеров, ВЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, станцуете для него эротический танец.

Думаю на этом можно закончить, больше мне Вам сказать нечего.

Всего хорошего и помните

В ответ на:

А потом в зеркале наблюдаешь, как стареешь по часам с этой работой.





ВРЕМЯ тик-так, тик-так, оно не безгранично, чем раньше Вы это поймёте, тем лучше для Вас.

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Захотелось заплакать и срочно открыть счет для сбора пожертвований [Re: Lemmy]
      #276901 - 17/06/2005 13:57:11

ЗНАЕШЬ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, Я ПОШЛА БЫ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!!

Хватит меня судить! Я не тупая деревенская девица, приехавшая в Москву на заработки! У каждого своя судьба, и не у всех все было в жизни так просто, как наверное было у тебя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Блеск- восхищен+ [Re: DuploDoc]
      #276905 - 17/06/2005 14:01:52

Я уже устала с вами спорить. Хорошо, ходите дальше в стрипклубы, и верьте, что рядом с вами все крутятся потому что вы такой красивый и обоятельный!
Зарплату танцовщицам, для справки, не платят НИКОГДА.
А оценивать уровень интеллекта человека, не зная его - врядли говорит о вашем высоком уровне... ладно, молчу
Вы смеетесь все... Желала бы я вашим детям попасть в мою ситуацию, и я бы посмотрела, кто бы посмеялся ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Такс-такс (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #276910 - 17/06/2005 14:04:32

Не могу удержаться.

Ну, во-первых, я Вас звал гулять с нами. По-крайней мере, скучно бы точно не было и не пришлось бы с веретеном у окошка сидеть. Я между прочим в тот рааз целую и большую культурную программу разработал :-) и ждал звонка. Вы сами там уже приоритеты расставляли. Но не в этом дело.

Подумайте вот над какой мыслью: что Вы сами можете предложить мужчине? Такому вот молодому, ухоженному, всему в стодолларовых бумажках или даже еще более перспективному ну кроме, разумеется, попки, сисек и возможности трахнуться? Это я Вас не обидеть хочу. (Хоть я с уважением, отношусь к здешним суровым мущщинам, мне неприятно, что Вас так строго судят тут :-)).)
Если есть ЧТО предложить, то надо это самое и демонстрировать. Естественно, в других местах (это, впрочем, Вы и сами понимаете). На работе все друг перед другом ограничивают ответственность: женщины натянутым улыбками и цифровыми вздохами во время ебли, а мужчины - деньгами.

Я в последнее время думаю на эту тему часто. Если качество жизни не изменяется у обоих общающихся, то вряд ли они будут вместе. Просто секс, просто симпатичную попу и грудь можно найти много где еще и часто забесплатно по сравнению с запросами некоторых видавших виды женщин.

Кстати, здесь вот мы выходим на очень любопытную тему: в стрип-клубы чаще всего ходят холодные мужчины. Слово "холодный" в данном случае трактовать надо не как слабый темперамент. Тут другое совершенно дело. Особое отношение к женщинам я имею ввиду. Особые взаимоотношения предствляющие собой разграничение ответственности. Но это меня уже куда-то понесло.
Приношу извинения, если не по делу выступил.

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Захотелось заплакать и срочно открыть счет для сбора пожертвований [Re: :+: DOLL :+:]
      #276918 - 17/06/2005 14:14:46

В ответ на:

Я не тупая деревенская девица, приехавшая в Москву на заработки



Тем более странно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Блеск- восхищен+ [Re: :+: DOLL :+:]
      #276923 - 17/06/2005 14:18:59

В ответ на:


Хорошо, ходите дальше в стрипклубы, и верьте, что рядом с вами все крутятся потому что вы такой красивый и обоятельный!




Почему все вокруг крутится, все знают не хуже Вас!
В ответ на:

Вы смеетесь все... Желала бы я вашим детям попасть в мою ситуацию, и я бы посмотрела, кто бы посмеялся ...



Никто особо не смеется. И при чем тут дети????????????????
Если дело так плохо, тогда объясните, что у Вас за такая странная ситуация! Иначе, все это смахивает на словоблудие обиженной девочки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: в точку!(+) [Re: Catcher]
      #276928 - 17/06/2005 14:25:07

В ответ на:

Кстати, здесь вот мы выходим на очень любопытную тему: в стрип-клубы чаще всего ходят холодные мужчины. Слово "холодный" в данном случае трактовать надо не как слабый темперамент. Тут другое совершенно дело. Особое отношение к женщинам я имею ввиду. Особые взаимоотношения предствляющие собой разграничение ответственности.



имхо в яблочко! гран респект
ну исключение разве что - горячие "коммандировочные из Тюмени"
те же, кто "не холодный" и верит в любовь-морковь со стриптизершей, тот потом очень часто расплачивается своими разбитыми чувствами, потерянным временем и изрядно опустевшим кошельком

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 296 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: в точку!(+) [Re: коллега]
      #276940 - 17/06/2005 14:40:32

В ответ на:

исключение разве что - горячие "коммандировочные из Тюмени"



Да им тоже не больно интересно, в стрип-клубах особо не подерешься!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уважаемый Catcher (+) [Re: Catcher]
      #276942 - 17/06/2005 14:41:42

Девушке нужны деньги для решения материальных проблем, а Вы предлагаете "целую культурную программу" и зовёте "погулять". Я думаю, для неё самое лучшее, если бы Вы пришли в "замечательный Доллс" и пожертвовали пару сотенов баксов в счёт благотворительности и реанимации полуживой мыши в холодильнике. А Вы "любовь-морковь", понимаю, понимаю Вас прекрасно коллега, всегда хочется чего-то более простого и менее затратного, даже если потребуется продолжительное время, не будьте таким наивным, Вы же взрослый человек, это не для данной девушки и не для данной ситуации. Она прекрасно знает себе цену, и уж тем более, если бы ей захотелось просто потусоваться в компании молодых ровесников, но мягко говоря "безденежных" людей , для неё это не составит труда, в Вас нет необходимости, поверьте, с ними ей даже будет интереснее, но ей нужны деньги. У меня стало меньше проблем в этом отношении, после того как я снял розовые очки и надел тёмные. Типаж девушки очень простой, всё должно крутиться, вертеться вокруг неё, без особых усилий для неё, при этом её материальные проблемы должны решаться довольно быстро и в первую очередь. Это должно быть сделано бескорыстно, из серии, когда она может в отношении Вас сказать следующее "он мне просто друг, который мне помогает, просто хороший человек, не больше, не меньше, никакого отношения к моей личной жизни не имеет, я свободный человек, без особых обязательств, и такого отношения с моей стороны к нему вполне достаточно, если Вас это не устраивает, хм, до свидания, звонить я первая тоже не буду. Я сама до конца ещё не понимаю, что мне нужно", но жизнь к сожалению гораздо прозаичнее, чем кажется на первый взгляд.

P.S. И вообще, стриптизёрша на мой взгляд это даже не профессия, а особый психологический тип женщины, не очень приятный, я бы даже сказал мерзковатый, с точки зрения естественных отношений между мужчиной и женщиной, которые по своёму понимают решение своих материальных проблем и для решения которых в своей работе эксплуатируют "чувства влюблённости и секса", при этом стараются создать соотвествующую иллюзию для мужчины в виде аванса с надписью "Очень короткий срок хранения".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Блеск- восхищен+ [Re: :+: DOLL :+:]
      #276973 - 17/06/2005 15:36:15

В ответ на:

Зарплату танцовщицам, для справки, не платят НИКОГДА.





Честное пионерское - не знал

В ответ на:

А оценивать уровень интеллекта человека, не зная его - врядли говорит о вашем высоком уровне...




интеллекта, развития, мозговой деятельности...... Вы правы - уровень действительно очень низок Что поделаешь - низкокалорийная пища с раннего детства , деревянные игрушки , неумеренное потребление алкоголесодержащих напитков с ранней юности привело к постепенной и, увы, необратимой деградации личности

В ответ на:

Вы смеетесь все...




Смех продлевает жизнь

В ответ на:

Желала бы я вашим детям попасть в мою ситуацию, и я бы посмотрела, кто бы посмеялся ...




Ну зачем же так зло . У меня пацан - на бандита учится

А если серьезно, то извините, если чем то задел - ей богу не хотел
Если у Вас все так плохо и Вы действительно нуждаетесь хотя бы в моральной поддержке и, может, в советах, расскажите о Ваших проблеммах - уверяю Вас, народ здесь не злой, а очень даже добрый и отзывчивый, а местами даже умный (кроме некоторых деградантов ), посоветуют, посочувствуют, поддержат. Глядишь и не все так плохо окажется.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уважаемый favorit (+) [Re: tissout]
      #277002 - 17/06/2005 16:37:02

Залочьте, пожалуйста, ветку, никакой смысловой нагрузки с точки зрения назначения стрип-конфы, полезной информации по клубам, она уже не несёт. Мало того, становится дополнительным источником привлечения ненужного флуда и трёпа, не имеющим отношения к обсуждению СТРИП-клубов КЛСиСтами или просто любителями стриптиза, посещающих клубы. Для этого вполне достаточно специализированных конф Флеймы, Трёп, Беседка и т.д., где это можно обсуждать. Ещё немного, и у нас тут Гаррик99 появится с командой.

С уважением Baralgin.

P.S. Тем более ветка про Доллс ув.Hattera уже есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Черт возьми, Baralgin, до чего же Вы тонкий психолог (+) [Re: Baralgin]
      #277031 - 17/06/2005 17:28:52

Вы очень точно описали типичную женщину-стриптизершу. Типичные консуматорши по клубам (спортивным, танцевальным и др.) еще более подходят под Ваше определение. Однако, тем и хорош мир, что есть в нем место типичному и нетипичному поведению. И я о Doll не знаю ничего, чтобы говорить соответствует ли она типичному образу, описанному Вами так точно. Не готов вообще ее обсуждать.

Еще я не согласен с определением моего места и моего поведения :-))). Я бы сказал, что года три назад у меня было похожее "заболевание" ... ну как у Вас (кто только меня не воспитывал: и friend, и Wolker). Однако, я давно переболел. В стрип-барах ни с кем не знакомлюсь, проявляю такт, отдаю деньги и т.д.
Что же касается моего приглашения Doll, то ведь Вы не знаете нашу переписку :о). Что я там ей предлагал, как было дело...
К тому же не на работе она :-). А почему Вы решили, что она не может оказаться девушкой, для которой мне не жалко было бы денег :-)?
Так что, Ваши выводы поспешны немного. Но Ваш пассаж очень хорош. Я думаю, его стоит включить в FAQ по стрип-клубам для начинающих, чтобы никто не питал иллюзий.

Ладно :-). Буду рад встрече как-нибудь.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Блеск- восхищен+ [Re: С - КОТ]
      #277101 - 17/06/2005 23:05:12

Не хочу публично это афишировать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Блеск- восхищен+ [Re: DuploDoc]
      #277102 - 17/06/2005 23:07:28

Вам верхнее сообщение также адресовано : не хочу афишировать проблемы публично...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлобныйПрапор



На форуме: 18 л 321 д
(с 18/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13
Флеймы: 10 (77%)

Гео: Zone 51st
Честное слово Прапора - долго читали (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #277119 - 18/06/2005 01:00:35 Прикреплённые файлы

всей базой и много плакали! Очень хотим выслать денег! Старый капрал Джонсон расчуствовался и ушел к барыге-латиносу продавать свое Пурпурное Сердце! Высылайте реквизиты!

Pы и Sы Приезжайте к нам в Амэрику служить в армии! Нам нужны блондинки. Очень ждем. С приветом


--------------------
kill them all!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru