FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mauz

На форуме: 19 л 281 д
(с 04/08/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Архангельск?
      #203904 - 07/12/2004 19:03:03

Народ! Кто бывал в Архангельске? Что там есть и почём?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Овен27

На форуме: 20 л 38 д
(с 04/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
И там есть! [Re: Mauz]
      #277187 - 18/06/2005 15:08:49

Был в славном городе на С. Двине летом прошлого года.
Естесссственно захотелось . Ездили по точкам, но ничего путного не нашли. В дело пошли газетные объявления. Стали звонить. Из местоимения были только сауны, поэтому машины с дамами подъезжали прям к ним. (просто говоришь адрес - они сами едут).
В первый день до фей дело дошло лишь часам к 4-м утра, поэтому самых симпатичных барышень нам, увы, не досталось, но мы, по причине большого желания, и от этих не отказались. Секс средненький, барышни молоды, но совсем не плохо время провели.
Пару дней ни-ни, а в последний, перед отлетом в столицу забрались в очередную сауну (который, кстати, там достаточно дешевы - неплохие аппартаменты на 4-6 чел. с парилкой, большим бассейном и двумя комнатами порядка 300-500р в час + скидки за временной опт ). Взяли пива, попарились, сидим - трепемся, и тут каааак вдруг захотелось , а где взять? Я не стушевался и к администратору (или как его там) и прям в лоб:
- есть, мол?
Она:
- есть! Через 10 минут ждите.
Я к мужикам, а там пиво, музыка, весело, короче я даже забыл о феях.
Проходит некоторое время и к нам в комнату заходят человек 9 барышень, да еще каких! Пиво и разговоры сразу подали в отставку .
Назавтра еле-еле проснулись к рейсу
Теперь, наверное, самое главное - цена за фею. Всего 500р в час +, опять же, скидки, если берешь больше чем на 2 часа. Про оплату всей ночи не интересовались.
Но учитывайте, что такая халява (по сравнению с Москвой и Питером) была прошлым летом, как сейчас дела обстоят - не знаю, может подорожали.

З.Ы. Кстати, такси в Архангельске, как мух у сортира - всего 30р и ты летишь через полгорода! (опять же - прошлым летом)
Удачи!

--------------------
Каждый имеет право налево..;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru