FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
The Quick And The Dead



На форуме: 19 л 107 д
(с 18/01/2005)

Тем: 9
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Молодой еще!!!!!
      #277039 - 17/06/2005 17:39:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Алена

Телефон: +7 (926) 203-0420

http://www.red-club.ru/show/girl/11584/4

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

ВКП!
За ранее прошу прощения у всех если что-то написал не поправилам КЛС это мой первый отчет и то не положительный.
Давно читаю форум, очень нравятся рассказы о похождениях по феям уважаемых КЛСников, но сам пока не пользовался информацией которую читаю почти каждый день, хочу ей поделится.
Дело было 16.05.05 около 19.00, решил позвонить одной мадам, телефон которой взял с инета, звоню приятный женский голос на другом конце трубки;
ОНА. Але!
Я. Алену могу услышать,
ОНА. Да! Это я,
Я. Как на счет встречи?
ОНА. Ок, расценки знаете,
Я. Чего-то подзабыл,
ОНА. 2000 руб/час классика, 3000 с аналом,
Я. Фото соответствует?
ОНА. Конечно на фотках Я,
Я. Тогда я еду буду через 40-50мин, какой адрес?
ОНА. Как подъедите к дому, где находится магазин «Ж» возле «Триумфальной арки» на Кутузовском проспекте, перезвоните,
Я. Хорошо еду!
Был на месте через 50 мин, звоню;
Але!
Алена я приехал,
Зайдите в арку увидите белый 9 этажный дом подойдете к ..ому подъезду перезвоните, я скажу вам код, подхожу, звоню она называет мне код, этаж и я уже внутри дома.
Подъезд вонючий, но я закрыв нос и глаза поднимаюсь на нужный этаж пешком, но лифт там есть. Открывается дверь и вот она: соответствие с фото75-80% возраст постарше около 30 не как в анкете, рост наверно, такой как указан, на каблуках не понятно, вес около 65-70кг. Встречает в коротком черном платье и сходу мне выдает такую фразу:
А я думала, что ты старше?
Не знаю конечно, многие говорят, что в свои 26 я выгляжу на 22 но как это относится к делу не понятно.
Хорошо сохранился!
Проходи в комнату, комната нормальная с большой КСильней, уютно.
Чай, кофе будешь?
Кофе, пожалуйста.
Через 3 минуты приносит мне кофе.
Ты надолго?
На часок,
И тут же спрашиваю, а когда время пошло?
И здесь начинается самое интересное из всей этой траге-комедии,
ОНА. Ты знаешь я вообще не знаю получится у нас с тобой что-нибудь или нет!
Я. Опа, приехали а в чем собственно дело?
ОНА. Слишком молодой для меня и вообще мне ехать пора.
Минут 5-7 мы дискутировали по поводу моей молодости, потом она придложила мне дать телефон какойто своей подружки, но у меня вообще настроение опустилось ниже плинтуса я помахал ей ручкой и свалил.

P.S. Фейка по моему очень даже нечего только я так и не понял в чем тут прикол,
Деньги были с виду тоже не урод, непонятна сплошная.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ssemen, picasso, umir
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Молодой еще!!!!!(+) [Re: The Quick And The Dead]
      #277045 - 17/06/2005 17:52:04

В ответ на:

Чай, кофе будешь?
Кофе, пожалуйста.
Через 3 минуты приносит мне кофе.
Ты надолго?
На часок,
И тут же спрашиваю, а когда время пошло?




Может в этом Ваша оплошность была...а может пока Вы ехали нашелся вариант по-прибыльней, вот и искала отмазку.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 288 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А на мой взгляд, [Re: The Quick And The Dead]
      #277048 - 17/06/2005 17:56:33

Вам, как раз-таки повезло, что фея не стала е@ать мозги. Это (ИМХО) несравнимо лучше, чем получить "резиновую куклу", подставившую все свои "дыхательные и пихательные" лишь бы "деньжат по-легкому срубить"(с).

-------------------
Курево и порево - это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stranger74



На форуме: 20 л 8 д
(с 27/04/2004)

Тем: 189
Сообщений: 894
Флеймы: 32 (3.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Амэрика
Re: Молодой еще!!!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #277049 - 17/06/2005 17:58:22


Скорее всего ее что-то напрягло во время вашего общения. Если бы другой вариант подвернулся, она либо телефон отключила, либо к ней "неожиданно приехала хозяйка квартиры". Решение она явно приняла позже, пока кофе варила.





--------------------
Жизнь надо прожить так, что бы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 112 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Молодой еще!!!!! [Re: The Quick And The Dead]
      #277058 - 17/06/2005 18:35:45

Знаю я одну фейку, которая младше 35-ти прнинципиально не принимает. По телефону узнаёт возраст, а если приходит молодой (или ей кажется, что молодой), то отказывает. В точности как с вами было. Говорит: "а что с ними делать, с молодыми, они же ничего не умеют". Кстати, перестала рекламу давать, видимо просто подрабатывала. Ну тараканы у девушки такие, что поделать.




--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ну очень известная деффка(+) [Re: The Quick And The Dead]
      #277066 - 17/06/2005 19:02:07

В ответ на:

Давно читаю форум




Молодой ищщо, внимательнее читать надо.

Вот Вам сцыла

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alarion

На форуме: 19 л 52 д
(с 14/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Гео: Moscow
Re: Молодой еще!!!!!(+) [Re: stranger74]
      #277069 - 17/06/2005 19:34:20

Анологично, сам выгляжу моложе своих лет и хотя по этому показателю ни разу не отказывали, (впрочем ни разу так и не попробовал с женщиной старше меня, что-то останавливает)но порой интересуются, а зачем в такие еще молодые года? впрочем наверное и правы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HMUR



На форуме: 19 л 252 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 40
Флеймы: 2 (5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Moсква
Re: Был я у ней 2 нед. назад [Re: The Quick And The Dead]
      #277083 - 17/06/2005 21:15:03

Был я у ней 2 нед. назад, в ходе общения выяснил, что фея очень привередливая в ВЫБОРЕ клиента.
Хотя я с ней "пообщался" очень приятно.
Мой возраст выяснила только после первой палки и была удивленна, что мне 24, думала, что >28, на дальнейшее общение это не повлияло, т.ч. думайте сами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
user_l9

На форуме: 18 л 333 д
(с 06/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Молодой еще!!!!! [Re: The Quick And The Dead]
      #277091 - 17/06/2005 22:13:52

Боялась контрольной закупки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Молодой еще!!!!! [Re: dimitras]
      #277093 - 17/06/2005 22:19:30

В ответ на:

Говорит: "а что с ними делать, с молодыми, они же ничего не умеют".






А объяснение тут простое: с молодыми работы больше. А а если мужику за 35, то гораздо больше шансов, что он только одну палочку бросит, а дальше его хватит лишь на разговоры.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zimagor

На форуме: 18 л 325 д
(с 14/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Молодой еще!!!!!(+) [Re: Alarion]
      #277110 - 18/06/2005 00:09:42

Мда, и мне мои 25 никто не дает (чуть не написал: в мои 25 мне никто... ) Посему немного комплексую от стандартных объяв типа "...приглашу солидного господина" etc Имхо возрастной ценз тут ни к чему, если клиент оплачивает свои услуги исправно. Забудьте, фейка просто потеряла нормального клиента - ну да и бог с ней.

ЗЫ. Перечитал - "если клиент оплачивает свои услуги". Исправлять не стал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alikalik

На форуме: 19 л 81 д
(с 13/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Молодой еще!!!!! [Re: Walter]
      #277235 - 18/06/2005 20:12:23

Не знаю у кого как, но у меня после 35-и наоборот (к сожалению) т.н. сексуальность увеличилась.
В моменты пьянства прохожу до 40 км (хожу 8-10 часов) и имею до 5-6 девок в ночь (пока не кончу всех денег, и со всеми девками кончаю).

Не знаю болезнь ли это. К врачам не обращался. Про сатириаз слышал. А может сказывается происхождение славянско(выпивка)-восточное(трах).

Прошу не смеяться: переживаю сильно, но такова реальность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 329 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Re: Молодой еще!!!!! [Re: The Quick And The Dead]
      #277243 - 18/06/2005 21:32:22

Несколько раз попадал в точно же такие ситуации. Причем об этом мне заявляли феи гораздо младше меня. Обидно, но не смертельно.







--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
napaB03



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Молодой еще!!!!! [Re: Walter]
      #277266 - 19/06/2005 00:00:27

В ответ на:

А объяснение тут простое: с молодыми работы больше. А а если мужику за 35, то гораздо больше шансов, что он только одну палочку бросит, а дальше его хватит лишь на разговоры.




Позвольте, после 35-ти мужик может эту одну палку минут так 30 кидать и изведет фею в дым, да еще и "извращений" каких-ть затребует. Помню, как я в 20-24 года мучался, дольше минуты продержаться не мог.

--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да, не исключено и такое... [Re: napaB03]
      #277337 - 19/06/2005 15:06:07

...особенно если перед походом к фее или во время него мужик поддал. А уж если при этом фея еще и презики с анестетиком использует (в моей практике такое 2 раза было)...
Но этой шлюшке, видать, мужики с проблемами эякуляции еще не попадались. Ну да попадутся еще.






--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lokal

На форуме: 22 г 293 д
(с 16/07/2001)

Тем: 16
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Молодой еще!!!!! [Re: The Quick And The Dead]
      #277344 - 19/06/2005 15:57:29

Мля ... как я Вам завидую ... а вот меня она не послала ... как же я об этом жалел, потом ... а запах (вонь) ... до сих пор чувствую ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 184 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Молодой еще!!!!! [Re: The Quick And The Dead]
      #277412 - 20/06/2005 01:00:57

Я смотрю данное похождение вызвало нешуточный переполох
у КЛС-ников "кому чуть за 20". Если хотите-могу привнести свою версию
произшедшего:
Будучи человеком достаточно зрелым, тем не менее, я частенько "общаюсь" и с более юными феями (и не только феями),которым по 18-22 года.Так вот подавляющее большинство из них действительно предпочитает мужчин старше 30,а то и 35 лет.На мои вопросы относительно своего выбора как правило отвечают:
1.Зрелые мужчины в большинстве своем умеют обращаться с женщинами и не ожидают от них каких-либо экстраординарных чудес.А потому-как правило,абсолютно предсказуемы в своих требованиях.
2. Действительно,мужчины за 35 в основном менее выносливы и более склонны чередовать секс и разговоры.
Так что налицо-здоровый расчет , учитывая тот стресс, который ЛЮБАЯ фея испытывает при каждой встрече с новым партнером)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zimagor

На форуме: 18 л 325 д
(с 14/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Молодой еще!!!!! [Re: Ranger Walker]
      #277421 - 20/06/2005 05:00:21

В ответ на:

Я смотрю данное похождение вызвало нешуточный переполох
у КЛС-ников "кому чуть за 20".




Представьте себе парикмахера, который начнет отсеивать клиентов по критерию "кого проще постричь", т.к. мало ли что запросит клиент со сложной прической? Ваша версия понятна, но несколько непонятна позиция подобных фей, которым предлагаются живые деньги за обслуживание вполне нормального, адекватного и часто интеллигентного клиента, пусть и достаточно молодого. Где ж тут расчет? Или существует стереотип, что клиенты < 30 лет поголовно гиперсексуальные извращенцы-экстремалы, готовые кидать по 10 палок/час, порвав фею прямо на пороге?

Утрирую, конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 151 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Молодой еще!!!!! [Re: Walter]
      #277427 - 20/06/2005 06:45:33

Мне уж конкретно за 35, и чисто потрахаться порой хватает и одной палки. А вот в качестве второй - сос до победы (пока не кончу). Специально растягиваю удовольствие, поэтому укладываюсь практически точно во время (у меня чувство этого времени очень развито), либо даже дольше, если фейка время сечет не строго.
А то, что случилось с уважаемым - лишний раз доказывает, что эта конкретная фея - тварь, и место ей в черном списке, даже если и есть по ней положительные отчеты.
Всем удачной охоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru