FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Агрессивное поведение
      #274685 - 12/06/2005 00:14:47

Вопрос спровоцирован моим соседом - молодым парнем лет 23, которого я помню еще школьником.
Мы соседи по лестничной клетке, практически никак не соприкасаемся, но я этого молчела почему-то ужасно раздражаю. А если у него есть повод ко мне придраться, он использует его на полную катушку. Например, занимание спаренного телефона расценивает как личное оскорбление. И он несколько раз принимался ломать за это мою дверь, хотя я просила просто позвонить и сказать, что нужен телефон.
Такие вспышки агрессии всегда вызывают во мне недоумение. Как мне себя вести, чтобы он успокоился?
И женщины и мужчины, по моим житейским наблюдениям, склонны к провоцирующему агрессивному поведению при недостатке внимания со стороны партнера. Но здесь случай другой, и я не могу понять где собака порылась.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 40 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Агрессивное поведение [Re: SoSedka]
      #274688 - 12/06/2005 00:27:18

Может быть, он просто в Вас влюблен, давно и безответно? Оттого и агрессия?
Представляет Вас с другим - и в бешенство впадает. Довольно распространенный случай.



--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 324 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
с ходу можно предложить (+) [Re: SoSedka]
      #274690 - 12/06/2005 00:38:53

В ответ на:

Как мне себя вести, чтобы он успокоился?



при еще одной попытке сломать дверь
1) дать ему хорошенько по яйцам самой (при достаточной для того подготовке)
2) попросить сделать это какого-нибудь крепкого товарища мужского пола
ну, а если по закону, то
3) вызвать сходу наряд милиции, позвонив в ДЧ вашего ОВД
4) накатать заяву участковому (на предмет чего и точную формулировку можно узнать у наших замечательных форумских юристов)

а разбираться в тонкостях его душевных переживаний - оно вам надо?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: с ходу можно предложить (+) [Re: umir]
      #274805 - 12/06/2005 20:46:55

Мы мирные люди, поэтому милицию привлекать нет желания. К тому же, и времени на эти разборки жалко.
В ответ на:

а разбираться в тонкостях его душевных переживаний - оно вам надо?




А у меня манера такая: мне всегда хочется понять что сподвигло человека на тот или иной поступок. А надо это или нет... не могу сказать однозначно.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 76 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: с ходу можно предложить (+) [Re: umir]
      #274934 - 13/06/2005 16:16:56

В ответ на:

при еще одной попытке сломать дверь



А может поступить наооборот?
Убрать агрессию и попробовать лаской?
23 года - сложный возраст.
Может просто пригласить на чашечку пива и попытаться разобраться в причинах?

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewe



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6.8%)
вариант [Re: SoSedka]
      #276609 - 16/06/2005 19:01:46

наверно такой же рассказ можно было бы написать и про меня ............ у меня соседи тоже вроде нормальные люди, ну попели они караоке один раз ночью, ну что поделаешь, ан нет, ненавижу их прям все душой..........
Наверно эта агрессия из-за эгоизма, я не люблю когда мне что-то или кто-то мешает и я стараюсь устранить это всеми доступными способами (не запрещенными законодательством ). И если бы у меня был спаренный телефон и в нужный момент он оказался занят......я бы тоже начала "двери сносить".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 9 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Спокойно надо себя вести [Re: SoSedka]
      #276694 - 17/06/2005 07:09:40

И рассказать о случаях агрессии своему мужчине, пусть он и разбирается, на то он и мужчина, чтобы защищать свою женщину от подобных неуравновешанных субъектов.
Если мужчины нет - завести



--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 264 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Агрессивное поведение [Re: SoSedka]
      #276912 - 17/06/2005 14:10:01

хуже агресивного соседа ничего нет......не зная причины агресии трудно что либо предпринять...
но если ты раз стерпишь промолчишь ....второй раз стерпишь---то последствия могут быть намного хуже.....
поэтому при след агресии ответ должен быть адекватным....или милиция или пару накаченных парней...ллибо само дать ему по я""ам.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 263 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
А не проще ли разделить телефон.... [Re: SoSedka]
      #276974 - 17/06/2005 15:38:01

этот вопрос решается за некоторую сумму денег, решив его у Вас будет ответ, телефон ли является причиной или нечто другое.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 273 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Агрессивное поведение [Re: бабник3]
      #276977 - 17/06/2005 15:53:28

В ответ на:

ллибо само дать ему по я""ам.....





Либо просто дать.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 122 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
История взаимоотношений с соседями. [Re: ewe]
      #276979 - 17/06/2005 16:07:42

Часть №1: Новостройка. Сделан ремонт. Клааасс, какие потолки!!! Белые-белые!!! Полы!!! Поехал за мебелью. Неделю спустя: Б@я!!!!!!!!!!!!!!! (после входа в квартиру) Воды на полсантиметра!!!! Дырка!!! И трещина в потолке! Разборки. Хозяин и строители – ребята с юга. Уверяют, что дырка – это «воздушный пузырек»!!!, а трещина – мы не знаем… С@ки!!! Делали стяжку и не сделали гидроизоляцию. Дырка – не поставили на ударную дрель ограничитель, когда делали проводку! В аулах из дерьма дома, конечно, легче делать!!! Возместили после ознакомления с моим планом дальнейшего общения: менты, РЭУ, проверка лицензии и регистрации строителей… Хозяин поведал, что квартиру для дочки купил… Чуть не заплакал! Хороший отец.
Часть №2: 7.00 Просыпаюсь от странных звуков – ощущение, что по потолку бегает маленький бегемотик и пинает деревянные кубики. Ламинат!!! Блин. Неделю держался. Будильник можно выбросить. Подъем в 7.00. Перед выходом на работу поднялся – открывают. Молодой парень, очки, вид интеллигентный… Здравствуйте! Я Ваш сосед на этаж ниже. Очень приятно. К сожалению, мой биологический график несколько отличается от оного Вашего ребенка. Вы не могли бы забирать по утрам у нее кубики или постелить ковер? Буду очень признателен! Конечно, мы подумаем! Извините! Спасибо!
Часть №3: Неделю спустя: 7.00. Просыпаюсь от бегемота с кубиками на потолке. Ламинат!!! Бл@!!!. Перед выходом на работу поднялся – открывают. Действующие лица не изменились: Здравствуйте! Я Ваш сосед на этаж ниже. Помните, наверное… Да-да… К сожалению, мой биологический график несколько отличается от оного Вашего ребенка. Вы не могли бы забирать по утрам у нее кубики или постелить ковер? Буду очень признателен! Конечно, мы подумаем! Она маленькая. (девочка, значит) Извините! Спасибо!
Часть №4: Неделю спустя: 7.00. Просыпаюсь от БЕГЕМОТА с кубиками на потолке. Ламинат!!! Бл@!!!. Бл@!!!. Бл@!!!. Перед выходом на работу поднялся – открывают. Действующие лица не изменились: Здравствуйте! Я Ваш сосед на этаж ниже. Помните, наверное… Да-да… К сожалению, мой биологический график несколько отличается от оного Вашего ребенка. Вы не могли бы забирать по утрам у нее кубики или постелить ковер? Буду очень признателен! Она маленькая. (девочка, значит) Ковер? Да это такая толстая тряпочка на пол. Конечно, мы подумаем! Извините! Спасибо!
….
Часть №…: Спустя два-три месяца: 7.00. ВЗРЫВ!!!!! Бл@!!!. Куда бежать?!!! Мой флегматичный пекинес лает так, что кажется, что его убивают!!! (до этого лаял за восемь лет пару раз, когда есть давали после гулянки с опозданием в минут пять) Паника прошла – ясно, что это были высыпаны на пол кубики для БЕГЕМОТА и теперь он с ними играет в футбол на потолке. Ламинат!!! Бл@!!!. Бл@!!!. Бл@!!!. Бл@!!!. Бл@!!!. Бл@!!!. Накинул на голое тело халат, поднялся – открывают. Действующие лица не изменились: Здравствуйте! Я Ваш сосед на этаж ниже. Помните, наверное… Да-да… К сожалению, мой биологический график несколько отличается от оного Вашего ребенка. Вы не могли бы забирать по утрам у нее кубики или постелить ковер? Буду очень признателен! Она маленькая. Но кубики то вы ей даете (и высыпаете на пол) Взгляд в пол. Она же маленькая!
В прошлой жизни я умел разговаривать матом…
Вспомнил… Поговорил…
Нет больше по утрам кубиков!!!!!!!!!!!!!!!
Почему так? Почему взрослые люди не понимают элементарных вещей без жесткой стимуляции их мысленных процессов???

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 299 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: История взаимоотношений с соседями. [Re: K_O_K]
      #277001 - 17/06/2005 16:34:41

Умереть не встать! УсЦаЦЦа!!!

-----------------
Курево и порево - это очень здорево!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 122 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: История взаимоотношений с соседями. [Re: ssemen]
      #277003 - 17/06/2005 16:40:06

Надеюсь, что это моральная поддержка мне, а не соседям!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 358 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: История взаимоотношений с соседями. [Re: K_O_K]
      #277008 - 17/06/2005 16:47:17

Мда, ламинат - это пипец соседям снизу. Особенно када его кладут голышом на бетон. Какая нах стяжка или гидроизоляция? Зато теперь по вечерам у меня разыгрывается бурное воображение о том, что моя соседка дефилирует наверху голышом и на высоченных шпильках, хотя на самом деле просто крокодил в сабо поссать пошёл. А вот скандалить я с ней не могу. Ну не скандальный я.

Мою тёщу - старушку-божий одуванчик как-то аналогичный одуванчик сверху залил. Тёща пошла мило поговорить с соседкой на предмет заделки текущей щели (не путать с физиологией). Так старушка сверху так обложила мою, что мама не горюй. Тогда жена пошла вступаться за маму. Вид грозный был, када она бабуле в дверь звонила. Мля. По её словам - лучше б она этого не делала. Вывод - от воспитания всё, да от личной необустроенности. Раздражающиеся человеки всегда пытаются отыграться за свои неудачи на тех, кто позволяет им это сделать. Вот жил бы рядом с тем пацанчиком какой-нить SoSed килов под 120, а не слабая SoSedka

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 122 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: История взаимоотношений с соседями. [Re: Jaffar']
      #277015 - 17/06/2005 16:56:02

Я тоже думаю, что утеплитель забыли (экономия)... Уроды... Но стяжку делали - сам видел... Еще радовался - типа хрен с ним с потолком, зато звукоизоляция лучше... Придурок!
А у меня другая игра: бегемотик бежит, бежит... все жду - когда ебанетс@. И вот - ХРЕНАК!!! АААААА!!!! Кайф!!! Плохо, конечно, но ничего с собой не могу поделать!




--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 158 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
У меня повеселее(+) [Re: K_O_K]
      #277074 - 17/06/2005 20:00:21

ситуация. У Соседки снизу стоит в ванной биде очень интересной конструкции, помимо смесителя (с одним рычагом) на кранике жестко закреплен минидушик такой на котором стОит спусковой крючок. Смысл прост: открывает она одной ручкой водичку, но та не течет, пока на этот крючок не нажмешь, нажимает на крючок и пошла вода как из сифона. Далее она отпускает крючок, струя прекращается, а вот краник закрыть она периодически забывает ввиду этого. Так как давление горячей воды в трубах выше чем у холодной, то утром, когда я иду умываться и открываю холодную воду у меня на ладони льет кипяток Пришлось естесственно знакомиться на этой почве, не дай бог она так отдыхать куда нибудь уедет, и брать на такие случаи номер ее телефона. А вот тут оказывается повезло хоть в вопросе разборок: достаточно просто несколько раз позвонить и очень весело напомнить, что она в процессе ухода за пелоткой опять забыла про краник. Уж не знаю как она там краснела, но уже пару лет ни ни, видно инструкцию по уходу за пелоткой на стену повесила

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А не проще ли разделить телефон.... [Re: ящер]
      #277137 - 18/06/2005 03:33:48

об этом и задумалась









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: ИМХО ( + ) [Re: SoSedka]
      #277394 - 19/06/2005 23:04:40

В ответ на:

принимался ломать за это мою дверь, хотя я просила просто позвонить и сказать, что нужен телефон.


Если это действительно так, то скорее всего Вы имеете дело с измененной личностью, т.е. с грубой патологией. По всей видимости по органическому типу (последствия травмы, контузии, алкоголизма или инфекционного поражения мозга). Смею предположить, что Вы не единственная его жертва среди соседей.
Вариант действий - заява участковому, кляуза в районный ПНД со многими подписями и неоднократно. Крови обидчику, эти две организации попьют вволю. Главное - собрать кворум жильцов....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ИМХО ( + ) [Re: dmig]
      #277426 - 20/06/2005 06:41:55

Личность, действительно, нездорова психически...
Но пока все урегулировала через его папу
Мама тоже как-то неадекватна.
Пока без пенитенциарных органов обойдемся.




--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 356 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мой первый муж тоже очень не любил, [Re: K_O_K]
      #277429 - 20/06/2005 06:58:50

когда ему утром спать мешали.
Зима, пять - пять_тридцать утра, первый этаж, дворник гребет снег! Ощущение, что гребет он его прямо у нас в комнате. А дочка была маленькая и разбудить ее утром было легко. Дите сразу весело вскочило и загугукало. Супруг накинул что-то на себя, вышел на улицу, привел нового дворника - молодого паренька - и велел ему укладывать дочь спать.
С тех пор я того дворника больше не видела.


--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: А не проще ли разделить телефон.... [Re: SoSedka]
      #277513 - 20/06/2005 10:48:34

Есть подключение телефона через блокиратор, а есть по высокой частоте. Принцип один и тот же, т.е. связь идет по одной телефонной паре (блокиратор ставят как раз из за нехватки физической этих самых пар на доме), но один абонент говорит как обычно, второму же ставят в квартиру коробочку, которая переводит сигнал в высокочастотный. В этом случае присваиваются два разных телефонных номера, если конечно емкости станции позволяют, может просто узнать на станции?




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 122 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: И я не люблю дворников! [Re: SoSedka]
      #277676 - 20/06/2005 15:09:24

Ситуация из прошлой жизни: 6.00 - 7.00 Дворничиха сбивает лед с дороги прямо под окном (хреначит по чистой дороге!!!). Потерпел... Через пару дней выхожу: уважаемая, м.б. в данное время Вам сбивать лед и чистить снег за домом - дорога уже чистая? НЕТ!!! У нас начальник в 9.00!!!! по этой дороге проезъжает!!! Никак неможно!!! - Увы! СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!!!!!!




--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru