FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Красивое белье - важно или...?
      #273833 - 09/06/2005 11:24:23

В очередной раз примеряя любимые лиффчики/трусики/чулочки, вертясь так и эдак перед зеркалом, подумалось: могу душу заложить за кружева и вышивку. А мой приятель, недоуменно пожимая плечами, говорит в таких случаях: ну, раз тебе нравится... Я вообще одежду на женщинах не люблю...

Благородные доны, вам важно, какое белье на вашей подружке/ любовнице/жене или все равно, лишь бы сняла поскорее?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 299 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Никаких "или...?" [Re: withyou]
      #273841 - 09/06/2005 11:32:24

Конечно важно!!!
Даже если это не жена/любовница/подружка (с Вашего позволения переставляю в соответствии со своими принципами), а фея.

(Напоминать про классическое "В человеке все должно быть прекрасно..." не буду.)
------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 337 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Красивое белье - важно или...? [Re: withyou]
      #273850 - 09/06/2005 11:41:27

День добре!

Если на людях (на улице, в гостях, на работе) то мне приятно осознавать , что на моей любимой красивое белье..., просто помнить об этом...

Если дома и вместе, то лучше без ничего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Ну это ж как бальзам на сердце :) [Re: ssemen]
      #273854 - 09/06/2005 11:47:53

ага






--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 128 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Начиная с белья определенного уровня - не принципиально... [Re: withyou]
      #273855 - 09/06/2005 11:48:44

Конечно, белье не должно быть модельного ряда, выпускаемого в середине прошлого века на просторах 1\6 части суши

Кроме того, есть довольна большая прослойка мужчин-фетишистов (разной степени увлеченности), для которых это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Имеют право...

А осознание того, что белья под одеждой НЕТ ВООБЩЕ, имхо, заводит гораздо сильнее

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 143 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: ИМХО.Красивое ,сеКСуальное бельё-очень важная [Re: withyou]
      #273857 - 09/06/2005 11:51:51


составляющая для любовных утех.

С уважением.






--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Начиная с белья определенного уровня - не принципиально... [Re: Обломов]
      #273861 - 09/06/2005 11:55:54

То есть - надето что-то приличное, и ладно!

А вот если тихонечко на ушко в ресторане шепнуть, что трусиков нет ... то "девять с половиной недель", да?

Далее важный вопрос. Для меня, правда И что, "завод" гарантирован?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 291 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Мне раньше было важно :) [Re: withyou]
      #273862 - 09/06/2005 11:58:48

А сейчас уже почему-то нет...
Хотя, в свое время, извел не одну тысячу долларов на белье для жены (по своей инициативе, естественно... да и выбирал практически всегда сам...) А теперь стало все равно как-то...
Старею, наверное...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 128 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это все индивидуально.... [Re: withyou]
      #273870 - 09/06/2005 12:03:03

но, имхо, сработает лучше, чем "кружева-рюшечки". Я вот только представил и что-то ёкнуло

Стал вспоминать и понял, что пару раз сильно возбуждался при встрече, когда девушки были в мини-юбках и БЕЗ БЕЛЬЯ. Остальное - довольно стандартные сценарии (пусть и с красивым бельем). Меня не трогает. Но это, повторюсь, имхо.



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 279 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Красивое белье - важно или...? [Re: withyou]
      #273873 - 09/06/2005 12:06:28

собственно все равно! главное ,как это уже отметили, не панталонами. Добавлю от себя без дыр , латок, торчащих ниток и без посторонних запахов и пятен
а там от гуччи-шмуччи - пох, все равно сымать!
Уверен, большинство дам отдают предпочтение дорогому белью исключительно ради себя любимых. Случай из жизни, расскаала одна моя хорошая знакомая. Как то в институте на сдаче экзаменов,при полном параде - юбка,блузка,шпильки, макияж - слетела с лестницы. И кувырком летя вниз, лихорадочно думала не о том что сейчас разобьется в лепешку а вспоминала какое на ней белье!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 18 л 361 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Белье - составляющая безусловно важная(+) [Re: withyou]
      #273879 - 09/06/2005 12:21:36

И безусловно заводит. Только не надо забывать, что то что под бельем важнее.
И гуччи-шмуччи на целюлитной заднице и ушах спаниеля не возбуждают, а наоборот






--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 299 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Позвольте [Re: Обломов]
      #273880 - 09/06/2005 12:22:16

с вами не согласиться вот в этом
В ответ на:

есть довольна большая прослойка мужчин-фетишистов (разной степени увлеченности), для которых это ОЧЕНЬ ВАЖНО!



Никогда не был фетишистом, но снимать с партнерши красивое белье гораздо приятнее, чем что-либо из разряда "Черкиза - 100 рублей за мешок".

Кроме того - сама женщина ощущает себя иначе, когда на ней не совковый атласный "парашют".

Не помню, к сожалению, где читал, но вкратце перескажу.
В театре ставят пьесу (что-то типа "Принцесса Турандот", или "Принцесса на горошине". Словом, что-то в этом роде.)
Исполнительницу главной роли загоняли по сцене, пытаясь добиться от нее АНАЛоговости в царственном образе. Ну никак не получается у нее перевоплотиться, и все. Вдруг режиссера осеняет мысль. Он подзывает кого-то из помощников, и говорит :"Срочно шуруй в магазин, и купи ей трусики за 500 уЁв (за точность цифр не ручаюсь)."
И вот, когда актриса, надев эти самые трусишки (сверху, есссно, надев все остальное), вышла на сцену, то с первого шага ступила как истинная королева.

А вот это, коллега,
В ответ на:

А осознание того, что белья под одеждой НЕТ ВООБЩЕ, имхо, заводит гораздо сильнее



уже несколько из другой оперы. Но солидарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Красивое белье - важно или...? [Re: BOOM]
      #273885 - 09/06/2005 12:27:12

Прям хоть голосовалку прикрепляй!


Эт какой бомжихой надо быть, чтобы с дырками и нитками Гуччи - не гуччи, а хорошо ли вам, уважаемый, когда вы знаете что под платьем у нее полупрозрачное воздушное?

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 208 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
тоже не люблю одежду на женщинах [Re: withyou]
      #273894 - 09/06/2005 12:45:35

Сижу вот, думаю думу над вашим вопросом ... когда женсчину раззздеваешь ... особливо летом, в жару ... когда слепни с мухами где-то жужжат ... трахторист, мирно матерясь, с трахтором неподалеку возится ... коровка там мумукнет вдалеке, петух кукарекнет в другом конце села ... да солнечные лучики пробиваются через щели на пыльный сеновал ...

Лично для меня белье само по себе неактуально. Только как нечто, прикрывающее "сладенькое", дающее возможность оттянуть момент полного раскрытия, обнажения и соития. То есть сразу не снимаю не потому, что белье мне так нравится, а потому что хочется усилить эффект, производимый окончательным обнажением поиграть со своими эмоциями
При этом, чтоб подыграть деушке, могу белье потеребить - типа нравится, типа "эти трусики так идут к твоей пилотке с кокардой"

По поводу ситуации:

В ответ на:

"дорогой, у меня сегодня в трамвае банда карманников трусики украла, так что под юбкой/платьем/шортами/джинсами у меня ничего нет"



Возбуждает, даже очень
Я к таким "сюрпризам" партнерш приучивал (не своим примером , а намеками)

Вот такие нефетишистские у меня отношения с женским бельем.

ЗЫ Само собой, присоединяюсь к мнению уважаемых коллег по поводу дырок, пятен, фасона "первую пятилетку за 4 года" и т.п. экстрима Меня, правда, бог миловал, не видал я такого

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: тоже не люблю одежду на женщинах [Re: Колхозник]
      #273955 - 09/06/2005 14:32:37

Ну так ясно - идешь на сеновал, бери кузнеца

А в городе дак все неоднозначнее должно быть. Потому что далеко от природы



--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 312 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Важно. Очень. + [Re: withyou]
      #274232 - 10/06/2005 09:09:26

Красивый бюстгальтер/корсет... чулки... М-м-м! И если есть такая возможность, то и в процессе предпочитаю его на подруге/любовнице/жене/фее... короче, на партнерше оставить. Без фетишистских изысков, но очень нравится. Сугубо ИМХО, конечно.







--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 96 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Или... [Re: withyou]
      #274243 - 10/06/2005 09:33:24

К удивлению, а подчас и возмущению или негодованию подруги заставляю ее перед сексом полностью снимать все, что на нее надето, вне зависимости от красоты его или ценности.
Исключение делаю лишь для... шелковой ночной рубашки. И то изредка. И то потому, что для меня это своего рода фетиш, связанный с сильными любовно-эротическими переживаниями в далеком прошлом.

Что КаСается фей - то очень редко позволяю им оставаться в лифчике или чулках, при явно выраженном фейском нежелании эти предметы туалета снимать, и то при подозрении что если она эти предметы снимет - то будет тока хуже.
Ну и конечно же АрхАночкам позволяется согласно корпоративным правилам находиться на ложе любви в туфлях "Знали бы вы, как их за это пиз@ят!"(с)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 37 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: immancabilmente (+) [Re: withyou]
      #274307 - 10/06/2005 11:29:05

ну в смысле обязательно

Мдаааааа, почитал, мнения разделились. АНАЛизировать не бум, просто скажу свое (не вдаваясь в свои фетишисткие фантазии......гыгыгы )

Очень люблю, красивое , яркое, разных фасонов, из разных материалов. Это же игра......разнообразие......куда без этого. Когда женщина может быть кем угодно, начиная с простой скромницы, и заканчивая той же феей, или женщиной вамп. А уж разорвать бельишко (гм......берем что подешевле )........ммммм

КСтати, иногда вообще в одежде, не раздеваясь....вот

2 Обломов
В ответ на:

А осознание того, что белья под одеждой НЕТ ВООБЩЕ, имхо, заводит гораздо сильнее




Вот согласен на все сто.......особенно в публичном месте, когда мона запустить под юбочку пальчики шаловливые.......тут главное успеть куда нить уединиться, хоть в туалет, хоть в кусты......гыгыгы

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а такой вариант + [Re: Вых]
      #274315 - 10/06/2005 11:36:20

как то снял неплохую девку в Химках, после трех палок чувствую четвертую не осилю, так фейка как будто читая мои мысли после душа вышла в чулках, йенг задымился и была четвертая и даже пятая утром, сам не ожидал почему так подействовало







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: важно или...? [Re: withyou]
      #274335 - 10/06/2005 12:21:57

Меня одинаково возбуждают ( в смысле аппетит) и роскошно сервировынный стол с дорогой посудой, хорошим вином в дорогих бокалах в помпезной обстановке и водка в аллюминевой кружке с луковицей и банкой тушенки у костра...

К чему это я ?

Красивая женщина в красивом беле в нужное время в нужном месте...Ну Вы меня понимаете...
Эстетическое наслаждение перед процессом- кому ж оно повредит. Еще для меня очень важно постельное белье...
А вот в процессе лучше всего касаться тела , а не , пусть даже самого дорогого, маньтирьялчика.
Да и глазами получишь удовольствие от 2-х вариантов, а не одного...
Вот.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А паччиму тока бельё??? [Re: withyou]
      #274494 - 10/06/2005 20:03:21

А когда дама... по дресс-коду... по полной программе... винил-кожа-латекс... корсет-перчатки-шпильки-стек.... вау.... ВАУ !!!!!!!!!!!

Тока снять не получицца....








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 321 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: важно или...? [Re: Gadfly]
      #274597 - 11/06/2005 13:14:29

Соглашусь с Вами, уважаемый, каждая ложка хороша к своему обеду (перефразируя народное высказывание). В дорогом заграничном отеле после роскошного ужина в мишленвском ресторане при смокинге странно раздевать свою женщину и обнаруживать под ней белье производста москвашвея. А с другой стороны где-нибудь в палатке на рыбалке или в охотничьем домике опять же раздевая подругу странно смотреть на подвязки, чулки и высокие сапоги.
В конечном итоге все равно снимать....
Лично от себя могу сказать что допускаю иногда чтобы дама осталась в туфельках или в высоких сапогах - интересные очучения.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 227 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Странный вопрос... [Re: withyou]
      #274601 - 11/06/2005 13:26:41

Почему все женщины молчат о том,что "красивое белье они одевают прежде всего для себя!" А не для нас - жадными,трясущимися руками срывающими их эту красоту.
Насколько я знаю,их самоощущения резко отличны в зависимости от того,что на них одето.А уж гладенькое оно,или с рюшечками или с кружавчиками - это зависит ТОЛЬКО от вкуса данной,конкретной особы.
Те прибамбасы,которые зачастую нравятся нам - черные чулки на поясе,высокие сапоги или туфли на шпильках - не всегда,или верней,совсем не всегда удобны и комфортны в носке.И надеваюся ими в патакание нам....
А мы - мужланы,не ценим...Нам бы все скорей снять и сунуть...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 20 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Когда как (+) [Re: withyou]
      #274892 - 13/06/2005 11:40:41

В ответ на:

Благородные доны, вам важно, какое белье на вашей подружке/ любовнице/жене или все равно, лишь бы сняла поскорее?


Процесс всегда хорошо не затягивать, но иногда можно и помучиться ожиданием, а порой и самому принять участие в стягивании всего этого - лишнего и ненужного

Ну а если серьезно - конечно важно. Только одно но: ни одно белье не компенсирует неухоженного тела.
Так что, белье - не как маскировка, а как дополнение волшебства женского тела.

Если Вы со мной согласны - пишите в личку, обсудим дальше

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Красивое белье - важно или...? [Re: withyou]
      #277856 - 21/06/2005 09:26:33

Угу.
И еще оно должно быть дышащим... и не красящим...
И не должно быть стрингов на толстой жопе - ИМХО, очень смешно. Уж лучше ситцевые панталоны с рюшами и отпечатанными образами Пушкина или Буденного...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ой не нааадо этого (+) [Re: Telepuzik]
      #277859 - 21/06/2005 09:32:23

морализьму....
У моей подружки, напрмер, совершенно роскошная задница 50(!) размера. И когда она надевает стринги, как это ни странно, эффект ошеломительный! Такие большие, красивые... даже мне понятно, а уж мужчины сами за себя скажуть... мда...


--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Странный вопрос... [Re: Prohozhyi]
      #277862 - 21/06/2005 09:34:55

Иногда женщины молчат о том, что надевают это белье для ВАС, чтобы покрасивей раздеться...





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ой (+) [Re: withyou]
      #277863 - 21/06/2005 09:36:20

В ответ на:

совершенно роскошная задница 50(!) размера. И когда она надевает стринги, как это ни странно, эффект ошеломительный!


В ответ на:

даже мне понятно, а уж мужчины сами за себя скажуть


Да... Соглашусь, меня бы ошеломило... Если бы от смеха не скончался в расцвете лет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 15 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Ой (+) [Re: garic99]
      #277866 - 21/06/2005 09:40:47

Я и говорю: убойная штука - один уже сКОНЧАЛся во цвете лет от такого





--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru