FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Hanuman



На форуме: 11 л 33 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Где искать жену? [Re: патриот]
      #2779343 - 18/08/2019 01:50:52

Цитата:

Цитата:


да ну? откуда такое мнение? могу заверить вас, мы не встречались, но вас я знаю. Фото есть




Очень рад. Надеюсь вы его держите под подушкой и целуете перед сном для хороших сновидений?



Патриот, будь осторожен. Это - киллер)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
no name

На форуме: 7 л 61 д
(с 15/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 31
Re: Где искать жену? [Re: Hanuman]
      #2779363 - 18/08/2019 01:59:31

Цитата:

Патриот, будь осторожен. Это - киллер)




это хуже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Где искать жену? [Re: Hanuman]
      #2779373 - 18/08/2019 01:59:46

Цитата:


Патриот, будь осторожен. Это - киллер)




Уже боюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Где искать жену? [Re: no name]
      #2779383 - 18/08/2019 02:00:55

Цитата:


это хуже




Неужели и вправду Спанки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 286 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: про адекватность ... [Re: патриот]
      #2780693 - 19/08/2019 02:55:54

Согладзе во многом. Особливо в регионах, где много говнобыдла, бандюков и алконавтов, или всех их вместе в разных вариациях.
Нашему ТС херою 40,такщо может себе искать спокойно баб до 35, а то и до 30, нах статистику. 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: Где искать жену? [Re: патриот]
      #2786383 - 25/08/2019 12:02:09

Цитата:

Aвтора вообще не понимаю в чём проблема, в России и не найти себе пару .

Помоему на каждого адекватного мужика по несколько симпатичных особ.
А если к этому ещё что то добавить, то вообще отбоя не будет, в любом круге общения.




Вообще то проблема большая, количество браков у нас сократилось, социальные сети не помогают решить этот вопрос, и вообще то каждому нужна определённая девушка а не какая попала. Да и что значит в глазах девушек адекватный мужчина? Видел алканфта вместе с мамашей который бухал рядом с коляской - он наверное адекватный? Или павлин который выпендривается, считая умнее всех, от бухающего быдла отличается разве что более приличным внешним видом - этот тоже адекватный? Про девушек которые ищут себе бизнесменов и прочих, а потом эти бизнесмены им изменяют и увозят с собой детей даже гворить нечего.

Сообщение изменил zebon (25/08/2019 12:04:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PabloPablo

На форуме: 6 л 254 д
(с 07/08/2017)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Где искать жену? [Re: Динамик]
      #2788433 - 27/08/2019 07:13:14

Да в том же тиндере в этой возрастной категории девушки настроены на серьезные отношения, мечтают создать семью и родить ребенка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: про адекватность ... [Re: Европеец]
      #2789283 - 27/08/2019 21:44:47

Цитата:

Согладзе во многом. Особливо в регионах, где много говнобыдла, бандюков и алконавтов, или всех их вместе в разных вариациях.Нашему ТС херою 40,такщо может себе искать спокойно баб до 35, а то и до 30, нах статистику. 




На самом деле девушки где то сами виноваты. Ну не любят они в основном хороших парней. Я сам когда то таким был. Скромный, спортом занимался, ну бабла правда небыло, вернее отец хорошие бабки по советским временам зарабатывал, но меня не баловали.

Шмотки фирменные привозил, а мне стыдно было их надевать, потому что все на меня смотреть будут. Я их в шкафу держал и не одевал. Друг как их увидел, прифигел. И сам кое что напялил и меня уговорил одеть. Сначало не знал куда спрятаться ибо по советским временам ходил весь в фирме, причём западной и это в провинции а потом привык и мне даже стало нравиться женское внимание.

Короче дело пошло.
Гулянки, пьянки, девки, хаты. Ничем лучше я не стал но девки ко мне уже по другому относились .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Где искать жену? [Re: zebon]
      #2789293 - 27/08/2019 21:51:48

Цитата:

Вообще то проблема большая, количество браков у нас сократилось, социальные сети не помогают решить этот вопрос, и вообще то каждому нужна определённая девушка а не какая попала. Да и что значит в глазах девушек адекватный мужчина? Видел алканфта вместе с мамашей который бухал рядом с коляской - он наверное адекватный? Или павлин который выпендривается, считая умнее всех, от бухающего быдла отличается разве что более приличным внешним видом - этот тоже адекватный? Про девушек которые ищут себе бизнесменов и прочих, а потом эти бизнесмены им изменяют и увозят с собой детей даже гворить нечего.




Сидеть в социальных ситях для молодого человека в России и ждать серьёзного знакомствa это вообще на мой взгляд верх глупости.

Просто достаточно поднять жопу и делать что угодно и будет куча вариантов.

Назови любой. Пойди на роликах кататься, поедь в турпоездку, посиди на природе, пойди волонтирствовать куда то, займись бальными танцами, пойди на подработку, иди сдай кровь, пойди в спортзал. Короче сделай хоть что то в этой жизни и всё к твоим ногам приплывёт на блюдечке с голубой каёмочкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: Где искать жену? [Re: патриот]
      #2789973 - 28/08/2019 16:32:12

Социальные сети это неплохо если их не используют обезьяны, придурки, тролли и другие неинтересные личности. А всё выше перечисленное просто не работает, по крайне мере не для отношений точно. Хотя бы потому люди равнодушны к другим людям, и всё вышеперечисленное не является средством для знакомств. Не говоря уж о том чтобы найти определённого человека а не какую попало.

Сообщение изменил zebon (28/08/2019 16:38:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Где искать жену? [Re: zebon]
      #2790493 - 29/08/2019 04:44:39

Цитата:

Социальные сети это неплохо если их не используют обезьяны, придурки, тролли и другие неинтересные личности. А всё выше перечисленное просто не работает, по крайне мере не для отношений точно. Хотя бы потому люди равнодушны к другим людям, и всё вышеперечисленное не является средством для знакомств. Не говоря уж о том чтобы найти определённого человека а не какую попало.




Ну тоже всё зависит от человека. Некоторые легко знакомятся и идут на контакт, другие тяжело. Из своего небольшого опыта общения в России, со случайными знакомыми могу сказать что проблем небыло. Может потому что я сам улыбчив и не закрыт. Естественно может они не подпадают под ваше понятие цели "найти определённого человека а не какую попало". Но мне со всеми интересно пообщаться.

Взять Сочи. В очереди на "Новую Волну" поржал с несколькими девушками, в горах пошёл в ресторан, подсадили меня к двум девушкам, тоже поболтали посмеялись, та что постарше вроде хотела меня потом увидеть, на подъёмнике девка ко мне подсела, тоже мило поговорили, а уж про фей молчу: одна предлагала меня в горы на своей машине повезти, чтобы вместе отдохнули, другая на море на пляж вместе сходить, третья, миленькая такая(с какими то утончёнными кавказскими чертами) тоже рассказывала что может много чего организовать и так далее и тому подобное. Я просто ничего серьёзного не искал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: Где искать жену? [Re: патриот]
      #2790823 - 29/08/2019 15:59:12

Так общение и пустая болтовня это одно, а поиск отношений это другое совершенно. Естественно у людей есть какой то круг общения но это не значит что девушки из этого круга подходят для серьёзных отношений. Если человек ищет отношений то какой смысл тратить время на пустую болтовню с человеком который априори не подходит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: Где искать жену? [Re: zebon]
      #2792613 - 31/08/2019 01:47:17

Цитата:

Так общение и пустая болтовня это одно, а поиск отношений это другое совершенно. Естественно у людей есть какой то круг общения но это не значит что девушки из этого круга подходят для серьёзных отношений. Если человек ищет отношений то какой смысл тратить время на пустую болтовню с человеком который априори не подходит.




Для того чтобы появились какие то отношения надо для начала с кем то поговорить, посмотреть друг другу в глаза, пощупать, столкнуться характерами.

А потом жизнь покажет кто подходит а кто нет. Жизнь иногда такие выкрутасы выкидывает. Мои главные отношения в жизни произошли с человеком с которым в силу некоторых причин они не должны были состояться, но они случились.

Мне в этом отношении нравится фильм "Вокзал для двоих", из той же темы. В жизни нет жёстких тем для построения счастья. ничто его не гарантирует, как и не отменяет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: Где искать жену? [Re: патриот]
      #2792803 - 31/08/2019 14:36:13

Так ещё раз повторюсь - болтовня и поиск "с кем бы поговорить" это не завязывание отношений. Даже если у людей совпадают взгляды на жизнь и с ними комфортно это не значит что нашёл человека для отношений. В первую очередь смотрят на внешность девушки и только потом начинается разговоры и проверки характеров. Выбираем мы а не размытое понятие "жизнь", по другому не бывает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про МЫ ... [Re: zebon]
      #2792893 - 31/08/2019 16:51:11

Цитата:

Выбираем мы а не размытое понятие "жизнь"




Вы, уважаемый, упорствуете в своих своеобразных и где-то
узковатых представлениях о половых коммуникациях.

Краеугольные камни Ваших конструкций представлены фетишами
совпадения взглядов, человека для отношений, внешности в
первую очередь, проверки характеров и пр. По-другому, как
Вы полагаете, просто НЕ бывает.

Женщины, как известно или неизвестно, любят ушами. В одной
сказке девочка спрашивает бабушку, почему у неё такие большие
уши. Та отвечает" "Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё".

Женщин выбирают, когда они лежат на прилавке, и у них
есть ценники. Раньше (до 1917) особо не спрашивали, хочет
ли ОНА выйти замуж за того, кто сватается. У мусульман
и того проще - плати калым, и она твоя. Кстати, калым,
по законам шариата - плата невесте (как будущей жене под
номером Х) , а не её родителям/семье.

Давно известно, что в животном мире самки выбирают самцов для
производства потомства. То же самое у людей. Вам женщина лишь
создает (обставляет) иллюзию того, что ВЫбираете ВЫ.

Вы же со своим достаточно банальным (не пишу - убогим) набором
лапши быстрого приготовления выходите (гордо подняв голову и
ощущая трепет в ширинке, но не в душе и даже не в голове)
в суету полового базара в надежде повесить эту приманку на
уши какой-нибудь самке. При этом зомбируете свой воспаленный
половым инстинктом мозг богоугодными фразами о том, что ищете
единственную и неповторимую для вечного брака, а не влагалище,
в коем можно дождаться Второго пришествия, но без Страшного суда.

Наш уважаемый коллега патриот объективно описывает технологию
докоитальных мизансцен. Реальность соответствует именно им.
В спектакле поиска суженой всё разрешается просто. Из нескольких
миллиардов земных женщин эректус выбирает соседку по подъезду,
одноклассницу, сокурсницу, кого-то на рабочем месте.В этом
заключается правда жизни, которую завещали нам товарищи Ч.Дарвин
и академик И.Павлов. Вы ОЧЕВИДНОЕ пытаетесь отрицать. Получается
ЭТО у Вас достаточно уныло и однообразно.

Будьте смелее в своих половых ГРЁЗАХ. Как бы Вы не извращались,
конец будет один - поденщина супружеского долга и атрибуты тайного
или явного рогоношества. Сакральный характер последнего (там Вы
выступаете ЖЕРТВОЙ) неоспорим. Всё остальное - НЮансы.



Сообщение изменил YMCA (31/08/2019 16:55:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: про МЫ ... [Re: YMCA]
      #2793413 - 01/09/2019 03:27:06

Цитата:


В спектакле поиска суженой всё разрешается просто. Из нескольких
миллиардов земных женщин эректус выбирает соседку по подъезду,
одноклассницу, сокурсницу, кого-то на рабочем месте.




Так точно и не только в любви. Так же мы выбираем и многое другое, к примеру президента. Можно конечно грезить о каком то идеале но выбираем мы из того что предлагается нам. Мне к примеру старушку Клинтон и Трампа предложили.

Мы выбираем из того что мы видим вокруг и поэтому я и предложил выше быть поактивнее чтобы был выбор, но сколько не старайся он не столь широк, тут много факторов: мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, жалко что не я это придумал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: про МЫ ... [Re: патриот]
      #2794683 - 02/09/2019 14:21:37

YMCA, для меня неоспоримым является только тот факт что вы тролль большой толщины, которых и так полно в интернете и они не стоят того чтобы на них обращать внимание.



Сообщение изменил zebon (02/09/2019 14:23:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: про МЫ ... [Re: патриот]
      #2794723 - 02/09/2019 14:40:17

Все эти несовпадения следствия как правило отсутствия мозгов, зывышеного чувства собственной важности и принятия "такой какая есть", другая сторона тоже виновата но это лишь следствие выбора женщины. Зачем мужчине тратить деньги и время на ту которая не походит, даже если других пока нет. Впрочем если у человека философия "жри что дают" ну так пускай и жрёт, занимается самообманом ,заводит семью и детей потому что "так надо". Тема совсем о другом, абстрактные ответы тут не подойдут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про троллей ... [Re: zebon]
      #2794773 - 02/09/2019 15:06:35 Прикреплённые файлы

Наконец-то я дождался Вашей реакции на мои комментарии к Вашему
глубокомысленному любопытству. Можете считать меня папой Карло
(в русском варианте) или реинкарнацией тени отца Гамлета. От
этого Ваш путь к намеченной цели будет ещё тернистее, а его итоги
малопредсказуемыми. Никто не собирался ворошить палкой Ваше
НЕОСПОРИМОЕ. Включая оригинальные стилевые находки
"только тот факт", "и так полно" и "они не стоят того чтобы".
По поводу толщины - я не тролль, а старый олень, который много раз
(в отличие или неотличие от Вас) менял рога.

Удачный образ того, о чём Вы упомянули, создала в 1945 финская
писательница и художница Туве Янссон (Tove Jansson). У неё тролли
маленькие миролюбивые существа и похожи на гиппопотамов. На рубеже
35 лет Янссон осознала свою гомосексуальность и с тех пор БЛИЗКО
общалась исключительно с женщинами. Фото 1956г. прилагаю.





Сообщение изменил YMCA (02/09/2019 15:07:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 180 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Re: про МЫ ... [Re: zebon]
      #2795033 - 02/09/2019 18:35:21

Цитата:

Все эти несовпадения следствия как правило отсутствия мозгов, зывышеного чувства собственной важности и принятия "такой какая есть", другая сторона тоже виновата но это лишь следствие выбора женщины. Зачем мужчине тратить деньги и время на ту которая не походит, даже если других пока нет. Впрочем если у человека философия "жри что дают" ну так пускай и жрёт, занимается самообманом ,заводит семью и детей потому что "так надо". Тема совсем о другом, абстрактные ответы тут не подойдут.




Если подразумевать отсутствие расчёта, наивность и беспробудную верy в то что вот вот к тебе придёт эта любовь, то наверное это и есть сослагаемые успеха.

Если вы будете постоянно включать мозги, всё расчитывать, и не принимать других такими какие они есть то ваши шансы найти себе идеальную пару будут уменьшаться с каждым годом, ибо в молодости мы не настолько испорчены и расчётливы и более склонны к душевным порывам чем когда обрастаем финансовым и реальным жирком и нам уже не хочется никуда бежать.

Совершение подвигов и поступков мы оставляем назавтра или вообще для кого то помоложе и покрасивше. Морской бриз на балконе отеля с бутылкой вина и попутчица которая не требует никаких подвигов вполне нас удовлетворяют.

Кстати, уже завтра я буду в этой роли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zebon

На форуме: 4 г 342 д
(с 11/05/2019)

Тем: 9
Сообщений: 93
Re: про МЫ ... [Re: патриот]
      #2796433 - 03/09/2019 13:47:40

В таких вещах нельзя быть наивным и хотя бы немного расчётливым чтобы подумать о последствиях. Если девушка не занимается своей внешностью то почему я должен принимать её такой какая она есть? Ну хорошо, давайте не будем работать, лежать на яйцах и бухать - примите нас такими какими мы есть!(это был сарказм если что). А что касается молодости, то вобще то именно в этот период совершаются глупости и молодые пары чаще разводятся.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 134 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
очень в тему [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2800363 - 06/09/2019 00:03:06 Прикреплённые файлы





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru