Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Классная Кристина из Вирджинии
      #2781703 - 20/08/2019 00:33:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/kristina-3/

https://don-m.com/3399/

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Таганская пл.. Метро: Таганская.



Отчет:


Всем доброй ночи.

Решил перед началом рабочей недели выступить в немного непривычной роли - обычно в отчетах стараюсь обратить внимание на положительных моментах от визитов в СЭМы, но за лето были разные посещения, и со знаком плюс, и минус, поэтому сегодня выпущу пару критических стрел) Но сначала - о хорошем.

О Кристине уже были отзывы - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2690033&page=3 (спасибо коллеге Malewich за его впечатления, во многом из-за которых и обратил внимание на анкету девушки). В том же отчете есть и короткий отзыв небезызвестного Айвенго. В общем, еще в мае появилось желание увидеть Кристину, но звезды сошлись только под конец лета.

Созвон, все рутинные формальности как всегда прошли гладко - спасибо админу (не тезке массажистки, а другой девушке, не видел ее раньше в Вирджинии). Поднимаюсь в одну из комнаток на 2-м этаже В-нии, пару минут жду Кристину - приближается цокот каблучков, и вот уже перед глазами появляется именно такая девушка, как и на фото в анкете. Я, как многократно подчеркивал, больше тяготею к женской фигуре plus size, но в случае с Кристиной интересным образом что-то по душе найдут любители самых разных женских форм, имхо - девушка безусловно стройная, но при этом не худенькая, в районе бедер присутствует такая округлость и "нАлитость", что ли, лицезреть которую чертовски приятно (тем более халатики в В-нии и других салонах у девчонок заканчиваются примерно на середине попки - дай бог здоровья и долгих лет жизни закройщикам и прочим хорошим людям, которые делают их именно такой длины ). Как уже описал коллега, девушка миловидная, с правильными чертами лица, чудной грудью-единичкой. Расчет (был в вечернее время, взял стандартный час), душ, а Кристина на пару минут ушла за чаем.

Так как был после тренировки, сам предложил девушке начать с классики. Мои аплодисменты - Кристина реально умеет промять спину (чего от достаточно хрупкой девушки сразу и не ожидаешь). Проверил свои отчеты - год-другой назад писал про Катю из Индианы (ссылку на анкету не даю, т.к. барышня уже не работает) - вот у нее также получал дикий кайф от классики, проминались плечи, руки, стопы и т.п. Пожалуй, массаж Кристины мало чем ей уступит, разве что меньше внимания уделила рукам, ну а насчет ступней вопросов нет (вроде как это обычно идет как доп). А может просто "Криминальное чтиво" все в СЭМах смотрели и лишний раз с массажем ступни связываться не хотят . В общем, на все 100 процентов остался доволен от классики в исполнении Кристины (подчеркну, что заранее попросил помять плечи, упомянув про работу с весом - если этого не сказать, может Кристина не так сильно прорабатывать мышцы будет).

Насчет эротической части вышеуказанный дон также отразил все весьма точно - Кристина делает эту часть программы очень чувственно и приятно. Так как не брал допов, про какие-либо имитации не говорил, просто "расслабился и получал удовольствие", любуясь красивым телом молодой женщины - где положено по природе, грациозным, стройным, тонким, а где опять же положено - пышным, округлым, сногсшибательным Кристина успела сменить несколько поз, закончили в обратной наезднице. Ну да что это я все о бренном, у нас ведь тут форум любителей оперы и балета , добавлю и о духовном - Кристина еще и выделяется индивидуальностью. Немногословна, явно не глупа, легко поддерживает разговор, но при этом сохраняет определенную дистанцию (не путать с холодностью). В общем, налицо и эффектные внешние данные, и "богатый внутренний мир" - берегитесь, доны, гремучая смесь))

Резюме: прекрасно провел время с красивой девушкой, которая заставила забыть о напряженной тренировке в зале при помощи классического массажа, а во второй части визита уже заставила вспомнить о разных приятных минутах в жизни. Остался доволен на 146% А критические стрелы - в паре других отчетов.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Айвенго, Appo, MaleWich, figus, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Классная Кристина из Вирджинии [Re: Neptun]
      #2782093 - 20/08/2019 11:10:15

Рад, что Вам понравилась юная красотка Кристина

Как уже неоднократно отмечал, у нас с вами часто совпадают вкусы.

По поводу халатиков открою маленький секрет - это не заслуга закройщиков, а внутренние правила салонов. Девушки намеренно покупают самые обычные халатики не по своему размеру, чем и достигается такой эффект

Очень хорошо, что Кристина за это время не "испортилась" и держит "свою марку".

На волне "Кристинофилии" могу порекомендовать также Кристину из салона Ржевский. Сам я был у неё два раза, но не отметил её в отчётах.

Она такая простая русская красавица и одновременно чертовски чувственная и приятная.
Очень запомнилось, как она меня встретила. Такой искренней, сражающей наповал улыбки при знакомстве я не помню за все свои походы. Не выбрать её было просто невозможно. Анкету её я увидел уже потом и очень удивился, насколько не соответсвует её образ реальному. Там на фотках она такая "бука", что даже смешно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классная Кристина из Вирджинии [Re: Neptun]
      #2782113 - 20/08/2019 11:21:43

Подтверждаю, девушка хорошая, очень сексопильная
Админ Таня вас встречала, она отлично работает.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Классная Кристина из Вирджинии [Re: Айвенго]
      #2782153 - 20/08/2019 11:44:39

Айвенго, я не люблю занудство, но каждый раз глаз режет

Слово "сексапильный" - не от слов "секс" и "пилить", а калька с английского "sex appeal", то бишь привлекательность
И русское слово пишется через "а".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Классная Кристина из Вирджинии [Re: MaleWich]
      #2782263 - 20/08/2019 13:18:43

Спасибо, что поправили, это очень важно
Когда после запятой ставят НО, это перечёркивает первую часть предложения и означает, что на самом деле, вы любите занудство)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Классная Кристина из Вирджинии [Re: MaleWich]
      #2782683 - 20/08/2019 22:36:09

Цитата:

Рад, что Вам понравилась юная красотка Кристина

Как уже неоднократно отмечал, у нас с вами часто совпадают вкусы.

По поводу халатиков открою маленький секрет - это не заслуга закройщиков, а внутренние правила салонов. Девушки намеренно покупают самые обычные халатики не по своему размеру, чем и достигается такой эффект

Очень хорошо, что Кристина за это время не "испортилась" и держит "свою марку".

На волне "Кристинофилии" могу порекомендовать также Кристину из салона Ржевский. Сам я был у неё два раза, но не отметил её в отчётах.

Она такая простая русская красавица и одновременно чертовски чувственная и приятная.
Очень запомнилось, как она меня встретила. Такой искренней, сражающей наповал улыбки при знакомстве я не помню за все свои походы. Не выбрать её было просто невозможно. Анкету её я увидел уже потом и очень удивился, насколько не соответсвует её образ реальному. Там на фотках она такая "бука", что даже смешно




Насчет халатов я шутил, конечно (выходит, не очень шутка зашла). Но поблагодарить всех, благодаря кому мы можем наблюдать такие виды, пока девушки ведут нас в комнату, лишний раз не поленюсь))
За ссылку спасибо, непременно изучу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru