FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
"Командировочные из тюмени" Arty и Dobroliuboff на выезде в Твери (+)
      #278397 - 22/06/2005 10:39:46

ВВС, мои славные фракционеры, почетные кандидаты во фракцию КЛСиСт и просто сочувствующие,

На самом деле сегодняшний мой опус будет несколько необычным и по своему содержанию мог бы рассчитывать на то, чтобы быть размещенным также и в конфе "Россия" (или как там ее)... Однако, так как дело закончилось банальным стрипом, то решил запостить сюда...

Карточка
Название : Лагуна
Адрес: г. Тверь, ул. Ротмистрова,31 тел. 323623
Вход – 300 рублей
Текила (50 гр.) – 180 рублей.
Крейзи-меню + информация о клубе – здесь
Стриптиз - топлесс

Все началось с того, что Добролюбов уже давно подбивал Арти съездить куда-нить на выездную сеКСию в ближнее Подмосковье... И так соблазнял, и этак... Ключевыми для Арти стали несколько слов: "разврат", "бюджетно", "может в местный стрип сходим", "попикапимся"...
Соответственно городом для планируемого разврата была выбрана гепатитная Тверь...
Вторым вопросом стал выбор транспорта для совершения маршрута... Так как каждый хотел выпить, решено было добираться на автобусе или электричке...
Поэтому стороны договорились встретиться в районе 3-х вокзалов в районе половины 7-го вечера и рвануть в сторону Твери... Но Арти в виду жутких пробок круто застрял и приехал только в начале восьмого... В связи с этим, стороны погрузились в автобус и стали ждать отбытия...
Обсудив множество вопросов, обмыв косточки многим из ув. КЛСников , выработав планы работы фракции КЛСиСт на ближайшие 5 лет , стороны в районе 8 часов вечера двинулись наконец-то в Тверь... По Ленинградке...
Вообще-то до Твери ехать ок. 2.5 часов... Однако мы ок. часа или даже больше только до МКАДа ехали... Дальше - легче... В автобусе, КСтати, было несколько ОЧЧЧЧЧЕНЬ симпатичных девчонок... Однако, в силу того, что у партнеров был очень интересный разговор о том, о сем, партнеры лишь изредка отвлекались и прицокивая языками оценивали формы тех или иных "студенток"...
В процессе поездки случайно выяснилось, что Арти не взял с собой ни одного внятного документа, удостоверяющего его личность... В результате чего сам собой отпал вариант съема гостиницы...
В общем, в Твери партнеры оказались где-то в начале 12-го... Добролюбов выглядел несколько растроенным и потеряным... Как я понял, он надеялся заселиться в гостиницу и заняться пикапом или банальным съемом... С другой стороны, ночью в Твери было как-то не очень тепло, не очень понятно где мы находимся и куда нам идти... Однако партнеры посовещавшись, выработали новый план действий... Сначала найти какой-то новый клуб, где есть стрип, и где есть возможность для пикапа на центральной улице Твери... Если там не покатит, то переместиться в стрип-клуб типа "Лагуна", где ув. партнер уже бывал...
Подойдя к стенду с расписанием электричек, партнеры увидели, что у них есть масса вариантов отбытия, начиная с 4 часов утра... Поэтому было принято решение, что если что-то там не покатит, то будем сваливать раньше...

В общем, сев в такси, партнеры домчались до центральной улицы Твери...
Ндя... Скажу сразу, что ощущения были странные - куча каких-то отмороженных (обпитых, обкуренных, нужное подчеркнуть) подростков, которые каждые пятнадцать метров встречались нам, лично мне не внушали доверия...
Вот мимо нас прошла какая-то странная девушка с гитарой, бренча на ней что-то невнятное и также невнятно издающая звуки в стиле а-ля Земфира...
Вот прошло около нас несколько крепких подростков (Арти почувствовал как к нему прижался его партнер)...
Тут надо сказать, что улица по размеру немаленькая... Поэтому в поисках этого долбанного клуба, партнеры отмахали не менее 1 км пехом в быстром темпе... Клуба НЕ было... Не было его НИГДЕ... Арти в душе проклинал того... нехорошего человека, который дал Добролюбову наводку на этот клуб...

Тут "абориген" Добролюбов предложил идти в стрип-клуб "Лагуна"... Я спросил, а долго идти-то... "Абориген" Добролюбов пожал плечами и сказал: "Да метров 500"... Я пытался робко возразить и взять тачку... Но "абориген" был непреклонен... Ибо раз уж мы хотим бюджетно отдохнуть, то надо экономить на всем... В том числе и 50 рублей на такси...
Дальше я проклял все на свете... Мы шли какими-то темными дворами, темными закоулками, по еле заметным тропинкам между каких-то кустов, месили грязь, обходили огромные лужи... В какой-то момент в одном особо темном месте мне хотелось уже просто загрызть этого долбанного "аборигена", так как ноги уже просто не держали - мы шли не менее 1.5-2 км... еще... в быстром темпе... Потом мы шли каким-то трущобами... Арти не мог понять, откуда здесь может быть стрип-клуб... Вокруг не было ни души... Тут партнеры наконец-то увидели свет... И бросились на него, как мотыльки... Куй там... Светом оказалась бензоколонка, неизвестно, что здесь делающая в этом захолустье...
Еще 5 минут... И вот мы наконец у клуба... Слава Богу, что он оказался открытым... Ибо Арти идти уже больше не мог... И последние пятьдесят метров его тащил на своей широкой спине ув. партнер Добролюбов...
Ввалившись в клуб в таком виде в Москве, мы рисковали бы быть непрошедшими фейс-контроль... Здесь же наши измученные лица вызвали неподдельный интерес сотрудников клуба... Заплатив за вход (вроде 300 рублей), партнеры бухнулись на диванчики... Арти испытал чувство близкое к оргазму... Присвоив себе и партнеру почетное звание "адвенчурер" (по-русски искатель приключений на свою задницу 1-го класса), Арти открыл меню... Ну что сказать... Действительно бюджетно в плане еды-выпивки... Общий счет наш с партнером с учетом того, что мы были жестоко консумированы, поели нормально, девчонок покормили, сами прилично выпили и т.п. - ок. 3500 рублей на двоих...
Интерьер клуба неплохой, череда диванчиков, стоящих буквой П вокруг удлиненной сцены с шестом, музыка приятная, танцы не раздражают, в остальном ничего особенного, ТТХ стриптизерш (а их было 5.5 человек), увы, 2+... Была одна девчонка (те самые 0.5), чьи ТТХ были на 4, однако, как оказалось, она типа только танцует (причем без раздевания), что не мешало ей однако сидеть за нашим столом и хлебать наше шампанское, хотя нам от нее толку ваще никакого не было...
В общем, партнеры решили просто оттянуться и отправиться из клуба к электричке на 4 часа утра - ибо по их оценке разврата в клубе бы явно не получилось по причине хреновых ТТХ танцуль...
Что в итоге и было сделано...
Почти всю обратную дорогу партнеры проспали... Хотя лично мне это было жутко неудобно, но в виду отсутствия документов мы не могли купить ничего более приемлемого...
Подводя итоги, хочется сказать, что время провели в целом пускай и бесполезно, но весело - ибо это было просто прикольное приключение... Мне лично понравилось...

Пойду ли еще: ГЫ-ГЫ-ГЫ...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Мда уж (+) [Re: Arty]
      #278416 - 22/06/2005 11:09:42

Помнится ув. Добролюбов предлагал мне провести вылазку в г.Тверь мотивирую "предпологаемым и бюджетным" пикапом, на что я вежливо отказался, после чего был предложен г. Коломна, однако вспомнив, что при ближайжем расмотрении генеалогического дерева до 6 колена первооткрывателей и путешественников обнаруженно не было, к тому же был обнаружен ещё и дореволюционный поп, что существенно усугубляло ситуацию ,
было принято решение уступить своё место более достойным КЛСиСтам, как это выяснится позже, им оказался ув. Arty.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Так, ничего себе гастроли (+) [Re: Arty]
      #278467 - 22/06/2005 12:08:20

В ответ на:

Вот прошло около нас несколько крепких подростков (Арти почувствовал как к нему прижался его партнер)...



Что-то подобного ахтунга не припомню!
Видел пару стаек салаг на Трехсвятской, и не более того...
А вот ускорение шага, траурные вздохи и мысленные проклятья, ограничиваемые только врожденной благовоспитанностью и интиллегентностью
партнера - что-то такое у меня в памяти отложилось...

Ну а вобщем, конечно, мы потеряли несколько часов в пробках. Планировалось добраться еще далеко засветло, к тому же в Твери сейчас ночи короче, чем в Москве.
В ответ на:

В процессе поездки случайно выяснилось, что Арти не взял с собой ни одного внятного документа, удостоверяющего его личность... В результате чего сам собой отпал вариант съема гостиницы...
В общем, в Твери партнеры оказались где-то в начале 12-го... Добролюбов выглядел несколько растроенным и потеряным...



Больше всего мне не хотелось попасть на проверку документов на посте ДПС как на границе двух областей, так и в любой другой точке трассы, часто устраиваемых ментами.
Пришлось бы тогда предъявлять для опознания клубно-стриптизные и Яхонтовые карточки с аватарами


В ответ на:

. Действительно бюджетно в плане еды-выпивки... Общий счет наш с партнером с учетом того, что мы были жестоко консумированы, поели нормально, девчонок покормили, сами прилично выпили и т.п. - ок. 3500 рублей на двоих...



Два полугоблина - Ира и Оксана, вспомнив меня, плотненько пристроились к нам. Отконсумировали аж на 2 бутылки шампанского по 500 руб!
А Оксана как всегда была в своем репертуаре - заказала огромную такую шоколадку за 200 руб. И пыталась после этого консумировать дальше.
Тогда я ее решил проучить - пока не съешь то, что назаказывала, сёмги тебе не видать как своих ушей.
И пришлось ей хрумтеть этой полуметровой шоколадной плиткой до самого утра.
Что можно отметить - хорошая клубная музыка и качественная кухня.

В ответ на:

Почти всю обратную дорогу партнеры проспали... Хотя лично мне это было жутко неудобно, но в виду отсутствия документов мы не могли купить ничего более приемлемого...



Да, например, на "Аврору" или "Николаевский эКСпресс" - илут как поезда дальнего следования и билеты продаютс по паспортам. Автобусом тоже не рискнули, опасаясь угодить в пробку.
В ответ на:

разврата в клубе бы явно не получилось по причине хреновых ТТХ танцуль...



А так вообще там все условия есть. При клубе имеется сауна с отдельным входом, куда можно приводить кого пожелаешь, так что если б приехали пораньше, даже при отсуствии у Арти паспорта, могли бы неплохо провести время, так как есть там "дворик" типа нашего "Найт Флайта", тока подешемше
В ответ на:

Подводя итоги, хочется сказать, что время провели в целом пускай и бесполезно, но весело - ибо это было просто прикольное приключение... Мне лично понравилось...



А уж мне как понравилось!!! Особенно, когда мы угодили не без моей помощи под Крестовский мост и никак не могли из-под него выбраться!
А так вообще нужно разнообразить ощущения.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Мда уж (+) [Re: Baralgin]
      #278470 - 22/06/2005 12:10:50

Прошли еще две подпольные вылазки. ЭКСтрим!
Не для нытиков!









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru