Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ready2fight



На форуме: 10 л 160 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке
      #2785403 - 24/08/2019 07:53:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (909) 992-9580

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=343820

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинградское шоссе . Метро: Речной вокзал, Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Как-то субботним днём, прокручивая анкеты на сити, решил посмотреть кто из фей обитает недалеко от моего расположения. Настроение было какое-то экспериментаторское, видимо поэтому самым странным образом мой выбор пал на фею с совсем не моими параметрами: возраст за 30, ценовой сегмент не мой, да ещё и с волосатой писькой.
Ну дело за малым: набрал номер, договорился и уже еду по ленинградке из центра.

К фее попал быстро и без проблем (дом стоит прям на ленинградке, припарковаться можно). На пороге встречает женщина лет 30-35-ти, достаточно стройная, даже худая.
Контакт нашёлся сразу, заобщались, сходил в душ (что там и как там вообще не запомнил) и дождался из душа Ольгу.
Основная особенность Ольги - волосатая писька а-ля натюрель, по её же словам вкупе с трехрублевым ценником генерирует мощный трафик ебунов-любителей мохнатки со всей Москвы. Кстати, как правильно мохнатки или лохматки?
Большой плюс это стройная фигура с хорошими небольшими грудями. Кожа тоже достаточно приятна.
Девушка общительна, поддерживает разные темы: мы с ней подняли два топика - алкоголь и кто как часто бухает и «брить или не брить» - думаю контакт с ней наладит каждый.

В сексе все достаточно обычно, неплохо, опробовал наездницу, догги и миссию. Аналогово постанывает, подмахивает. Сосала тоже норм, правда без окрестностей - мбр не брал

Итог такой - я не спец в сегменте 3 рубля, но мне в целом понравилось. Заодно ещё года на три закрыл потребность в волосатых письках.

P.s. Сейчас в анкете ценник поднялся до 3500р, я был ещё по 3000

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ворчун, Европеец
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sico

На форуме: 21 г 138 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: ready2fight]
      #2787473 - 26/08/2019 12:29:12

Был у данной феи с месяц назад,из напрягов- попросили показаться на площадке у стоянки..продифелировать)) так сказать..потом перезвонили и сказали что можно..заходи.До квартиры вела диспетчер..хотя на вопрос с данной феей ли я разговариваю сказали-конечно дорогой..со мной))).Мне сама фея потом сказала почему на меня хотела взглянуть прежде чем запустить в хату..ее пару дней назад грабанули((.А так по процессу и энергетике... четверка и минусом...но за эти денежки...нормуль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 98 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 322

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: ready2fight]
      #2787573 - 26/08/2019 14:00:20

Цитата:

Заодно ещё года на три закрыл потребность в волосатых письках.





Спасибо за отчет, т.к. лежит в отложенных

А че так, не любите натурель?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 9 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: ready2fight]
      #2787783 - 26/08/2019 16:50:51

В анкете рукосуйство, возможно по атмосфере и ощущениям?
а то анала нет, но руками в задницу за полторашку можно)))










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 160 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: Артур Пирожков]
      #2789043 - 27/08/2019 20:07:24

Да я не фанат особо hairy pussy. Так, иногда, возникает желание глянуть, но в целом не моё
Я больше bald pussy или trimmed накрайняк. Интимные стрижки тоже не цепляют







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 160 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: отшельник]
      #2789063 - 27/08/2019 20:09:25

Цитата:

В анкете рукосуйство, возможно по атмосфере и ощущениям?
а то анала нет, но руками в задницу за полторашку можно)))




Вот тут не подскажу, не думал об этом и не спрашивал. Но если указано, то наверное возможно. Но я бы не стал, так как в целом, конечно , это совершенно не мой типаж.
Я больше по гламурятине или tiny look


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mikerin

На форуме: 6 л 289 д
(с 11/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: ready2fight]
      #2790263 - 28/08/2019 20:15:32

Был в начале лета, по мне так полный ужас. Открыла дверь уже поддатая, в процессе ещё жиранула коньячку. Первый раз с таким столкнулся. Через несколько минут классики заявила, что устала... В общем бррр. Может сейчас взялась за голову и одумалась немного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 160 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: Mikerin]
      #2790393 - 28/08/2019 23:35:48

Цитата:

Был в начале лета, по мне так полный ужас. Открыла дверь уже поддатая, в процессе ещё жиранула коньячку. Первый раз с таким столкнулся. Через несколько минут классики заявила, что устала... В общем бррр. Может сейчас взялась за голову и одумалась немного.




Вполне возможно раз на раз не приходится. Я был днём и алкоголя в ней не заметил.
Но раз у меня диалог о нём с ней вышел, то допускаю, что описанная вами ситуация вполне может иметь место


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serial killer

На форуме: 4 г 274 д
(с 26/07/2019)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Хорошая волосатая писька за три рубля на ленинградке [Re: sico]
      #2807193 - 11/09/2019 18:34:54

Цитата:

попросили показаться на площадке у стоянки..продифелировать)) так сказать..потом перезвонили и сказали что можно..заходи. Мне сама фея потом сказала почему на меня хотела взглянуть прежде чем запустить в хату..ее пару дней назад грабанули.



Ой бля ржу. Продефилировать. Ее саму на ночь глядя лучше не показывать лицам с ранимой психикой.
Теперь все складывается. Дело в том что меня это существо продинамило в том году и я не мог понять в чем причина - внешностью вышел и ни разу не случалось осечек, видать узрела во мне опасного чела который может грабануть и придушить ненароком. Что ж, спасибо за комплимент. Выходит это чудо в перьях знает обо мне больше чем даже сам о себе знаю.

В целом довольно гадкая особь, походу вымещает и лечит свои комплексы работая в данной сфере.

Сообщение изменил Serial killer (11/09/2019 19:18:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru