FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: прости, мэн, но... [Re: Айвенго]
      #2779803 - 18/08/2019 17:32:48

Хто башляет больше лавэ, тот и клубам приемен... Хотя, и професиАнализьм диктует, шо и к любым клиентам надоть хорошо относиться, хушь он и голочасник (нищеёб).
Простихоспади. 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не знаю, не знаю [Re: Айвенго]
      #2780623 - 19/08/2019 01:46:35

Вот вы тут все и всё ругаете клабсы, а я сломаю одно копье в их защиту.
Мне строго пох, как идёт порцесс в голом часе, так как всегда беру ласки, и там должен быть дяддинг по определению. 
Но!!
В последнее время появляются все новые салуны, где база 2500,а то и 3000, и говноправила. 
Их активно толкает Дон М. 
Даже в е@енях.
Грядёт повышение цен!!! Вы о чем, вааще??? 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не знаю, не знаю [Re: Европеец]
      #2780923 - 19/08/2019 11:55:02

А кто это "все"?
Я например не ругаю Клабсы, мне не нравится, что трактовка правил отдана на откуп Админам.
 Нет единого стандарта. Ну буду выбирать салон не только по девушке,но и по Админу в смене.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: не знаю, не знаю [Re: Айвенго]
      #2780973 - 19/08/2019 12:59:31

Клабес клабсу рознь. И есть динамо, и тупые админы.
Но хде ещё есть гарныя салуны?
Куда ни кинь, везде клин. 
Или дорогие понты, или говноправила. 
Не из чего выбрать, мэн. 
Рынок стух. Имхо 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2784343 - 23/08/2019 07:01:18

Дело с мёртвой точки то сдвинулось? Руководство Клабсов хоть что-то, хоть где-то прокомментировало?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: MASK]
      #2785053 - 23/08/2019 20:49:27

Да, сдвинулось. Правила будут опубликованы на всех ресурсах.
Гладить и целовать тело в стандарте можно будет. 
Админов за самовольство будут жёстко наказывать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2785103 - 23/08/2019 22:57:36

Цитата:

Да, сдвинулось. Правила будут опубликованы на всех ресурсах.



Оказывается есть он, Бог то. Когда публикация известно?

Цитата:

Гладить и целовать тело в стандарте можно будет. Админов за самовольство будут жёстко наказывать.



Розгами по попе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: MASK]
      #2785123 - 23/08/2019 23:15:39

Розгами тебе по твоей попе, это опция в салонах только для тебя,эксклюзив)) 
В ШЗ хорошо и с удовольствием тебе сделают)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2785133 - 23/08/2019 23:27:45

Цитата:

Розгами тебе по твоей попе, это опция в салонах только для тебя,эксклюзив)) В ШЗ хорошо и с удовольствием тебе сделают)) 



Маленькая проблема: меня туда не записывают. Как быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2785283 - 24/08/2019 01:01:18

Цитата:

Да, сдвинулось. Правила будут опубликованы на всех ресурсах.Гладить и целовать тело в стандарте можно будет. Админов за самовольство будут жёстко наказывать.




Вроде сегодня не 1 апреля, но я все-тки уточню:
Вы серьезно или это прикол такой? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Tank]
      #2785493 - 24/08/2019 11:04:10

А что такого фантастического вы увидели в этой информации?
Разве сейчас во многих салонах Клабсов такие правила не действуют?  Я имею ввиду салоны с нормальными Админами.
Вот теперь это закрепят для всех, по крайней мере у меня такая информация,  а что будет реально,  посмотрим.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2785503 - 24/08/2019 11:20:58 Прикреплённые файлы

Мне что-то подсказывает, что нас наепали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: MASK]
      #2785553 - 24/08/2019 12:25:25 Прикреплённые файлы

Похож))
Но мой вариант лучше и престижнее












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2785583 - 24/08/2019 13:20:42

Цитата:

Похож)) Но мой вариант лучше и престижнее



Только у меня очки другие, причёска, нос, брови, а так одно лицо, безусловно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Ответ ficus [Re: Айвенго]
      #2786433 - 25/08/2019 13:56:26

Отвечаю на ремарку ficus здесь, так как проблема была поднята в этой ветке.

Так вот, не зря я поднял этот вопрос, бардак в трактовках правил в рамках одной сети, выгоден только нечистоплотным на руку Админам и больше никому.
Вы должны иметь возможность прийти в любой салон сети Клабсов и получить тот стандарт услуг, который утвержден для всей сети. 
Если кому то утвержденный стандарт не нравится, всегда есть выбор куда пойти.
Я думаю, что окончательно правила для программы "стандарт" будут включать полноценные поглаживания( не дурацкие "прикосновения") и поцелуи всего тела, включая грудь, но кроме зоны бикини.
Запрещено в стандарте должно быть все, что причиняет дискомфорт девушке, а именно : грубое сжимание груди, кручение сосков, покусывание груди и тела,лизание тела с обильным слюновыделением ( есть и такие любители) грубые шлепки, ну и вообще любое применение грубой мужской силы.
Вот при таком раскладе, что вас уважаемый figus не устраивает?
Вы любите в стандарте жать грудь, крутить соски и кусаться?)) 
Вот лично я, если даже доплачу за ласки, не буду так делать никогда.
Я вообще думаю, что даже при доплате за ласки, должна добавляться только одна опция- возможность ласкать киску и что важно, не пихая свои пальцы или ещё хуже язык, внутрь! 
А ласкать,означает быть ласковым и делать все так, что бы девушке было приятно.
За грубость и извращения,я бы назначал двойную цену и давал бы право выбора для девушки, идти с этим клиентом на такую программу или нет.
Но это уже не мне решать,я слишком люблю девчонок, что бы правильно управлять таким бизнесом))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (25/08/2019 14:15:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Ответ ficus [Re: Айвенго]
      #2786493 - 25/08/2019 14:30:25

Цитата:

Запрещено в стандарте должно быть все, что причиняет дискомфорт девушке, а именно : грубое сжимание груди, кручение сосков, покусывание груди и тела,лизание тела с обильным слюновыделением ( есть и такие любители) грубые шлепки, ну и вообще любое применение грубой мужской силы.



Запрещено должно быть только в стандарте?
Цитата:

я слишком люблю девчонок, что бы правильно управлять таким бизнесом))



А девчонки вас любят?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Ответ ficus [Re: Айвенго]
      #2786523 - 25/08/2019 15:01:04

Хотел было запостить этот текст в тему ответов ДМ, но увидев ваше сообщение, подумал, что здесь уместнее.
Лично мне прикосновений «по контуру» в их самом минимальном варианте вполне достаточно. Я никогда не жму грудь, никогда не кручу соски и не кусаюсь. И спокойно могу обойтись без ласк «зоны бикини». Но в последние года два всегда беру программу с ласками – потому что считаю эту цену адекватной. Не надо забывать, что цена стандартной программы в 2000 не менялась уже лет пять, инфляция на месте не стоит, девки тоже люди и зарплата у них должна расти.
Ну и конечно, этим я берегу свои нервы от разборок с админами и массажистками.
Кроме того, это лишь в Москве эромассаж в каком-то смысле бюджетная альтернатива интима. Уже в Питере это не так – достаточно сравнить цены массажный стандарт Питера на сайте ДМ и цены на тамошний интим в Санкт-Петербургских отчетах секстолка.
Все меня в описанном вами раскладе устраивает (хотя если он станет явью все будет замечательно) просто я в него не верю. Может в клабсах что-нибудь подобное и введут ( и то не факт, скорее всего детализируют термин «поверхностные приткосновения») но долго они не продержаться.
Лично я прогнозирую следующее развитие событий. Индивидуальные (или мелкосетевые) салоны будут добиваться того, чтобы стандартом у них стала программа в 3000, включающая в себя проникновение пальцами (пусть и не глубокое) во влагалище и дядю Ку. Естественно, при этом деньги, выдаваемые массажистке от клиента, тоже увеличатся, и девочки из Клабсо-Штатов просто начнут туда убегать. Хотя, конечно, поток ШЗ не сравним с потоком, например, близлежащего к нему Он и Она (удивительного по убожеству интерьеров салону) и сумме клабсовские массажистки будут получать примерно столько же, но ведь куда приятнее за аналогичную зарплату меньше работать и плевать им на пальцы и куни.
Впрочем, последний абзац есть, конечно, мое личное оценочное суждение : )

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ответ ficus [Re: figus]
      #2786573 - 25/08/2019 16:07:55

Я знаю, что вы нормальный человек и не из тех, кто причиняет ущерб девушкам, именно поэтому я и ответил на вашу ремарку
По поводу цен... Грани в ценах между массажкой и интимкой, на московском рынке, практически уже нет. Просто откройте интимсити и посмотрите варианты в сегменте 2500-3500р и ведь это секс по полной программе!
Поэтому,  если массажки поднимут цену (уверен они хотели бы), они просто сдуются, все уйдут в интим. Правильная маркетинговая политика для массажек (на мой взгляд) в таких рыночных условиях - привлекательный по условиям стандарт + куча допов. Примерно так и действуют самые популярные сети Клабсы и Штаты, владельцы сетей не дураки и знают как выживать на московском рынке. И девочки не будут от них убегать, все ценят стабильность, хорошие условия работы и безопасность. Наезды ментов конечно немного подорвали авторитет Клабсов ( в части безопасности), но они выправляются уже.
Для других городов совсем по другому все. Там массажка экзотика, поэтому и цены на неё выше чем даже интим, ну и конкуренция минимальна.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ответ ficus [Re: MASK]
      #2786583 - 25/08/2019 16:11:59

Я не тебе отвечал, твоё мнение и поведение мне известно и не только мне.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Ответ ficus [Re: Айвенго]
      #2786603 - 25/08/2019 16:43:47

Цитата:

Просто откройте интимсити и посмотрите варианты в сегменте 2500-3500р и ведь это секс по полной программе!Поэтому,  если массажки поднимут цену (уверен они хотели бы), они просто сдуются, все уйдут в интим.



Я это прекрасно понимаю, просто эромассаж для меня сильно другой по ощущениям вариант удовлетворения, нежели интим. Не лучше и не хуже, просто другой. Иногда хочется одного, иногда другого. А разница в 500-1000 рублей в неделю (чаще я не хожу, скорее реже) для меня, слава богу, пока не принципиальна.
И еще одно соображение, почему я беру программу с ласками.
Вы писали:«ласкать означает быть ласковым и делать все так, что бы девушке было приятно»
Полностью с этим согласен, но у меня никогда не получалось довести массажистку до «расслабления» без прямой стимуляции ее интимного места пальцами или языком. Я прекрасно могу без этого обойтись, но сделать массажистке приятное тоже хочется.
Хотя в случае отсутствия отклика или явной « цифры» (а это около 50 % случаев) я все эти действия прекращаю. И понятно, что половина от оставшейся половины – это та же "цифра", только более искусная, и ко мне вполне применимы слова Пушкина «ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад».
Но все это мои личные тараканы, а по сути вы конечно, правы. Однако остаюсь при своем мнении - повышение цен как минимум до 2500 рублей за описанный вами "стандарт" неизбежно. А за 2000 даже в клабсо-штатах будут предлагать программы с "солдатиком".
И совсем уже оффтоп, прекрасно понимаю, что в названии темы вы описались. Фикус - это все же растение, а Фигус - мое прозвище в младших классах школы. До сих пор не понимаю, почему меня нарекли Фигусом, хоть это слово и имеет некое буквенное соответствие с моей реальной фамилией, та все же допускает куда более изощренные прозвища

--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (25/08/2019 16:58:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ответ ficus [Re: figus]
      #2786813 - 25/08/2019 20:06:53

Насчёт Ника ,извините,я опечатался. 
По поводу ласк кисок и реакции девушек.
Ну вы же взрослый мужчина, насколько я знаю, должны понимать природу женщины. Для них важна обстановка и обстоятельства.
Ну как может девушка расслабиться и получить оргазма в салоне?! Она же психологически к этому не готова! Это ее работа,а не свидание и вы не ее мужчина, поэтому 98% в лучшем случае имитируют оргазм, что бы сделать приятное клиенту. Ну вот 2% гиперсексульных девушек, возможно и могут оргазм словить в салоне,но это большая редкость. 
Так что, давайте будем реалистами




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 99 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: figus]
      #2786843 - 25/08/2019 20:32:04

Цитата:

Вы писали:«ласкать означает быть ласковым и делать все так, что бы девушке было приятно»
Полностью с этим согласен, но у меня никогда не получалось довести массажистку до «расслабления» без прямой стимуляции ее интимного места пальцами или языком. Я прекрасно могу без этого обойтись, но сделать массажистке приятное тоже хочется.


В целом придерживаюсь примерно такой же позиции. Если девочка не хочет я никогда не настаиваю. По моему опыту примерно в 25% из контекста или намеков понятно, что они не готовы к совсем откровенным ласкам - в этом случаи я уважаю их выбор и либо совсем не прикасаюсь к зоне бикини или ласкаю уж совсем поверхностно (иногда нежно еле задеваю). В клабсах есть пара девочек к которым я хожу исключительно на стандарт. Из оставшихся 75% больше половины положительно воспринимают мой вариант откровенных ласк и некоторые при моих повторных визитах даже настаивают, чтобы я в полной мере использовал откровенные ласки.

Теперь немного по основной теме ветки. В последнее время в клабсах и даже в Ржевском (новый админ) где я довольно регулярно бываю, когда я беру программу 1,5 часа + ласки, мне озвучивают 5000 или настойчиво переспрашивают "ласки только в одной эротике?". После переговоров в большинстве случаев я остаюсь на 1,5 часа + ласки за 4000, но неприятный осадочек все же остается. Тут также требуется разъяснение от руководства сети. А так у меня складывается впечатление, что упомянутый ДМ "лайвхак" в случаи 1,5 часовой программы работает далеко не у всех... Время от времени я беру комплексные программы за 5000 и 7000 соответственно и в них с такой чепухой как тратить 2 и более допов на ласки ни разу не сталкивался, к тому же часто это воспринимается админами как вполне весомый аргумент не платить за ласки 2 раза в 1,5 часовой программе (это уже лайвхак от Эвмена). Данная неопределенность воспринимается мной крайне негативно, вы уж определитесь 4000, 5000 или 4500. Любое решение будет воспринято, по крайней мере мной, адекватно. Но если чаша весов склонится в сторону последних двух, то у Паруса и некоторых других салонов появится конкурентное преимущество. Кстати в последнее несколько месяцев перестал наблюдать за Парусом урезание времени программы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Эвмен]
      #2786863 - 25/08/2019 20:47:46

Цитата:

в Ржевском (новый админ)



Кто, если не секрет? Вернее так: вместо кого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Ответ ficus [Re: Айвенго]
      #2787063 - 26/08/2019 00:25:16

Цитата:

98% в лучшем случае имитируют оргазм, что бы сделать приятное клиенту. Ну вот 2% гиперсексульных девушек, возможно и могут оргазм словить в салоне,но это большая редкость. Так что, давайте будем реалистами



Я все это прекрасно понимаю, хотя по моим ощущения оргазма могут достигать не 2 % девушек, а примерно 10 % . Но почему бы не потешить свое самолюбие : )
А вообще ситуации и девушки бывают разные. Одна например так раздухарилась в процессе, что взяла мой палец, вставила себе в 3,14зду и стала им там двигать. Мне это было совсем «не в кассу», но отказать я не смог : )
Я был у нее постоянником, и после окончания сего действа спросил, почему нельзя было просто потрахаться, на что получил ответ, что она никогда не делает это на работе, но тут же пригласила к себе в гости. Тогда не поехал, живет далеко и неудобно, но сейчас может и выберусь, телефон остался : ).
С той же массажисткой еще одна прикольная ситуация была. В тот салон я ходил часто и к разным девам, о чем она прекрасно знала и до поры своего неудовольствия не высказывала. Но как-то, после очередного визита к ее коллеге, она позвонила мне и обиженным тоном заявила, что я променял ее на другую, поэтому «развод и девичья фамилия». На мое крайнее удивление такой постановкой вопроса мне было заявлено, что к другим я имею право ходить только в ее отсутствие, а если она на смене – то только к ней. Потом простила, конечно : )
Впрочем, эти лирические воспоминания о давно минувших днях - чистый оффтопик. Надеюсь, Арро простит : )

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 296 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2792153 - 30/08/2019 17:31:09

Обсуждение интересное, хотя меня проблема не особо волновала - всегда беру программу за 3000. Но разные толкования разными админами - действительно не хорошо.
Насчет куни в чем-то соглашусь - многим не нужно и многим девушкам не нравится. Если было бы отдельной программой 2500 с ласками и 500 куни и с разрешения девушки - было бы лучше. Т.к. не часто, но было что беру 3000 и люблю куни - а девушка действительно не подмыта или запах или вообще говорит не любит, это облом и так бы брал стандарт.
Насчет тех, кто кончает от качественных ласк или куни - да это часть, но все зависит от нас и от настроя девушки в этот день или момент. Может получаться и гооораздо больше 10%. Мое мнение: хороший эротический массаж - когда оба довольны.
К теме - поверхностные ласки думаю все же имеют право на жизнь и в стандарте можно же держать за бедра/талию/ноги и не будет казаться дрочкой. В Персоне у меня так было и вроде ничего, результат же был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2843433 - 19/10/2019 21:21:12

Цитата:

Я тут почитал отзыв бывшей массажистки из Штаба, о том как её кинула Админ Кристина и ещё больше укрепился в мнении, что бордак с правилами выгоден как раз нечистоплотным  на руку Админам.




А где можно прочесть?
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 257 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Айвенго]
      #2848283 - 24/10/2019 22:04:42

Да срали они на всё и всех. Я не понимаю плача о повышении цены. Ну сделают ласки включенными, а цену 3000, например. Какая разница? Хотелось бы красивых и радушных дам и работающего стока, комнат где есть и большое тв, и воздушную сушку тела. А пока даже фен никто не даёт







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: a89]
      #2848313 - 24/10/2019 22:41:19

Цитата:

Ну сделают ласки включенными, а цену 3000, например. Какая разница?


По-моему, вы не понимаете последствий такого шага для нас. Спустя месяц начнётся ровно то же самое, только морду будут воротить если платишь 3000 а не 5000.

И да, это больше ровно в полтора раза

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 6 л 257 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: Appo]
      #2848363 - 24/10/2019 23:09:15

Цитата:

Цитата:

Ну сделают ласки включенными, а цену 3000, например. Какая разница?


По-моему, вы не понимаете последствий такого шага для нас. Спустя месяц начнётся ровно то же самое, только морду будут воротить если платишь 3000 а не 5000.

И да, это больше ровно в полтора раза



За 5 будем ходить в салоны типо саун где тебе и отсосут за эти деньги. А сейчас за 3 такая девушка даже в борделе не согласится час на тебя тратить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обращение к руководству сети Клабсов о Правилах в стандартной программе. [Re: a89]
      #2848373 - 24/10/2019 23:58:04

Даже за 2тыс можно найти в интимке неплохие варианты, а уж за 3к туча отличных девок. И владелецы массажек это прекрасно понимают, иначе давно уже задрали бы цены, но рынок не даёт им это сделать.
И прав Арро, дело не в цене, даже в одном и том же салоне, одна девушка вас в стандарте обслужит на 5+, а другая будет нос воротить. 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru