Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке
      #2786623 - 25/08/2019 16:58:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла, Оля, Лера

Телефоны: +7 (499) 288-7589, +7 (499) 444-2063

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/3979/

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/3928/

http://0s.mrxw4llnfzrw63i.cmle.ru/1726/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 1) Селиверстов пер; 2) Цветной бульвар. Метро: Сухаревская, Цветной бульвар.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Эта неудивительная история произошла со мной какое-то время назад. В свете недавно поднятой Айвенго темы прикосновений в базовой программе сети Клабсов (ШокЗаяц, Таис, ДеваКлаб, МасШтаб, Ржевский, НаМассаж, Мальвина) решил сделать ее достоянием общественности)

...Как это часто бывает, путь к качественному эромассажу не всегда оказывается прямой и усыпанный розами. Порой приходится прокладывать себе дорогу к вершине наслаждения через колючие кустарники с острыми иглами на ветвях. Так получилось и на этот раз.

Эпизод 1.

Увидев на ДМ новую анкету фигуристой девушки Стеллы (тогда работала в НаМассаж, а на момент публикации отчета перешла в Мальвину), решил ее навестить.

Записался заранее и прибыл в салон НаМассаж (на данный момент закрыт, поэтому в шапке контакты Мальвины). Через пару минут в смотровую комнатку вошла Стелла в белом халате. Лицо оказалось не в моем вкусе, да ещё и с ярко накрашенными губами: сразу этим устанавливается негласный барьер к более чувственному взаимодействию на сеансе. Да и как она собиралась делать ту же веточка сакуры, если бы гость взял ее допом?
Тест А. не прошла: при попытке нежно приобнять - слегка отстранилась. Это был звоночек к тому, что ничего хорошего уже не предвидится. Вообще, по её поведению сразу чувствовалось, что дева «на работе» и эта работа ей уже хорошо знакома.
Но после серьезных внутренних сомнений решаю остаться и посмотреть, что же будет дальше. Наверное, сиськи на фото и под халатом затмили мой разум

Комната досталась совсем крохотная: кровать почти на все пространство (остальные были заняты).
Думал изначально взять ласки, но решил остановиться на часе без допов, видя такое посредственное начало. На вопрос о проге положил деньги на тумбочку с ремаркой, что будет час эротического релакса.
И вот она - развязка: взяв в руки деньги и увидев, что там 2К, дева тут же заявляет: “Это тогда получается полчаса классики и полчаса эротики”.
“Ну мы же классику можем пропустить, и тогда у нас будет час эротики” - отвечаю ей.
“Ко мне тоже приходят некоторые на такую программу, а потом обиды возникают, на меня обижаются. Сейчас тебе расскажу, чтобы потом не было недопонимания”.
“Ну ка, ну ка, мне очень интересно, расскажи” - прикинулся я новичком в эромассаже, которому просто необходим подобный ликбез.
“В стандарте без допа ласки ты меня не можешь трогать, а можешь дотрагиваться лишь по контуру” - уверенным голом произнесла Стелла, одновременно показывая, как это будет выглядеть: воздушные, едва заметные касания по бокам тушки.
То есть, Стеллой мне изначально дозволялись не “поверхностные прикосновения к груди и попе” (как заявлено в описании минимальной проги Клабсов на ДМ), а именно “прикосновения по контуру тела”.
Если ориентироваться на недавнюю статью на ДМ, то такие прикосновения мы смело приравниваем к отсутствию прикосновений вовсе, а это уже идёт вразрез правил минимальной проги Клабсов.

“Как интересно получается, только на этой ноте мы и закончим сеанс”, - ответил Стелле, тут же выйдя из образа новичка эромассажа.

Увесистые сиси под халатом больше не туманили мой разум)
Попросил позвать админа. Кратко объяснив суть, услышал от неё, что девушка новенькая и ещё может не знать всех правил. Да уж, на новенькую Стелла что-то совсем была не похожа....Была ли эта инициатива исключительно самой массажистки, либо такая политика шла как раз с подачи этого админа - мне не хотелось разбираться на месте в этом вопросе.

Эпизод 2.

Выйдя из НаМассаж, я вспомнил об акции ДМ в “Дева Клаб”, которая в то время проходила там.
Тут же записался к новой девушке Оле (тогда были только любительские фото без интервью) и через полчаса был на месте. Попросил показать и других свободных девушек.

На кастинг вышли около 7 дам. Оля на лицо показалась вполне симпатичной, хотя несколько простоватой, и была в хорошем настроении, улыбалась. Остальные вообще не зацепили (кроме Леры, у которой был на тот момент уже несколько раз). Решил в этот раз попробовать Олю. Ее и выбрал.
По акции бесплатным допом выпала ветка сакуры, чему я обрадовался. Вечер становился томным) Несколько смутил вопрос админа “К часу не будете брать прикосновения?”, но решил не углубляться в этот момент (а зря), и просто ответил - «нет».

После душа только начал медленно раздевать Олю....Едва-едва успел дотронуться до груди, и вот вновь наступила быстрая развязка: “Без ласок ты до меня можешь дотрагиваться только по контуру” - во второй раз за один вечер услышал данное выражение.
Сделал несколько попыток обьяснить девушке, что она неправа, и что правила позволяют без фанатизма дотрагиваться до груди и попе. Но Оля с невинным выражением лица твёрдо стояла на своём, ссылаясь при этом на мистические правила салона.

В тот вечер “контурных” любительниц (или профи) мне было уже более, чем достаточно. Попросил девушку позвать админа, от которой услышал, что Оля у них, оказывается, новенькая. Ну конечно же! Как это я сразу не догадался Но если это даже и так, то не с того она начала свой путь в эромассаже, подумал я, и произнёс эту мысль вслух.

Что интересно, эта “новенькая” Оля в интервью на ДМ отвечает так на вопрос о любимом допе:
Пришел гость на базовую часовую программу. Посоветуй ему твой любимый доп к стандарту?
- Прикосновения.


Как говорится, комментарии излишни.

Попросил позвать уже знакомую мне Леру и через несколько минут она заходит - улыбающаяся и доброжелательная. Тест пройден сходу. Возбуждение, до этого дремавшее в период общения с Олей, резко появилось уже от первых прикосновений и обнимашек с Лерой.
Впрочем, массаж с Лерой - это совсем другая история, и к данному отчёту имеет весьма косвенное отношение. Напишу лишь, что массаж с Лерой прошёл на отлично.
За один вечер я прошёл путь «через тернии к звездочке».

Резюме.
Правила минимальной (базовой) программы в Клабсах порой слишком вольно трактуются в зависимости от работающего админа и самой массажистки. Причём, трактовка часто идёт в сторону говносалонных правил, когда любые прикосновения в минимальной программе запрещены (прикосновения по контуру тела = их запрет). Борьба с этим явлением продолжается

Спасает ситуацию лишь тот факт, что в любом из салонов сети есть несколько действительно достойных массажисток, к которым хочется ходить и возвращаться.

Оценки Стелле, Оле и их админам: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2.
Оценки Лере: массаж: 5; отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Бельский, MarkKrass, MaleWich, VIP_Guest, Айвенго, Appo, figus
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 275 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2786663 - 25/08/2019 17:22:44

Цитата:

Попросил позвать админа. Кратко объяснив суть, услышал от неё, что девушка новенькая и ещё может не знать всех правил.



Если девушка новенькая, то ей позволено не знать правил? А какого х*я её выпустили на работу? Да, и вот в этом всё говносалонное составляющее Клабсов в последнее время.
А кто, если не секрет, был админом в Намассаж и Деве на тот момент?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: MASK]
      #2786703 - 25/08/2019 18:14:12

Цитата:

А кто, если не секрет, был админом в Намассаж и Деве на тот момент?



Так как это было не вчера, то имена админом стёрлись из памяти.
Помню только, что в НаМассаж админом была не молодая женщина, а в Деве - молодая девушка)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2786823 - 25/08/2019 20:25:04

За Стеллу спасибо, вычеркиваю ее из избранных, но вы уж пожалуйста сразу делитесь вашей информацией,  а то я мог и попасть к ней
Лера - Звезда по всем параметрам, таких девушек в салоне на руках носить надо и премировать дополнительно, они тянут весь бизнес.
Про Админов, я догадываюсь с кем вы столкнулись)) обе "хороши" на разводку))
Справедливости ради, должен сказать, что после моей короткой лекции по теме правил салона, Админ Девы (по моему Марина,но не уверен)  признала свою ошибку и извинилась, когда я уходил. Она меня не знала, а насчёт правил позвонила коллегам в другой салон и уточнила и те подтвердили мою правоту, это ее версия, ХЗ как на самом деле было, но извинения были мной приняты, поэтому претензий нет.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 275 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: Айвенго]
      #2786883 - 25/08/2019 21:07:14

Цитата:

Она меня не знала, а насчёт правил позвонила коллегам в другой салон и уточнила и те подтвердили мою правоту, это ее версия, ХЗ как на самом деле было



Чувствует моё седалище, что дело было так: звонит она в ШЗ, рассказывает, что такой-то такой-то претендует в стандарте на то-то, так как не запрещено правилами. По описанной внешности админ из ШЗ понимает, что это Айвенго, и говорит, что ему в исключительном порядке можно, и чтобы та обязательно извинилась. Ну а для всех остальных так и остались "поверхностные прикосновения", "по контуру", "поглаживания" и никаких поцелуев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: MASK]
      #2787183 - 26/08/2019 08:26:50

Какое у тебя седалище чувствительное,что не удивительно.
Порассуждай ещё,пока очередной бан не прилетел.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OX_Vadim

На форуме: 5 л 226 д
(с 10/09/2018)

Тем: 11
Сообщений: 77

Всего отчетов: 10
Массаж: 10

Гео: Москва
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2787293 - 26/08/2019 10:43:04

У Стеллы бывал, когда работал НаМассаж. "Увесистые" импланты, но хорошие. Опыт у девицы более чем большой, но была очень милой, ласковой и инициативной.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Путь преодоления в Клабсах: через «прикосновения по контуру» к звездочке [Re: Айвенго]
      #2787833 - 26/08/2019 18:34:00

Цитата:

За Стеллу спасибо, вычеркиваю ее из избранных...



И правильно. Дева и лицом на любителя (мне не зашла), и с большим опытом в говносалонах. Хотя вот с OX_Vadim была мила и ласкова)
Цитата:

Лера - Звезда по всем параметрам, таких девушек в салоне на руках носить надо и премировать дополнительно, они тянут весь бизнес.



Соглашусь. Хороша своими внешними данными, отменно владеет массажными техниками, и имеет отличный характер. Лера относительно давно в эромассаже, но при этом в ней совершенно нет признаков выгорания.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru