FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вынес в отдельное сообщение,+
      #278723 - 22/06/2005 19:06:47

сожалению, а, наверное, к счастью универсального секрета знакомства с симпатичными девушками нет.

Еще раз опишу свой способ, если поможет, буду рад.

Сначала о себе, много народа меня на форуме знает лично, так что пи@деть, о том, что красив как Апполон Бельведерский и поэтому добиваюсь успеха, не буду.

Заходишь на сайт сюда , раньше везде был расширенный поиск, сейчас его нет, задаешь возрастной параметр, в моем случае, это 18-34, почему 34 не знаю, 35 это уже достаточно близко к моему возрасту, а таких я еще успею потрахать.

У меня есть стандартное письмо, которое я рассылаю всем, понравившимся девушкам, естественно, письмо посылается девушке, анкета которой содержит фото. Немаловажный нюанс, даже делая примитивный copy-paste, я вставляю имя девушки в начало письма, пустячок, а обращение по имени приятно всем.

Письмо написано с изрядной долей самоиронии над собой, вскользь упоминается, что я женат, кстати, в моей анкете, размещенной на сайте, четко написано, что женат, и дословно, жениться не обещаю и разводиться не буду.

Теперь о статистике, примерно 30-40% из числа к которым я обратился мне отвечают. Но отвечают по разному, некоторые пишут, что с женатыми не общаются, кстати, чем ближе девушки к верхнему возрастному пределу, тем такой ответ чаще встречается. Но это уже здесь обсуждалось.
Большинство, просит прислать фотку, после этого, примерно половина из числа, которые получили мою фотку, мне отвечают, что мол не против встретиться.

Маленькое отступление: как не нарваться на разводчицу, во-первых, мого девушек указывают, что цель их знакомства - спонсорство, во - вторых, посмотрите на ее возраст и возраст желаемого партнера, если 18 - летняя девчонка пишет, что желаемый возрастной диапазон от 30 до 50, то она стопудово - разводчица. А впроцессе начальной переписки вскрывается очень много других признаков, что девушка хочет за ваш счет подняться в этой жизни.

Вернемся к главному. Девушка готова с вами встретиться. Обычно, я назначаю встречу, где-нибудь на Пушке, там где много мест на любой кошелек, если мне девушка определенно нравится, я ее веду в Американский гриль&бар на Маяковке, в процессе пешего путешествия от Пушки к Маяковке я проверяю ее на вшивость, задавая невинные вопросы о ее отношении к женатым и к дорогим подаркам, если выяснятся, что она разводчица встреча заканчивается где-нибудь в кафешке, с моей стороны расходы около 500-800 руб. Списываю это на себестоимость .
После ужина с понравившейся девушкой, отвожу ее домой, невзирая на то, что, зачастую, она живет на диаметрально противоположном конце Москвы, опять же издержки пикапа.

Немного оторвусь от повествования, ни разу, повторюсь, ни разу мне в первую встречу не удалось трахнуть девушку. Это к рассказу некоторых персонажей, хвастающих своими победами в первое свидание, или дающими такой рецепт успеха: сразу назначай ей встречу в сауне, нахера тратиться на рестораны, кафе и прочее.

Вторая встреча происходит в каком-нибудь романтическом месте, для меня это, кино со сопливо-слезливой мелодрамой, приходится терпеть такую чушь, Сад Эрмитаж, Парк Кусково, короче там, где под воздействием либо природы, либо бурных страстей, девушка теряет ощущение реальности и ты можешь ее обнять, поцеловать, или как бы случайно в момент наивысшего ее романтического состояния прижать к себе, и все она уже не против поцелуев, ни против твоих шаловливых рысканий по ее телу, казалось бы все, вези ее и трахай. Но я так не делаю, и девушки, зачастую, бывают этому удивлены, но я как человек, для которого секс на третьем месте после чувств и отношений , не пользуюсь этим. Две причины : девушка начинает анализировать себя и собственное поведение, думая, а не была ли я слишком целомудренной, и в ее глазах, я теперь не человек, старающийся в первую встречу трахнуть легкую добычу, а серьезный мужчина.

Трахаю я их обычно на третьей встрече, это было и у меня в машине, и в различных саунах/гостиницах благо этого добра навалом сейчас. И что мне больше всего нравится, у них на квартирах.

Теперь опять отвлечемся, а кто же они эти жертвы моей похоти:

1. Разведенные, мучающиеся от отсутствия мужчины, и видящие во мне как некоторое замещение постоянного мужчины на время переходного периода. Велкам таким.
2. Приезжие, но не хохлушки, торгующие на рынке, а женщины, девушки, работающие в солидных фирмах, занимающие неплохии позиции, но они в Москве недавно, все их друзья и подруги остались на родине, а тут они встречают галантного москвича, готового показать им Москву со всеми ее прелестями и пороками.
3. Молодые девчонки, для которых я временный пропуск в соблазнительный, манящий мир денег и порока. Они не хотят замуж, они хотят урвать от жизни все и сейчас. Таких я веду, обычно, в дорогой ресторан, затем боулинг, и она раскрасневшаяся, немного вспотевшая готова на все, даже на миньет в машине.
4. Те, которым я просто понравился.

Вот сегодня, вернулся из командировки, а у меня 15 новых писем в ящике. Это ответ на мое изначальное послание.

Многие скажут, а нахера козе баян, ведь есть феи, Химки и Ярославка, но это в прошлом, а сейчас пикап - для меня как наркотик.

Опять же, у меня не возникает никаких проблем по поводу моего появления дома в 11 - 12 часов ночи, жена знает, что я много работаю, постоянные встречи и переговоры, заканчивающиеся ужином где-нибудь в ресторане.
В выходные (воскресенье) я езжу играть в футбол в Лужники, иногда, действительно езжу , вот так я изыскиваю время на свои блудливые похождения.

ЗЫ О внешности. Да, все они не танцовщины из Распутина(хотя недавно встречался с бывшей танцовщицей из широко известного в свое время кабаре Русская Тройка, ей сейчас 30ник, но она в полном порядке, расстался, хотела жениться, но раза три охренительно потрахался), но почти все их них посещают фитнес-клубы, целлюлитик иногда имеется, но они с ним борятся, у меня нет такого фетиша, что у девушки должен быть рост 175, третья грудь и ноги от ушей, я люблю разных, но ухоженных, не крокодайлов и не закомплексованных простушек.

Немного внимания, цветы, пара не банальных комплиметов - и ты герой. Но ты не герой, если одеваешься в черкизовском бутике( конечно, не все могут одеваться постоянно в Третьяковском, даже я ) моешь голову раз в неделю, и считаешь три пятидесятирублевки в кармане перед свиданием, думая, а нахера все это мне, сколько бы я сейчас мог выдуть пива из бутылки, рядом со своим метро!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Доходчиво и вразумительно!(+) [Re: gullit]
      #278737 - 22/06/2005 20:08:01

Похожее примерно год назад постил Чайка ("Мои университеты")
WEB-страница
Маленький вопрос:
В ответ на:

Заходишь на сайт, раньше везде был расширенный поиск, сейчас его нет, задаешь возрастной параметр, в моем случае, это 18 -34, почему 34 не знаю, 35 это уже достаточно близко к моему возрасту, а таких я еще успею потрахать.




И тут:
В ответ на:

если 18 - летняя девчонка пишет, что желаемый возрастной диапазон от 30 до 50, то она стопудово - разводчица




То есть разводчицы тоже входят в сферу ваших интересов? Вы ведь находитесь как раз в этом возрастном диапазоне?
Или же только те из 18-летних, кто пишет от "15 до 40"

В ответ на:

3. Молодые девчонки, для которых я пропуск в соблазнительный, манящий мир денег и порока. Они не хотят замуж, они хотят урвать от жизни все и сейчас. Таких я веду, обычно, в дорогой ресторан, затем боулинг, и она раскрасневшаяся, немного вспотевшая готова на все, даже на миньет в машине.



В ответ на:

Трахаю я их обычно на третьей встрече




То есть несмотря на всю их раскрасневшуюся готовность к миньету, Вы их трахаете только при третьей встрече?

Никоим образом не пытаюсь подловить Вас на горохе, просто праздное любопытство!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень просто,+ [Re: Dobroliuboff]
      #278738 - 22/06/2005 20:14:50

1.
В ответ на:

Или же только те из 18-летних, кто пишет от "15 до 40



Обычно, они пишут 18-40, 18-35, но не 30-50 или 30-60, а есть и такие. Потом, два письма в переписке и все очень ясно. А вот тех, которые 30-50 или 30-60, я отсекаю сразу. Но это сейчас, а на ошибках приходилось учиться.
2.
В ответ на:

немного вспотевшая готова на все, даже на миньет в машине


и
В ответ на:

Трахаю я их обычно на третьей встрече






Здесь нет никакого противоречия, я не буду оттталкивать девушку, готовую отсосать у меня, и саму расстегивающую мои штаны, но я никогда ее к этому склонять не буду, если она не готова или просто не хочет.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Кстати, пост Чайки прошел мимо меня, но + [Re: Dobroliuboff]
      #278740 - 22/06/2005 20:21:08

прочитав его сейчас, в очередной раз я убедился, что мы с Чайкой во многом одинаково смотрим на некоторые вещи и его взгляды очень близки моим.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 79 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
добрый вы, уважаемый.... [Re: gullit]
      #278772 - 22/06/2005 22:39:08

И жзнь у Вас бесконечна.. похоже... уважаю ваш подход.. но не люблю простушек - именно большинство таких попадаются) и до 3-го раза - это круто конечно.....
но в этом вашем одходе плюсь - сат КС бесплатно. я предпочитаю делать подарок и сокращать дистанция. кстати совсем не прочь я молодых меркантильных особей... им приятно, а мне пустяк.. ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: добрый вы, уважаемый.... [Re: LLLL]
      #278839 - 23/06/2005 08:13:17

В ответ на:

но в этом вашем одходе плюсь - сат КС бесплатно




Не совсем понял этот кусок вашеего высказывания. Что имелось в виду?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 279 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гм+ [Re: gullit]
      #278855 - 23/06/2005 09:12:14

Попробую все-таки немного усомниться в некоторых высказанных вами тезисах...

В ответ на:

Первое распространенное заблуждение - содержать любовницу намного дороже простого похода к фее.





Простой подсчет показывает, что ваш КС с "честными" девушками стоит значительно дороже похода к фее...

Давайте считать: поход в кафешку/дорогой ресторан+боулинг и т.п. - от 50 баксов и выше, цветы (ну если не веник, то 400-500 рублей), мелкие подарки (ну скажем 500-1000 рублей), все это умножаем на минимум 2-3 (именно столько встреч проходит у Вас до КСа) + съем сауны-гостницы - от 100 баксов = 150 + 40 + 40 + 100 = ок. 10000 рублей...
Не говорю уже про потраченное время (упущенную выгоду), ГСМ, амортизацию авто и т.п...

По-моему, получается РЕАЛьная экономия в деньгах и времени на феях...

В ответ на:

Второе распространенное заблуждение - рано или поздно эти дамочки захотят увести вас из семьи




У меня, видимо, опыт в плане пикапа поскромнее - какие наши годы... Однако каждый раз после 3-4 встреч лично у меня начинались напряги на тему дальнейшего "нашего" будущего...

Я понимаю, что для вас
В ответ на:

секс на третьем месте после чувств и отношений


и что
В ответ на:

пикап - ...как наркотик


, но все-таки развейти мои сомнения...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Попытаюсь,+ [Re: Arty]
      #278872 - 23/06/2005 09:30:32

В ответ на:

Давайте считать: поход в кафешку/дорогой ресторан+боулинг и т.п. - от 50 баксов и выше, цветы (ну если не веник, то 400-500 рублей), мелкие подарки (ну скажем 500-1000 рублей), все это умножаем на минимум 2-3 (именно столько встреч проходит у Вас до КСа) + съем сауны-гостницы - от 100 баксов = 150 + 40 + 40 + 100 = ок. 10000 рублей...





Похоже на правду, я имею в виду калькуляцию. Но это как инвестиции в будущее, начиная любой проект, вы же делаете начальные вложения, рассчитывая потом их не только окупить, но и заработать денег. В дальнейшем, я пользуюсь плодами своих вложений, тратя уже не такие деньги, как на начальном этапе. Потом, не забывайте о простой разнице, для феи вы всего лишь очередной клиент в ее конвейере встреч, а здесь - аналоговость, неимитируемая страстность, взаимное желание доставить удовольствие. Потом, мне это просто интересно.

В ответ на:

меня, видимо, опыт в плане пикапа поскромнее - какие наши годы... Однако каждый раз после 3-4 встреч лично у меня начинались напряги на тему дальнейшего "нашего" будущего




Наверное, вы такое впечатление производите на девушек , что они только и мечтают увести вас из семьи. Были попытки и в мой адрес, но тогда я говорил девушке прощай без всякого сожаления. Ведь вокруг полно других.

А потом, усомниться можно в чем угодно, у каждого своя стратегия, свой рецепт удачи. Поэтому я и написал в начале поста, что нет ничего универсального.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 267 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а на стрелках был опыт? [Re: gullit]
      #278885 - 23/06/2005 09:51:34

я не те стрелки имею ввиду, на которых терки, а вот эти? Или только в знакомсктвах охотишься?
Полуофф: имхо, основная проблема пикапа - не в стоимости мероприятия, а в том, что очень уж время свободного много он кушает . А его, времени, украденного у семьи, всегда деффицит.






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 340 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: добрый вы, уважаемый.... [Re: LLLL]
      #278896 - 23/06/2005 10:16:41

а как Вы на первой же встрече узнаете что девушка хочет в подарок?
подход правильный, но односторонний, ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 317 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: а на стрелках был опыт? [Re: manofwar]
      #278901 - 23/06/2005 10:22:21

Это те же яйца, вид сбоку. Этих сайтов полно flirt.ru; gdu.ru; mamba.ru ; love.rambler.ru;и прочее, причем под своим именем и паролем вы можете зайти на любой из них и попадете в свой профиль.
Время, да - дефицит, пришлось забросить некоторые вещи, а именно футбол по будням.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 343 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Гм+ [Re: Arty]
      #278911 - 23/06/2005 10:46:02

В ответ на:

Давайте считать: поход в кафешку/дорогой ресторан+боулинг и т.п. - от 50 баксов и выше, цветы (ну если не веник, то 400-500 рублей), мелкие подарки (ну скажем 500-1000 рублей), все это умножаем на минимум 2-3 (именно столько встреч проходит у Вас до КСа) + съем сауны-гостницы - от 100 баксов = 150 + 40 + 40 + 100 = ок. 10000 рублей...
Не говорю уже про потраченное время (упущенную выгоду), ГСМ, амортизацию авто и т.п...




А как Вам такое: за полгода 1 роза (80 рублей), три-четыре кафе (ну пусть по 500-600 рублей) и фсё! Причем используется жильё дамы и авто дамы. Вот я у этой девушки спрашиваю - а зачем тебе такой товарищ (кстати, он женат)? А она отвечает - "устала быть одной". Я говорю - "но ты же девка с обалденными ТТХ, неужели не можешь себе нормального найти". "а вот не получается и фсё тут".
Причем молчек не удосужился даже на 8 марта цветочек подарить.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru