FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 213 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Снежная королева из "Шоколадного зайца"
      #2790253 - 28/08/2019 20:11:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежана

Телефоны: +7 (499) 490-9597, +7 (499) 490-2097

http://rabbit-massage.com/girls/snezhana

https://m.don-m.com/1749

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Вечер добрый, уважаемые Доны!
Форум читаю давно, всё хотел зарегистрироваться и отчёт написать, да было недосуг. Может возникнуть вопрос: почему ник такой странный? "Зайчиком" я стал с лёгкой руки Дианы и Евы из многими любимого салона "Капучино". Хотя встреча с ними была не самой приятной, она многому научила меня, за что сейчас я премного благодарен девушкам, ныне, как понимаю, поменявших место работы.

Итак, достаточно прелюдии. Некоторое время назад я побывал у Снежаны в "Шоколадном зайце". Предварительно записался, прибыл на место, отзвонился. Мне открыла милая, обаятельная админ. Она вспомнила меня, хотя со дня моего крайнего визита прошло изрядно времени. Выдала бахилы и проводила в комнату ожидания. Пары минут не прошло, как в комнате появилась Снежана: среднего роста, стройная, гибкая, светлые волосы, завитые в тостую косу, серьёзное лицо, яркие губы, белый короткий халат. "Привет, Снежана" - поздоровался и протянул ей свои прохладные ладони. "Пойдём?" Девушка отвела меня в другую комнату. В её руках появилась папка, она предложила расплатиться, я вложил в неё 3000 за час с ласками, она упорхнула, сопроводив движение кратким "Раздевайся". Пока её не было, разделся до трусов, дождался возвращения массажистки. Поинтересовался, можно ли её будет раздеть, она, к радости моей, согласилась. Я быстро вымылся. Вышел. Вытерся полотонцем. Подошёл к Снежане, обнял, вдохнул приятный запах её кожи и волос. Молния на халате расстегнулась беззвучно, и он улетел на кровать. Под ним оказалось эротичное и, похоже, дорогое нижнее бельё. Я избавил Снежану от кружевного лифчика, сходу расстегнув крючки, стянул трусики. Посмотрел на избранницу. Она была прекрасна: очень стройная, с небольшой, хорошей формой грудью, чистой розовой кожей, которую совсем не портили маленькие родинки. Поднялся, поцеловал её в шею и щечку, Айвенго-тест был пройден. Снежана предложила начать делать классический массаж, не стал возражать и лёг на живот. Обычно в начале сеанса я чуть нервничаю, несмотря на немалый опыт, что вновь повторилось, поэтому во время классики предпочёл молчать и постепенно отключился от мешавших расслабиться мыслей. Под умелыми ручками Снежаны стало хорошо и приятно.

Я решил воздать ей по заслугам и в тот момент, как она, окончив массаж, сначала предложил пообниматься, а затем - сделать массаж ей уже. Снежана легла на животик, и я начал, с плеч, шеи, спины. Девушка постанывала от наслаждения, и предположила, что я профессиональный массажист, что, увы, неправда, но её характеристика меня порадовала. Дошёл до ягодиц, весьма упругих и округлых, поцеловал их, помассировал внутреннюю сторону бёдер и двинулся ниже, к её ступням. ах, какие же у неё аккуратные, маленькие, прекрасные ступни! Тонкие, изящные щиколотки, крохотные пальчики. Обожаю такие ножки. Предложил Снежане поднять левую ножку и начал делать ей массаж ступней, дополняя поцелуями в пяточку и пальчики. По моей команде она так же подняла правую ножку и я проделал то же самое. Затем стал целовать её ножки, двигаясь к ягодицам и перешёл к ласкам. Куни оказался до невозможности приятным и вкусным, Снежка постанывала и без слов разрешила мне запустить пальцы в её ваджайну, что на массаже у меня, увы, бывает нечасто. Затем предложил ей оказаться сверху и, оказавшись на моём лице, она дошла до экстаза. Мы легли, обнялись, я старался не касаться руками её волос, чтобы не испачкать их маслом, поцеловал Снежану в шею, щечку, и затем уже в губы. То были не поцелуи взасос, мы лишь слегка чмокались, но я успел ощутить сладость её губ.

Времени прошло немало, и наконец она переходит к эротике, глядя на меня и вопрошая, как мне приятней. От её рук я уже готов был приплыть, но совсем обнаглел и спросил, можно ли будет кончить ей на грудь. К изумлению моему, она согласилась, легла на спину и поток моей страсти залил ей грудь и живот. Она вытерлась, и, так как до завершения программы ещё оставалось время, мы, лёжа на кровати, стали обниматься и дклиться воспоминаниями. Я поведал Снежане пару своих историй, в том числе, про влюблённость в массажистку, а она, улыбнувшись, вспоминал об одном из наиболее ярких воспоминаний. Сменив тему, я узнал, что за пределами массажа у Снежаны есть интересное, творческое увлечение - связанное с её образованием. Красота не единственное её достоинство, она оказалась умной, развитой девушкой. О чем речь - я упоминать здесь, извините, не стану, всё-таки, это личное, и открыто было мне.

В дверь постучали, я с печалью вздохнул, сеанс подходил к концу. Снежана первой заспешила в душевую кабинку, после того, как шум воды стих, я предложил вытереть её полотенцем, она отказалась, объяснив, что вытирается всегда, не открывая дверки, ведь может простыть от холодного воздуша. Моя снежная королева оказалась нежной и теплолюбовой. Заняв её место, я быстро смыл с себя масло и пот, помог девушке застегнуть лифчик, поблагодарил за отличное обслуживание, улыбаясь, вышел, попрощался на ресепшне с ней и админом, прихватил пригоршню конфеток из вазочки и вышел на улицу. Настроение было изумительным, в запасе оставалось пол-дня, и решил заполнить их прогулкой. Понял, что вернусь к Снежане в ближайшее время.



Второй поход

Полторы недели спустя, находясь под впечатлением от первой встречи, я вернулся к Снежане. За столь короткое время в моей жизни произошли некоторые пусть незначительные, но печальные события, и шёл я в расстроенных чувствах, надеясь приятной встречей с хорошим, как и раньше бывало, победить негатив. Прелюдию к массажу, считаю, описывать бессмысленно, отмечу лишь, что встретили меня прекрасно.

Снежана снова встретила в той же комнате. Я стал первым её гостем в тот день, явившись в начале смены. Отметил изменения в её внешности: прекрасный макияж, яркие, но вовсе не вульгарные губы. Возможно, направляясь в "Шоколадный заяц", Снежка заглянула в салон красоты и навела марафет. Снова подержались за ладошки, прошли в комнату. Я вновь положил те же 3000 в папочку. Разделся и забрался в душевую кабинку, быстро сполоснулся, желая побыстрее увидеть Снежану. Я изумился тому, что она была уже голенькой, не позволив раздеть себя. Обнял её, поцеловал в шейку, собирался поцеловать в губы, но девушка отстранилась. Улыбнулся, спросил, можно ли в губы поцеловать. Она отказалась, выказав долю возмущения: "Видишь, у меня макияж, ты можешь стереть помаду, если хочешь так сделать, значит, не уважаешь". Был удивлён её жёсткости, милая, как же так, но, взглянув на её серьёзное, гордое лицо, не стал возражать.

Ох, вырвалось у меня, ну что ж, не так уж важно! Я лёг на живот, и Снежана снова классика вначале. Кажется, на этот раз даже лучше, чем в первый. Да ещё и массаж ступней сделала мне.

Люблю повторять пройденное, и снова предложил ей лечь на животик. Налил Снежке на спинку масла, стал массировать её плечи, шею, талию, снова ягодицы, нахваливая прекрасную фигуру. Предположил вслух, что она посещает спортзал, ошибся - Снежана ответила, что собирается записаться. А ведь если подкачается, станет вылгядеть ещё лучше! Постепенно двигался ладоняни всё ниже и ниже, вновь она подняла ножки, поочереди, левую и правую, а я насладился её щиколотками, ступнями и пальчиками. Массаж окончен, ласки начинаются, но пальцы внутрь уже пустить не разрешается. Да что же такое! К тому же, язычком своим я умудрился сделать ей чуть больно (что она отрицала) и Снежка отстранилась. Массаж, что делал ей, занял уйму времени, надо было успеть прийти к логическому завершению, начали эротику, и я таки-приплыл аккурат в тот момент, когда время вышло. Сначала вымылась Снежана, затем двинул в душ я, смыл масло и пот. Снежана оделась сама. Эх, и лифчик ей одеть не помог! И даже не увидел, какого цвета бельё на ней! Попросил расстегнуть халатик и увидел на Снежке совершенно изумительное бельишко с необычными бретельками! Эх, какие же деньги уходят у неё на красоту эту! Мне по-прежнему было чуть печально. Увы, печальные события, не имеющие отношения к массажу, случившиеся в моей жизни на неделе, давали о себе знать. Обратился к Снежане: ты слышала мою историю, ну зачем она так, пожалей меня! Снежка прижала меня к своей груди и ответила: "Не расстраивайся, бывает. Пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит". А что, прекрасная мысль! Вторая встреча хоть была цифровой, в отличие от первой аналоговой, оставила в целом хорошие впечатления.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, figus, VIP_Guest
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Don-Zajchik]
      #2790433 - 29/08/2019 00:11:02

Ну вот и писатель с Двач к нам пожаловал)) 
 Мы здесь всем писателям рады и напоминаю, что здесь нет места оскорблениям как у вас на Двач, наши модераторы быстро яйки подрежут
А вот палить девушку нехорошо....
И ещё, у нас принято в отчёте давать ссылки на первонаха,  по Снежане уже отчеты были, так что в следующий раз имейте это ввиду.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (29/08/2019 00:13:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Айвенго]
      #2790573 - 29/08/2019 08:48:02

Цитата:

Ну вот и писатель с Двач к нам пожаловал))  ....А вот палить девушку нехорошо



Совсем не уверен, что Зайчик пришел с Двача, уж больно «сладкий» отчет. По стилю очень похоже на творчество Развратного в мыслях, известного эротического графомана с КЛС-М. Но за доверие к отчету проголосовал, хотя с некоторым сомнением.
В чем Зайчик «спалил» девушку не очень понимаю, под формулировкой «интересное творческое увлечение, связанное с полученной специальностью» можно понимать чего угодно. А описание процесса хоть и на грани возможной откровенности, но все же в ее пределах, и ласки пальцами и куни входят в заявленную автором программу массажа. Лично я не приветствую столь подробное описание процесса, но формального нарушения здесь ИМХО нет.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: figus]
      #2790583 - 29/08/2019 09:36:16

А я вот согласен с Айвенго насчёт двача. Я, кстати, тоже сразу так подумал.
Мне хватило одного раза почитать их "Эротического массажа тред", чтобы запомнить этот характерный стиль.
Но и на дваче бывают адекватные люди. Как минимум просто пацаны, которые ещё и не успели пообщаться на других ресурсах. Может ещё хорошим автором станет здесь.

Про "палить", думаю, имелось в виду про пальцы в "ваджайну" (двач - привет ).
В большинстве салонов админы девочку за это по голове не погладят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: MaleWich]
      #2790743 - 29/08/2019 13:30:02

Все правильно вы подметили











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don-Zajchik

На форуме: 4 г 213 д
(с 28/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Айвенго]
      #2791233 - 29/08/2019 23:04:22

Добрый вечер, Айвенго! Рад, что Вы первый, кто ответил мне в моей первой теме на КЛС.

Постараюсь соблюдать правила Сообщества и учту рекомендации.

На Дваче же я старался по возможности избегать конфликтных ситуаций, хотя в массажетреде хейтеров у меня немало, так что смогу легко обойтись без ругани и перехода на личности. Надеюсь, мои отчёты понравятся старожилам и новчикам КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Don-Zajchik]
      #2791323 - 30/08/2019 00:11:58

Спасибо вам за отчёты. Лично я всему написанному доверяю. "Снежную королеву" посещал дважды и во многом соглашусь с оценками. Пишите исчо. У вас неплохо получается.
Но на мой взгляд неплохо было бы сдобрить отчёты немного перчинкой (конструктивной критикой) массажных способностей девушки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MASK



На форуме: 4 г 248 д
(с 23/07/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: MaleWich]
      #2791453 - 30/08/2019 06:40:29

Высер удален.
Модератор Appo








Сообщение изменил Appo (30/08/2019 11:43:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: MASK]
      #2791463 - 30/08/2019 06:59:41

Нипиздикатыгвоздика










--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: MASK]
      #2791703 - 30/08/2019 11:45:14

Есть у меня подозрение что вы этого знать просто не можете благодаря приобретённой репутации. Особенно в этой сети. Поэтому и писать такую херню не надо. А зависть и домыслы надо засунуть поглубже. Предупреждение 60 дней.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 223 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Don-Zajchik]
      #2791823 - 30/08/2019 14:08:54

Насколько я понимаю программы "Шокозайца", ни пальцы в разные отверстия, ни окончание на грудь не входят в программы и, если относительно окончания на грудь можно ещё спорить - то пальцы  в вагину - явный выход за программу, о которых здесь писать в открытую не принято по двум соображениям: первое это то, что форум благородных донов читают и не столь благородные админы, которые вместо того, чтобы похвалить массажистку за хорошее отношение к дону, могут устроить ей разнос или даже оштрафовать; второе - это то, что форум читают не только благородные доны, но и неотёсанные мужланы, которые могут попытаться повторить позволенное вам даже и не спрашивая никакого разрешения на это у девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 296 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Don-Zajchik]
      #2792103 - 30/08/2019 16:50:47

Очень интересный и подробный отчет, спасибо! У Снежаны был несколько раз и все подтверждаю. А вот подробностей действительно многовато, не стоит так. Побережем ее, она замечательная и чтобы все было хорошо у нее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Don-Zajchik]
      #2792783 - 31/08/2019 13:10:28

Пишите ещё, но только актуальные отчеты, старые не имеют информативной ценности, только художественную, а здесь все таки не литературный клуб









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
denisska

На форуме: 4 г 32 д
(с 25/02/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: Айвенго]
      #2930896 - 01/03/2020 22:57:43

Побывал и я в ШЗ у Снежаны, будучи проездом в столице. Начну с впечатлений от салона: у дверей встртила какая то странная особа в тапочках, похожая на уборщицу - ни каблуков, ни макияжа - первый звоночек... Далее проводили в комнату крошечную, душную. Коврик у кабинки весь мокрый, яркость света не регулируется- либо темно, либо светло, по-другому никак- второй звоночек. Через 5 мин зашла какая-то девушка, в длинном неприметном платье, в коричневых тапочках... Сначала подумал, опять кто-то из персонала. А оказалось это и есть Снежана. Сказала в душ и раздеваться. Подождал, снова пришла наша героиня, опять в тапочках и в том же платье... Во время массажа то и дело слышны были громкие разговоры в коридоре, звонки в домофон. В общем посторонние звуки, которые только отвлекают от процесса. Девушка старается, но сильно цифрит. Даже смешно стало в какой-то момент. Хоть и брал на 1.5 часа, но пришлось уйти раньше, тк не смог полноценно расслабиться. Впечатление в целом на 3. Не почувствовал страсти, не увидел эротики.
Какой-то колхоз, ей богу. Может попал в час пик? Ожидал большего от столичного салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 106 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Снежная королева из "Шоколадного зайца" [Re: denisska]
      #2931149 - 04/03/2020 14:59:28

Выбрали не ту особу и пришли видимо не вовремя, раз вам малюсенькая комната досталась.

В ШЗ толпы народа ходят, особенно вечером в пятницу и вечер субботы. А возможно попали с утра пораньше, когда все работницы злые)) с 7-11 утра.

А Снежана — это замужняя дамочка, копящая на дом под Москвой, с огромным опытом в массажке и с очень заниженном возрастом в анкете, любящая по возможности по филонить. Да и без макияжа довольно страшненькая.

Сообщение изменил mart789 (04/03/2020 15:00:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru