Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 93 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Лесные "дали"... отчёт
      #27892 - 26/10/2001 17:08:45 Прикреплённые файлы

... лесные - это девушки с точек, дали - понятно что такое, а вместе "Лесные дали" - это местоИмения.
Ох уж мне эти среды в Робине, ещё никогда спокойно не заканчивались... то "Гостиница "У Джодо", теперь вот "Лесные дали", но по порядку..
На ужине определилась веселая команда жедлающих молодого "точечного" тела, Лесбиянин, Серджио и ваш покорный слуга, при этом Серджио сказал что едет "так, посмотреть", злой Лесби всё время нас подгонял быстрей-быстрей, видимо сказывалось напряжение первых трех рабочих на этой неделе - мы же будучи в расслабленном состоянии (без братьев Чивасов не обошлось - а они как известно лучшие психотерапевты и пластические хирурги на выезд) долго ломались, требовали уговоров и т.п., но "братья" нас уговорили достаточно быстро и в 2300 мы уже были на первой точке у театра Станиславского - самая дорогая точка в Москве, хорошие девушки стоят уже 150 (правда в 1995 году на точках девушки и по 400 стояли), там нам и попалась первая "козырная" (см. атач 1), настолько козырная, что потом от типс отказалась, на ней то и сломался наш друг Серджио - "просто посмотреть" стало "надо ещё кого-нибудь взять", взяли ещё рыжую - в одежде была просто супер (без - ТТХ 3), да и то что рыжая, сильно способствовало выбору, к сожалению в процессе себя проявила средне, а шрам на животе и мелкие сиськи свело супер к 3 баллам по всему.
Далее были Химки-4 (или 5, не помню уже), там мы подобрали ещё троих, две оказались хорошими, одна ацтой, мало того что в порцессе не годилась так ещё и тупая как бот, чего только стоит фраза, одна девушка (см атач 2) говорит "я из Горловки -(эта встрепенувшись) - ой, я знаю этот город, у меня там друг.....СИДИТ".
Атач 3 (из Химок), сильно не плохой был так же, ТТХ на 4-, но вот всё остальное, с криками и вздохами и давай ещё, меня ей не хватило так она ещё и Серджио, а потом и Лесби...захотела, но он вовремя свалил домой.
Все хорошо - что хорошо кончается, нам кончалось в тот день хорошо... на утро даже расстроился, что БДП-3 уже в пятницу.
Резюме:
Атач 1:
Таня
Точка у тетра Станиславского
150 за ночь
ТТХ 4+
Умение - 4+
ШГ - неизвестно, не успел (Лесби, ау может у тебя получилось)
Атач 2
Неизвестно
Точка - начало Химок
100 за ночь
ТТХ 4-
Умение 5-
ШГ йес бэйби
Атач 3
Ня помню
Точка Химки
100 за ночь
ТТХ 3+
Умение 4- (но очень любит это дело)
ШГ неизвесно, но похоже да.


Прошу уважаемых Лесби и Серджио дополнить отчёт своими впечатлениями.


Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 93 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Атач №2 *DELETED* *DELETED* [Re: kot]
      #27895 - 26/10/2001 17:12:05

Сообщение удалено. Удалил kot








--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 93 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Атач №3, другой фотки нету (-) [Re: kot]
      #27896 - 26/10/2001 17:13:40 Прикреплённые файлы

1

Живём два дня - конец второго!!!






--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А про Атт.№2(+) [Re: kot]
      #27899 - 26/10/2001 17:29:24

есть другие координаты цели?

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 93 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Бля , атач №2 в третий раз [Re: kot]
      #27902 - 26/10/2001 17:36:17 Прикреплённые файлы

1

Живём два дня - конец второго!!!






--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 93 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
К сожалению нет, сорри [Re: Mister XXX]
      #27903 - 26/10/2001 17:37:08

1

Живём два дня - конец второго!!!






--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Можно(+) [Re: kot]
      #27912 - 26/10/2001 18:47:14

ещё раз 100 повторить...но второй-то - получился

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Ну вы, блин, даете! [Re: kot]
      #27918 - 26/10/2001 19:20:25

Надо же, не поленились камеру с собой прихватить. Вот это я понимаю, отчёт! Первый на моей памяти об уличных феях с фотографиями. Корифеи ещё раз подали пример обстаятельного подхода к делу на общее благо.

Кoнeц - дeлy вeнeц!




--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Надо внимательнее(+) [Re: khodok]
      #27923 - 26/10/2001 21:28:58

конфу читать[беб]...см. другие "Химки...", там тоже фотки есть.

А фотик у Кота всегда с собой, как спички

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 333 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Добауки (+) [Re: kot]
      #27941 - 28/10/2001 13:43:18

Ну што хочется сказать... В этот раз как-то быстро управились. Расклад был прежний - Кот за водителя, я за охранника, Серджио - за босса. Две машины охраны сзади. Товарищ начальник сначала корчили из себя целку "да я чиста пасматреть", но после первого сабжа там же взяли и второго по персональной просьбе Серджио. Не прошло и пары часов поездок по ночной Москве на почти президентском кортеже из трех черных больших автомобилей, как пятеро разнопрофильных мадамсов были по этим автомобилям рассажены. Далее по любезному приглашению господина начальника двинули в гостиницу "У Серджио". Описание хаты пропускается, чтобы не доставали просьбами дать телефончик, гы-гы. Нормально. Горячая вода есть.
После краткой лотереи барышни были распределены между нами. Короткий торг с Серджио и аттач №1 был успешно выменян мной на рыжую, которая на фото не представлена плюс в нагрузку Тупая (проходящая как "бот" в посте Кота).
Забег в спальню с аттачем №1 порадовал. Тело приятное, упругое (спортсменка), присутствует желание и техника. Все в резине. Насчет ШГ - думаю, что при долгих уговорах и нормальном отношении разведется.
Далее состоялось мое отбытие, сопряженное с отвозом Тупой до кольцевой. "А че, я не пОняла, меня чо, никто не захотел что ли?" Молчание было ей ответом...

КСтати по поводу термина "Лесные дали". "Лесные дали" - в смысле девушки с точек дали (попробовали бы не дать!).

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru