FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
На Смоленке опять включили динаму
      #277634 - 20/06/2005 14:01:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (495) 507-9198

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=3589&n=0

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 6, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Панфиловский пер.. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В этом месте меня уже динамили, сабж правда был другой(он похоже уже ушел в небытие), но организация судя по адресу, телефону и отношению та же.
Звоню, говорю мол хочу Алену. Говорят что приглащают меня в гости, только просят оставить номер телефона, говорят перезвонят. Номер бл#дофона был подзабыт и потом назван неправильно, но презвонили (кто бы сомневался, АОН то у всех есть). Об Алене уже ни слова, а предлагают подъехать в какой-то бордель то ли на пушкинской, то ли на Маяковской где у меня будет огромный выбор девушек. На мое заявления что, я вобще-то собирался не абы куда, а к конкретной фее, сказали что она типа занята.
Созвон №2.
Бл#дофон сменен и номер выучен наизусть. Перезванивают, называют адрес, спрашивают про машину. Говорю что приеду на такси, молчание... говорят перезвоним вам через 10 минут. Естесно через 10, 15, 20 минут никто не перезвонивает. Звоню снова. Пошли в трубке гудки, дольше пауза, потом снова гудки и ... опа мой вызов переадресовывается диспетчеру какого-то борделя.
Комментарии излишни.
Хорошая кандидатура для "черного" списка.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
как скажут менты - ну не хотят сотрудничать. даже за 100уе (_) [Re: ХЕРМоржовый]
      #277636 - 20/06/2005 14:11:02

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: как скажут менты - ну не хотят сотрудничать. даже за 100уе (_) [Re: kroman]
      #277641 - 20/06/2005 14:15:59

Просто это уже параноя. Я думаю и так к ним очереди не наблюдается, а тут еще динамят почем зря. Что-то мне подсказывает, что даже при наличии машины к ним попасть не так-то просто будет. Непонятно как они на жизнь зарабатывают.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 244 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: как скажут менты - ну не хотят сотрудничать. даже за 100уе (_) [Re: ХЕРМоржовый]
      #277764 - 20/06/2005 18:26:50

Наверное охранник по кличке Вася-очко в тот день напился и заснул в туалете, поэтому девочки не знали как себя вести без прикрытия....









--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 50 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Может просто стоит отомстить? [Re: ХЕРМоржовый]
      #279485 - 24/06/2005 14:06:34

С уважением и интересом отношусь к автору отчета, но я как-то тоже попытался прорваться к означенной особе, но в итоге попал в бардель с бравой хохляндией, отношение -5, цена завышена раз в 10, одно слово гоблины. Как я сам понял это завлекаловка, для клиентов, а потом переброс по сети диспетчеров. Когда приезжаешь на место, то надежда у них одна. Авось кого-нибудь да выберет, а нет, так и Х.. с тобой.



--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru