FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Я знаю как научить женсчин аргазму!:)
      #279745 - 25/06/2005 20:24:40

Фтыкать сюда, здесь фсе написано:)

Кстати, вот именно поэтому я думаю что редко какие феи испытывают огразм с клиентами: "Чтобы испытать оргазм, женщины должны избавиться от чувства страха и стресса, чтобы они им не мешали". Вот так то. Женщина любит ушами, а кончает мозгом:) гыыыы. Фее надо чтобы оргазм получить с каждым встречным поперечным его как минимум не боятся и еще расслабиться.


--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 40 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: Батька Махно]
      #279763 - 25/06/2005 23:45:34

Да фигня все это. У меня если серьезных чувств нет к человеку, и мне плевать на него, то я спокойно получаю свой удовольствие. А если я влюблена в него, и после 5 минут я не кончаю, то мне становиться стыдно перед ним, и я разыгрываю... Не знаю почему так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279767 - 26/06/2005 00:23:12

Дык, почему фигня? То что Вы говорите не противоречит наблюдениям ученых. Получаете удовольствие когда СПОКОЙНЫ (то есть не боитесь и не беспокоитесь), и разыгрываете, когда волнуетесь, когда "СТЫДНО ПЕРЕД НИМ". Все верно. Конечно, хрен Вас женщин разберешь, когда и почему Вы кончаете, а когда имитируете (я уже об этом писал когда-то, на вопрос Сестры отвечал), но мой скромный опыт подтверждает, что ученые правы.

PS Интересно, что думают по этому поводу другие дамы уважаемого форума?

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 105 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279769 - 26/06/2005 00:42:21

обращайтесь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 276 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Ага. [Re: :+: DOLL :+:]
      #279770 - 26/06/2005 00:43:37

Намного легче получить оргазм, когда партнер тебе мало интересен, потому что не грузишься дурацкими вопросами типа "а что он сейчас чувствует", "а как я в его глазах сейчас выгляжу", "а вдруг он думает, что я слишком долго не кончаю", а так же "а вдруг он посмотрит на мое перекошенное в оргазме лицо и у него все упадет"... Но по достижении некоторой степени доверия (при достаточно длительных отношениях) все это безобразие проходит.
Имитировать, я думаю, не есть хорошо. У меня от этого почему-то начинат дико болеть голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 182 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: Батька Махно]
      #279773 - 26/06/2005 01:12:02

В ответ на:

Конечно, хрен Вас женщин разберешь, когда и почему Вы кончаете, а когда имитируете



Вот именно..хрен их разберет-с какой целью они вообще имитируют?..Если партнер малоинтересен,то и напрягаться в общем не стоит и что он там думает "полностью его интимные проблемы" (С) ,если же он любимый\близкий человек тем более-зачем начинать отношения с мелких обманов,если проще поговорить и разобраться\объяснить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 267 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: В одном соглашусь [Re: Батька Махно]
      #279780 - 26/06/2005 03:14:48

Думать о чем-нибудь и делать ЭТО одновременно не стОит

Для достижения оргазма проще всего отдать бразды правления телу, пусть оно решает что и как Правда есть небольшой риск при этом если телу не понравится ты хоть сто раз имитируй, ничего не получится - будешь лежать сухенькая-сухенькая и твои ОЙ и АХ никаму не нужны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: Батька Махно]
      #279793 - 26/06/2005 12:16:27

Цитата:

Фее надо чтобы оргазм получить с каждым встречным поперечным его как минимум не боятся и еще расслабиться.




Другими словами, уметь думалку отключать + иметь желание получить удовольствие, - проще пареной репы, особенно когда мужчина настаивает...

Есть один знакомый товарищ, который «Основного инстинкта» насмотрелся и теперь жутко боится женских оргазмов. Все делает грамотно, целенаправленно доводит до предоргазмовного состояния…. «еще немного, еще чуть-чуть» , и ни фига, так же профессионально обламывает. Убить его готова.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Вы б, Батенька определились + [Re: Батька Махно]
      #279800 - 26/06/2005 14:38:32

, то Вы "знаете, как научить женсчин аргазму!", то "хрен Вас женщин разберешь, когда и почему Вы кончаете..." ))
По существу вопроса. Здесь, думаю, на 70% зависит от желания и умения (опыта) мужчины-партнёра. Поцентов на 10 - от НЕЖЕЛАНИЯ некоторых женщин (фей, как правило) кончать, что говорит в некоторых случаях о неустойчивой, или расшатанной психике у данной женщины (зачастую - это те самые "галимые цифры", включающие "озвучку" за секунду до начала физического контакта).
Так что, опытный "боец" сможет прим. 8 женщин из 10 довести до оргазма.
Как?
Хм . Это целая наука.
Во-первых - женщины не любят ЯВНЫХ шаблонов. Если это будет и шаблон, но с ярко выраженной коррекцией в персонально её адрес, то своей цели он, скорее всего, достигнет. Во-вторых: женщина перед близостью, практически 100%но знают, что его партнёру нужно: "слить баллоны", или секс более высокого уровня.
В-третьих - если хочешь, чтобы твоя дама дошла до оргазма убеди её, что видишь в ней прежде всего человека, отметив все достоинства и не акцентируя внимания на недостатках.
Самое же главное - постоянное внимание. Для опытного мужчины нет проблем с выбором тем для разговоров перед близостью. Да хоть о футболе . Лишь бы она чувствовала, что он ею во время общения постоянно любуется.

ЗЫ. Удачных оргазмов, милые мои дамы )))))))))))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Это сказано хорошо + [Re: Yachont]
      #279801 - 26/06/2005 14:43:36

Цитата:

Самое же главное - постоянное внимание


Цитата:

Лишь бы она чувствовала, что он ею во время общения постоянно любуется


Это на словах хорошо - а что делать когда она упрекает тебя то в излишнем внимании, то в "краткости"?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 149 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Это сказано хорошо + [Re: perez]
      #279802 - 26/06/2005 14:54:54

Цитата:

Это на словах хорошо - а что делать когда она упрекает тебя то в излишнем внимании, то в "краткости"?



Смотреть тута

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 1 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
уметь думалку отключать [Re: ЗлюКа]
      #279806 - 26/06/2005 15:19:34

+ иметь желание получить удовольствие

а мне не поверили!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Определился:) [Re: Yachont]
      #279820 - 26/06/2005 16:37:06

Не знаю я.. многого:) Я об этом вот здесь писал. (Сам себя не процитируешь, никто не процитирует:) Во, я сейчас наверное новую тему замутю в другой ветке...







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Теперь все понятно... [Re: Батька Махно]
      #279844 - 26/06/2005 19:59:59

Цитата:

"Главное, что мы обнаружили, – это деактивация мозга у женщин, – сказал он. – Это было просто невероятно, очень отчетливо заметно. Я считаю это основным итогом исследования.

.....

"Деактивация этих самых основных участков головного мозга, возможно, важнее всего для достижения оргазма. Если вы чувствуете сильную тревогу, то очень трудно получать удовольствие от секса".




Т.е. выходит, что чем баба тупее и бесстрашней - тем больше она кончает?
Гм... такую бы еще и с хорошими сиськами - и вообще идеал

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 219 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да вот не уверен я в простоте приготовления этого блюда(+) [Re: ЗлюКа]
      #279847 - 26/06/2005 20:16:27

Цитата:

уметь думалку отключать + иметь желание получить удовольствие, - проще пареной репы




Во-первых опыт нужен, опыт, независимый от стажа сексуальной жизни и количества партнеров. Иными словами, прежде нужно научиться делать это с "думалкой", чтобы потом можно было по желанию: вкл - выкл.
Далеко не каждой это дано.

И, не менее, если не более, важна уверенность в себе как в женщине, чтобы не думать о выигрышных позах, потекшей косметике; да и вообще, выскажу кощунственную мысль, что и о партнере, при достижении оргазма, думать совсем не обязательно (не мешает - и ладушки, помогает - вааще умничка)
Уверенность в себе, отсутствие бросающихся в глаза комплексов - скорее исключение, чем правило.

Так что, - не универсален твой рецепт. Не все так просто, хотя я рад, что тебе удалось найти свой алгоритм "маленького счастья".

Все, что я здесь понаписал, разумееться ИМХО, так как женщины эту тему знают , а я просто высказываю свои предположения.

С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Теперь все понятно... [Re: Telepuzik]
      #279858 - 26/06/2005 22:08:37

Вы еще про квадратную голову, рост не более метр-двадцать и уши как у пивной кружки вспомните:) Гыыыы!








--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 228 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: Батька Махно]
      #279866 - 26/06/2005 22:23:50

Всего один раз слышал от феи рассказ что кончает она иногда даже если этого не хочет просто тело это одна жизнь ,а душа другое,говорит лежу ,а он пыхтит старается и что самое интересное кончаю,так что тут хрен женщин разберешь,



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 50 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: Батька Махно]
      #279873 - 26/06/2005 23:06:10

Никогда на эту тему не заморачивалась. Есть настроение - кончаю, нет настроения - даже и не имитирую.
С любимым - другое дело. С любимым - резонанс появляется, и все остальное на второй-третий план уходит.



--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: доктор шац]
      #279877 - 26/06/2005 23:24:56

Во-во, у меня с феями таже фигня. Два раза было, что фея кончила. Одна от куни, другая от пальца. А от куетыкаянья... Да кто же кго знает!:)







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279878 - 26/06/2005 23:28:56

УУУУУ!!! Вот сейчас надрался и всем отвечу:) Флуд не флуд - пусть админы судят:) Куколка, зря имитируешь оргазм. Никому это не нужно. Может накоротке и поможет, но в долгосрочной перспективе - и себе головная боль и партнеру не даешь возможности тебя удовлетворить (он же думает, что все пучком), и если выяснится, что обманывала, обидится твой любимый жутко...




--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Ага. [Re: snusmumrik]
      #279880 - 26/06/2005 23:34:39

Нажрался, обещал всем ответить и отвечаю:) Слушай, снусмумрик, (ну и имечко!) а кто тебе сказал, что от перекошенного во время оргазма лица женщины у мужчины все упадет?! Это же супер-дрюпер, когда ты видишь, что у женщины, твоей женщины крышу снесло так, что она не может следить за собой. От этого не падает, доложу я Вам, а наоборот дыбом встает:). ТАк что forget about! Вот тебе и индикатор, если мужчина на женщину в естественном состоянии оргазма сомтреть не может, на хрена тебе такой мужчина?:) Гони его!


--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: лялечка]
      #279881 - 26/06/2005 23:39:39

Лялечка, твоими бы устами да мед пить! Я с тобой абсолютно согласен. Не фиг имитировать. Особенно с близким человеком. Обман не самое хорошоее проявление уважения к близкому человеку:) Тем более как ты правильно говоришь, если можно поговорить и все решить.

И не фиг напрягаться. Напрягаться вообще по-жизни не фиг:)

PS Пьян. Сильно. Поэтому могу нести фигню:)

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: В одном соглашусь [Re: Симург]
      #279883 - 26/06/2005 23:43:02

Вот Симка и я так, все на афтамате, не думая. Бразды правления телу, вернее отдельным его частям. Как говориться: "Делай что должно и будь что будет!"







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: Я знаю как научить женсчин аргазму!:) [Re: ЗлюКа]
      #279884 - 26/06/2005 23:49:30

Злюка, я вот надрался ночером и пообещал себе ответ написать на каждый пост в теме. Вот выполняю. Но Ваш случай!... Это маньяк какой-то! Надо же, боятся женских оргазмов. Народ с ног сбился в поисках, а он, мля, боица. Зубов, как говорится, бояца - в рот не давать! Я б убил. Если бы меня так женщина...Пля буду! А вы его таким же макаром, отминьетте и перестаньте в нужный момент, отминьетте и перестаньте, а потом скажите, что боитесь мужских оргазмов, боитесь смотреть как сперма из канала вылетает:)...


--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 152 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Re: уметь думалку отключать [Re: SoSedka]
      #279887 - 26/06/2005 23:54:34

Соседка, я Вам верю!:) Все по науке, расслабился, башка отключилась и ловишь кайф. Так просто, оказывается женищинам получить оргазм. Надо просто о нем НЕ ДУМАТЬ:) Такая игра для взрослых, делай что хочешь и ни о чем не думай. Цигун в чистом виде. Надо просто знать, что все, что ты делаешь в постели - правильно. А если кто считает не так - он сам мудак:)




--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 157 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Совет (+) [Re: Батька Махно]
      #279903 - 27/06/2005 02:30:00

: сутрА перечитайте, плz, что понапостили будучи "нажрамшись", и удалите всё излишне эмоциональное. Вы ж мужчина, в конце концов .
Цитата:

...Я об этом вот здесь писал...


Согласен, опыт, представленный Вами богатый. Но то, что Вы так и не смогли сделать надлежащих выводов из него - Вам же в минус .
ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В-ПРИНЦИПЕ НЕ ПОДДАЁТСЯ СХЕМАТИЗИРОВАНИЮ.
Отсюда - любая попытка выдать точный рецепт по способам достижения успеха у женщин обречён на провал . Нет их посто. Общие направления - да, есть. Но в каждом конкретном случае, нашему брату приходится строить НОВУЮ конструкцию взаимоотношений с каждой НОВОЙ женщиной.
Что, гиморно, лениво?
Ну дык: тогда получайте цифру за свои кровные (качественную или галимую - это как повезёт).
Не нравятся цифири? Тогда приготовьтесь кроме бумажных эквивалентов собственного благополучия принести своей новой даме ещё кое что.
ЗЫ. Пардон за акцент именно на платном сексе, но, предоставленные принципы взаимоотношений с женщинами, думаю, вполне годятся и в традиционных, "немеркантильных" вариантах общения с дамами .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 247 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Теперь все понятно... [Re: Батька Махно]
      #279998 - 27/06/2005 14:22:10

А это не в ту конфу!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А зачем?(+) [Re: Батька Махно]
      #280004 - 27/06/2005 14:26:29

так долго мучилса?
ЗЫ: " Я знаю, что она знает, что он знает..."(с) из старого итальянского кино.
ЗЫЗЫ: Один бедняга запросто изобрел велосипед.







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 1 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
В канцепции обнаружены пративоречия [Re: Батька Махно]
      #280023 - 27/06/2005 14:58:35

Цитата:

"Чтобы испытать оргазм, женщины должны избавиться от чувства страха и стресса, чтобы они им не мешали"




А как же тогда такая тема, что как раз при сексе в необычных местах, обстановке и т.д. - женсщин вштыривает гораздо тщательнее и сильнее.
На Форуме есть известная ветка как раз на эту тему.
При этом, стресс (и/или страх) при таком сексовании наоборот - присутствует и в больших количествах.
Более того - что будем делать с БДСМ в данном случае? Стресс-то явно должен присутствовать...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 352 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: В канцепции обнаружены пративоречия [Re: Telepuzik]
      #280026 - 27/06/2005 15:04:32

Цитата:

При этом, стресс (и/или страх) при таком сексовании наоборот - присутствует и в больших количествах.



Это разные стрессы и страхи. Как не крути, но страх и стресс феи от приема клиента, могущего выкинуть любой неприятный для феи номер, несопоставим с эмоциями от секса в необычном месте. Первые - очевидно негативные, вторые - авантюрной окраски - стимулируют.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru