FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
доктор шац



На форуме: 19 л 226 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
приплыли!!!!!!!!
      #279810 - 26/06/2005 15:56:24

поздравляю Вас с 24 июня есть нехитрый приказ авто без номеров доставлять в ОВД(это не отделение милиция)для проверки,так что не обижайтесь на Гайцев ,сеё приказ,а он не обсуждается!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 294 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: согласен... реально ужесточились проверки(+) [Re: доктор шац]
      #279830 - 26/06/2005 18:25:16

на себе проверил - в последние два дня после 23.00 ни на одном посту дпс на мкаде еще без проверки не проскакивал... хорошо утерянные номера успел сделать
а с чем вся эта канитель связана, а?






--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 226 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: согласен... реально ужесточились проверки(+) [Re: коллега]
      #279832 - 26/06/2005 18:33:54

народ умнее стал,тепереча никто с номерами не грабит не убивает вообщем плохих дел не совершает вот и подумали если всех проверять может кто и всплывет.Хотя если помните на Кутузовском сумки вырывали,так этих воров 3 раза местное ГАИ ловило а толку )))))))))))))))))).Да и потом это лишь приказ начальства и всё.Хотя может отморозков на 99 моделях меньше станет хоть вереться с трудом

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
уже даже есть первые пострадавшие. т.е. наоборот, не пострадавшие, но мог (+) [Re: доктор шац]
      #279869 - 26/06/2005 22:48:53

ведь и пострадать...

сегодня консультировал по этой проблеме одного известного юзера. небольшая предистория. совсем недавно он попал на гайца, который грузил его за езду без номеров (снятых за отсутствие ТО), и хотел применить к нему статью 19.4 КОАП. а грузил по одной простой причине - гайцу было сказано, что номера сняты за ТО, и даже показан протокол. во избежании таких ситуация в будущем я посоветовал говорить, что номера потерял, талон ТО забыл дома. ведь наказание за езду без номеров не зависит от того, сняли номера сами гайцы, или у тебя их украли. а мозготраханья и потери времени меньше будет.
дык вот, сегодня звонит он, и говорит, что его остановили злобные гайцы, он им сказал, что номера вчера украли. гайцы сказали придется пройтить. в смысле проехать. т.к. есть указание Пронина доставлять машины без номеров в службу криминальной милиции. мои советы сводились к тому, что бы не ехать без составления протокола доставления или административного задержания. менты, как всегда, разводили, что протокол будет по приезду. никогда не ведитесь на эту лажу!!! вы можете просидеть в обезъяннике трое суток, потом вам составят протокол и отпустят через час. и формально вы будете задержаны на 1 час. время задержания считается с момента составления протокола.
ессно менты угрожали вызвать наряд, уехать с его документами (три ха-ха!) и т.п. к счастью, мои объяснения были правильно поняты, и менты слышали одно и то же:
проедте с нами
с какой стати?
у нас приказ пронина
мне по херу пронин с его приказами, мои и ваши права и обязанности прописаны в КОАП. нет протокола - у меня нет оснований ехать с вами. добровольно я с вами не поеду. в рамках закона - пожалуйста, но будте любезны все оформить в соответствии с Законом.
и так по кругу n раз.

финал таков: "вы отказываетесь ехать с нами? да! да подавись ты своими документами!" и уехали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 13 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: приплыли!!!!!!!! [Re: доктор шац]
      #279935 - 27/06/2005 09:23:47

А ничего, что транзитные месяц действуют? Они что, не знают, как "леХко" поставить машину на учет?! Это беспредел! У них нормативные документы друг другу противоречат!







--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
и правильно, я считаю... [Re: доктор шац]
      #279962 - 27/06/2005 11:06:57

помню лет пять назад такое уже было - машины без номеров ставили на штрафстоянку - так все машины были с номерами - а как это дело отменили - тут же - буквально следующий день увидел кучу авто без номеров - а это чесссно гря напрягает - так кто нить тебя цапанет - а ты и номера не видишь...опять же подставы без номеров обычно..





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 188 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
доктор, + [Re: доктор шац]
      #280049 - 27/06/2005 15:37:55

не понял это:
Цитата:

может отморозков на 99 моделях меньше станет хоть вереться с трудом


Почему именно на 99-х? Поясните, ПЛЗ, чем вам не угодили 99-е. А отморозков на бэ-эн-вэ или мерседесах мало?
ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения gullit

На форуме: 21 г 341 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Поддержу мента,+ [Re: Афоня]
      #280055 - 27/06/2005 16:04:14

отморозков хватает на любых машинах, но на расфуфыренно-пердящих 9 и 99 их процент намного больше. Чувство собственной неполноценности на дорогах заставляет их выделывать такие виражи в стиле аля Шумахер, что страшно становится.

У меня был случай, хотя многие скажут, что могло быть с любой машиной, но тем не менее: я ездил тогда на Пассате В6, шел по Носовихинскому шоссе, люди знают, что оно узкое, извилистое больше 100 там ехать страшно, за мной на хвосте висел такой горе-Шумахер на 99, ладно бы обогнал, а то держится на расстоянии 1 метра от заднего бампера, естественно, когда впереди идущая Вольво затормозила, затормозил и я, про эффективность тормозов 99 и Пассата, думаю, говорить не надо. Естественно, этот раздолбай въезжает мне задницу. Выхожу, из 99 вылез эдакий любимец девушек с окраин Москвы, держа в руках неизменный атрибут таких лохов - барсетку. Я спросил, соображал ли он, что в случае экстренного торможения, он мне въедет в задницу. Кроме мычания, что у него ОСАГО, я ничего внятного не услышал. Ну а дальше приехали менты, составили протокол, и все я передал в свою страховую.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да, мазги мне минут 30 полоскали...(+) [Re: techboss]
      #280137 - 27/06/2005 18:33:57

"Что характерно - обнаглели!" (с)
Ришпехт ТБоссу за консультацыйу
все так и было, как он и описАл, тока все изложено в очень сжатом виде.
Самое интересное, что они ехали на машинемне навстречу, я свернул перед ними на перекрётке налево (не нарушая правил), так они врубили "цвето-музыку" и ломанулись за мной!

А ещё у меня по этому случаю вот какой вапрос: мне выписали только протокол об АПН и назначили разбор в ГАЕВНЕ... со словами, может вам предупреждение вынесут (за езду биз номера), а может 50 руб. штрафа... а почему они на месте этот вапрос не решили? я же не отказывался протокол подписывать... а может у них на это не было каки-то полномочий?

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 226 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Да, мазги мне минут 30 полоскали...(+) [Re: Mister XXX]
      #280222 - 28/06/2005 00:43:26

самим Гаишникам тоже не в кайф с номерами телепаться ведь есси честно то офицально,кроме что тогда похожая авто что-то сделало не пришьешь,но план уже есть 1 экипаж 1 авто.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: уже даже есть первые пострадавшие. т.е. наоборот, не пострадавшие, но мог (+) [Re: techboss]
      #280274 - 28/06/2005 09:21:03

Цитата:

добровольно я с вами не поеду...




а принудительно могут ?

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 303 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
КоАП РФ [Re: Aybolit]
      #280419 - 28/06/2005 12:13:31

Цитата:

Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении

1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:
1) доставление;
2) административное задержание;
3) личный досмотр, досмотр вещей, досмотр транспортного средства, находящихся при физическом лице; осмотр принадлежащих юридическому лицу помещений, территорий, находящихся там вещей и документов;
4) изъятие вещей и документов;
5) отстранение от управления транспортным средством соответствующего вида;
6) медицинское освидетельствование на состояние опьянения;
7) задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации;
8) арест товаров, транспортных средств и иных вещей;
9) привод.
2. Вред, причиненный незаконным применением мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством.





Цитата:

Статья 27.2. Доставление

1. Доставление, то есть принудительное препровождение физического лица в целях составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, если составление протокола является обязательным, осуществляется:
1) должностными лицами органов внутренних дел (милиции) при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.3 настоящего Кодекса рассматривают органы внутренних дел (милиция), либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса органы внутренних дел (милиция) составляют протоколы об административных правонарушениях, а также при выявлении любых административных правонарушений в случае обращения к ним должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы о соответствующих административных правонарушениях, - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в помещение органа местного самоуправления сельского поселения;
2) военнослужащими внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, должностными лицами ведомственной охраны или вневедомственной охраны при органах внутренних дел при выявлении административных правонарушений, связанных с причинением ущерба охраняемым ими объекту или вещам либо с посягательством на такие объект или вещи, а равно с проникновением в охраняемую ими зону, - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции), служебное помещение охраны или в служебное помещение подразделения воинской части либо органа управления внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации;
3) военнослужащими внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации при выявлении административных правонарушений, предусмотренных статьями 19.3, 20.1 - 20.3, 20.5, 20.8, 20.13, 20.17 - 20.22 настоящего Кодекса, - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в помещение органа местного самоуправления сельского поселения;
4) должностными лицами органов, на которые возложен надзор или контроль за соблюдением правил пользования транспортом, при выявлении административных правонарушении на транспорте - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в иное служебное помещение;
5) должностными лицами военной автомобильной инспекции при выявлении нарушений Правил дорожного движения водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации - в помещение военной комендатуры или воинской части;
6) должностными лицами органов, на которые возложен надзор или контроль за соблюдением законодательства об охране окружающей среды, лесного фонда и лесов, не входящих в лесной фонд, животного мира и рыбных запасов, правил охоты и рыболовства, при выявлении административных правонарушений в соответствующей сфере - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции), помещение органа местного самоуправления сельского поселения или в иное служебное помещение;
7) военнослужащими пограничных органов, иными военнослужащими, должностными лицами органов внутренних дел (милиции), а также другими лицами, исполняющими обязанности по охране Государственной границы Российской Федерации, при выявлении административных правонарушений в области защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации - в служебное помещение пограничного органа, служебное помещение органа внутренних дел (милиции), служебное помещение воинской части или в помещение органа местного самоуправления сельского поселения;
(пп. 7 в ред. Федерального закона от 07.03.2005 N 15-ФЗ)
8) военнослужащими пограничных органов при выявлении административных правонарушений во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации - в служебное помещение пограничного органа, служебное помещение органа внутренних дел (милиции), служебное помещение воинской части, находящиеся в порту Российской Федерации. Используемые для осуществления незаконной деятельности во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации суда и орудия совершения административного правонарушения, принадлежность которых не может быть установлена при осмотре, подлежат доставлению в порт Российской Федерации (иностранные суда - в один из портов Российской Федерации, открытых для захода иностранных судов);
(пп. 8 в ред. Федерального закона от 07.03.2005 N 15-ФЗ)
9) утратил силу. - Федеральный закон от 30.06.2003 N 86-ФЗ;
10) должностными лицами таможенных органов при выявлении нарушений таможенных правил - в служебное помещение таможенного органа;
11) военнослужащими и сотрудниками органов уголовно-исполнительной системы при выявлении административных правонарушений, предусмотренных статьями 19.3, 19.12 настоящего Кодекса, - в служебное помещение учреждения уголовно-исполнительной системы или органа внутренних дел (милиции);
(в ред. Федерального закона от 30.06.2003 N 86-ФЗ)
12) должностными лицами органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.63 настоящего Кодекса рассматривают эти органы, либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 83 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса указанные органы составляют протоколы об административных правонарушениях, - в служебное помещение органа по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ или органа внутренних дел (милиции).
(п. 12 введен Федеральным законом от 30.06.2003 N 86-ФЗ)
2. Доставление должно быть осуществлено в возможно короткий срок.
3. О доставлении составляется протокол либо делается соответствующая запись в протоколе об административном правонарушении или в протоколе об административном задержании. Копия протокола о доставлении вручается доставленному лицу по его просьбе.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

Статья 27.3. Административное задержание

1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении. Административное задержание вправе осуществлять:
1) должностные лица органов внутренних дел (милиции) - при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.3 настоящего Кодекса рассматривают органы внутренних дел (милиции), либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса органы внутренних дел (милиция) составляют протоколы об административных правонарушениях, а также при выявлении любых административных правонарушений в случае обращения к ним должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы о соответствующих административных правонарушениях;
2) старшее в месте расположения охраняемого объекта должностное лицо ведомственной охраны или вневедомственной охраны при органах внутренних дел, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации - при выявлении административных правонарушений, связанных с причинением ущерба охраняемым ими объекту или вещам либо с посягательством на такие объект или вещи, а равно с проникновением в охраняемую ими зону;
3) должностные лица военной автомобильной инспекции - при выявлении нарушений Правил дорожного движения водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации;
4) военнослужащие пограничных органов, должностные лица органов внутренних дел (милиции) - при выявлении административных правонарушений в области защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации, а также при выявлении административных правонарушений во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации;
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 07.03.2005 N 15-ФЗ)
5) утратил силу. - Федеральный закон от 30.06.2003 N 86-ФЗ;
6) должностные лица таможенных органов - при выявлении нарушений таможенных правил;
7) военнослужащие и должностные лица органов уголовно-исполнительной системы - при выявлении административных правонарушений, предусмотренных статьями 19.3, 19.12 настоящего Кодекса;
(в ред. Федерального закона от 30.06.2003 N 86-ФЗ)
8) должностные лица органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ - при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.63 настоящего Кодекса рассматривают эти органы, либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 83 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса указанные органы составляют протоколы об административных правонарушениях.
(п. 8 введен Федеральным законом от 30.06.2003 N 86-ФЗ)
2. Перечень лиц, уполномоченных осуществлять административное задержание в соответствии с частью 1 настоящей статьи, устанавливается соответствующим федеральным органом исполнительной власти.
3. По просьбе задержанного лица о месте его нахождения в кратчайший срок уведомляются родственники, администрация по месту его работы (учебы), а также защитник.
4. Об административном задержании несовершеннолетнего в обязательном порядке уведомляются его родители или иные законные представители.
5. Задержанному лицу разъясняются его права и обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом, о чем делается соответствующая запись в протоколе об административном задержании.

Статья 27.4. Протокол об административном задержании

1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о задержанном лице, время, место и мотивы задержания.
2. Протокол об административном задержании подписывается должностным лицом, его составившим, и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе об административном задержании делается соответствующая запись. Копия протокола об административном задержании вручается задержанному лицу по его просьбе.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

Статья 27.5. Сроки административного задержания

1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, посягающем на установленный режим Государственной границы Российской Федерации и порядок пребывания на территории Российской Федерации, об административном правонарушении, совершенном во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, или о нарушении таможенных правил, в случае необходимости для установления личности или для выяснения обстоятельств административного правонарушения может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.
3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов.
4. Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: уже даже есть первые пострадавшие. т.е. наоборот, не пострадавшие, но мог (+) [Re: Aybolit]
      #280465 - 28/06/2005 13:07:36

Цитата:

а принудительно могут ?


легко. и наручники еще наденут.
потом скажут, что ты сопротивлялся. а протокол они собирались составить в отделении.

почитайте к примеру это: http://wwwboards.auto.ru/gai/409907.html

что могу посоветовать: если вы не хотите/боитесь бороться на месте, следуйте с ними в отделение. но там СРАЗУ начинайте тупо требовать протокол и фиксацию времени вашего доставления в журнале учета. и без протокола НИЧЕГО не подписывайте, не читайте, в дискуссии не вступайте. паралельно можно звонить по 02 и сообщать, что вас задержали, но протокол не составляют, т.е. задержали незаконно, т.е. налицо уголовное преступление (превышение должностых полномочий)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: КоАП РФ(+) [Re: Lemmy]
      #280728 - 28/06/2005 18:15:31

Цитата:

Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении

1. В целях: пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении:



давайте по порядку разбемем:
Цитата:

В целях пресечения административного правонарушения



пресечь они его не могут: я уже без номеров.
Цитата:

установления личности нарушителя



у них мои доки, т.е. личность установлена
Цитата:

составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения



протокол уже был выписан на месте и мне вручен
Цитата:

обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления



рассмотрение в протоколе уже назначено на 29-е
т.о. нет основания для
Цитата:

1) доставление;
2) административное задержание;
3) личный досмотр, досмотр вещей, досмотр транспортного средства, находящихся при физическом лице; осмотр принадлежащих юридическому лицу помещений, территорий, находящихся там вещей и документов;
4) изъятие вещей и документов;
5) отстранение от управления транспортным средством соответствующего вида;
6) медицинское освидетельствование на состояние опьянения;
7) задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации;
8) арест товаров, транспортных средств и иных вещей;
9) привод.





едем дальше (биз номерофф ):
Цитата:

Статья 27.2. Доставление

1. Доставление, то есть принудительное препровождение физического лица... в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в помещение органа местного самоуправления сельского поселения;
4) должностными лицами органов, на которые возложен надзор или контроль за соблюдением правил пользования транспортом, при выявлении административных правонарушении на транспорте - в служебное помещение органа внутренних дел (милиции) или в иное служебное помещение;



где тут написано, что я должен на своем авто проехать в отделение СКМ???
дальше:
Цитата:

Статья 27.3. Административное задержание

1. Административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы физического лица, может быть применено в исключительных случаях, если это необходимо для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения дела об административном правонарушении, исполнения постановления по делу об административном правонарушении.


см. выше: рассмотрение назначено, протокол составлен.
Цитата:

Административное задержание вправе осуществлять:
1) должностные лица органов внутренних дел (милиции) - при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.3 настоящего Кодекса рассматривают органы внутренних дел (милиции), либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса органы внутренних дел (милиция) составляют протоколы об административных правонарушениях, а также при выявлении любых административных правонарушений в случае обращения к ним должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы о соответствующих административных правонарушениях;
2) старшее в месте расположения охраняемого объекта должностное лицо ведомственной охраны или вневедомственной охраны при органах внутренних дел, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации - при выявлении административных правонарушений, связанных с причинением ущерба охраняемым ими объекту или вещам либо с посягательством на такие объект или вещи, а равно с проникновением в охраняемую ими зону;
3) должностные лица военной автомобильной инспекции - при выявлении нарушений Правил дорожного движения водителем транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации;
4) военнослужащие пограничных органов, должностные лица органов внутренних дел (милиции) - при выявлении административных правонарушений в области защиты и охраны Государственной границы Российской Федерации, а также при выявлении административных правонарушений во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации;
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 07.03.2005 N 15-ФЗ)
5) утратил силу. - Федеральный закон от 30.06.2003 N 86-ФЗ;
6) должностные лица таможенных органов - при выявлении нарушений таможенных правил;
7) военнослужащие и должностные лица органов уголовно-исполнительной системы - при выявлении административных правонарушений, предусмотренных статьями 19.3, 19.12 настоящего Кодекса;
(в ред. Федерального закона от 30.06.2003 N 86-ФЗ)
8) должностные лица органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ - при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 23.63 настоящего Кодекса рассматривают эти органы, либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 83 части 2 статьи 28.3 настоящего Кодекса указанные органы составляют протоколы об административных правонарушениях.
(п. 8 введен Федеральным законом от 30.06.2003 N 86-ФЗ)



где тут хоть слово о ГАЙцах??? БЕСПРЕДЕЛ!!!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: КоАП РФ(+) [Re: Mister XXX]
      #280733 - 28/06/2005 18:24:23

Цитата:

где тут написано, что я должен на своем авто проехать в отделение СКМ???


дык поэтому я тебе и говорил: говоришь, что машина сломалась, запираешь машину, и предлагаешь поехать с ними на их машине

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Про мое авто(+) [Re: techboss]
      #280863 - 29/06/2005 01:03:08

это вапрос один, я делаю акцент на СКМ!
там ни слова нет про СКМ!
отделение ОВД - пжалуста...
думайу, что если туда, по твоему настоянию и согласно закону, тебя привезут, то будешь послан не тока ты, но и ГАЙцы




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru