Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
оТТо



На форуме: 20 л 265 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
2 вечера в 911
      #280018 - 27/06/2005 14:52:59

Сразу оговорюсь - в Москве в стрип-клубах ранее не бывал (сам переехал в Москву только год назад), но приехал ко мне старинный друг, с которым много чего выпито, много веников стерто о спины друг друга, а уж "молочными" братьями сколько раз становились - счет давно потерян.

И вот захотелось мне показать своему другу верному золотой московской жизни
Типа мы тут в молочных реках купаемся, кисельными берегами закусываем, ну и каженный день на всяких-разных красавиц тока пальцем показываем, а они через секунду уже любят нас изо всех своих сил.

После изучения профильной конфы выбор пал на клуб 911, причем захотелось опробовать обе его ипостаси - в первый день был запланирован визит на Косыгина, а во второй - на Дмитровку.

В первый же день в силу традиций и зашоренности сознания была совершена стратегическая ошибка.
Встретив товарища в аэропорту мы сначала поехали в баньку (большая в "директоре"), и лишь после 4 часов сидения там "по полной программе" мы выдвинулись в "Орленок". прибыли в 22-15.

Если устроителей и менеджеров заинтересует мое скромное мнение, то хочу посоветовать посадить на входе каких-то более "радушных" хостесс, может быть по другому одетых или улыбающихся чтоли не друг другу а потенциальным гостям, не знаю ..., но наблюдение за сидящей на стульчике девушкой с застывшим скучающим выражением лица большого энтузиазма нам не добавило...

Поскольку план был уже утвержден , прошли внутрь...
1500 рублесов за вход с носа и мы внутри.
Хостесса путано пытается объяснить в чем разница между 2 и 3 этажами, хотя все можно было высказать просто - на втором этаже девушки барби-подобные, с соответствующими плюсами в виде идеального экстерьера и минусами в виде неприступного самомнения (естественно есть исключения), а на третьем - девчонки попроще, но с которыми можно поговорить и потрогать, не опасаясь внутренне нащупать что-то ненатуральное

Итак, сначала мы на втором этаже.
Разменяны по 100 баксов (курс точно не скажу, но показалось что "правильный", заказано по 100 виски и легкий закусон.
Официантки - супер, ведут себя замечательно, улыбаются и вообще "расторможены" и приятны в общении.
Дифчонки неплохо танцуют у шеста, через каждые 3-5 минут подходят к столику за своей соткой.
Делается это в целом ненавязчиво, отдать сотню ТАКИМ "крошкам" за улыбку не жалко
Осторожно расспрашиваю официантку про допуслуги - толи 1600, толи 1800 приват в комнате, можно трогать девушку, и увольнение на час-два-три скока хошь, о цене надо договариваться с танцовщицей.

Пробыв на втором часа полтора, выпив еще по соточке и раздав тыщи по две девчонкам поднимаемся на третий этаж.
Офииантки явно другого класса - все проще в худшем смысле этого слова
После второго девочки впечатления сообого также не производят.
Несколько из них действительно приятно танцуют на сценке, остальные "отбывают" смену и явно сами не считают себя звездами стриптиза, компенсируя этот недостаток другими своими качествами.

К нам подсаживается одна из них и рассказывает о порядках.
Привата в комнате по ее словам уже нет, но есть "приват" за 4500, в который входит что-то еще, что она стесняется назвать своими словами, но судя по ее ужимкам и игре бровями и глазами, это в просторечии называется минетом.
Хотя то, что она жмется и не говорит все как есть, оставляет нам мысль, что за недоговорками кроется возможность "обломить" клиента и отделаться какой-нибудь "подрочкой".

Поскольку как я уже говорил, мы "высушены" в бане, выпиваем еще по 200 виски и уходим обдумывать увиденное и набираться сил

Расходы по бюджету - около 400 баксов на двоих (пополам кухня и девочки)

Следующий вечер - в 911VIP на Дмитровке. 21-30 вечера.
Проходим в накануне открытый зал, где место на диванчике стоит 600 рублей, а в баре - бесплатно.
Устраиваемся на диванчике (кстати, сесть на диваны у противоположной от бара стены нам так и не дали, несмотря на то что 2 из них так оказались незанятыми до 2-х ночи, когда мы ушли). Считаю это минус - у нас осталось впечатление что мы, начиная от входа начавшие менять баблос из довольно толстых бачек баксов (курс - 26 !!!!) не являемся слишком уж желанными и дорогими гостями.
Типа - ну раз уж пришли - сидите!!! Оговорюсь, что диван я заказывал за 3 дня до того, на всякий случай.

Несмотря на то что зал только вчера открылся и широко рекламировался - почти пусто.
За весь вечер я заметил не более 10-12 гостей, часть из них сидела постоянно (4-5 человек) остальные приходили-уходили.
Так что весь удар танцующих у шеста и одновременно на 2-х площадках у бара девушек пришелся по нам.
Ну что я могу сказать - тут в отличие от Орленка перемешали недоступных "барби" с силиконовыми не только грудями, но и губами и глазами, и откровенных гоблинов которых наблюдалось штуки 3-4 (причем они были самыми активными по раскрутке клиентов).
Отсюда почти беспредел - мои сто баксов исчезли по 100 рублей минут если не через 10, так через 15 точно - посудите сами, вместо одного танца идет 2-3 одновременно, соответственно вместо одной девушки за единицу времени за чаевыми приходит 2-3.
Я знаю что эту конфу читают манагеры из 911, и хочу им серьезно заметить - это беспредел!!!
Девчонки подходят и не только твои бапки тают в 3 раза быстрее, но они загораживают собой сцену и ты не видишь собственно того зачем пришел - самого стриптиза, а занимаешься только девушками, подошедшими за типсами.
Это не дело!!!
Надо что-то менять, пока клиент не повернулся к вам задом....

Большинство из девчонок еще не освоились с этой сценой и крутящимся шестом, так что вели себя скованно и напряженно во время танцев, но думаю это скоро пройдет.
Официантки немного хуже чем в Орленке (хотя может из-за того что в випе светлее )), хотя именно нам попалась довольно приятная девушка, претензий нет.
Под конец официантки у бара при отсутствии клиентов вполне откровенно подтанцовывали в такт музыке ))

Одна из девушек подсела и мы вызнали местные правила.
Приват у столика 1000, приват официантки - 2000 (и мысли не возникло воспользоваться), 3000 плюс 1000 стоит полчаса аренды апартаментов с увольнением девушки, соответственно 6000 плюс 1000 - час.
Нам это подошло и мы по очереди взяли по полчасика.
Отмечу что далеко не все девушки увольняются, я то выбрал сразу и мне повезло, а вот мой товарищ (вполне презентабельного вида) получил от троих чуть не возмущенный отказ
Ремарка манагерам 911 - вы бы там как-нибудь выделили девчонок которые увольняются от тех которые нет.
Ну там резинка для сторублевок отдельного цвета или еще что - а то развесишь слюни, а тебе отказывают - неприятно
Что характерно - отказывали самые симпатичные ((

Ну что еще сказать?
Апартаменты вполне нормальные, правда очень скользкие покрывала и простыни, с претензией на шелковость, но это уж как говорится стерпим
Душ, музыка, неизвестно зачем телевизор, хорошая кровать и даже "правильная" вешалка-подставка для одежды - что еще нужно усталому посетителю?

В итоге потрачено каждым около 150-200 бакосов на чаевые, всего 200 - на выпивку, по стошке с небольшим на получасовое увольнение девушек.
Нормально ))
Впечатления самые добрые, особенно если будет решен вопрос с "конвейером" попрошаек чаевых, мешающих отдыхать. Я не против - пусть раз в 5 минут кто-то подходит, но иногда просто очередь бывала - одной засовываешь стошку, а за ней другая уже стоит. а третья идет занимать очередь.

И просьба манагерам - идея про 3000+1000 просто замечательная ))
Если не отмените ее достаточно быстро - я ваш клиент разок-другой в неделю

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru