Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Просто мнение :")
      #27993 - 29/10/2001 19:08:48

Буквально неделю назад случайно вывалился в ваш форум, многоуважаемые. И был просто ошарашен. Это настолько напомнило мне старую добрую BBSку, что просто слеза прошибла. Никакого подстрочного и надстрочного хамства (и это при такой то ТЕМЕ), отточенные характеристики. Сразу видно - создан с любовью группой единомышленников, давно переросших свои комплексы(мне бы так). А после ознакомления с Избранным .... ну просто нет слов. Возможно темы поднятые в избранном помогут мне больше разробраться в самом себе и в своем отношении к такому сексу.
Кстати сам всего два раза пользовался подобными услугами, да и то первый раз компаньон пригласил в сауну девушку, а сам не стал развлекаться, а второй - не в Москве а на Кипре, но это отдельная история.
Просто хочется вас всех поблагодарить за эту конеренцию и за поднятые в ней серьезные темы. Может и сам соберусь силами и напишу.

P.S. Извините, что Anonymous, не удалось зарегестрироваться, прокси ошибок накидал воз. Если зарегестрируюсь, буду Intent




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Просто мнение :") [Re: Anonymous]
      #28002 - 29/10/2001 21:18:37

Для меня это тоже было,как ШОК! Всё,чем я занимался последние 15 лет,всё это отразилось на форуме.Везде я узнаю себя,я чувствую себя в своём кругу,кругу единомышленников. И хотя практической пользы мои былые хождения ПОКА не принесли,так не было возможности всё это описывать(интернета не существовало),я знаю---теперь мне есть с кем обсудить любые нюансы нашей нелёгкой стези,и ещё
-Я счастлив,что приобрёл столько друзей!!!!!!!!!
И на работе,и дома я теперь постоянно общаюсь с друзьями,обмениваюсь мнениями и инфой(много через личку).
-Жить стало интересней,жить стало веселей!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru