Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Мистер ХХХ
      #279758 - 25/06/2005 23:17:15

Сходила недавно в Мистер ХХХ, обстановка понравилась, также - понравилось то, что официантки были в коротеньких платьиццах и чулках. Удивило такое маленькое помещение клуба.
Т.к. шест крутиться, танцы всех девушек смотрелись намного красивей, чем в клубах, где шест не крутиться. В общем девушки мне показались красивыми, за исключением двух (у одной грудь прям мерзкая была, у второй лицо терминатора). Не понравилось вот что - что они после каждого танца подходили к столику, и приставали, пока не дашь денег, если долго не даешь, они вообще сильно пристают, что особенно неприятно, т.к. понимаешь, что она всячески добивается своих чаевых. Поначалу я восприняла это нормально, но когда подошла уже 15-я девушка по счету, это стало немножко раздражать, и я решила уйти. Я была с мужчиной, кстати, и девушки не знали, к кому приставать, и спрашивали напрямую, что тоже было не очень приятно. Когда одной дали сразу денег, как только она подошла, она сказала облегченно : "А я уж думала приставать придеться ... Спасибо."
В общем сложно сказать, понравилось, или нет - если бы девушки не клеились - то понравилось бы. Хотелось бы узнать, ходил ли кто-то в этот клуб, и как без хамства можно обьяснить девушкам, что нужно прекратить ходить за деньгами? Или это невозможно? Да и еще - там увольняются девушки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 83 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
гыыыыыыыыыыыыыыы)))) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279759 - 25/06/2005 23:25:26

просто эмоции. сказать ничего не могу:))))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: гыыыыыыыыыыыыыыы)))) [Re: LLLL]
      #279761 - 25/06/2005 23:42:19

Ну чтож смешного, неопытный я посетитель Стрип-Клубов! Поделились бы опытом ... а то смеетесь надо мной : )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
вообще-то в Мистере ХХХ [Re: :+: DOLL :+:]
      #279765 - 26/06/2005 00:10:01

девушки наименее "приставучие". Естственно, в правила игры входит подходод к клиенту за чаевыми, но именно в Мистере большинство девушек крайне спокойно воспринимают отказ и после этого больше не подходят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 83 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
хорошо. больше не буду:) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279766 - 26/06/2005 00:11:37

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 195 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Не надо врать! (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #279782 - 26/06/2005 04:18:22

Вы уже утомили своим враньём! Был я в МистереXXX, особой приставучести в отличии от других клубов я не заметил, и что это Вас так заинтересовало увольнение? И где Вы нашли там 15 девушек??? Я конечно не особый специалист по МистеруXXX, здесь есть более ув.КЛСиСты, но у меня сложилось впечатление, что там от силы 3-5 девушек и не больше. Не понимаю, чего Вы добиваетесь, мало того, есть у меня большое подозрение, что к стриптизу, Вы не имеете никакого отношения. Есть такие очень странные девушки, которые посещают различные Стрип-клубы, полулесбиянки, полунепонятно кто. Мало того, что морочите голову ув.КЛСиСтам и некоторым доверчивым людям загадочными легендами-проблемами на свой счёт, периодически провоцируете своим ненужным флудом, определённую категорию ПИЗБОЛОВ, хорошо известных в конфах ФЛЕЙМЫ и ТРЁП, своими пустыми постами-репликами, состоящими из 3-4 слов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 83 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Кстати - мнение клуба. интересно. [Re: Baralgin]
      #279788 - 26/06/2005 09:43:44

Я недавно заезжал в Мистер ХХХ. Правда было это к конце вечерне-ночной прогулки, и временем я не обладал. После парковки с вежливым темнокожим человечком прошел собственно в клуб и....
Сразу предупреждаю я находился в клубе 5-6 минут.
Было всего несколько девушек, не более 3-4.
Была великолепная хостес которая мне объяснила, что диванчики по кругу все ресервед, несмотря на то, что заняты были только 2. И предложили мне посидеть у сцены.
У меня смутные подозрения что я не прошел дресс коде или фейс контроль таким оригинальным способом???????
Т.к. залетел я туда исключительно на глянуть что и как - я выразил свое легкое недоумение, не расстроился, потрепался с девушкой пару минут и покинул клуб хорошо проспонсировав темнокожего человека на парковке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: предлагаю радикальный вариант(+) [Re: Baralgin]
      #279828 - 26/06/2005 18:20:48

-вообще залочить или даже "грохнуть" эту ветку, т.к. никакой смысловой нагрузки, полезной сообчеству она совершенно не несет, а как раз наоборот провоцирует к флудежу. Если бы существовал аналог "сомнительных" в КЛС-М, туда бы ей была прямая дорога. Долл задает вопросы и выдает реплики по клубу, о котором только на первой странице конфы "стрип-клубы" есть три ветки, полные исчерпывающих комментариев уважаемых коллег. Даже если все так и было как она пишет - неужели трудно было дописать свое имхо(тем более такое коротенькое) к существующим отчетам?


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну ... слово "наименее" здесь вряд ли уместно (+) [Re: неважно]
      #279831 - 26/06/2005 18:26:23

Конечно, это не "Oh-la-la" :-). Но есть места, где за чаевыми вообще не подходят. Не принято. Например, Dolls.

Что же касается "Мистера XXX", то не только LLLL не прошел dress-code. Я пару раз тоже не мог его пройти. Несмотря на то, что я почти всегда трезв, предельно доброжелателен и неплохо одет. Несмотря на обилие столов мне предлогали посидеть у сцены (есть такое соображение: сидя у сцены, человек плотнее взаимодействует с танцующей и проще расстается с деньгами - может и неправ).

Только в "Mister XXX" я столкнулся с тем, что чаевые выпрашивают даже официантки :-). Вот это, блин, нонсенс (даже поругался тогда). Нет фразы при расчете "Вы мне спасибо хотите сказать", а просто выпрашивание денег.

Но "Mister XXX" клуб неплохой. Тут у меня мнение однозначное.

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 18 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Не надо врать! (+) [Re: Baralgin]
      #279861 - 26/06/2005 22:14:45

А что вы сразу наезжаете? Я была там около 8 вечера, и девушек увидела 10 точно, хотя мне показалось больше! Если бы все то же самое написал бы мужик, вы бы отреагировали нормально, я уверена. Да и зачем мне врать? И причем тут за чей счет? За мой, блин.
А моя ориентация вас в помине не касается. Я между прочием нормально написала, это вы начали агрессивно отвечать! Конец света чтоли, если я создала эту тему?
Я вас абсолютно не понимаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 343 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Ты нам негра не порть(+). [Re: LLLL]
      #279896 - 27/06/2005 01:22:36

Он всегда жалуется, что живет только на чай. Я ему в сердцах как-то высказал:
-Меньше чая бы пил- не почернел бы так!
Но рублей 100 все-таки дал...





--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гм (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #280020 - 27/06/2005 14:53:43

Цитата:

Сходила недавно в Мистер ХХХ, обстановка понравилась, также - понравилось то, что официантки были в коротеньких платьиццах и чулках. Удивило такое маленькое помещение клуба.
Т.к. шест крутиться, танцы всех девушек смотрелись намного красивей, чем в клубах, где шест не крутиться. В общем девушки мне показались красивыми, за исключением двух (у одной грудь прям мерзкая была, у второй лицо терминатора). Не понравилось вот что - что они после каждого танца подходили к столику, и приставали, пока не дашь денег, если долго не даешь, они вообще сильно пристают, что особенно неприятно, т.к. понимаешь, что она всячески добивается своих чаевых. Поначалу я восприняла это нормально, но когда подошла уже 15-я девушка по счету, это стало немножко раздражать, и я решила уйти. Я была с мужчиной, кстати, и девушки не знали, к кому приставать, и спрашивали напрямую, что тоже было не очень приятно. Когда одной дали сразу денег, как только она подошла, она сказала облегченно : "А я уж думала приставать придеться ... Спасибо."
В общем сложно сказать, понравилось, или нет - если бы девушки не клеились - то понравилось бы. Хотелось бы узнать, ходил ли кто-то в этот клуб, и как без хамства можно обьяснить девушкам, что нужно прекратить ходить за деньгами? Или это невозможно? Да и еще - там увольняются девушки?





По поводу обстановки - думаю, что тот, кто там бывает на более-менее постоянной основе, то согласится с вашим утверждением.
Офыцианточки там вообще супер... ТТХ на 4 и выше
Стриптизерши - разные, в среднем на 3+.
На самом деле сколько я там был - никогда никто ко мне НЕ приставал по поводу чаевых... На просьбу девушке пока заняться кем-нибудь (чем-нибудь) другим - реакция адекватная... С другой стороны, Вы же пришли в стрип-клуб, не мне же Вам объяснять "кухню" - чай составляет приличную часть заработка, а значит девушки его стараются получить... Правда, где-то они стараются его ЗАРАБОТАТЬ, а где-то танцули его клянчут, выпрашивают, иногда просят "откупиться" от них и т.п... В Мистере, конечно, есть разные девушки, но основная часть все-таки, на мой взгляд, именно старается ЗАРАБОТАТЬ...
Пятнадцать девушек - если имеются в виду стриптизерши без официанток - по-моему, это вряд ли, никогда там столько не видел... Скорее всего, у вас просто не очень хорошая память на лица, либо просто просчитались немного...
В клуб этот здесь не ходил только очень ленивый... А уж фракция КЛСиСт там перебывала и в полном составе. и по-отдельности, и по-всякому, в общем...
Остается только сказать: "Конфу читать надо" (с), ибо отчетов по Мистеру - не менее 5-6...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru