Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
St.Pete - маркетинг и отдых...
      #27437 - 16/10/2001 17:37:57

Имя: Алиса

Телефоны: +7 (812) 373-6161, +7 (812) 981-1112

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5.

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Ну вот я снова в Питере, полностью экипированный - список телефонов, которые заботливо были скачаны оттуда-отсюда из инета, немного карманных "заначенных" денег, страстное желание именуемое в сообществе спермотоксикозом, ну и практически новенький бушлат Матросова, готовый к испытаниям Северной Столицы (это так питерцы называют свой город - здесь и далее примечания автора).
В общем, то что я обзвонил из девочек.ру (было порядка 25 телефонов отобранных по фоткам и местным комментариям ( ) ), повергло в ужас... В каждом втором случае просто нагло хамили, понтовались, выеб....сь и даже торговались... В общем, отстой полный... Апофеозом стал примерно следующий диалог, где я пометил телефон аж 5-ю звездочками, т.е. сабж понравился очень-очень:

- Здравствуйте, заинтресовался вашим объявлением, хотел бы узнать подробности.
- (на фоне орущего в трубке ребенка) тыща рублей;
- нельзя ли поподробнее, что входит в эту тысячу и какие есть варианты;
- тыща рублей;
- понял, но тысяча за что?
- я не буду с вами торговаться.
- так я и не торгуюсь, я пытаюсь выяснить детали вашего предложения.
- так вот, торговаться я с вами не буду, может вы меня на 50 рублей оцените, я мужчинам не позволяю устанавливать цену, я сама себя оцениваю...
- все понятно, всего хорошего... )

В конце-концов из всего списка было выбран всего 1 (один) вариант, где стиль общения был близок к московским средним аналогам:

тел. 373-3161, салон Нирвана (хе-хе), Алтайская улица, цена. 1000 руксов за час и далее в пропорции, без скидок, на выбор было 5-6 фей...

Кстати, фотки в инете реальные, есть там такие сабжи, причем даже похоже выглядят...

Хата нормальная, просторная, много комнат - на 3+;
В ванной не был, сказать не могу - до этого в отеле уже успел сходить в душ, еще раз не было желания;
МЕстоимения - 3;

выбрал Алису, молодую блондиночку, 18 лет, местная, на фотках нет, 165-1.5, фотомордочка - на 4, фигурка - на 4+, в бизнесе недавно, говорит 5-й день... Девочка приятная, не грузит, минет с руками (все-таки 5-й день), отучил, трах - на твердую 5, очень душевно, подмахивает грамотно, сзади вообще полная "нирвана", анал за доп. плату (1500 в час), не интересовался - не любитель по чужим жопам шарить... )... В общем, за час три раза успел кончить,1 - орально, 2 - вагинально... Отношение близко к аналогу, правда, такой уже немного оцифрованный аналог, все-таки за 5 дней видно не так много до меня было подонков и "субботников".. )... в общем, нежно целовались, душевно общались, мило все было... Рекомендую...

Арти




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: St.Pete - маркетинг и отдых... [Re: Arty]
      #27457 - 16/10/2001 20:28:27

Мдя-я-я. А я в Питер в ноябре собрался.А где лучше остановиться?Деньги большой роли не играют. И можно ли этих девочек в гостинницу привозить?Ну не люблю я салоны.Или так же придётся на телефоне два часа сидеть???Сначала,я конечно-же,инет проштудирую.Если не трудно,ответь,Арти!!!
С уважением,Магвай.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 231 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: St.Pete - маркетинг и отдых... [Re: Magvai]
      #27474 - 17/10/2001 08:49:13

Я останавливался в Лен.Дворце Молодежи на Петроградской стороне, само место, прямо скажем, не центр города. 2-местный номер - 860 р/сутки (2 кровати, телевизор, телефон, холодильник, душ - не ванна!). Других номеров не было - настятельно рекомендую заказывать заранее!
При гостинице - что-то вроде развлекательного центра, внизу бильярдный клуб, пара кафешек, чтоб поесть, открывали боулинг.
По развлечениям: мне рекомендовали клуб "Метро", вроде как "съемное место".
Сам не был, потому что ехал (и приехал! ) к конкретным девушкам, подробности опускаю, потому как честные они, непродажные .
С одной приходил днем, с другой - ночью, ни одна собака ни разу не поинтересовалась, куда это мы идем. Одно из удобств клубов внизу, прошли вроде как туда, а потом - в номер.

Номо хомини люпус эст!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гостиницы в Питере. [Re: Magvai]
      #27477 - 17/10/2001 09:35:22

Один из недостатков "северной столицы" - полное отсутствие гостиниц бизнес-класса среднего ценового диапазона. То есть - или 3-звездочные клоповники советского периода типа "Прибалтийской", или - "золотой треугольник" Европа Гранд Отель - Невский Палас - Астория.
Так что если действительно Деньги большой роли не играют - то рекомендую именно его (но - готовь от $200 за сутки! ), в противном случае - мирись с многочисленными пережитками совка, и назайливым вниманием к твоим гостям со стороны охраны на входе - в том числе.


---
Деньги даны человеку не для богатства, а для счастья

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 257 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Рекомендую! [Re: Вых]
      #27491 - 17/10/2001 13:38:32

Тов. Вых несколько сгущает краски!
Бывал в Питере очень много раз и щас коллеги только вернулись оттеда.
Есть в Питере гостиницы среднего бизнес уровня ( Нептун например, но их немного и букироваться надо заранее)
Но я лично советую "Матиссов домик" - бери сразу полулюкс за 70 баксов и горя знать не будешь, завтрак входит, с ноября сауну запустят, место - конец проспекта Декабристов ( в такси говорить "в дурдом" - там где-то рядом настоящий дур дом есть.
КОроче, иди сюда:
http://www.matisov.spb.ru/

Удачи и ВВКС!

...Я вас любил. Ещё, быть может?

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 274 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: St.Pete - маркетинг и отдых... [Re: Magvai]
      #27499 - 17/10/2001 15:47:47

Если деньги значения не имеют, то имеет смысл останавливаться в 5* гостиницах, из которых лично я бывал только в Невском Паласе. В этот раз я был в новой гостинице Рэдиссон, очень миленько... Что касается этих гостиниц, то персонал очень вежливый и предупредительный и к твоим гостям относится более чем толерантно... В Невском есть и свои девки, но дорогие и хреновые... Брал один раз за 100 баксов в час... Полный отстой... Можно, в принципе, прошвырнуться по уличным точкам, садишься в любое такси рядом с отелем, указываешь вид работы, обычная такса - рублей 300 за все про все...
В принципе, с выездом в Питере также все в порядке, единственная стандартная проблема - привезут не то, что хотел... :))... Средние цены по газетам - 600-800 руб в час... По интернету - 800-1000 руб в час...
Если хочешь подцепить девку в клубе, то практически везде есть свой "профсоюз", единственное - не ходи в Голден Доллс, нае....ки круче чем в Распутине... Могу порекомендовать на выбор несколько мест - Плаза, Голливудские Ночи, Метро, Конюшенный двор и т.п. (в порядке убывания привлекательности, для меня во всяком случае)...
В принципе, 2 часа сидеть на телефоне необязательно, но у меня просто было время на обдуманный выбор, и потом просто я как маркетолог привык исследования доводить до конца... Можно было и после первых 3-х звонков пуститься во все тяжкие...



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 23 г 245 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Насчет ЛДМ [Re: Vantala]
      #27500 - 17/10/2001 15:48:39

Он питерцами обычно и используется для съемно-трахательных целей. Сперва на дискотеку, потом сразу в номер. Правда, на моей памяти, девицы тамошние внешностью не блистали, но это, как всегда, определяется количеством выпитого. Единственный минус, если отбросить бытовые мелочи, это развод мостов, хотя на Петроградской есть местечки, где можно приятно провести время



--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 69 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Re: Насчет ЛДМ [Re: in_xs]
      #27567 - 19/10/2001 02:32:17

А что ты имешь против Питерских девченок? По мне так лучше Московских будут, по крайней мере цифра не так проглядывается.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
in_xs

На форуме: 23 г 245 д
(с 23/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 44

Гео: Moscow
Re: Насчет ЛДМ [Re: garik13]
      #27589 - 19/10/2001 12:50:43

Да ничего я против не имею, просто в ЛДМ они страшноваты, как правило, поэтому их внешние данные надо компенсировать неким объемом спиртного. Но с точки зрения душевности московским барыням до них далековато, в этом я с тобой согласен



--------------------
Если "это" нельзя съесть или трахнуть - значит на "это"
можно смело забить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 258 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
местечко [Re: in_xs]
      #27813 - 25/10/2001 12:39:46

...не плохое на литейке, рядом с большим домом (кгб) роуз паб, профи и просто скучающие студентки. Но , не пейте чухонской лапинкульты (пЫво такое)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Спасибо друзья!!! [Re: Arty]
      #28004 - 29/10/2001 21:45:26

Никак не нарадуюсь я на форум.Столько уже полезной и нтересной информации получил!(И сам стараюсь чем могу),а самое главное приобрёл друзей-единомышленником моего склада,моих интересов(интенсивно общаемся в форуме и через личку).Благословен тот день,когда я наткнулся на форум!!!Удачи всем!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru