Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 19 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Самара, какие девушки ....
      #266634 - 23/05/2005 11:04:01

Вот уж не думал, что в Самаре такие красивые девушки .....
Я был просто в шоке. Улицы полны красавиц, стройных, длинноногих, большегрудых и просто милых улыбающихся девиц ... а учитывая жаркую погоду (+35) все оголенные....
Что ни девушка так красавица, в ресторанах официантки все как на подбор ...
Насмотрелся за день, и ночью лежа в гостинице Ренесанс, понял что если я сегодня не попробую на вкус, то покоя мне не будет ...
Звоню на ресепшн, через час привозят трех в машине ... Ну это не то что было на улицах, но неплохо ... выбрал одну, выходит со спящим выражением лица. Говорю ей, что если тебе в лом то не надо .. Она молча поварачивается и садится в машину ... Сутер засуетился, стал извиняться, сказал что привезет других. Привез через час, таких же спящих .. Но поскольку время уже было поздно и одна из них была изумительно красива и стройна, взял. Как зовут не помню ... 3000 р. за час

ТТХ - на 5+. Точеные ножки, крепкая и аккуратная попка, тонкая талия, грудь 1,5, но крепкая, стоячая, соски торчат сантиметра на три ... Прелесть. как свежий цветок , но спящий цветок, цифровой спящий цветок ...
Зашла в номер и сразу на унитаз села,
- Давай быстрее, - говорю я
- Ну дай поссать, три часа в машине сидела, - отвечает. А дверь не закрыла, и я сижу и смотрю на ссушую красавицу. Разделся и чтобы время не терять полез в в душ ... Прикольная картина, она ссыт (причем реально сидит и долго ссыт) ..
Я выхожу и вытираюсь, член стоит ..
Она: - Ну если тебе совсем не втерпеж, давай его сюда, - не вставая достает из сумочки гандон, одевает ртом и начинает минетить, плохо минетить, словно кожу зубами хочет содрать ..
- все, - говорит - я сходила. бросает член и встает ..
Честно говоря у меня еще подобного не было ..

Остальное в постели, ничего необычного, полнейщая спящая цифра, два отстрела за сорок минут и я почти засыпаю

Начала одеваться, глядя на ее фигуру и ягодицы я предлагаю остаться на ночь. думаю поспит часика два мож по-аналоговее станет.
- Нет - говорит, - мне еще до шести трех клиентов надо объехать ...

Провожая ее взглядом по коридору, я в очередной раз подумал: КАКИЕ-ЖЕ в САМАРЕ ДЕВКИ КРАСИВЫЕ !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74565
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
"И каждого такое ожидает"(С)(+) [Re: baklan]
      #266649 - 23/05/2005 11:25:54

Кто в Самаре будет по 3000 руб в час платить.
Девки там реально красивые, 2,5 года назад нам таааких манделей привозили по 500 в час... И все было хорошо. Допускаю, что конечно цены выросли и догнали средне российские 600-800, ну 1000 в час (москву и Питер не берем).






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 350 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Самара, какие девушки .... [Re: baklan]
      #266760 - 23/05/2005 14:01:47

В ответ на:

- Ну дай поссать, три часа в машине сидела, - отвечает. А дверь не закрыла, и я сижу и смотрю на ссушую красавицу. Разделся и чтобы время не терять полез в в душ ... Прикольная картина, она ссыт (причем реально сидит и долго ссыт) ..
Я выхожу и вытираюсь, член стоит ..
Она: - Ну если тебе совсем не втерпеж, давай его сюда, - не вставая достает из сумочки гандон, одевает ртом и начинает минетить, плохо минетить, словно кожу зубами хочет содрать ..
- все, - говорит - я сходила. бросает член и встает ..
я в очередной раз подумал: КАКИЕ-ЖЕ в САМАРЕ ДЕВКИ КРАСИВЫЕ !!!!




Просто надо перенести в приколы!!!
Полный улет.

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korefan



На форуме: 18 л 356 д
(с 22/05/2005)

Тем: 11
Сообщений: 73
Re: Самара, какие девушки .... [Re: baklan]
      #266974 - 23/05/2005 18:34:57

Братишка, да тебя развели как кролика ушастого. 3000 рублисов в час - это засада. В Москве, где все явно дороже, 3000 платится ЗА НОЧЬ. За 3000 руб в час она не ссать двадцать минут должна была, а всю Камасутру тебе показать. Ацтой!


--------------------
Где-то на этом земном шаре каждые десять секунд женщина рожает ребенка.
Ее надо найти и остановить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 19 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Самара, какие девушки .... [Re: Korefan]
      #267223 - 24/05/2005 10:24:42

В ответ на:

Братишка, да тебя развели как кролика ушастого. 3000 рублисов в час - это засада. В Москве, где все явно дороже, 3000 платится ЗА НОЧЬ. За 3000 руб в час она не ссать двадцать минут должна была, а всю Камасутру тебе показать. Ацтой!




"братишка", бывают моменты когда кролику глубоко похеру, сколько это стоит .... тем более если пъяный разводимый кролик живет в Ренесансе (там кстати и гостиницу можно найти за 500 р.)

И я был бы благодарен неушастому кролику если бы он мне скинул телефончик тех кто в Москве за 3000 на ночь остается ... (может крольчихи?)

И уж тем более вредли где нибудь можно получить минет от ссушей красавицы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S154

На форуме: 19 л 244 д
(с 12/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Везде
Re: Самара, какие девушки .... [Re: baklan]
      #268795 - 27/05/2005 11:59:00

Хоть Ренессанс и дорогая гостиница, но реальные цены в Самаре - 800-1500 деревянных в час... Так что все равно Вас немного наипали.. Просто я в Самаре в командировке больше полгода и всю эту кухню уже изучил...





--------------------
Становитесь девки в кучу -
Я вас в чучу отчебучу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Corso



На форуме: 19 л 359 д
(с 19/05/2004)

Тем: 7
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: переферия
Re: "И каждого такое ожидает"(С)(+) [Re: garic99]
      #270446 - 01/06/2005 08:23:37

Свежая инфа в с передовой:

Сейчас в Самару в сауны привозят фей от 1300 до 1700 за час. Якобы "элитные" стоят 2000 руксов- но это те же %, только в профиль





--------------------
So tell the girls I'm back in town...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moskal



На форуме: 19 л 55 д
(с 19/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Самара, какие девушки .... [Re: baklan]
      #270802 - 01/06/2005 16:22:44

В Самаре был в проездом недавно, девушки в самом деле красавицы. Привезли так называемых "элитных" по 3000 р. Уламали сутера по 2500, но ценой а тем более качеством остались довольны. В самом деле Самара неплохой городок, и девушки в нем красивые!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 41 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Самара, какие девушки .... [Re: baklan]
      #280195 - 27/06/2005 22:14:42

Бля, я такого шоу даже по телеку не видел!!!!!!!!!!!
Молодец - приколол так приколол..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru