Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 225 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Знакомимся в интернете
      #280389 - 28/06/2005 11:40:25

Ну, феи феями, амбразуры амбразурами, а пикап пикапом. Интернет предоставляет для этого широкие горизонты. Но вот дилемма: как правильно выбрать сайт для знакомств именно с целью "секс на один два раза" или для ненавязчивых отношений . Да и "технология" знакомства тоже играет непоследнюю роль. Есть люди, у которых получаецца, а есть такие у которых не очень . Вперед, Господа





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Боюсь, что [Re: TU-95 BEAR]
      #280887 - 29/06/2005 08:19:35

при озвучивании женщинам целей знакомства как
Цитата:

. "секс на один два раза" или для ненавязчивых отношений




успех будет равен нулю. Приходится врать, что интересуют только постоянные отношения и нести прочую приятную женскому уху дребедень.
А так попробуйте: от этот или такой сайт , он менее раскручен, но дает возможность расширенного поиска.
Все остальные сайты, такие как: love.rambler.ru;gdu.ru;mamba.ru;flirt.ru и пр. являются зеркальными копиями mheart.ru и обладают одной базой данных, под своим логином и паролем вы можете сайти на любой из вышеперечисленных сайтов и попадете в свой профиль.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 225 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Боюсь, что [Re: gullit]
      #280919 - 29/06/2005 09:37:08

ну блин, есть же дамы, которых интересует тоже самое - секс на один-два-три раза. и сами привязывать себя ни к кому не хотят. а mheart имеет один недостаток - там нельзя искать по цели знакомства, раньше была такая опция на зеркале love.mail.ru, потом ее убрали.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Боюсь, что [Re: TU-95 BEAR]
      #280930 - 29/06/2005 09:51:06

По опыту, даже если в целях знакомств написано секс на один-два раза, это ничего не значит. Они готовы морально к наличию жены, но наличие еще одной подружки их бесит основательно.
Попробуйте второй, мной указанный сайт.
Удачи.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 225 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Боюсь, что [Re: gullit]
      #280951 - 29/06/2005 10:21:02

Цитата:

при озвучивании женщинам целей знакомства как
Цитата:

. "секс на один два раза" или для ненавязчивых отношений


успех будет равен нулю.





тогда вопрос в формулировке надо полагать. интересно, что скажут дамы по этому поводу? Как лучше "сформулировать", чтобне испугать ? ПыСы: речь идет о виде пикапа с целью приятно провести время, желательно в первый же вечер. Тока не говорите что это невозможно, у меня знакомый одно время так пикапил через интернет (щас в другом городе).

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Есть, коллега, [Re: TU-95 BEAR]
      #280990 - 29/06/2005 11:39:17

там такие дамы. Есть! Испытано. Но в общей массе "выловить" их не так просто.
Если терпения хватит - имеете шанс нарваться на весьма недурственный трах.

Из скромной личной практики:
1) познакомились. Ей 32, не замужем.
Встретились в кафе, потрещали часок. Через день звоню мол, "как настрой, нет ли желания продолжить знакомство?". Ее ответ: "Желание есть, но кофе попить я и сама могу" Йессс!!! "Жду у "Камелота" в..." "Летю, милый!"
Забурились в кабинет, заказали чего-то легкого поесть-попить, но так и не ели (В сексе без ограничений.)
Одно плохо: в 69 не могла, т.к. честно призналась, что при общении с "Дядей Куней" у нее башня слетает до полной потери ориентации и самоконтроля, и она может просто-напросто откусить член
Отношения, практически дружеские, сохранились до сих пор.

2) познакомились. Ей 26, замужем.
Встречаемся. Практически с первого взгляда было понятно, что ЭТО БУДЕТ ЧТО-ТО (Там в глазах были ТАКИЕ черти!)
Заходим в заведение, делаю заказ. Успеваем сделать по паре глотков за знакомство. Она отлучается в WC, и возвратившись говорит "Да, все на уровне. Очень чисто. Но ужасно тесно!" Достаю трубу "Алло! "Камелот"? Нам бы кабинетик". Тут же отменяю заказанный обед. По пути заскакиваем в "36,6" за "набором" и через 40 минут мы в "Камелоте". Подробности действа не описываю, но было ВСЁ и во ВСЕ!!! (Никаких ограничений и комплексов.)
"Камелотились" месяца 2 при любой возможности. В штаны начинала лезть прямо в такси (Бедные водители )
Решил сделать паузу. Отношения сохранились.

---------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ссемен Ссеменыч! [Re: ssemen]
      #281110 - 29/06/2005 14:23:55

Разрешите пожать Вашу честную мужскую руку! Рада за всех!









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
да чего мучиться? [Re: TU-95 BEAR]
      #281112 - 29/06/2005 14:27:54

Так и пишИте:
ВЫ - привлекательны, Я тоже ничего... чего зря время терять?! В полночь у амбара.
Ну смысл такой, а художественная обработка - за Вами.

Еще можно в анкете приписку сделать "член КЛС с 1888года". Я бы клюнула


--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 225 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: да чего мучиться? [Re: SoSedka]
      #281120 - 29/06/2005 14:33:39

увидимся в чате










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Боюсь, что [Re: gullit]
      #281563 - 30/06/2005 14:21:35

Цитата:

при озвучивании женщинам целей знакомства как
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

. "секс на один два раза" или для ненавязчивых отношений


--------------------------------------------------------------------------------



успех будет равен нулю. Приходится врать, что интересуют только постоянные отношения и нести прочую приятную женскому уху дребедень.




Не согласен, коллега! Никогда не скрывал ни намерений, ни семейного положения. И уж, конечно, никаких клятв в вечной любви.
Другие "приятности" на ушко шептал, безусловно. Но это уже, как правило, при полном контакте

--------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ссемен Ссеменыч! [Re: SoSedka]
      #281564 - 30/06/2005 14:22:43

Разрешаю - жмите!

------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: да чего мучиться? [Re: TU-95 BEAR]
      #281567 - 30/06/2005 14:24:15

Цитата:

увидимся в чате





Молодец, "стратег", быстро сориентировался

------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не совсем правильно понят,+ [Re: ssemen]
      #281569 - 30/06/2005 14:28:14

я везде писал, что не скрываю свое семейное положение, даже, всегда задаю вопрос дамам, а вы читали мою анкету? В анкете черным по белому все написано. Что женат и разводиться не собираюсь.

Знаете, дамы часто спрашивают, про цель знакомства, мой ответ - да я тебя трахну разок, и пойду искать такую же, вызовет однозначно неблагоприятную реакцию. К сожалению, мне непопадались дамы, заявлявшие, что их интересует трах в первую же встречу и до свидания. Но будем искать.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Не совсем правильно понят,+ [Re: gullit]
      #281573 - 30/06/2005 14:36:38

В данной ветке упоминалось только о необходимости приврать, потому и
Цитата:

Не совсем правильно понят,+




В таком случае, всЁ ОК.
Приношу извинения.

------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 23 г 19 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: да чего мучиться? [Re: SoSedka]
      #281842 - 01/07/2005 08:25:22

Цитата:

Так и пишИте:
ВЫ - привлекательны, Я тоже ничего... чего зря время терять?! В полночь у амбара.
Ну смысл такой, а художественная обработка - за Вами.

Я бы клюнула




Вот вы смеетесь, а я практически так и пишу
И нахожу именно тех, кто мне нужен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Что Вы! [Re: LarryLaffer]
      #281878 - 01/07/2005 10:15:00

я не смеюсь, а советую.









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex65

На форуме: 18 л 340 д
(с 03/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Клятый москаль
justlove.ru в крокозябриках вся, хотя, может, это из-за [Re: TU-95 BEAR]
      #282369 - 03/07/2005 15:48:28

моего броузера (opera)
Еще один сайт по сексзнакомствам www.sexpoisk.ru
хотя база там маловата


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 145 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Этто просто пе@деццц какой-то!!!! (+) [Re: ssemen]
      #282850 - 04/07/2005 20:10:19

Где Вы таких девок находите?
Я просто не понимаю.
В последнее время частенько встречаюсь с дамами с mheart'а. Один раз была симпатичная деваха, да и та, вообщем-то консуматорша (да и по наводке нашего коллеги). В остальном - ну ваще... застрелиться можно от тоски :-(.
Может все дело в личном восприятии? Может в консерватории надо что-то поменять :-).

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 160 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Ай молодца [Re: ssemen]
      #282851 - 04/07/2005 20:11:07

читал, аж облизывался!









--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Главное - не суетиЦЦа! ("Спокойствие! Только спокойствие"(с) [Re: Catcher]
      #283016 - 05/07/2005 10:57:03

Если Вы, уважаемый коллега, решили, что у меня все было просто, и стоило мне кинуть пару раз по паре фраз разместившим анкеты в инете девушкам, как тут же выстроились в очередь желающие срочно отдаЦЦа во все "дыхательные", то заблуждаетесь.
Я лишь привел примеры реальных, состоявшихся знакомств с теми самыми последствиями, ради которых они были затеяны.

Однако, встреч, переполненных разочарованием, как и у Вас, был достаточно много. Да, если бы не мои представления о том, что "в жизни всЁ должно быть красиво! и даже блядство!", то результативных контактов было бы несравнимо больше. Вот и приходилось (особенно на первых порах) не единожды ускорять процесс поедания пирожных и т.п. под благовидным предлогом.
Ну, обламывают меня неухоженные руки, например, и прочие нюансы. Хоть убейте.

При отборе анкет, руководствовался тем, что анкеты, содержащие пункты "брак, продолжительные отношения" отметал сразу, внимательнее относясь к анкетам, содержащим в жизненных приоритетах "максимум секса", а не "Семья, долговременные отношения". Также не рассматривал анкеты, где на вопрос "Что я буду делать в свободный день:" указывалось "Пойду в ночной клуб". Это ж, ясен пень, показатель того, что девушка просто хочет потусить за Ваш счет, не более того.

Процесс сетевого знакомства осложнялся еще тем, что я никогда никому не высылал фотографий, дабы максимально обезопасить себя на случай неадекватного поведения потенциальной "подружки". (Очень уж щепетильно отношусь к спокойствию своих близких. И не хочу, чтобы мои "левые" походы, доставили им хотя бы малейший дискомфорт.) Соответственно и сам не просил собеседницу показать портрет, считая некорректным делать это в одностороннем порядке. Ограничивался только описанием внешности. Предлагая встретиться, всегда подчеркивал, что посиделка за чашкой кофе (или чего там еще захочется) никого ни к чему не обяжет. Кто-то отказывался от такой встречи "вслепую", но подавляющее большинство (чему я был удивлен в немалой степени) соглашались.
В процессе общения в сети (как и при первой очной встрече) не затрагивал сексуальные вопросы вообще. Все общение исключительно на отвлеченные темы. Одна из несостоявшихся подруг сказала, что была приятно удивлена этому ФАКту. («Надо же, а ты совсем не озабочен» - были ее слова.) Я же считаю, что взрослые люди и так прекрасно понимают чего они хотят, и если возникнет взаимная симпатия, то ТАМ уж мы разберемся в предпочтениях и пристрастиях
Часто девушки сами высылали свои фото, предлагая оценить их внешние данные.

Заметил интересный момент: нередко девушку очень заводит ситуация, когда мужчина в процессе сетевого общения ведет себя так, как будто для него не особо и важно, состоится близкое знакомство с ней, или нет. Это высказывали сами подруги. Типа "я вся такая, вот, УХ КАКАЯ, а он позволяет себе ровно дышать?! да что ж это за крендель такой?! ну-ка, ну-ка! надо обязательно посмотреть"
Объясняется это тем, что инет (со слов самих же девушек) буквально кишит озабоченными дрОчерами-виртуалами, лицами, предлагающими общение посредством ВЭБ-камер, и высылающими фото своих "достоинств" буквально пачками и проч. ч(М)удаками.

Еще из моих наблюдений: как правило те, кого действительно интересует реальный секс без соплей и ревности, не проявляют интереса к виду трудовой деятельности партнера (это было в обоих приведенных мной примерах) и толщине его кошелька. Они же не склонны к длительному общению в сети, а достаточно быстро переходят к общению в реале.
С одной спонсорофилкой встретился намеренно, т.к. очень уж хотелось посмотреть поближе, что из себя может представлять особа, желающая получать мани за взаимное удовольствие. Результат: я был почти в шоке, когда увидел ее живьем! Наскоро покормив ее блинами с какой-то икрой, раскланялся и дал понять, что номер моего блядофона ей лучше забыть. Сам тут же помчался к любимой фее, дабы успокоить душу и тело.

ИМХО: Реально сексуального партнера посредством сети ищут те, у кого нет времени тусоваться и знакомиться! Это девушки, загруженные работой, семейными делами и т.п., у которых нет возможности шастать по клубам и ресторанам именно из-за дефицита времени, а не средств. (В приведенном мной примере под номером 1), девушку привозил персональный водитель на вполне приличном служебном седане немецкого производства!)
Одна из последних (я еще просил совета у форумчан по поводу КСильных мест в одном из районов), просто сбегала с работы на 2-2,5 часа , т.к. днем она на работе, а потом семья, и другой возможности НЕТ. А природа давит.

Надеюсь, что мой ответ хоть немного поможет Вам в столь увлекательном процессе, как пикап в инете.
Главное - ни какой спешки и уверенность


З.Ы. Могу, кстати, добавить к перечисленным мной СОСТОЯВШИМСЯ знакомствам еще 2. Но в этих случаях "полный контакт" был спустя 2-3 свидания. Плюс одна иногородняя девушка, приезжавшая в Москву в командировку.(Во какая умница попалась: зная о предстоящей поездке – заранее позаботилась о возможности приятно провести время, и сама первая обратилась ко мне! )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ув. Catcher+ [Re: Catcher]
      #283078 - 05/07/2005 12:36:32

Цитата:

Может все дело в личном восприятии? Может в консерватории надо что-то поменять :-).





Может действительно в этом дело? Не хочу лезть с советами, да и цели могут быть у нас разными,но искать бриллианты в Интернете дело неблагодарное, time-consuming, найти -то может и найдешь, но так потрудишься.

Я сейчас скажу одну вещь, только не падайте со стула, за год, я перелопатил, а именно, или послал сообщение, или мне кто-то написал, 1144 анкеты .
Впечатляет? Я аж сам о@ел.

Я не знаю, вы фракционеры - любители стриптиза, народ привередливый, может быть, хотите найти девушку с телом стриптизерши из Распутина, интеллектом обладателя степени MBA, и работающую как минимум на должности нач.департамента где-нибудь в Газпроме или Русале? Наверное, есть и такие. Но их ооочень мало. Но снижать рамки притязаний советовать не буду. Каждый ищет что-то свое.

Это так, мои мысли вслух. Все сугубо ИМХО.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex65

На форуме: 18 л 340 д
(с 03/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Клятый москаль
Re: Ув. Catcher+ [Re: gullit]
      #283196 - 05/07/2005 15:23:55

Цитата:

интеллектом обладателя степени MBA



Этого как раз вряд ли кто-то хочет, собравшиеся здесь желают секса, а по исследованиям женский ум никак не способствует мужской потенции.
Женщины наоборот, желают умников.

Уважаемый Gullit, а каков КПД из тысячи анкет? Сколько реально дошло до койки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 144 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Полностью согласен! Респект! [Re: ssemen]
      #283227 - 05/07/2005 16:20:11

Какие-то не принципмальные отличия в подходах, конечно, есть. Например, не учитывал "Ночные клубы"! Ценное замечание! С фотками и местом проблем нет - разведен. Еще учитывал наличие раздела "сексуальные предпочтения" (или как он там на моем сердце) - косвенная оценка раскрепошенности. Изучал автопортрет - помогает. Анкету делал предельно информативную и тоже всегда спрашивал: "Читала?".
Был забавный случай - встреча, симпатия, треп, читала? - ДА!, поехали, в койку - Блин!!! Ну написано же (дословно): "МИНИМУМ или ОТСУТСТВИЕ ВОЛОС НА ТЕЛЕ (Вы понимаете о чем я )". Давно таких зарослей не видил!!! И подруга эта - поцелуй! Хорошо я не очень впечатлительный - от представления этой картины не вырвало. Изобразил импотента. Деньги на такси. Бай!

--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 135 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мой КПД 0,05 [Re: Alex65]
      #283686 - 06/07/2005 17:54:07

Тоже задумался про КПД Инет знакомств. Посмотрел свои профили на singles.ru(у меня их 2 - с разными типажами). Итак, примерно 200. Дело в том, что я не часто сижу на сайтах знакомств, но если уж сижу, то достаточно активно. Из этой кучи до более плотной переписки дело дошло примерно до 25. До свиданий с 13-14. 3-4 забраковал. 10 оставил. Со всеми дошло до койки не позднее чем на 3-й раз!!! с 3-4 - на первый!!! Т.е. из всех, что возжелал - всех и получил. Вроде бы можно радоваться, но не те это девки, не те. Все больше укрепляюсь во мнении, что нет в интернете по-настоящему Кьюшных девок Может, вернее и есть, но мне не попадались...Зато попались: 1 еб@нутая на всю голову, 1 девственница (в 23-то года!), желающие навеки с тобой поселиться после первого же траха ну и т.д.
Короче, банальный пикап на улице, в клубах, "бомбление" и т.д. по соотношению затраты времени/результат превосходит инет по результатам. Все ИМХО...
Но чуть занимательной математики:
12,5 из 100 - некий диалог, переписка
7 из 100 - встреча
5 из 100 - койка.
Так что, 0.05, Уважаемый...даже до КПД ДВС (двигателя внутреннего сгорания) далековато будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 135 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Возможно, но все-таки сложно... [Re: TU-95 BEAR]
      #283692 - 06/07/2005 18:06:12

Цитата:

речь идет о виде пикапа с целью приятно провести время, желательно в первый же вечер. Тока не говорите что это невозможно, у меня знакомый одно время так пикапил через интернет (щас в другом городе).




Ну не видел я ни одной анкеты, где было бы "могу дать в первый вечер". У меня было, но настраиваться на это никак нельзя. Короткий первый выгул должен быть. А на 2-3 раз можно уже и в койку. Но при всем при этом имхо 9 из 10 интернет-дамочек настроены на серьезные отношения. А оставшиеся 10% все-равно не против этих самых отношений Может на Омен в раздел "Флирт" попробовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 225 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Возможно, но все-таки сложно... [Re: GAS]
      #283708 - 06/07/2005 19:16:07

ну я тоже не видел чтоб были такие анкеты - типа дам в первый вечер если понравитесь. Но смысл 2-3 раза встречаться - водить в кафе, кино и т.д., чтоб на третий четвертый раз она дала, и возможно это ваш первый и последний совместных КС. Одно дело если дама нравится так что с ней приятно проводить время и т.д., или не прочь завязать более близкие отношения - в этом случае ухаживания - да. А ради траха водить три-четыре раза в кино кафе и т.д. - ну нафик.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 322 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Если Вы так [Re: TU-95 BEAR]
      #283740 - 07/07/2005 00:23:41

жестко настроены

Цитата:

Но смысл 2-3 раза встречаться - водить в кафе, кино и т.д., чтоб на третий четвертый раз она дала, и возможно это ваш первый и последний совместных КС.


Цитата:

А ради траха водить три-четыре раза в кино кафе и т.д. - ну нафик.






тогда ТОЛЬКО ФЕИ , @ля, ТОЛЬКО ФЕИ !!!

----------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 135 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А может быть спонсорство? (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #283748 - 07/07/2005 00:46:53

Цитата:

Но смысл 2-3 раза встречаться - водить в кафе, кино и т.д., чтоб на третий четвертый раз она дала, и возможно это ваш первый и последний совместных КС.



Очень даже возможно И несмотря на всю аналоговость ("по любви" же) уверен, если бы ставили за КС оценку, ну как в случае с феей, часто ставили бы 3-. А сколько за отношение к клиенту? Если разговорами грузит, время тянет...
Цитата:

А ради траха водить три-четыре раза в кино кафе и т.д. - ну нафик.



Имхо, нельзя с таким настроением на тропу пикапа выходить... Поддержу ув. ssemen'a... К феям, батенька, к феям. Ну или попробуйте спонсорство - там чуть задача другая - точно известно, что даст, вопрос только, за сколько


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 14 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
дайте хоть ссылочки, чтоль! [Re: ssemen]
      #283933 - 07/07/2005 14:32:35

на анкетки ваши дюже интересно позырить...









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 228 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: дайте хоть ссылочки, чтоль! [Re: SoSedka]
      #284111 - 08/07/2005 02:04:33

Вот, пожалуйста, мое объявление ссылка










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru