Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kvatro

На форуме: 20 л 5 д
(с 29/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Развод на Академической
      #280142 - 27/06/2005 18:43:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (916) 802-5278

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=12399

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5314&n=3

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Винокурова. Метро: Академическая.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаемые братья по оружию!
Никогда не писал, и признаться, не думал, что писать буду, хотя бываю здесь постоянно…
…Но не поделиться не могу, т.к. возмущение через край…
Итак, захотелось окунуться в молодость, и пройдясь по объявам, остановился на очаровательной фее, проверил по отчетам – пусто, попробую броситься на амбразуру…
Дальше как обычно: созвон, причем, сразу, без проблем, очаровательный голосок объяснил куда подкатить,как пройти…
Прибыл. Старая пятиэтажка, со старушками у подъезда, такая же квартирка: без ремонта лет 500, что насторожило… Но встретила очаровашка со сходством на 90% и широкой увлекающей улыбкой в прозрачной маечке на босу грудь, и сомнения рассеялись. Дальше по схеме: -чай, кофе? –чай!, -прошу на кухню (?)
Присаживаюсь на единственную(?) табуретку, беру чашку –на часик? -давай начнем с него, а там видно будет (отвечаю я), -тогда прошу прислать (все с такой же очаровательной улыбкой)… и вышла из кухни, оставив меня “наслаждаться” чаем. Через какое-то время вернулась с ворохом грязного белья и пошла заряжать стиралку, ну думаю, бред какой-то, по выходу ее оттуда зазвонил мобильник – потрещала по нему на отвлеченные темы.. Тут я понял: надо переходить в наступление, а то бытовуха засосет… Хватаю ее и в комнату, полотенце весящее на дверце шкафа (сушится) было предложено мне (?) отказ, получено другое из шкафчика. В ванну, там при отсутствии горячей воды задержался я не долго и в бой…
Не успел ухватить САБЖ, как упаковали в БУШЛАТ и в рот - очень хорошо:), после такого разогрева зарядил в ШГ, там и отстрелился. Сходил в душ (кстати, в душе кроме куска мыла и горы грязного белья внимательным взглядом замечено ни чего не было), там опять надолго не задержался и выйдя закурил, дабы набраться сил для нового штурма…
Не успел я докурить, у нее забренчал мобильник, что-то туда кратко промычала, и заявляет мне “ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО, ХОТИТЕ ПРОДЛИТЬ?” …я даже растерялся
- какже так, с момента моего первого выхода из ваной не прошло еще и получаса?
- А у меня время считается от двери! (без грани смущения заявляет мне фея), ну думаю хрен с тобой, все равно отстрелился, скандалить не хочу…
Уходя, спокойно сообщил ей, что она не права, что платить за ее постирушку и телефоную болтовню, это не правильно – тут же сорвалась в крик: будто она ни в чем не виновата… я тут-же ретировался.

Резюмируя, хочется сообщить: фея не пргнозируемая, психически не устойчива, за ШГ доплачивать не надо, но обявленную стоимость за час надо умножать на два, если расчитываете на час…
В квартире кто-то есть, но она утверждает, что одна.

Оценки: секс: 3, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Dobroliuboff, umir
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 312 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Развод на Академической [Re: kvatro]
      #280180 - 27/06/2005 21:08:57

Ну вот. Начал за упокой, а кончил за здравие.
За что трояк то?





--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Однако, выдержка у Вас... (+) [Re: kvatro]
      #280186 - 27/06/2005 21:38:23

первый пост за 14 месяцефф ))
Однако, к делу.
Давно ввёл в свою практику спрашивать у фей о времени включения счётчика.
Даже нащупал самый оптимальный момент для задавания вопроса: аккурат перед выдачей "аванса" за предполагаемые интимные услуги. Очень удобный момент: если у фейки с совестью не всё в порядке и она извещает нас, что времечко уже во-всю идёт, то выкатив глаза и обозначив возвратное движение купюр в карман, в 4х слычаев из 5и, можно безпроблемно переубедить девоньку, что считать во всех приличных домах принято от ванны .
Хотя, бывало, что приходилось вставать и уходить. Кому как, но лично я на подъём лёгок, а поскольку в блядофоне завсегда не менее 60 "заветных" номерков с картинками, обычно замена неподалёку завсегда находится.
Удачи .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuco

На форуме: 19 л 116 д
(с 09/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Развод на Академической [Re: kvatro]
      #281185 - 29/06/2005 15:54:39

Был я у нее... Автор прав-дряная девка... Точно такая же ситуация была и со мной... Тоже орала, на это и берет! Растроился (человек я эмоциональный) и поехал бухать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru