Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Проект Kira Roller. "Нимфо+" или "Лисья охота с Ренатой Фокс.." =)) 18 сентября (среда)
      #2809803 - 14/09/2019 10:56:57

Всем развратным, скромным, безбашенным, застенчивым, фантазириующим, долгоиграющим и скорострелам, короче ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ приветы из-за иноземных государств. Как и говорила я не смогу вас порадовать свои присутствием в этом месяце, но это не значит что я не смогу вас порадовать встречами проекта. Увивлены? Я тожЭ! ))) Короч, моя глав.любовница Ренатик она же супер-Фокс она же мисс-страсть она же Лучшая Лиса изъявила желание сделать ЭТО за меня, а именно провести мероприятие в моё отсутствие. В ней я не сомневаюсь, вы думаю тожешЬ, особенно те кто застал её на позапрошлой моей страстно-пихательной встрече. Анонс составлю я сама, в личку и на почту тоже буду оперативно отвечать, Рената пока ещё тут не зарегена да и дел у неё полным-полно. Да и пусть всю силу побережёт для секаса
Кто будет присутствовать как всё пройдёт. У меня есть уже идейка Quest’а , называется Форт Байярд, но там жесть, не знаю осилит ли её эТТа начинающая скромная девочка :roll: )). Поэтому скорее всего снова без лазаний по канатам и нахождению под кроватью, опять придётся АХаться без остановки , не расстраивайтесь, в октябре будет Квест без секса [-X :lol: :lol:

Ладненько, я пошла собирать народ. По участницам и участникам как всегда, люди в теме либо желающие в неё погрузиться: девушки фанатки группового секса, пары МЖ – состоявшиеся и активные ( часто SW ), мужчины как начинающие так и опытные. Взносики надо бы повысить, но снова делаю подарок поклонникам, так Што всё по-старому; с вас – куни)))

Кратко о главном:

0. ВРЕМЯ мероприятия с 19.00 до 24.00.
1. Мероприятие проводит актриса Renata Fox. Она очень страстная, не подкачайте парни!
2. Приглашаем людей с активной жизненной позицией, короче говоря – свальная отвязная групповуха.
3. Количество как обычно среднее, думаю что 4-5 девушек плюс 2-3 пары и 10 мужчин. Соотношение полов нормальное, что-то среднее между классической группой и ГБ.
4. С октября уже уезжает сама Рената , так что имейте ввиду что потом на моих встреча её сложно/невозможно будет застать.
5. Рекомендую как новым-начинающим мужчинам так и с опытом.
6. Взносы за собрание не повышены, повышен только темперамент девушек.=)))
7. Я отвечаю в личке и на почте (постоянно на связи), организовать поможет знакомая пара.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Проект Kira Roller. "Нимфо+" или "Лисья охота с Ренатой Фокс.." =)) 18 сентября (среда) [Re: Kira Roller]
      #2811703 - 17/09/2019 09:22:45

Приветик! Подтверждаю Пати и запись на завтра!
Народу собирается много, будет горячо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Ещё подтвердилась пара, которая любит буккакЭ! [Re: Kira Roller]
      #2812973 - 18/09/2019 09:13:13

На сегодня помимо Ренаты и подружек записалось аж три пары . Надеюсь что все доедут. Одна красивая судя по фото и любит окончание на тело и в ротик . На самом деле давно пишет, всё никак не могли время приехать. Сейчас бьют себя в грудь и уверяют что придут. Что ж посмотрим, в любом случае кто-то увидит вживую а кто-то в фоторепортаже.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 313 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Re: Ещё подтвердилась пара, которая любит буккакЭ! [Re: Kira Roller]
      #2813653 - 18/09/2019 18:12:54

Сегодня продлим и будем допоздна. Так что кто задержится - wellcome!! )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faceless

На форуме: 6 л 17 д
(с 09/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Проект Kira Roller. "Нимфо+" или "Лисья охота с Ренатой Фокс.." =)) 18 сентября (среда) [Re: Kira Roller]
      #2814443 - 19/09/2019 08:42:23

Вечеринка выдалась великолепной, хотел бы написать мини-впечатление.
Пропорции, насколько я могу судить, были оптимальными, всем всего хватило. Состав коллектива потрясающий. Девушки шикарны, две новые пары очень красивые и гармоничные.
Отдельно хотел бы поблагодарить Renata Fox, Аню, Монику и Настю за приятные моменты.
Также, мужской состав на хорошем уровне, никаких притеснений, весь процесс прошёл так, будто это была хорошо срежиссированная постановка, на одной волне.
Отдельно хочу поблагодарить Председателя за его предложение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 102 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Однако.. [Re: Faceless]
      #2816453 - 20/09/2019 10:07:06

Я там был, так сказать решил тоже кому-нибудь вдуть, точнее Ренате. А в итоге даже до неё не добрался , так как пришедшие пары МЖ ьыли просто космические. Молодые, хотящие и что самое редкое - адекватные . После речи, все пошли отжигать (вместе) , причём обе из них практиковали ШГ. Я лично трахнул в ШГ высокую блондинку, она сама попросила, даже более - в меня вселились бесы и я участвовал в общей Большой Группе, по фото потом увидите. Вот что делают окоянные . Сам до сих пор в недоумении каким образом на общие регулярные мероприятия ОГС сложно заманить пары, а на экспериментальные они мгновенно пришли. Видимо Кира как организатор так всех притягивает . В общем туса вышла мега-отличная, кто не был - потерял чудовищно много, ведь сами знаете что пары МЖ непредсказуемы, может мы их и не увидим, ту из Ярославля уж точно в следующем году, они - редкие гости. А вот с короткой стрижкой, которая также практикует двойное, я сагитировал на наше ближайшее мероприятие, скорее всего придут.
До новых встреч на всех проектах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Модератор ОГС

На форуме: 11 л 102 д
(с 13/01/2013)

Тем: 40
Сообщений: 98
Обсуждение перенесено (+) [Re: Kira Roller]
      #2818073 - 21/09/2019 17:29:53

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru