FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ирма



На форуме: 19 л 252 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Непрофессионалки [Re: nhbgv]
      #279601 - 24/06/2005 16:49:21

В ответ на:

Да, тут на форуме уже встречал мнения в которых были положительные отзывы относительно ее "аналитических способностей". Не могу разделить данное мнение. Но пока не об этом речь. Надо уметь отстаивать свое мнение чем то, кроме слов оппоненту "пишите, шура, пишите" и заведомых выдумок.



Да, неправильно посчитала среднее арифметическое от 10 и 110. Да, будет не 50,а 60. Теперь Ваша душенька довольна? Если мои цифры с неба, то я там живу, и мне виднее. Не верите мне? Проверьте на себе!У меня просто больше практического материала для статистических выводов.Любите спорить? Я не люблю.В споре рождается не истина, а ссора. Я этого не хочу. Вы правы. Я не права.Займёмся делом?

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 56 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: Ирма]
      #279944 - 27/06/2005 09:58:44

Ирма, не нужно Вам так нервничать. Успокойтесь пожалуйста. Я понимаю, что поднятая тема для Вас крайне не выгодна. Но именно ее и будем обсуждать, не надо пытаться ее зафлудить и скатить в оффтопик.






--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 56 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: Ирма]
      #279997 - 27/06/2005 14:20:50

Ирма, ну сколько раз можно говорить, что слова надо уметь подтвердить. То что Вы "живете там" совершенно не означает, что "вам виднее". Никому это не очевидно. И никто не обязан Вам верить на слово. У Вас масса разных утверждений - они бездоказательны и необоснованы настолько же, насколько безапеляционным тоном произнесены. Это забавно, не более того. Я все прерасно понимаю, что затронутые на форуме темы Вас задевают, Вам по сути нечего ответить на простые и прозрачные вопросы. Но не нужно флудить, если нечего сказать. Посидите и почитайте, что люди пишут ...

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 18 л 306 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Непрофессионалки [Re: nhbgv]
      #282340 - 03/07/2005 11:51:47

Поддерживаю, что направление поиска наиболее перспективное.
Предлагал девушкам с улицы секс за деньги 2 раза. 1 раз успешно.
Однако, алгоритм получался все равно слишком сложный и длинный. Знакомство, кафе (доверие, снятие защит, переход на простоту общения), предложение.
Предлагаю обсудить следующую тему: КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК И С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ УСПЕХА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 56 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Непрофессионалки [Re: ebu]
      #282471 - 04/07/2005 07:37:04

Цитата:

Поддерживаю, что направление поиска наиболее перспективное.
Предлагал девушкам с улицы секс за деньги 2 раза. 1 раз успешно.
Однако, алгоритм получался все равно слишком сложный и длинный. Знакомство, кафе (доверие, снятие защит, переход на простоту общения), предложение.
Предлагаю обсудить следующую тему: КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ДЕВУШКЕ СЕКС ЗА ДЕНЬГИ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК И С ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ УСПЕХА.




- знакомиться будешь?
- НЕТ!
- а ебаться?
- да...

сорри за оффтоп ;-)

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru